Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>07 Апр 2013 17:42

Олеженька писал(а):
- Как вы? С вами всё в порядке?

- Ох, Олежек, да какое в порядке, когда такое творится!?
Лада Илиевская писал(а):
-У меня, как раз, есть знакомый в здешней полиции, тоже, козёл, между прочим!- она встала рядом с Гришей, помогая ему отряхиваться и противно улыбаясь мужику, который пытался заставить её тушить дачу какого-то перца.

- Милочка, - обратилась женщина к незнакомой девушке, заботливо отряхивающей Гришутку, - Гриша у нас - настоящий герой. Расскажите об этом полиции, ведь он же постесняется. Знаю я его, родимого.

Потом побежала к приехавшим:

Толик писал(а):
- Вы пресса? Хоть кто-то заинтересовался этим беспределом. Посмотрите что тут творится! Вчера нас взрывали, а сегодня... Вы снимайте! Этот сюжет вам на Пулитцеровскую премию потянет.


- Это я! Я звонила! Людмила Петровна, пенсионерка, - она поправляла волосы, готовясь дать интервью, но тут первые капли дождя упали на очки. Людмила сначала даже не поняла, что случилось, а потом хлынул такой ливень, что она вмиг промокла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 17:42

Ангелина Устюжан писал(а):
Григорий Важенин писал(а):
Григорий горел желанием залезть в кабину бульдозера, но не мог придумать как сделать это на ходу, но старательно бежал вровень с машиной.

Ангелина зажмурилась. Простояв с закрытыми глазами, по её меркам, достаточно долго, открыла один глаз.

Михалыч уцепился бульдозеру в зад и палкой был по капоту
- Стоять!- Орал он, думая, что Гришаня попал под колёса.
Олег Мартынов писал(а):
- Выше нос. Лучше беги домой, узнай, как там твоя семья.
Затем он достал мобильник и позвонил в полицию.
В это время приехали журналисты.
Галина Скляр писал(а):
Федя! Снимай! Снимай быстрее!

"А может это к лучшему", - мелькнула мысль в голове.

Михалыч присел в изнеможении прямо на землю и тут увидел рядом Людмилу.
Людмила Петровна писал(а):
- А!! Я же говорила, что телевидение приедет! - Она победно потрясла кулаком. - Бог не Тимошка - видит немножко!

-Что ить, Люсенька! Какая ты всё-таки!. -Он поднялся снова на ноги и наблюдал за происходящим на его глазах беспределом
Толик писал(а):
- Вы пресса? Хоть кто-то заинтересовался этим беспределом. Посмотрите что тут творится! Вчера нас взрывали, а сегодня... Вы снимайте! Этот сюжет вам на Пулитцеровскую премию потянет.

Какая, мать...премия, спасать дома надо! Где полиция да дознаватели, етить их махнул рукой Михалыч и снова бросился наперерез махинам.
Людмила Петровна писал(а):
- Это я! Я звонила! Людмила Петровна, пенсионерка, - она поправляла волосы, готовясь дать интервью, но тут первые капли дождя упали на очки. Людмила сначала даже не поняла, что случилось, а потом хлынул такой ливень, что она вмиг промокла.

Михалыч только подбежал с Людмиле, как хлынул такой ливень! Настоящий московский ливинище, что и рот не раскрыть, полон воды будет.
- Голуба моя! Побежали в укрытие!- а потом махнул рукой, всё равно все сырые
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 17:42

Кирилл Ветров писал(а):
- Поехали, - они добрались до машины и сорвались с места. - Куда поедем?

- Мы могли бы и пешком дойти. Но спасибо, что вытащил меня оттуда. Останови, пожалуйста, вот здесь, - когда машина остановилась на границе поселка, Нина выбралась из автомобиля, и дождавшись Кирилла направилась в сторону леса.
- Можно пройти на ту сторону озера, - размышляя заметила девушка. Посмотрев наверх, она с сожалением отметила, что предзакатное небо заволакивало тяжелыми тучами.

- Как бы дождь не пошел. Ты уверен, что тебе интересней здесь со мной, чем там в гуще событий?

В лесу было удивительно тихо. Слышно только чириканье птиц, и далекий шум воды, скорее всего речки впадающей в озеро.
- Идеально. После суматошной Москвы, это место кажется раем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 17:43

Людмила Петровна писал(а):
- А!! Я же говорила, что телевидение приедет! - Она победно потрясла кулаком. - Бог не Тимошка - видит немножко!

- А то ж! - разве что не пританцовывая от радости, сиял Гриша, - Я им ещё и интервью дам! - Ткнул пальцем в сторону дамочки с микрофоном, - Всё расскажу про окаянных! Всё!!!
Олег Мартынов писал(а):
Затем обратился к Грише.
- Ты не ушибся? - спросил он.

- Меня так просто не зашибёшь! Не боись, Олежка! Я хоть и худой, да жилистый!
Лада писал(а):
-У меня, как раз, есть знакомый в здешней полиции, тоже, козёл, между прочим!- она встала рядом с Гришей, помогая ему отряхиваться и противно улыбаясь мужику, который пытался заставить её тушить дачу какого-то перца.

Милостиво позволил Ладе отряхивать с себя землю, а поймав её взгляд на Ледневе, решительно взял за плечи и повернул к себе. На волне общего триумфа над беспредельщиками, крепко сжал её в объятиях и радостно улыбнулся Ангелине.
Ангелина писал(а):
Увидев Ладу, которая подбежала к Грише, Ангелина решила тоже быть смелой и наконец-то убрав ладонь от своего рта, рванулась к Грише. Встав рядом с ним, она помахала рукой, отряхивая его брючину от прилипших травинок, затем приняв позу "я-никого-из-вас-не-боюсь", обозрела всех собравшихся грозным взглядом.

- Ангелина! Я тут закончил, - с независимым видом и очень гордый собой заявил Гриша, - Веди нас к озеру. Ты же сказала что там грилят, а я жуть как хочу есть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галина Скляр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2013

Откуда: журналистка
>07 Апр 2013 17:49

Толик писал(а):
- Вы пресса? Хоть кто-то заинтересовался этим беспределом. Посмотрите что тут творится! Вчера нас взрывали, а сегодня... Вы снимайте! Этот сюжет вам на Пулитцеровскую премию потянет.

Галина только успевала командовать оператору куда и что снимать. Люди кидающиеся на бульдозеры аки панфиловцы на танки — такого в её карьере давно не было. По выкрикам доносящимся со всех сторон, она немного сориентировалась в происходящем, и пробившись к одному из бульдозеров ткнула микрофоном в кабину водителя.

- Кто отдал приказ о сносе посёлка? Кому помешала чужая собственность?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангелина Устюжан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок № 10
>07 Апр 2013 17:50

Григорий Важенин писал(а):
- Ангелина! Я тут закончил, - с независимым видом и очень гордый собой заявил Гриша, - Веди нас к озеру. Ты же сказала что там грилят, а я жуть как хочу есть!


- Пойдемте. Нас же звали на гриль у озера, я сама слышала, - кивнула Грише головой довольная Ангелина.
Светлана С. Стрешникова писал(а):
Нет, не дождь - настоящий ливень!

Волосы моментально намокли и прилипли к щекам, а мокрое платье - к телу. Ангелина завизжала и закрыв рот ладошкой, прошептала:

- Ну, что делается ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 17:58

Нина писал(а):
- Можно пройти на ту сторону озера, - размышляя заметила девушка. Посмотрев наверх, она с сожалением отметила, что предзакатное небо заволакивало тяжелыми тучами.

- Как бы дождь не пошел. Ты уверен, что тебе интересней здесь со мной, чем там, в гуще событий?

- Да я, - Кирилл почесал голову, - как бы не синоптик. Кто знает? Может, и пойдёт.
Уверен. Определенно, с тобой интереснее.
Нина писал(а):
В лесу было удивительно тихо. Слышно только чириканье птиц, и далекий шум воды, скорее всего речки впадающей в озеро.
- Идеально. После суматошной Москвы, это место кажется раем.

- Давай вот здесь присядем, - они сели на поваленное дерево. Действительно, покой разливался по лесу. Где-то рядом журчала вода, лес жил собственной жизнью. Такой разительный контраст с Москвой, да и с той суматохой, которая их только что окружала.
Кирилл почувствовал каплю влагу на носу, потом на плечах. Начался настоящий ливень. Вода лилась сплошным потоком. Схватив Нину за руку, он потянул её под огромное дерево, сквозь листья которого едва проникали капли дождя. Холодно не было. Напротив, дождь приносил прохладу и прибивал пыль к земле. Удивительно, но за несколько минут они вымокли насквозь.
- Вот это простая пешая прогулка. Ты так себе представляла наше первое романтическое свидание? - Кирилл рассмеялся, но неожиданно замер, пойманный в плён её такого невинного взгляда, влажных губ, призывно приоткрытых, с капельками дождя. Влажные рыжие волосы обрамляли лицо, и Кирилл убрал прядку, налипшую на лицо. Кожа девушки была изумительно нежной и гладкой. Манящей. Она была похожа на невинный весенний цветок, найденный им в лесной чаще. Редкой красоты цветок… который так хотелось сорвать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Григорий Важенин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: участок №9
>07 Апр 2013 17:59

Ангелина писал(а):
- Пойдемте. Нас же звали на гриль у озера, я сама слышала, - кивнула Грише головой довольная Ангелина.

Гриша кивнул и, в который раз, с сомнением посмотрел на босоножки Лады на высочущих каблуках.
Ангелина писал(а):
Волосы моментально намокли и прилипли к щекам, а мокрое платье - к телу. Ангелина завизжала и закрыв рот ладошкой, прошептала:

- Ну, что делается ...

Неожиданно разверзлись небесные хляби.

- Ливень, - констатировал факт Гриша, схватил за руки Ангелину и Ладу и они, пригибая головы, побежали в сторону участков 9 и 10.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 18:08

В некий момент суматоха начала напоминать деревеньку, под названием Каламбур. Кто то охал, кто то вздумал тут "щеголять" на каблуках, у которых было громкое название Шанель. А мальчик, с лицом явного ботаника, пытался показаться героем. Хотя геройствовать ему удалось. Но наивность на его лице вызывала такую улыбку, что я еле сдерживала смех. Было трудно, ноя пересилила себя, поскольку хохот в данной ситуации был явно неуместен...
Но средь белого дня грянул самый настоящий гром, и я посмотрела на небо. Первые капельки дождя начали падать мне на лицо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лада Илиевская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013
>07 Апр 2013 18:11

Григорий Важенин писал(а):
- Ливень, - констатировал факт Гриша, схватил за руки Ангелину и Ладу и они, пригибая головы, побежали в сторону участков 9 и 10.

Когда они добежали до дома, Лада быстро проскользнула внутрь и начала рыться в своём чемодане. Она достала тонкое белое платье и пошла переодеваться в ванную. Волосы успели намокнуть, но Ладе было всё равно. Поплавать в озере не удалось, зато, она прогуляется под дождём.
Выбежав из дома, она оказалась на улице. Спустя пару секунд, она уже вся была мокрой. Ткань прилипла к телу, волосы облепили лицо. Но запах дождя и сырости того стоил. Лада медленно пошла по дорожке, наслаждаясь ливнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 18:13

Вероника Савельева писал(а):
- Я бы сбегала, но боюсь что еще больше переполошу их, - проговорила, стараясь не попасть под горячую руку снующей толпы.

Олег присмотрелся. Его дом был цел. Наверное, дом Вероники тоже уцелел.
- Ты права.
Людмила Петровна писал(а):
- Ох, Олежек, да какое в порядке, когда такое творится!?

- Но и о себе забывать не надо. Не дай Бог у вас инфаркт случиться.
Григорий Важенин писал(а):
Меня так просто не зашибёшь! Не боись, Олежка! Я хоть и худой, да жилистый!

- Гриша, после такого, как ты остановил бульдозер, я охотно верю, что тебе всё не почем, - слегка рассмеялся Олег.
В это время пошел ливень. Олег почувствовал, как одежда на нем стала намокать. Среди дачников он заметил Светлану Сергеевну. Он к ней подошел.
Светлана С. Стрешникова писал(а):
Ей на лицо упала одна тяжелая капля, другая... .

- Светлана Сергеевна, не стойте под дождем, - участливо сказал он. - Не хотите переждать непогоду у меня?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Михалыч Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013

Откуда: Участок №8 - Электрик
>07 Апр 2013 18:14

Галина Скляр писал(а):
Галина только успевала командовать оператору куда и что снимать. Люди кидающиеся на бульдозеры аки панфиловцы на танки — такого в её карьере давно не было. По выкрикам доносящимся со всех сторон, она немного сориентировалась в происходящем, и пробившись к одному из бульдозеров ткнула микрофоном в кабину водителя.

- Кто отдал приказ о сносе посёлка? Кому помешала чужая собственность?

Михалыч, стряхивая с волос и лица струи воды, льющейся как из ведра, встал рядом и репортёршей, которая пыталась взять интервью у водителя. Махины в такой ливень скорей всего не стану работать, ведь не видно ничего. И как же такое возможно, Михалыч бросил доску и посмотрел на Людмилу, которая стояла под ливнем в такой красивой своей кофточке с кружевами. И так ему стало её жалка, что мужчина подошёл к ней и обняв, крепко прижал к своей груди.
- Люсенька, девочка моя...- Пойдём домой.
Людмила Петровна писал(а):
- Милочка, - обратилась женщина к незнакомой девушке, заботливо отряхивающей Гришутку, - Гриша у нас - настоящий герой. Расскажите об этом полиции, ведь он же постесняется. Знаю я его, родимого.

- -Люся,, Людмила, эт о тебе такой смелой надо говорить.
Михалыч обратился к репортеше.
- это вот она, Людмила Петровна вызвала вас. У нас тут за два дня такое творится!
Репортерша забралась повыше к кабине и сувала шоферу микрофон.
_________________
...если не замкнёт, значит заработает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галина Скляр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2013

Откуда: журналистка
>07 Апр 2013 18:15

- Что? - крикнул в ответ бульдозерист. - Пресса? Какая еще нах*** пресса? Никакой прессы и ноу комментс! Приказ о сносе подписан владельцем участка!
- Какого именно участка? Этого, этого или этого? - Галя указала микрофоном на три покорёженных забора?

Галина поправила очки и откашлявшись взяла в руки микрофон.

- Итак, уважаемые телезрители, - произнесла она профессиональным голосом, не слезая с гусеницы бульдозера, игнорируя возмущённые вопли водителя. - Мы находимся в подмосковном дачном поселке «Сады Эдема». Но ситуация, которая здесь разыгралась со вчерашнего дня далека от идеалистической…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>07 Апр 2013 18:17

Кирилл Ветров писал(а):
Уверен. Определенно, с тобой интереснее.

- Я не скандалистка, не шутница, не развлекательный центр, порядочная дочка... - загибая палец за пальцем, перечисляла Нина, - мм...почему тебе со мной интереснее?
Кирилл Ветров писал(а):
- Вот это простая пешая прогулка. Ты так себе представляла наше первое романтическое свидание?

- Вот теперь эта прогулка приняла оттенок свидания... - завороженная его пристальным взглядом, Нина затаила дыхание. Вдруг она осознала, что находится один на один с высоким, симпатичным шалопаем. Они промокли так, что одежда прилипла к телу, как вторая кожа. Дышать в этот момент было абсолютно не возможно, а только смотреть в его голубые глаза, не разъединяя этого контакта.
Кирилл Ветров писал(а):
Влажные рыжие волосы обрамляли лицо, и Кирилл убрал прядку, налипшую на лицо. Кожа девушки была изумительно нежной и гладкой.

От прикосновения его теплых пальцев, Нина вздрогнула, будто разряд тока прошелся по ее телу. На подогнувшихся ногах, она прислонилась к стволу высокого дерева, под которым они спрятались, не имея возможности не пошевелиться, не произнести ни слова.
Из головы вылетели все мысли, а внутри стало зарождаться какое то непонятное до этой секунды чувство, описать которое девушка тоже не могла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>07 Апр 2013 18:18

Галина Скляр писал(а):
- Что? - крикнул в ответ бульдозерист. - Пресса? Какая еще нах*** пресса?


Стоя под проливным дождём Жанна смотрела, как бугай в кабине бульдозера раздражённо тыкает в кнопки мобильного телефона. Сквозь рев мотора и шум дождя до неё доносилось: "Телевидение... снимают... мне за это не платят... зелёные... скандал... "

Взревев двигателем, бульдозер стал разворачиваться на месте к выезду из посёлка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Любимая для монстра » Любимая для монстра Ольга Гусейнова Могла ли я представить, что визит к гадалке обернется новой жизнью?... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение