Ты у меня одна (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Авг 2015 17:20

Привет Wink

Долго я читала эту книгу. Бывает иногда, что книги такого объема (375 стр на моем телефоне) я проглатываю быстро. Иногда так быстро, что прочитав, уже и не вспомню было ли там что-то запоминающееся (но не все Smile ). А с твоей (ничего, что на ты?) я повозилась Smile
И это не потому, что он плохая. Причина в том, что она неимоверно, просто крышесносно, охрененная!
И читая ее, мне просто нужны были перерывы. Чтобы осмыслить, смаковать момент. Вот читаю я такая, читаю, и понимаю в один момент, что все! Стопэ.. И пошла заниматься какими-то своими делами. А мысли то все там Smile И это здорово!

Я перенасыщена героями! Как будто сама их жизнь прожила. Все так реально, по-настоящему... Это их противостояние друг другу! Их путь к любви.
И, О БОЖЕ!!! Эти диалоги! Я прям кайфовала! Я получила огромное удовольствие, читая их. Читая вообще книгу в общем.

И еще, я обожаю читать книги, где присутствует настоящая мужская дружба. И не такая типа пришли-напились-разошлись. А с подколками, понятными только им шуточками, с уважением друг другу.
(Это я про Ваню и Геру)
И как я поняла, то следующая книга именно про этого чудилу? tender

Единственное, в чем я не согласна. Это образ Вани на обложке Tongue Я честно пыталась хоть как-то изображение сопоставить с выстроенным характером героя lac Для меня Ваня - это такой медведь-парень, в которого хочется просто завернуться, как в одеяло. Я пытаться искать не хотела, потому что мой идеальный Царевич останется лишь в моей голове Smile И это мое сугубо личное мнение Wink
А да! И он, почему-то, блондин

В общем, Оксана, спасибо тебе просто огромнейшее за то, что ты создала эту книгу. Что ты дала этим героям жизнь! Книжуля прочно засядет в моей личной электронной мини-библиотеке. И я точно знаю, что еще не раз ее перечитаю!
Мой низкий тебе поклон!


И можно добавить про сказку? Smile
Оля, это трэш! Я смеялась, я умилялась, я улыбалась wo Спасибо за это. Это все твоя заслуга Wink
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>27 Авг 2015 22:25

olyechka писал(а):

Сказка.

Чуть-чуть и пропустила бы эту прелесть , Оля замечательный слог wo , получила массу позитивных эмоций Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 231
>25 Сен 2015 17:51

Класс! wo Very Happy Пятый раз перечитываю Ar и счастлива вместе с героями и за них
Ксюша Спасибо за твоих героев Flowers Guby Serdce


Оля! Flowers Сказка потрясающая Flowers rofl Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>25 Сен 2015 18:17

Rolle писал(а):
Долго я читала эту книгу. Бывает иногда, что книги такого объема (375 стр на моем телефоне) я проглатываю быстро. Иногда так быстро, что прочитав, уже и не вспомню было ли там что-то запоминающееся (но не все ). А с твоей (ничего, что на ты?) я повозилась
И это не потому, что он плохая. Причина в том, что она неимоверно, просто крышесносно, охрененная!

Фух)) Оленька, спасибо)) Выдохнула))) Как приятно, не высказать словами. Когда столько трудов вложено, моментов продумано внутри перетерто, конечно, потом приятно, что труд, эта история, находит своего читателя. Читатель, который от первого и до последнего слова понимает, о чем она))

Rolle писал(а):
И читая ее, мне просто нужны были перерывы. Чтобы осмыслить, смаковать момент. Вот читаю я такая, читаю, и понимаю в один момент, что все! Стопэ.. И пошла заниматься какими-то своими делами. А мысли то все там И это здорово!

И мне это знать - ЗДОРОВО)))))))))

Rolle писал(а):
Я перенасыщена героями! Как будто сама их жизнь прожила. Все так реально, по-настоящему... Это их противостояние друг другу! Их путь к любви.
И, О БОЖЕ!!! Эти диалоги! Я прям кайфовала! Я получила огромное удовольствие, читая их. Читая вообще книгу в общем.

Читатель счастлив- я тоже счастлива, ну что еще тут сказать)) Я тронута, польщена такими эмоциями)) Я люблю эту история по-особенному, потому что Ванечка он такой)))

Rolle писал(а):
И еще, я обожаю читать книги, где присутствует настоящая мужская дружба. И не такая типа пришли-напились-разошлись. А с подколками, понятными только им шуточками, с уважением друг другу.
(Это я про Ваню и Геру)

Да, у них своя дружба, они ее ценят и не стесняются этого, не мешкаются друг перед другом выражать какие-то чувства.

Rolle писал(а):
И как я поняла, то следующая книга именно про этого чудилу?

Дыыаааа Приходи)

Rolle писал(а):
Единственное, в чем я не согласна. Это образ Вани на обложке Я честно пыталась хоть как-то изображение сопоставить с выстроенным характером героя Для меня Ваня - это такой медведь-парень, в которого хочется просто завернуться, как в одеяло. Я пытаться искать не хотела, потому что мой идеальный Царевич останется лишь в моей голове И это мое сугубо личное мнение
А да! И он, почему-то, блондин

Это не обсуждается. Я всегда безумно рада, когда у читателя есть свой образ в голове. Правда! Даже если он с моим не совпадает.

Rolle писал(а):
В общем, Оксана, спасибо тебе просто огромнейшее за то, что ты создала эту книгу. Что ты дала этим героям жизнь! Книжуля прочно засядет в моей личной электронной мини-библиотеке. И я точно знаю, что еще не раз ее перечитаю!
Мой низкий тебе поклон!

Оля, спасибо огромное за отзыв, что поделилась мыслями и эмоциями) для автора это важно)) только так наши труды и окупаются))

zuzuka писал(а):
Класс! Пятый раз перечитываю и счастлива вместе с героями и за них
Ксюша Спасибо за твоих героев

Женя, мне очень приятно это знать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaHit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.09.2015
Сообщения: 66
Откуда: Донецк, Украина
>27 Сен 2015 12:14

Здравствуйте, Оксана! Читала все все ваши законченные книги. Очень понравилось. Хочу еще. Добавьте, пожалуйста, в блог. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>04 Окт 2015 12:08

 » Иллюстрация 32

Автор: Дарья Галкина


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>04 Окт 2015 12:09

 » Иллюстрация 33

Автор: Катерина Даровская


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Окт 2015 13:58

Твою же мать-его-Величество
Тут Царевич, а я не при параде
Кайфовые коллажики Ok wo
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>04 Окт 2015 14:01

Rolle писал(а):
Твою же мать-его-Величество
Тут Царевич, а я не при параде

И не говори))) А нуть всем красоту наводить)
Величество тут просто великолепно
Шикарный коллаж, превосходный Ванька))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>04 Окт 2015 14:42

Rolle писал(а):
А взгляд то, взгляд...

гипноз - умереть-не-встать)))))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>04 Окт 2015 14:49

Охтыжбожечкимои!

Какая красота в теме! ] *блондинка втянула живот, мож и на меня посмотрит Царевич*

Девочки, спасибо огромное за эту красоту! Невероятно красиво!
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>04 Окт 2015 14:59

iren-a писал(а):
*блондинка втянула живот, мож и на меня посмотрит Царевич*

А ниче вам не жирненько так - с рожей Димаси на баннере еще и о Царевиче мечтать???))))))
Кстати, Элита, вы великолепны в новом наряде, я аж обзавидовалась.
Мож пожертвуете че-нидь бедному Пролетариату из своего элитного брендового гардеробчика, а?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>04 Окт 2015 15:07

Ох какие Мурки! Наши любимые!
fima писал(а):
А ниче вам не жирненько так - с рожей Димаси на баннере еще и о Царевиче мечтать???))))))

Вот тоже об этом подумала Smile Вам,мадам блондинка не многовато будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rolle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.06.2015
Сообщения: 149
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Окт 2015 15:13

fima писал(а):
А ниче вам не жирненько так - с рожей Димаси на баннере еще и о Царевиче мечтать???

Элите ничто и никогда не жирненько rofl
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катрин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 800
Откуда: Минск
>04 Окт 2015 19:07

Всех приветствую !!!

Спасибочки за новые коллажи! Величавые они такие!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Вот мы сидим, – разглагольствовал он, – устроились, как клопы за печкой, и ни черта нет у нас никаких дел, кроме как сидеть и пить... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты у меня одна (СЛР 18+) [18996] № ... Пред.  1 2 3 ... 369 370 371 ... 375 376 377  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение