Регистрация   Вход

Starka-star: > 07.04.16 18:44


"Не сдавайся" и "озорной поцелуй" смотрела, а Кенди-Кенди ну совсем не нравится. Мне еще и рисовка в "монстр за соседней партой" нравится и образ Шидзуки

...

Gabiota: > 07.04.16 18:57


Тогда возможно "Госика","Красноволосая Белоснежка","Шепот сердца","Аллисон и Лилия","Девочка- волчица и чёрный принц","Нодамэ Кантабиле","И всё -таки мир прекрасен"?

...

Леди Лаура: > 18.04.16 19:23


Всем привет! Smile

Думала, что посмотрела все аниме, которое мне нравится и оказалось, что есть ещё достойные. Я ни в других темах, ни в этой этого аниме не нашла и поэтому представляю свой отзыв здесь впервые и надеюсь, что всем понравится. Wink

Отзыв на аниме "Легенда "Титаника". Ok
Не знаю, насколько известно это аниме, но я нашла этот мультик ещё давно, когда был период просмотра и увлечения "Титаником". Нашла давно и пересматривала периодически, когда хотелось положительных впечатлений. История эта сделана итальянцами и есть продолжение, вот продолжение посмотрю впервые. Что касается именно этого аниме, то могу сказать, что "Легенда "Титаника" отличное аниме. Ar Оказалась в восторге после пересмотра. И рисовка замечательная, и сюжет, и музыка. Название оправдывает себя. Действительно, легенда "Титаника" и жалко, что в реальной жизни все закончилось более печально. Sad Это аниме - вариация того, что могло бы быть с "Титаником" если бы был счастливый конец. wo Есть и юмор, есть философия и есть грустные моменты. Мне понравился контекст, заложенный в аниме и общение человека с животными в этом случае. Laughing Иногда надо слушать и слышать природу. Very Happy И какая же бесподобная история леди Элизабет и Хуана получилась - и история любви, и интриги, и свадьба в конце. Serdce Guby Рисовка свадьбы и счастливый конец в этом мультике - бесподобный. Злодеи получили по заслугам за свои интриги и козни. Gun И фабула причины злодейства - очень похожая на реальный мир, ведь и сейчас, к сожалению, незаконный промысел и браконьерство распространены. Non Не совсем понятно, что с ними стало в конце, но, возможно, что-то будет сказано в "Легенде продолжается" или в "Поисках "Титаника". Wink
Оценка этому аниме - только "5". Flowers rose За позитивные впечатления, доставленное удовольствие и положительные эмоции счастливого конца. tender Музыка и рисовка - одни из лучших, что я видела в мультипликации.

...

Gabiota: > 18.04.16 20:21


Очень сильное впечатление оставляет аниме "Цветущая юность ". Описание:
"Сероглазая Кадзика Кагами Барнсуорт – дочь американского магната и японской женщины, трагически погибшей. Отец не мог уделять дочери много времени, так что Кадзика училась и путешествовала под защитой верных людей и выросла умной, искренней и решительной девушкой, только унаследованный отцовский характер попортил немало крови хозяйке и окружающим. Вскоре после 14-летия дочери, Гарри Барнсуорт, владелец всемирной бизнес-империи, вызвал единственную наследницу для важного разговора. Отец сказал, что ему известна тайна, которая определит дальнейшую жизнь Кадзики. Но узнать ее она может, лишь победив в очень странной игре…" Ar Интригующе, правда? кто еще не видел, посмотрите. Оно того стоит. wo tender Не будете скучать ни минуты.

...

Леди Лаура: > 19.04.16 19:02


Всем привет! Smile

Как я и собиралась, посмотрела аниме "Легенда "Титаника" и "В поисках "Титаника". Оставлю отзывы. Wink

1. Отзыв на аниме "Легенда продолжается". Ok
Просто замечательное продолжение "Легенды "Титаника"( только эту часть лучше смотреть после части "В поисках "Титаника" ). Very Happy Эту часть я никогда не смотрела и сейчас посмотрела с удовольствием и получила много приятных эмоций. Ar Только немного не понравилась рисовка главной героини. Non Герой просто отличный, а героиня больше произвела впечатление в "Легенде "Титаника". У героев очень трогательная романтическая история в этом аниме, а также есть история других пассажиров, ну и, конечно, про животных. Как таковых злодеев здесь нет, но есть воры драгоценностей и приёмная мать героини со сводными сёстрами. Laughing Это аниме и история "Титаника" - неплохая вариация Золушки и даже есть бал. tender И отлично получилась история и легенда о медальоне и родных Золушки. Вот уж не ожидала - думала, что певица мать героини. Shocked Музыкальное сопровождение в обоих аниме просто волшебное и во второй части мне понравилась история певицы. wo В общем, от просмотра мультфильма о "Титанике" я получила огромное удовольствие и оценка только "5". Небольшой минус за героиню - мне немного не понравилось, как героиня закатывает глаза в этой рисовке. Laughing И очень переживала в конце за героев, но безумно рада счастливому концу. Serdce Guby Второстепенные герои и животные тоже очень понравились. thank_you
Оценка аниме "Легенда продолжается" только "5" ( минус лишь за рисовку героини, леди Элизабет мне симпатичнее из первой части ). Flowers rose

2. Отзыв на аниме "В поисках "Титаника". Ok

"В поисках "Титаника" - это продолжение, связанное с аниме "Легенда "Титаника". Very Happy Здесь даже есть злодеи из первой части, которые ищут сокровища с "Титаника". Понравилась история и появление любимых героев - леди Элизабет и Хуана. Очень красивая природа и мне понравилась история эликсира долголетия и Атлантов. wo Очень хороший и романтичный конец - в конце "Титаник" вернулся и обрели мечту. Serdce Конечно, в аниме замечательная музыка и природа Атлантиды. tender Злодеи получили по заслугам и добро победило. Ar
В общем и целом, я посмотрела все возможные аниме о "Титанике" - пересмотрела прошлое из того, что я смотрела и открыла новое. Рада, что в истории о "Титанике" есть такой большой багаж культурного наследия и я не зря потратила время и получила море удовольствие. thank_you
Аниме "Легенда "Титаника" - волшебное и романтичное с непростой историей героев. Оценка - только "5".
Аниме "В поисках "Титаника" - история борьбы добра и зла, история Атлантиды и подводного мира и история любимых героев. Это аниме идёт после "Легенды "Титаника" и "Титаник" возвращается на поверхность с помощью добра и волшебства. Оценка - только "5".
Аниме "Легенда продолжается" - вариация истории о Золушке. Не связано ни с "Легендой "Титаника", ни с "В поисках "Титаника, но там своя замечательная и романтичная история героев. Оценка - только "5".
Всем рекомендую посмотреть эти великолепные аниме. Ar rose

...

Люция: > 18.08.16 13:09


Не слишком хорошо разбираюсь в этом жанре, хотя такие фильмы как "Ходячий замок", "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке" видела давно и оценила по достоинству. Недавно смотрела "Мой сосед Тоторо", "Небесный замок Лапута". Собираюсь продолжить в том же духе))

...

Анна Лукас: > 14.09.16 00:06


Я смотрела много, но из всех, наверное, самые интересные это: "Озорной поцелуй", "Сильнейший в истории ученик Кеньчи", "Клуб свиданий старшей школы Оран", "Тетрадь смерти" и что-то про алхимию, не помню уже названия, но был интересный...

...

ТемнаяЛеди: > 20.09.16 20:42


И от меня Всем Привет.
Аниме я очень люблю, но смотрю редко (времени нет) да и с подбором аниме у меня много проблем, трудно подобрать по вкусу .
Эх, составлю пожалуй маленький список просмотрены мною аниме .
Наруто,
Сейлор мун,
Очень приятно, бог,
Хвост феи,
Учитель -мафиози Реборн,
Сейлор мун. Кристал,
Бездомный бог,
Школа Драгонар.

Сейчас досмотрела Реборна и мучаюсь, ищу новое интересное аниме.

...

ТемнаяЛеди: > 21.09.16 10:15


Вредный лилипутик писал(а):
Советую One Piece или Гинтаму - оба аниме потрясающие. Интересные, с юмором, драма также есть - но хорошо дозированная, интересные бои, отлично выдержанный сюжет. Еще может понравится Психопаспорт.


Большой куш ... Неоднозначное чувство у меня к этому аниме (смотрела только одну серию ,не понравилось) хотя мне наверно надо с 1 серии посмотреть...
За Гинтаму спасибо , пойду скачаю пару серий.

...

Gabiota: > 24.09.16 21:29


Просмотрев список аниме которые смотрела Темная Леди решила предложить ей для просмотра :"Токио мяу,мяу", "Стальная тревога", "Инуяся", "Полифоника", "Подручный Луизы-Нулизы", "Ёкай из секретных служб и я" , "Печать ветра" ,"Сакура собирательница карт","Радужные капли",
"Легенда о новой белоснежке Притиар", "Волшебник-воин Орфен","Багровые осколки","Непутевый ученик школы магии". Это список интересных и наверное менее известных аниме чем One Piece или Гинтам. Но их стоит посмотреть.

...

Малина Вареньевна: > 29.10.16 19:23


Привет. Хочу присоединиться, и возможно кто-нибудь подскажет что ещё стоит посмотреть

Моя история такова -
Выросла на первых показах в России - Кто вспомнит? )))) -
"Корабль призрак" и "Галактический экспресс 999" мммммм.... совсем ребенком смотрела, какие воспоминания!!!!
Подростком кАнешно Сейлор Мун ))))
Потом долго ничего не смотрела, пока случайно не услышала про "Унесенные призраками" и Студию Дзибли (обожаю все их работы)
Ну и понеслось )))) - все полнометражки. Пересмотрела всё из детства, попутно наткнулась на несколько полнометражных Сейлор Мун вне сезонов.
Потом забросила.
Но появилась 13 летняя племяшка, любительница. Пришлось пересмотреть несколько сериалов, чтоб найти общий язык, и подсела опять.

Из того, что смотрела -
Блич - очень понравился, но затянули ужасно, до конца так и не досмотрела, осилила 2/3 сериала.
Та же история и с Фейри Тейл, не досмотрела, но и не особо понравился сериал.
Мы из общаги "Каваи" - прелесть!!! и няшка )))))
"Неудержимая юность" (Дорогой юности) - хороший сериалчик, советую смотреть подросткам.
"Класс убийц"(Убийство в классной комнате) - полный восторг!!!!!!!!! Пересматривала раза три и ещё хочу )))
"Глухомань" чем-то напомнило горячо любимый "Мой сосед Тоторо" ))))
"Хьека"(Hyouka) тоже очень понравился.
а вот "Ямада и семь ведьм" как-то не очень.
Совсем недавно посмотрела первый сезон "Магические войны" - безумно понравилось!!!!!! но закончилось на самом интересном и проды пока нет ((((((
И, да, чуть не забыла ))) по романтической юности очень понравился сериал "Таинственная игра"


Всем очень советую посмотреть "Класс убийц" и, если не боитесь безнадежного ожидания проды, "Магические войны"
Романтикам - обязательно "Таинственная игра"(в последней серии концовка после титров, не перемотайте))))

Сейчас смотрю "Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман" - на любителя, у меня идет нормально )))
На очередь присмотрела "Метка драконьего всадника. Академия Драгонар" аннотация зацепила.
Посоветуйте ещё что-нибудь. Люблю юмор и битвы с магией, исторические не идут совсем, зато повседневность сильно цепляет.

...

Gabiota: > 29.10.16 20:56


Советую посмотреть "Печать Ветра .Kaze No Stigma", " Ринне Лагранж: Цветочное заявление твоего сердца .Rinne no Lagrange: Flower declaration of your heart", " Алые осколки Hiiro no Kakera", " Цветущая юность .Hanasakeru Seishounen","Радужные капли .Nanatsuiro Drops"," Полифоника [ТВ-1] .Shinkyoku Soukai Polyphonica", "Непутевый ученик в школе магии .Mahouka Koukou no Rettousei", "Рыцари магии [ТВ-1] .Magic Knight Rayearth". wo

...

Малина Вареньевна: > 29.10.16 21:02


Gabiota, спасибо! Обязательно посмотрю и напишу отзыв.
Только наверное не быстро ))))

А вот
Gabiota писал(а):
"Рыцари магии [ТВ-1] .Magic Knight Rayearth"
Как-то пыталась смотреть, просто забыла )))
Не пошло. Наверное переросла юношескую фентезийную романтичность )))
Хоть и нравиться фентэзи, но более приземленное что-ли...
И чаще "+16", не в плане какого-то непотребства ))) а в плане более реального поведения персонажей

...

Gabiota: > 29.10.16 22:50


Тогда наверное стоит начать с "Цветущей юности".

...

Малина Вареньевна: > 04.11.16 23:15


Посмотрела 2 сезона "Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман"
Что сказать... -
Первый сезон супер! Интересно и смешно, отдельными моментами вообще не могла успокоиться от смеха.
А вот вторым сезоном впечатление подпортилось. Пропала легкость, хоть и появились уважаемые мной серьезные рассуждения о жизни, но не в каждой же серии, вообще какой-то напряг пошел. Уж больно большое несоответствие двух частей.
Продолжение даже не хочется ждать.

Следующим хотела посмотреть что-нить из списка, но в процессе поиска наткнулась на "Очень приятно, Бог", припомнила, что здесь ранее в постах его упоминали. Решила глянуть одним глазком. Теперь не могу оторваться ))))
Видимо определенная романтика мне всё же нравиться, особенно с юмором )))))

П.С. списочек тоже весь нашла и сохранила ссылки, обязательно посмотрю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение