Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>26 Май 2015 17:59

Всем привет!
fima писал(а):
» Иллюстрация 11
» Иллюстрация 12

Автор: Shaurita 

Мариночка, спасибо дорогая за такую красоту!!! Ах, какие Мурочки, Ваня и Алёна*)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>26 Май 2015 19:23

В самолете летела и перечитывала Одну. Поймала себя на мысли, что иллюстраций у Вани с Алёной, к сожалению, не так много. И вот, моя мысль материализовались в прекрасные работы Марины. Меня поразил коллаж с розой. Сижу и оторваться не могу. Мурки- одно целое. Такие они замечательные. Душевные, страстные, любящие. Автору спасибо за эстетическое удовольствие.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uylichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.12.2014
Сообщения: 814
>26 Май 2015 19:30

Девочки приветик Poceluy Poceluy Poceluy
Маришенька, коллажи изумительные просто!!
Я тоже на выходных только перечитала Мурок))Люблю их))
Маришка, спасибо огромное за красоту)) Я на втором с розой вообще зависла, сумасшедшой красоты коллаж просто)))
_________________

By претти
Мне двадцать с лишним лет. Вообще, все годы после двадцати - лишние.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>26 Май 2015 22:39

Прочитала роман очень понравился.Спасибо. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lya-rus-s G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 260
Откуда: Волжане мы
>26 Май 2015 22:52

Вечер добрый, девочки!
Мариночка, спасибо за Мурок, прекрасные работы, такие домашние, умиротворенные они стали, получили к чему стремились и успокоились, но Ванечка на всякий случай Аленку держит, заботится как и обещал...
_________________


"Если ты будешь думать, как жить и вести себя правильно для кого-то и из-за кого-то, то так и будешь всю жизнь в очереди стоять."
Оксана Сергеева "Перерыв на жизнь"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena MF Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.12.2014
Сообщения: 487
>26 Май 2015 23:38

fima писал(а):
» Иллюстрация 11
Автор: Shaurita
» Иллюстрация 12
Автор: Shaurita

Марина, большое спасибо Poceluy , как приятно видеть, что роман до сих пор не отпускает не только меня, но и многих-многих девушек!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1282Кб. Показать ---
Тина gloomy glory
"Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Один человек может стать залогом победы или поражения....." Император (м/ф)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>27 Май 2015 0:47

Всех приветствую !!!

Я присоединяюсь с благодарностями за коллажи, очень красивые и сами герои незабываемы! Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>27 Май 2015 13:41

Привет Всем!

Только сегодня перевернула последнюю страничку электронной книги и решила, пока сердце переполнено эмоциями написать.
Ксюша, книга супер! Спасибо тебе Огромное!
Герои не передать словами очень понравились. Было страшно интересно следить за развитием их отношений.
Мне почему кажется Оксан , что есть у тебя психологическое образование. Без чувств читать невозможно. Мурашки по коже и волосы иной раз становятся дыбом от правды , которую ты пишешь. Так точно передаёшь Всё , что чувствуют герои . Книги просто усыпаны интересными цитатами, :
Цитата:
когда нечего терять, кончается страх, и начинается бесстрашие. Когда выплаканы все слезы, начинаются улыбки.
О , как мне это знакомо!
Так тонко, обнажить перед читателями всю изнанку души героев, я думаю может только Автор с большой буквы.
Как хорошо , что есть возможность сказать Автору Всё , что я здесь написала. Я не особо умею писать отзывы, но мне хотелось просто выразить слова благодарности .
Всё от Души!
СПАСИБО!!!

_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CatherinaCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Май 2015 22:11

Круто, круто, круто. От диалогов главных героев просто тащусь. Отдельная благодарность автору именно за них.
Персонажи раскрыты отлично. В голове сразу создается картинка настолько реалистичная, будто этих людей ты как минимум видел в фильме где-то.
Спасибо за произведение. Берите в читатели.
 

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>29 Май 2015 11:09

Привет всем!
С огромным удовольствием захожу в эту тему, которая вновь ожила благодаря Марише и ее коллажам.
Спасибо, Мариша, за обновление темы, за всплеск эмоций, который почувствовали читатели. Спасибо за воспоминания, которые ты взбудоражила своими работами.

Кармен писал(а):
Только сегодня перевернула последнюю страничку электронной книги и решила, пока сердце переполнено эмоциями написать.

И правильно решила, спасибо огромное за то, что поделилась впечатлениями. )))

Кармен писал(а):
Ксюша, книга супер! Спасибо тебе Огромное!

Всегда рада знать, что читатель не зря потратил время))

Кармен писал(а):
Мне почему кажется Оксан , что есть у тебя психологическое образование. Без чувств читать невозможно. Мурашки по коже и волосы иной раз становятся дыбом от правды , которую ты пишешь. Так точно передаёшь Всё , что чувствуют герои .

Вика, тебе кажется. ))) У меня нет психологического образования. Но с психологией я знакома по своей профессии, без этого никак.
И все же я тебе точно могу сказать, что для того чтобы написать хорошую книгу, совсем не обязательно быть психологом. Достоверность или логичность чувств, описываемых автором, зависит не от знания психологии. Совсем от другого она зависит.)))
А для подачи специфических моментов, во избежание несостыковок, всегда можно воспользоваться консультантом. Спецом.)))

Кармен писал(а):
Так тонко, обнажить перед читателями всю изнанку души героев, я думаю может только Автор с большой буквы.

Вика, это для меня большой комплимент. Спасибо!)) Чтобы обнажить изнанку душ героев книги, я и свои душевные силы трачу. Вместе с ними дохожу до изнанки, потому мне безумно приятно, когда написанное находит отклик.

Кармен писал(а):
Как хорошо , что есть возможность сказать Автору Всё , что я здесь написала. Я не особо умею писать отзывы, но мне хотелось просто выразить слова благодарности .
Всё от Души!
СПАСИБО!!!

Вика)) Я хорошо чувствую, что все От Души. Все чувствую, вижу))) Я тоже от души благодарю тебя за твой отзыв. Твои слова все мне к сердцу. ))))

CatherinaCat писал(а):
Круто, круто, круто. От диалогов главных героев просто тащусь. Отдельная благодарность автору именно за них.

CatherinaCat, спасибо))) Да, эти герои своеобразные, они раскрывались именно в диалогах, такие это типажи. Так построена сюжетная композиция этого романа.

CatherinaCat писал(а):
Персонажи раскрыты отлично. В голове сразу создается картинка настолько реалистичная, будто этих людей ты как минимум видел в фильме где-то.

Это же здорово, это просто прекрасно.))) Я очень рада, невероятно просто, что вот так прочувствовались герои, и книга пришлась по душе))

CatherinaCat писал(а):
Спасибо за произведение. Берите в читатели.

Уже взяли))) Рада приветствовать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>30 Май 2015 18:45

Серия просто класс! Просто нет слов.
А про сестру Ивана - Катю, есть в планах написать роман? Такая прикольная ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>03 Июн 2015 21:08

Всем привет! preved
Так как истории про молодое поколение начались с Ивана-царевича, решила выложить в этой темке...

Ксюша, спасибо за изумительных героев!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Июн 2015 19:39

 » Иллюстрация 13. Молодые и красивые

Автор: starlight


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Июн 2015 19:40

 » Иллюстрация 14

Автор: Olga Ved


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>10 Июн 2015 19:58

Девочки, спасибо, что не забываете про нашу прекрасную Аленку и Царевича Ваньку))) я лично всегда готова на них смотреть)))) а тут еще и Гера затесался tender
Спасибо Flowers
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 360 361 362 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение