Регистрация   Вход

Princessa: > 19.11.19 23:54


Моя страсть к аниме началась с Наруто ❤️ ностальгия по детству и юности Laughing потом как-то подтянулись остальные: Фейри тейл, Блич, Ван Пис
Недавно посмотрела аниме Не сдавайся, забавная героиня, жаль, что манга и аниме не законченные

...

Агнес Грей: > 31.12.19 13:00


У меня тоже страсть началась с Наруто. Потом, я по телевизору смотрела Тетрадь Смерти.
А сейчас я вообще отстала от новинок и давно ничего не смотрю.

...

Princessa: > 01.02.20 12:37


На меня напала ностальгия и я снова начала смотреть Наруто Laughing аниме моего юношества)) сейчас смотрю первый сезон, какие же они, герои, милые дети))) так замечательно снова вспомнить и увидеть, как они становятся сильнее, взрослее, мудрее, особенно Наруто. Но мне как-то больше по душе Сакура из женских героев этого аниме. Может, она чем-то напоминает мне меня в её возрасте... Из мужских персонажей мне нравится Саске) да-да, можете закидать меня помидорами Non но я люблю этого нехорошку Laughing вообще начала смотреть только из-за того, чтобы узнать останутся ли Саске и Сакура вместе (ну я же была тогда наивным ребёнком, да ещё и с душой романтика, мне нравилось в мультиках именно любовная линия), но потом втянулась в сюжет
В общем, сейчас ностальгирую от просмотра shuffle

...

Gabiota: > 18.11.20 16:47


Очень много раз встречала аниме Детектив Конан но как то нехотелось смотреть. Потом все же посмотрела первую серию и втянулась. Теперь даже не представляю как можно не любить это аниме. Очень интересное. Не зря уже столько лет выпускаются новые серии и фильмы. Советую смотреть любителям детективов. wo Very Happy wo [/code]

...

Princessa: > 20.11.20 22:07


Я недавно посмотрела аниме Таинственная игра)) очень милое и интересное, героиня иногда прям ну очень наивная японская девочка))) правда, не ожидала увидеть обнаженку в этом аниме Shocked но любителям романтических сюжетов очень понравится wo

...

Princessa: > 30.01.21 23:43


На днях открыла для себя аниме "Взрыв" и "Страна чудес смертников". Очень сильные аниме, эмоционально тяжёлые, психологические. Но стоят того, чтобы их посмотреть. Не для каждого, конечно, особенно не для детей

...

Агнес Грей: > 05.07.21 23:49


Посмотрите аниме "Чистый звук". История игры на традиционном инструменте Японии, а точнее разновидности из области Аомори

...

Princessa: > 07.07.21 21:25


Агнес Грей писал(а):
Посмотрите аниме "Чистый звук". История игры на традиционном инструменте Японии, а точнее разновидности из области Аомори

Спасибо Flowers время будет - обязательно посмотрю))

Сама я до сих пор под впечатлением от аниме "Василиск. Манускрипт ниндзя кога") очень красочное, потрясающая рисовка, интересный сюжет. И всё бы хорошо, но жанр драма... Сильное аниме, очень много эмоций от просмотра, не оставляет равнодушным

...

Агнес Грей: > 10.07.21 17:48


Princessa писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Посмотрите аниме "Чистый звук". История игры на традиционном инструменте Японии, а точнее разновидности из области Аомори
Спасибо Flowers время будет - обязательно посмотрю))


Не за что) Посмотри непременно, только увы там 12 серий, дальше надо читать мангу, перевод которой завис)

Princessa писал(а):
Сама я до сих пор под впечатлением от аниме "Василиск. Манускрипт ниндзя кога") очень красочное, потрясающая рисовка, интересный сюжет. И всё бы хорошо, но жанр драма... Сильное аниме, очень много эмоций от просмотра, не оставляет равнодушным


Ой, Василиск вообще очень атмосферное аниме))

...

Princessa: > 10.07.21 19:49


Агнес Грей писал(а):
Не за что) Посмотри непременно, только увы там 12 серий, дальше надо читать мангу, перевод которой завис)

Вот это прям схожая "болезнь" у большинства аниме... Я смотрела аниме "Рассвет Йоны", тоже серий немного, продолжение не снимают, хотя манга уже насчитывает более 200 глав. Так что читаю сейчас эту мангу)
На моей памяти полностью отсняли по манге аниме Наруто и Фейри тейл (это из тех, которые я видела), а в большинстве случаев дальше 12/24 серий не снимают продолжение, непонятно почему no

...

Снежана Владимировна: > 08.08.21 19:11


Дорогие Леди и мои друзья по сайту, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет, друзья, и чтобы сутки были добрыми… 🧡

Мой комментарий по аниме.

Надо отметить, что я посмотрела почти всю классику аниме, которую собиралась посмотреть. В том числе, я посмотрела все аниме-сериалы и небольшие аниме. Современное аниме я смотрю меньше, но именно «Сейлормун» очень люблю. Для себя решила, что одним из моих самых любимых аниме было и остаётся «Сейлормун», а также - сериал «Сейлормун-кристалл». Есть ещё и полнометражно, которые тоже весьма интересные.
Исторические аниме, во многом, похожи между собой, но рисовка отличается. Все, что нашла для себя и для просмотра, я посмотрела с удовольствием и с большим интересом. В выборе любимого аниме я не ошиблась. Самые интересные и светлые моменты во время просмотра на долгое время останутся у меня в памяти, поэтому мои любимые аниме, которые я посмотрела, я не раз смогу обсудить и в тему обязательно вернусь, чтобы поделиться своими впечатлениями о просмотре.

Друзья, я бы хотела пожелать вам приятного просмотра ваших любимых аниме и поиска нового аниме для души. tender

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана

...

Princessa: > 09.08.21 23:11


Снежана Владимировна писал(а):
Для себя решила, что одним из моих самых любимых аниме было и остаётся «Сейлормун», а также - сериал «Сейлормун-кристалл».

А я вот никак еще не доберусь до аниме Сейлормун, меня что-то рисовка отталкивает - отвыкла я от старой доброй рисовки аниме, мне как-то больше новый вариант нравится ) Для меня аниме №1 остается "Наруто" - это любовь на всю жизнь
Очень бы хотела, чтобы сняли аниме по манге "Демон" tender Но не факт, что возьмутся за экранизацию, ведь сюжет довольно специфический, хотя интересный и манга довольно популярная

...

Агнес Грей: > 10.08.21 17:57


А я никогда не смотрела Сейлормун и совсем не фанатка данного аниме

...

очаровашка: > 22.11.21 07:09


Crunchyroll выпустит в России вторую часть последнего сезона аниме «Атака титанов»
Crunchyroll выпустит в России вторую часть заключительного сезона «Атаки титанов» (Shingeki no Kyojin), о чём сообщил онлайн-сервис. Также Crunchyroll опубликовал тизер продолжения аниме с субтитрами на русском языке. Премьера новых эпизодов «Атаки титанов» намечена на 9 января 2022 года.

В России первая часть заключительного сезона вышла на онлайн-сервисах Crunchyroll и Wakanim. Вторая, вероятно, тоже будет выходить на Crunchyroll и на Wakanim.

Над последним сезоном «Атаки титанов» работает студия MAPPA вместо Wit Studio.

Оригинальная манга «Атака титанов» Хадзиме Исаямы публиковалась в 2009–2021 годах в ежемесячном журнале Bessatsu Shonen издательства Kodansha. Все главы манги собраны в 34 тома. Общий мировой тираж сборников «Атаки титанов», включая их цифровые продажи, превышает 100 млн копий. В России мангу опубликовало издательство «Азбука» под названием «Атака на титанов».

Медиафранчайз «Атака титанов» включает в себя аниме (сериал, OVA, фильмы-компиляции), ранобэ, разную мангу, видеоигры, два японских художественных фильма и не только.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение