Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


Сияние Чистого Разума: > 22.03.13 18:11


Aurora писал(а):
Ну, если считать пол ведра слюней, накапанных под удачной фоткой Дэвида талантом , то дааааааааааа, я безумно талантливая личность

Обычно, когда я начинаю копаться в поисках таланта у человека - то обязательно докапываюсь.. до таланта, не до человека.. хотя и такое бывает dont

Aurora писал(а):
Сияние Чистого Разума писал(а):
Видела даже список есть.. а Девид знает?
Да откуда же???? Мы неофициально пронумерованные жены.

Как так! Можно ж было бы в твиттере профиль создать "Гарем Дэвида Ганди"(по англ естественно), а в описании выложить список жен и чирикать там ему, кто английский знает.. ну и кто незнает, мог бы формулировать здесь, что хочет сказать, а девочки бы переводили.. Ответит али нет - неизвестно, но увидел бы точно (если не сам, то кто-нибудь донес бы однозначно).. Еще можно было бы пользу приносить: сделать блог в тумблере и выкладывать там переводы, которые вы тут уже напереводили и еще напереводите, а потом ссылки на них в твиттере выкладывать (жаль, что нельзя ссылки на посты этого клуба кидать.. тут как-то не продумано все - ссылка приведет на страницу с несколькими постами, а не на отдельный пост, - а это может раздражать... к тому же тут фотки из статей (и не только) пропадают со временем - это тоже огорчает) При таком раскладе и фолловеры могли бы появиться в достаточном количестве, чтобы Гарем респектабельностью оброс! Стал бы такой же крутой как Лорена!

Можно было бы, конечно, и другие варианты сообразить, но меня в свое время очень впечатлил твиттер именно тем, что там звезды мирового масштаба реально могут ответить! Я сама не удостоилась такой чести т.к знаю только русский и потому не писала им ничего, но двум моим знакомым отвечали: одной ответил Рики Мартин, причем в личку, кроме того я видела сканы его ответов в личку незнакомым мне людям, а другой чико-латино, Чайанн, отвечал моей подруге (не в личку), причем неоднократно! Еще Чайанн любит поцитировать своих фанаток, после чего от них бывает много визгу-писку! Но в отличае от Рики он не пишет в личку.. по крайней мере я не наблюдала ни одного такого случая (обычно же визг-писк на весь твиттер и скрины лички) И это при том, что у Чайанна почти три с половиной млн фолловеров, а у Рики 8мь с лишним млн.. неужли Дэвид, при своих 17 тыс, не ответил бы хоть разок? Ну хотябы "Сэнкью" или "Найс"?

А вдруг он бы зафолловил Гарем?

Уф, шо-то я аж жрать захотела от описанной мной картины!!.. не кушать, а вот пряма жрррааааать!.. особенно от последней строчки!!
Фсе - ущьла абжыратьси!!

...

серина: > 24.03.13 13:00


Ириша Светик

Еще одна обойка с Дэвидом. Такой вроде бы не было.



Irisha-IP писал(а):
Ваши послания не доходят (моя почта и почтальоны - это что-то...), так что, если захотите меня порадовать, только в электронном виде или в ГОСТИ.
Хммм, странно это все. Не могу понять в чем причина. И адрес ведь написан правильно, и разборчивым почерком. Понимаю, можно ошибиться и вкинуть почту не в тот почтовый ящик один раз (у меня такое было), но не столько же. Мдааа, аномалия какая-то.

Но я попробую еще раз, вышлю открытку к Пасхе, заказным письмом оформлю.
Cascata писал(а):
мой вчерашний рисунок
Света, как всегда великолепно

...

серина: > 24.03.13 19:13


Irisha-IP писал(а):
как только появится время пойду ругаться на почту, но думаю, что это - бесполезно
Мне кажется, поругаться надо обязательно. Это ж беспредел какой-то!!!! Gun

Скрины с Дэвидом, шоу Comic Relief, посвященое Дню Красного Носа.



Это фото сделано сегодня на какой-то встрече, жаль, не указали, с кем же встречался Дэвид

...

Верочка: > 24.03.13 23:46


Девочки, привет!
Сейчас на мейле увидела заметку

...

OxIGeN: > 25.03.13 10:56


Привет!
Натусик, Поздравляю с изЮмрудным повышением!

Танюш, с прошедшим Вербным Воскресением!

Верочка писал(а):
Сейчас на мейле увидела заметку

а чёй то мы посередине? Мы первые должны быть
Aurora писал(а):
Irisha-IP писал(а):очень прошу Вас на будущее меня из списка на рассылку исключить.

Ужас какой! И моя ведь тоже не дошла до тебя!!!!!!!!!!!

И моя? Блин, печально
серина писал(а):
Скрины с Дэвидом, шоу Comic Relief, посвященое Дню Красного Носа.

А заметили, как Дэвид был ужасно зажат и стеснителен на этом празднике - как будто не знал куда себя девать и что говорить
серина писал(а):
Это фото сделано сегодня на какой-то встрече, жаль, не указали, с кем же встречался Дэвид

меня больше интересует, кто это рядышком пристроился
серина писал(а):
Еще одна обойка с Дэвидом. Такой вроде бы не было

классная! Кстати, конкурс на весенние обойки закончился
Сияние Чистого Разума писал(а):
... А вы пытались уже на твиттере? именно на твиттере?
Не общается он в твиттере, хоть весь твиттер запости сообщениями Есть возможность, что он ответит на вопрос, если его задать в его блоге, но это будет , конечно, не лично, а в статье , посвящённой вопросам читателей( иногда у него случаются такие акции) - ну и ессно, на личные вопросы он не отвечает, а только на те, что связаны с его деятельностью. И да, писали мы и туда, но толка никакого Порой даже обидно
ghostgirl писал(а):
Авроша,Ксю эт не ваш Сашка Скаарсгард дурачится так?

Наше чудо пьяное
Mysterious писал(а):
Уже проголосовала...подозрения в твоем авторстве, такие же как у Иришки.

Не угадали, в этот раз
elenna писал(а):
Если кто по мне соскучился - то вот она я!!!

я соскучился как комп, восстановила всё?
Cascata писал(а):
а в АМ участвуешь?

В этот раз хочу поучаствовать - тема и формат интересные ( конечно, если муз не сбежит)
Cascata писал(а):
мой вчерашний рисунок

Здорово, как всегда
Принесла фотки Marks & Spencer, вроде бы новые или нет?

размерчик, конечно не наш..
Дэвид, формата 2004 года

Визи, какая ты куколка - красавица

...

OxIGeN: > 25.03.13 20:14


Девочки
Cascata писал(а):
мы подпоим муза

Ну муж завтра в командировку, муза подпоим - глядишь и сотвориться чего нть
Cascata писал(а):
мой 3 варианты выдал уже
Cascata писал(а):
и готовьтесь к весенней аватарке

ух ты, здорово а я уж думала, что в этот раз не будет конкурса
Сияние Чистого Разума писал(а):
Вот и настал день, когда я разочаровалась в твиттере

ну не все такие буки как Дэвид
Irisha-IP писал(а):
у меня собака тяжело болела, старенький был
Сочувствую Ириш
Solnyshko писал(а):
Нямушки

Solnyshko писал(а):
Оксик, твоя так вообще на экране уже вторую неделю стоит! Я от нее балдю!

Спасибо, Натусь Рада, что тебе нравится
Cascata писал(а):
я сама книгу сто лет назад читала

Я её вообще не читала
elenna писал(а):
если бы, заказала новый винчестер, сейчас временный стоит - а с того данные скорее всего совсем потеряны

опытный айтишник может из сломанного винчестера вытащить файлы
Solnyshko писал(а):
Ух, я в двух месяцах от повышения, когда буду писать под аву что захочу

У нас, примерно в одно время столько бриллиантовых дам будет
Кажется этой ещё не было
Lucky Brand Spring 2013

...

серина: > 25.03.13 21:06


Еще Lucky Brand Spring 2013



ursula din писал(а):
У меня глюк интернета. Отпишусь позже
А у меня твиттер вообще не грузится.

...

серина: > 26.03.13 16:59


Привет!!!

Aurora писал(а):
Дама стремная рядом с Дэвидом
Девчонки уже определили, что голодная, потому то и стремная

Рабочие моменты Дэвида


Вот эту не помню Шорты какие-то большие Laughing



Лелешна писал(а):
Сбегала на главную страничку. Там Лелишна.
Я поначалу тоже хотела поздравить тебя с повышением, а потом вчиталась повнимательнее.

...

серина: > 27.03.13 09:20


Доброе утро



Дэвид вчера посетил благотворительный ужин в Лондоне (at the Right to Play Host), который организовал тренер собак знаменитостей Барри Каракостас




...

серина: > 27.03.13 10:57


Пэтра Аврошик
Сияние Чистого Разума писал(а):
Вот, ей богу, руки бы поотрубла всем, кто на Дэвиде рисует эти дураЦЦкие водяные, или как их там, знаки!
Заклеймить хотят Laughing
Aurora писал(а):
про то и писала , что шорты 60-го размера, чтоле???
Бедный Дэвид: то коротенькие штанишки на него напялят, то пиджачки с корокими рукавами, а теперь вот шорты для слонопотамов
Aurora писал(а):
Ой, это он с Э.Макферсон?
Да, это Эль Макферсон.


Вчера было еще одно мероприятие, проводимое журналом Эсквайр - "Big Black Book" launch. На второй фотке Дэвид с редактором этого журнала Алексом Билмсом.



...

Aurora: > 27.03.13 11:04


серина писал(а):
Вчера было еще одно мероприятие, проводимое журналом Эсквайр - "Big Black Book" launch. На второй фотке Дэвид с редактором этого журнала Алексом Билмсом.

Наверное, в первый раз положительно выскажусь о коричневых туфлях на Дэвиде : на этих фото они прекрасно подходят под галстук и даже ... под подкладку пиджака Вообще весь образ мне нравится!

...

серина: > 27.03.13 18:09


 » Реклама для Massimo Dutti на Голливудских холмах

Solnyshko писал(а):
А я почему-то из тех "старушек" только Синди Кроуфорд помню и способна узнать, Клавдию Шиффер и эту... чёрную.. Наоми, во! Кейт Мосс ваще недавно запомнила, и то в связи с Дэвидом. И про Хеленку Кристенсон вообще только в связи с ним же и узнала.
Помню всех этих "старушек". Да, это были кумиры в наши школьные годы Laughing Наташик, а ты разве не видела Хелену в клипе Wicked Game ? Помню, балдела от этой песни. Да и до сих пор эта песня нравится tender



Cкрины из новой рекламы Massimo Dutti



И собственно сам ролик MassimoDutti-SS13-Gandy-1080p Место съемок - Голливудские холмы.



Пэтра, у меня нет слов, ставлю

...

серина: > 27.03.13 21:11


ghostgirl писал(а):
ой, забыла сказать - я же себе тоже купила туфли КОРИЧНЕВЫЕ! и сумку к ним под цвет
Коричневый в моде - у меня сапоги зимние, у тебя туфли и сумочка. У кого еще коричневая обувка имеется?

Скоро лето - Дэвид активно нас в этом убеждает Laughing Lucky Brand



И еще разнообразные фотки с разных мероприятий, на которых недавно побывал Дэвид



И кому же предназначено это видеопослание Laughing А ну-ка телефончики на проверку предъявить

...

Irisha-IP: > 28.03.13 09:19


Девочки, всем привет
Леля, С ЗОЛОТОМ!

Solnyshko писал(а):
Ой, Аврошка, я с тебя не могу Это ж надо было так заметить)))

Ну и что? Я тоже сразу заметила Надо же знать к чему придраться
Solnyshko писал(а):
Aurora писал(а):
Эль помню, так же как и других "старушек" из 90-х (они же были кумирами моего взросления

А я почему-то из тех "старушек" только Синди Кроуфорд помню и способна узнать, Клавдию Шиффер и эту... чёрную.. Наоми, во! Кейт Мосс ваще недавно запомнила, и то в связи с Дэвидом. И про Хеленку Кристенсон вообще только в связи с ним же и узнала. Вот честно-честно сроду её имя и не слышала.

Наташ, Аналогично, хоть все эти "старушки" - мои ровесницы
серина писал(а):
а ты разве не видела Хелену в клипе Wicked Game ? Помню, балдела от этой песни. Да и до сих пор эта песня нравится

Песня нравится, но для меня она всегда существовала без привязки к клипу... Что касается клипа, так, слава богу, что увидела только сейчас. Хелена в нём может похвастаться только своими ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ, НЕОБЫКНОВЕННЫМИ глазами (хотя неоспоримо - весьма недурна собой, особенно в сравнении с нынешними. Практически без макияжа...), в остальном, это только моё личное мнение, её можно совершенно спокойно убрать из кадра. Вообще непонятно, что она там силится изобразить
Лелешна писал(а):
Тем более, что лучше всего он смотрится без всего...

Нет, нет, нет!!! Он и в костюмах, если сшиты так как нужно, смотрится не хуже
серина писал(а):
И собственно сам ролик MassimoDutti-SS13-Gandy-1080p Место съемок - Голливудские холмы

Ёлки!!! Штаны опять "подстреленные"
серина писал(а):
Девочки, у него даже пальто клетчатое

МАМОЧКА!!! Лучше бы он в своих старых коричневых туфлях ходил
серина писал(а):
И кому же предназначено это видеопослание Laughing А ну-ка телефончики на проверку предъявить

Ну там ручка, которая держит планшет совсем не женская
ghostgirl писал(а):
ага, про них и по-взрослому прочитала 27 глав, пока одни страдания

Потому пока и отложила Уорд, у меня и по жизни сейчас душевных переживаний выше крыши
Всех ЛЦ

...

Aurora: > 28.03.13 14:56


Irisha-IP писал(а):
Здесь на форуме по этому поводу в своё время было столько копий сломано , столько обидных слов произнесено...

Помню тот момент, тогда и правда было жарко. Я тоже верещала, что животика нет!
а если объективно присмотреться, то животик все же есть на некоторых фото. он то появляется, то исчезает, прям какой-то неуловимый
Сияние Чистого Разума писал(а):
А мне вот, даж нравиццО когда он пухленький

Какие мы все разные! Мне больше по душе мужчины в целом, и Дэвид в частности, в худом варианте

Лелешна писал(а):
Осталось только подпись сделать: "Хотели похудеть к лету? Расслабьтесь! Лета не будет!"

Не пугай нас

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение