Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>13 Июл 2009 0:07

Кайус, направился в бар за Вэл и вернулся минут через пять, неся Вэл на руках.
Я вылез из машины.
- Что с ней?
Цитата:
- Не уверен, но она явно переборщила с выпивкой!

Я рассмеялся смотря на пьяную Вэл и открыл дверцу машины. Пересадив Тию вперед, Кайус уложил Вэл на заднее сидение. сев в машину, мы направились в Порт-Анжелес...

»» 13.07.09 00:25 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2009

Откуда: Шотландия- страна сильных мужчин и прекрасных женщин!
>04 Авг 2009 7:20

На улице уже смеркалось, интересно какого хрена я вообще делал в морге и сколько времени там провел?!!
Улицы были пустынны, наконец, я увидел вывеску Disco-bar "After midnight" .
Да, наверно мне здорово досталось по голове. У меня при виде официантки потекли слюни, а вот гамбургер в горло не полез! Противно стало его жевать. Было такое ощущение, что траву жую. Да что за хрень!!!! Я за несколько метров слышу, как бьются сердца у посетителей! И по моему, даже знаю у кого какая группа крови!!
Тут в бар вошли два парня. ФУ, ну и вонь пошла!!!! Такое ощущение, что они вообще никогда не мылись или в отстойнике каком живут!!! Хотя другие на это не обращают внимание. Официантка, даже мило улыбается, наверное, у нее проблемы с носом! Запахан, еще тот стоит. Даже жрать перехотелось. Если не выйду на свежий воздух, то сейчас блевану не переваренным куском гамбургера на стол!!!
Я пулей вылетел из бара и за углом, все же гамбургер покинул мой желудок! Чертовы грязнули, мыло, по ходу не для них придумали!!
Вот и поел, называется, хотя странно, что мне не то, что надо есть хочется.

»» 05.08.09 08:57 Форкс
_________________
RIP
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжи Вебер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2009

Откуда: Форкс
>16 Авг 2009 0:53

Я сидела в баре в ожидании Белз. Ужасно длинный день подходил к концу. Я устало откинулась на спинку стула и стала всматриваться в окружающих, надеясь на скорый приход подруги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>16 Авг 2009 18:51

Через несколько минут я уже была около бара и стремительно пошла внутрь.Как только я зашла я сразу заметила Энжи.
Я подбежала к ней и крепко обняла со спины. Smile
-Белла это ты я знаю,-сказала Энжи.
как быстро она меня узнала
-Привет надеюсь я не заставила тебя долго ждать.
-Ты уже заказала себе что нибудь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжи Вебер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2009

Откуда: Форкс
>17 Авг 2009 0:43

Меня неожиданно кто-то сзади обнял.
- Белз, - улыбнулась я, - Это ты, я знаю.
Подруга была радостной и задорной, как в самые лучшие школьные годы.
Цитата:
Привет, надеюсь я не заставила тебя долго ждать. Ты уже заказала себе что-нибудь?

- Я тут совсем не долго. Пока не успела ничего заказать. Ждала тебя. Очень рада возможности встретиться и поболтать.Мне так многое хочется с тобой обсудить!
Белла уселась напротив меня, мы заказали бутылку шампанского и распили первый бокал за встречу. Я не могла сдержать словесный поток. Я надеялась, что Белз сможет пролить свет на многое.
- Бел, ты даже не можешь представить сколько странностей я встретила всего за один день в Форксе. Дома, все как всегда. Одна большая непонятность. Уже в первый день работы я стала жертвой нападения. Какая-то девушка, Вэл, кажется, набросилась на меня, а я лишь хотела оказать помощь! Клянусь, думала она меня убьет. Может быть ты ее знаешь? Доктор Каллен сказал, что она друг семьи... Что-то я совсем загрузила тебя! Лучше расскажи как у тебя жизнь. Что у тебя с Эдвардом? Я знаю, что вы поженились, а потом... - я замялась, - В общем как ты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Авг 2009 6:26

Зайдя в бар, мы заняли столик в углу бара. Оглядевшись по сторонам, я заметила за дальним столиком Беллу и эту девушку, ее подругу, Энжи, которая теперь работала у папы в клинике. Я помахала им рукой, но они, похоже, были так увлечены беседой, что не заметили этого. Ладно, попозже подойду, поздороваюсь. Заодно познакомлю Алису.
- Кто что будет пить, девочки? – спросил нас Эммет.
Выслушав наши заказы, он отошел к стойке бара за выпивкой, а мы остались сидеть за столиком. Было еще рано, и народу в баре было не очень много, играла тихая музыка, и на танцплощадке еще никого не было.
- Ну, как тебе здесь? Не очень провинциально? – Улыбнулась я Алисе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Авг 2009 7:47

В общем у меня все хорошо.
что у меня с Эдвардом
-Да мы с Эдвардом поженились,у нас родилась дочь Несси,но сейчас мы уже не муж и жена, мы с Эдвардом расстались и сейчас я одна,-сказала я взглянув на Энжи.
хорошее было время
-А как у тебя на личном фронте?
точно лучше чем у меня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>17 Авг 2009 10:04

Мы зашли в бар, заняли столик. Элис заметила каких-то своих знакомых, помахала им, но они похоже не заметили ее. Одна из них была вампиром. Я старалась налюбоваться Эмом, но у меня это плохо получалось.
- Кто что будет пить, девочки? – спросил нас Эммет.
Получив наши заказы, он отошел к бару. Здесь было довольно мило и уютно, мне однозначно нравился этот городок и его обитатели.
Улыбающаяся Элис писал(а):
- Ну, как тебе здесь? Не очень провинциально?

- Что ты, мне здесь очень нравится! У меня один вопросик, у вас есть таланты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Авг 2009 11:32

Цитата:
- Что ты, мне здесь очень нравится! У меня один вопросик, у вас есть таланты?
– обратилась ко мне Алиса.
- Ты имеешь в виду особые способности? – Переспросила у нее я. – Да, причем они у нас у всех разные. У Эммета – это необыкновенная сила, я умею видеть будущее, а Эдвард, это наш брат, слышит мысли окружающих. А ты? У тебя есть какие-то особые способности? – заинтересованно спросила у нее я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>17 Авг 2009 14:52

Цитата:
- Ты имеешь в виду особые способности? Да, причем они у нас у всех разные. У Эммета – это необыкновенная сила, я умею видеть будущее, а Эдвард, это наш брат, слышит мысли окружающих.

- Дак это о тебе я больше всего слышала! - я улыбнулась.
Не удивительно, что Эм такой большой. с улыбкой подумала я.
Элис заинтересованно писал(а):
А ты? У тебя есть какие-то особые способности?

- Да, я могу общаться с животными и внушать им все, что пожелаю. Слышу растения и редко голос земли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энжи Вебер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.07.2009

Откуда: Форкс
>17 Авг 2009 17:46

Белла довольно кратко изложила свою версию событий. Я с открытым ртом сидела, сознавая,что у моей подруги есть дочь! Тут я услышала вопрос Беллы.
- У меня полнейшее затишье! Пока одна, не могу найти достойных внимания парней. Решила заняться для начала обустройством своей жизни. Хочу закончить колледж и стать врачом. А уж потом задумаюсь о личной жизни.
Мое внимание привлекла компания, сидящая через несколько столиков от нас.
-Белз, посмотри ка! Не Элис ли это с Эмметом? Пойдем поздороваемся!
Я встала из за столика, алкоголь уже ударил в голову, потому что я шла пошатываясь.
- Привет ребята! О, Эм! Давно не виделись! Ты ни капельки не изменился!

»» 20.08.09 23:36 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>17 Авг 2009 18:16

Цитата:
- Я могу общаться с животными и внушать им все, что пожелаю. Слышу растения и редко голос земли.
- ответила мне Алиса.
- Серьезно? - Удивилась я. - Но это же очень редкий дар, по крайней мере, мне так кажется. Животные нас не очень-то любят, сама знаешь. А ты можешь общаться с ними и внушать им, что пожелаешь. Это удивительно!
В это время к столику подошел Эммет с нашими напитками.
Эммет писал(а):
- Девочки, а вот и я. Разбирайте бокалы и давайте еще раз выпьем за наше знакомство!

Не успели мы поднять бокалы, как к нашему столику подошла Энжи, сзади нее шла Белла. Энжи похоже уже успела выпить, так как ее ощутимо пошатывало.
Цитата:
- Привет ребята! О, Эм! Давно не виделись! Ты ни капельки не изменился!
- проговорила она.
Эм смотрел только на Алису, и похоже не видел ничего, что происходило вокруг. Да, похоже представлять девушек придется мне.
Я поднялась с места, подошла к Белле, обняла ее и поцеловала.
- Беллз, привет, рада видеть тебя. Алиса, позволь представить тебе Энжи Вебер, и Беллу Каллен. Белла, Энжи - это Алиса, она приехала к нам из России. Мы с Эмметом показывали ей город, и решили зайти сюда потанцевать. Если хотите, присоединяйтесь к нам. - Улыбнулась я девушкам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Авг 2009 18:31

Цитата:
-Белз, посмотри ка! Не Элис ли это с Эмметом? Пойдем поздороваемся!
,-сказала Энжи.
Мы встали и пошли к их столику.
неужели Эммет как я рада его видеть,а что это за девушка рядом,кажется она ему нравится.
ну а Элис как всегда бесподобна
Элис встала из за стола и крепко меня обняла.
Цитата:
- Беллз, привет, рада видеть тебя.
Алиса, позволь представить тебе Энжи Вебер, и Беллу Каллен. Белла, Энжи - это Алиса, она приехала к нам из России. Мы с Эмметом показывали ей город, и решили зайти сюда потанцевать. Если хотите, присоединяйтесь к нам.

Алиса,она вроде милая
-Незнаю как Энжи ,а я всеми руками и ногами за.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.08.2009

Откуда: Россия
>18 Авг 2009 4:24

Элис удивлено писал(а):
- Серьезно? Но это же очень редкий дар, по крайней мере, мне так кажется. Животные нас не очень-то любят, сама знаешь. А ты можешь общаться с ними и внушать им, что пожелаешь. Это удивительно!

- Я никого не встречала с такими же способностями. При охоте этот дар всегда полезен. - я улыбнулась - Особенно когда игривое настроение и хочется поиграть с жертвой. Представь охотишься на какого-нибудь медведя, а он от тебя удирает с мыслями о пощаде. Это так забавно.
В это момент подошел Эммет с напитками
- Девочки, а вот и я. Разбирайте бокалы и давайте еще раз выпьем за наше знакомство!
Не успели мы выпить, как к нам подошли те самые знакомые Элис, которым она не так давно махала. Та девушка, которая была человеком произнесла.
Энжи писал(а):
- Привет ребята! О, Эм! Давно не виделись! Ты ни капельки не изменился!

Элис встала и подошла ко второй девушке, крепко обняла и поцеловала ее.
Элис писал(а):
- Беллз, привет, рада видеть тебя. Алиса, позволь представить тебе Энжи Вебер, и Беллу Каллен. Белла, Энжи - это Алиса, она приехала к нам из России. Мы с Эмметом показывали ей город, и решили зайти сюда потанцевать. Если хотите, присоединяйтесь к нам.

Белла писал(а):
-Незнаю как Энжи ,а я всеми руками и ногами за.

- Здравствуйте, мне очень приятно познакомиться. - Приветливо улыбнувшись проговорила я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>18 Авг 2009 6:47

После наших бесцельных брождений по городу мы решили зайти в бар. Усевшись за столик я спросил девчонок что они будут пить и отправился за напитками. Заказав все что нужно и дождавшись бокалов, я забрал наши напитки и вернулся к столику. Девчонки о чем то болтали.
- Девочки, а вот и я. Разбирайте бокалы и давайте еще раз выпьем за наше знакомство! - произнес я.
Я не сводил глаз с Алисы. И почему эта девушка так меня притягивает? Где-то в далеке я услышал знакомый голос и по моему обращался он ко мне. Тут и Элис отвлекла меня от мыслей. Я повернулся и увидел Беллу и Энжи Вебер. Вот это встреча!
Энжи писал(а):
- Привет ребята! О, Эм! Давно не виделись! Ты ни капельки не изменился!

У! А Энжи то уже порядком выпила.
- Привет Энжи. Рад видеть, - поздороваля я.
За Энжи стояла Белла. Как же давно я ее не видел. Уже и не помню сколько времени прошло. Пока Элис знакомила Алису я встал из-за столика и подошел к Белле.
- Рад тебя видеть, Беллз, - сказал я и обнял ее, - как ты?
- Все отлично Эм, - ответила она, - я тоже рада тебя видеть.
Элис писал(а):
Если хотите, присоединяйтесь к нам

- А что, отличная идея, - происнес я, подходя к Алисе.
Белла писал(а):
-Незнаю как Энжи ,а я всеми руками и ногами за.

- Ну вот и здорово! Тогда пошлите танцевать, - я потянул Алису за руку на танцпол и девчонками последовали за нами.
Да, давно я так не танцевал! И откуда у девочек бралось столько энергии, особенно у Энжи. Они танцевали без остановки. ЯФ решил отойти к столику и немного передохнуть и выпить. А за одно надо бы набрать Эду, что-то давно о нем ничего не слышно.
- Я отойду к столику, - сказал я Алисе и ушел.
Сидя за столиком я наблюдал как девчонки сверкают в свете прожекторов танцплощадки. Алиса казалась еще более обворожительной, хотя куда еще больше. Я на время отвлекся от созерцания этой девушки и достал телефон из кармана набрал Эду. Через несколько гудков я услышал голос брата в трубке.
- Эд, брат, привет! Ты уже прилетел из Гамбурга? И где ты сейчас? в Вольтерре? Скоро домой? Ок, давай, жду. Позвони как будешь вылетать, я тебя встречу в аэропорту. ну все, давай, брат, до встречи, - я отключил телефон и глотнул из бокала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Такие банальные книги, что отзывы писать лень. Потому недоотзывы. Услуга некроманта. Наталья Косухина Обидели хорошую девушку, а она... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение