Регистрация   Вход

liissa: > 29.06.10 18:43


MessalinaVP писал(а):
Зато вон нас сколько он-лайн

действительно prv

...

Tamata: > 29.06.10 18:44


Я ему уже два письма отправила.

...

Lineage: > 29.06.10 18:44


Так быстро сообщения строчатся, пока я напишу - еще три высвечиваются Very Happy

...

Ilaya: > 29.06.10 18:45


Lineage писал(а):
А можно и в чате игровом... или там тоже еще нельзя?

можно и в чате ...он работает...

...

katana: > 29.06.10 18:45


Натик писал(а):
уть что, тут вечерину замутим


Ну раз все здесь, то точно тут тусить будем

...

Натик: > 29.06.10 18:46


К то му же я уверена скоро ещё народ подтянеться)))18 человек заявки подало, если судить по списку участников

...

Ilaya: > 29.06.10 18:46


пойдемте в чат маскарада...там все в костюмах...если что там потусим

...

Енка: > 29.06.10 19:34


liissa писал(а):А сейчас нее, фигушки, я уже полна реализма и наверно цинизма - поэтому ни за что в жизни не стану ни под кого прогибаться и никому не позволю хоть на грамм ограничить мою свободу

Я отвечу так:Танцы без партнера-это не танцы!Какая бы шикарная партнерша не была,но без партнера она не так хороша!Так что когда нибудь придет мудрость и ты поймешь для чего существуешь и живешь.Любовь-штука серьезная и ответственная,и в жизни она не каждому подвласна.

...

Стефани: > 29.06.10 21:02


Девочки. Извините за опоздание. У меня ЧП было, свет отключили дома в 10 часов утра и только щас дали. Где у нас Маскарад?

...

Натик: > 29.06.10 22:34


Получила гневное письмо от Лисы!Прям не знаю, как и реагировать..но она явно рвёт и мечтет!Видимо мы её зацепили конкретно!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение