Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Вэлкам ту зе клаб Дэвид Ганди! (18+)


серина: > 19.04.13 16:54


Приииивет!!!

Как у нас весело в эти дни tender Здорово, почаще бы так Wink

Solnyshko писал(а):
Ох, что-то мне всё лениво, и даже мальчики из спойлеров не вдохновляют. К чему бы это, а?
Мне тоже лениво, но я знаю почему. Чувствую себя как выжатый лимон, устала я как-то за эти дни. Съездить бы куда-нить на пару денечков, отдохнуть.

______________

Девочки, Дэвид на своей страничке разместил пару фоток, и из его комментариев стало понятно, что он в Нью-Йорке снимается в фильме Naughty Boy Shocked Вот это новость!!!! Фотки закулисные... Это его новый проект!

...

серина: > 19.04.13 17:21


Сияние Чистого Разума писал(а):
Открывая спойлер, ожидала увидеть его милую мордящьку.. какой облом!
Он написал, что пока нельзя много говорить об этом проекте, соответственно и фото такие. Тайна!!! Интересно о чем же он будет, если исходить из названия "Непослушный (вредный) парень" ... придумать можно очень много

Сияние Чистого Разума писал(а):
У нас есть в нормальном качестве? Особенно та маленькая, на которой он с закрытыми глазами?
Хммм, наверное все-таки нету. Это фотографии для ‘MAN ABOUT TOWN’ MAGAZINE (2008)


...

Сияние Чистого Разума: > 19.04.13 23:14


OxIGeN писал(а):
Экая вы Пэтровна... кхм.. затейница

Эх, шо есть, то есть!

Верочка писал(а):
А так, молодец! Все то в делах, аки пчела, развивается. Правда, при таком ритме жизни никакой личной жизни(((

Ой, та ладно, шо-то я не видала шобы вы, дэвчины, всяким пассиям Султана радовались







На ночь глядя забежала в тумблер, а там новый пост про Naughty Boy:

Bionda Castana/David Gandy Project
This week I had the happy circumstance of a working on David Schwimmer‘s extended length commercial project for luxury footwear designer Bionda Castana. The short film is filled to the brim with beautiful shoes and beautiful models, including the handsome David Gandy who played the male lead. Look for the project titled ‘David Gandy is a Naughty Boy‘ online soon!

Оригинал тут

...

Solnyshko: > 20.04.13 05:50



OxIGeN писал(а):
Небось, какой нть рекламный фильм, типа " away we stay"

Реклама и есть

Пока все спят, переведу этот кусочек, вспомню свои забытые навыки
Сияние Чистого Разума писал(а):
Bionda Castana/David Gandy Project
This week I had the happy circumstance of a working on David Schwimmer‘s extended length commercial project for luxury footwear designer Bionda Castana. The short film is filled to the brim with beautiful shoes and beautiful models, including the handsome David Gandy who played the male lead. Look for the project titled ‘David Gandy is a Naughty Boy‘ online soon!

Проект Bionda Castana/David Gandy
На этой неделе у меня случился счастливый случай работы над продолжительным коммерческим проектом Дэвида Швиммера для проектировщика роскошной обуви Байонды Кэстаны. Короткометражный фильм заполнен красивой обувью и красивыми моделями, включая красавца Дэвида Гэнди, который играл главную мужскую роль. Ищите проект, названный ‘Дэвид Гэнди, Непослушный Мальчик‘ вскоре онлайн!


Ну, настоящего филма и не стоило ожидать. Пусть уж хоть в "живой" рекламе снимается, всё интереснее просто картинок.

...

Сияние Чистого Разума: > 20.04.13 15:47


Нет - это жесть! Это видимо только у меня такой глюк - индивидуальный, что все посты дублируются два раза! о_О

Сейчас придумаю что сюда написать, а то некрасиво выглядит =(((

Придумала!.. Вернее нашла!

Девочки, мне одной кажется, что на этой фотографии он как ГИГАНСКАЯ статуя в Нью-Йорке, которую снимали откуда-то с крыши высотного здания или с вертолета?

...

серина: > 20.04.13 19:11


Solnyshko писал(а):
У меня она не открывается
У меня тоже не открывается.

Петюнчик
, не горюй. Я тебе другого Дэвида предлагаю в качестве утешения Wink А те фотки попробуем поискать.


...

Сияние Чистого Разума: > 20.04.13 19:30


серина писал(а):
Петюнчик, не горюй. Я тебе другого Дэвида предлагаю в качестве утешения Wink А те фотки попробуем поискать.

Ооооой, какой у него тут взгляд! А если учесть, что он при этом делает руками.. OMG..

...

OxIGeN: > 20.04.13 22:35


Приветик!
Solnyshko писал(а):
над продолжительным коммерческим проектом Дэвида Швиммера
Это часом не Росс из " друзей"?
IrinaMD писал(а):
Какая-то ерунда второй день. То что оповещения не приходят, вроде привычно. А тут ещё такое: захожу в тему (не в нашу) открывает мне 16 апреля последний пост, и всё, а я точно знаю, что ещё три дня активно писалося там. Обновляю страницу - вуаля - появляются следующие посты. И так второй день. Чертовщина какая-то

У меня такая же ерунда с утра наблюдалась - я подумала, что это так флуд не хило зачистили
серина писал(а):
В галерее раздел "Massimo Dutti" я практически закончила

Молодец!
Сияние Чистого Разума писал(а):
Вот ее превью:

Именно эту фотку я не нашла нигде Но у себя нашла вот эту и прибалдела

Сияние Чистого Разума писал(а):
Получается что и остальные фотографии, которые я просмотрела - тоже не застрахованы?
Лучшая страховка - это сохранить себе в комп

...

Сияние Чистого Разума: > 20.04.13 23:27


О боже! Я не там смотрела! Не в той папке! Я нашла ее! Сейчас загружу! Ar Ar Ar Ar




И превью:

...

Solnyshko: > 21.04.13 07:56


Доброго утра
серина писал(а):
Петюнчик, не горюй. Я тебе другого Дэвида предлагаю в качестве утешения Wink А те фотки попробуем поискать.

Те фотки (фестиваль в Сан-Ремо) у меня точно есть: они же большого формата были, и тоже мне шибко нравились) Так что всё захомячено.
Сияние Чистого Разума писал(а):
Раз они периодически пропадают, значит они периодически и появляются

Неа, не появляются Я несколько дней терплю, выжидая, а потом просто удаляю такой "смайл".

Сияние Чистого Разума писал(а):
А если учесть, что он при этом делает руками.. OMG..

Пэтра, плииииз, прятай большие фотки в спойлер. Очень неудобно проматывать страницу с такими фотками.

Сияние Чистого Разума писал(а):
О боже! Я не там смотрела! Не в той папке! Я нашла ее! Сейчас загружу!

А у меня она же в размере 1418х2127

Танюш, пока в галерею всё это не грузила. Половина там всё же есть, и открываются. Только я не уверена, что им место в "Портретах".

...

Solnyshko: > 21.04.13 15:06


Ойййй, девочки
Я тут зарылась в тему, кто бы мог сыграть Анжелику, и там в качестве претендентки как-то предложили Эдиту Вилькевичуте, и среди фоток дали такую:

К ней шёл такой коммент:
фьора писал(а):
- а вот тут Ганди - явный претендент на Пейрака между прочим, я уже вижу эту пару на экране

Никогда не пыталась представить Дэвида в этой роли, но... Почему нет? У того же только лицо с одной стороны шрамом было изуродовано (не таким маленьким, как есть на самом деле, конечно). И будет из Дэвида граф

...

Сияние Чистого Разума: > 22.04.13 11:13


Лелешна писал(а):
Если учесть, что анимация вкусностей - моих рук дело, то мне вдвойне приятно!!!

Если учесть, что анимация вкусностей - твоих рук дело, то мне вдвойне вкусно!!!

Лелешна писал(а):
Сияние Чистого Разума писал(а):
Декупаж:
Шикарно!!!

Особенно унитаз!





Девочки, такое было?

...

ghostgirl: > 23.04.13 16:39


 » Интервью для Punkt 6.

Авроша

Aurora писал(а):
Красавица в новой аве!

пасиба

Петя, с первым званием тебя!


И перевод интервью

Интервью для Punkt 6.

http://www.dailymotion.com/video/xy80s9_david-gandy-punkt-6-rlt-15-3-2013_lifestyle#.UXelpLUtxKY

Это Дэвид Ганди, самый высокооплачиваемый манекенщик в мире. Но как супермодель живёт вне подиума? У нашего корреспондента Джулия Эбелинг появилась возможность зайти к нему в Лондоне и поинтересоваться, свободен ли он ещё.
Дж.Э: Последние ступеньки. Дэвид живёт на самом последнем этаже, как интересно. И вот, мы дома у самого сексуального мужчины в мире.

Дж.Э: Привет,Дэвид! Рада встрече с тобой.

Д.Г: Привет! Взаимно, заходи.

Дж.Э: Спасибо.

Дэвид во плоти ждёт на кухне. Удивительно, но Дэвид очень простой парень и совсем не высокомерен.

Дж.Э: Дэвид, я принесла тебе немецкий завтрак.

Д: О, здорово!

Дж.Э: Надеюсь, тебе понравится.

Эх, ничто не сравнится с неторопливым завтраком. Дэвид сам варит кофе. Очень редкое явление на сегодняшний день.

Д.: Я постоянно в дороге. Путешествие моя жизнь!

Дж.: Тебе нравится это?

Д: Да, очень

Да уж, поверьте на слово. Дэвид всегда на работе. Съёмка 2010 года стала его прорывом. Не удивительно. И теперь Дэвид так и живёт – всегда в центре, окружённый прекрасными женщинами. Но это ничего не меняет, говорит он.

Д: Я очень застенчивый, правда, очень.

Дж: Не может быть!

Д: Невероятно, но это так.

В это так же трудно поверить, как в то что у хорошо отдохнувшего парня может быть плохое настроение по утрам.

Д: Я неразговорчив по утрам. От меня трудно что-то услышать, пока я не выпью четыре чашки кофе.

Дж: Мне повезло, сейчас Дэвид очень разговорчив, особенно, когда дело касается мужской моды.

Д: Хорошая обувь очень важна, так ка женщины сразу обращают на неё внимание.

Дж : И сколько же у тебя пар обуви?

Д: На самом деле не очень много… может быть десять пар, не более.

Дж: Супермодель и всего лишь десять пар обуви? Надо бы проверить это.

Дэвид любит готовить, но мне, к сожалению, не удалось насладиться его кулинарными талантами.

Д: Никто из моих бывших девушек не умел готовить. И это хорошо, все мы знаем, что случается, когда на кухне два повара…

Дж: Да уж…

Д: Ага, начинается война – сделай так, нет, лучше вот так.

Дэвид на кухне в простых штанах. Однако, он удовольствием прислушивается к мнению женщины, когда дело касается душа.

Д: Я считаю, что мужчины лучше заботятся о своём теле, когда у них есть подруга.

Дж: Да, пользуясь её баночками и тюбикам!

Д: Да, я всегда брал что-нибудь у своих девушек. Особенно нравятся средства для укладки волос.

Дж: И что-нибудь для глаз.

Д: Точно!

Дж: Но я слышала, что сейчас ты свободен?

Д: Да, это правда.

Дж: Что, остался без крема для лица?

Д: «смеётся» к сожалению, да.

Дж: Никакой крем для лица не нужен, с такими глазами! Раз мы говорим о женщинах, то скажи, ты джентльмен?

Д: Да, я абсолютно старомоден.

Дж: Это же хорошо!

Д:
Нет, не всем женщинам это нравится.

Дж: Я бы поговорила ещё, но Дэвид спешит в аэропорт. Его ждёт очередная съёмка. Перед уходом я умудрилась бросить взгляд на его обувной шкаф. На самом деле, я была очень удивлена.

Д: Я скоро переезжаю, поэтому тут такой беспорядок.

Дж: Порядок или беспорядок - неважно. Он такой же простой человек и я была рада видеть, что он искренен.


P.S. Видео не получилось вставить

...

Solnyshko: > 23.04.13 17:16


Девочки, мур

А Ёлка где? Ёська, Ёсечька, кысь-кысь-кысь! Иди, чо я скажу!
Мне твоя открытка пришла


Но это ещё не всё! Там ещё буклетик был, с инфой про "Ривненська державна обласна библиотека".
Это вот этот сайт ты в поте лица делала?


ghostgirl писал(а):
Д: Никто из моих бывших девушек не умел готовить. И это хорошо, все мы знаем, что случается, когда на кухне два повара…

Я тоже не умею готовить. Дэвид, возьми меня в свои девушки)))))))

ghostgirl писал(а):
Порядок или беспорядок - неважно. Он такой же простой человек и я была рада видеть, что он искренен.

Тётенька заметила главное. Он простой, хороший и джентльмен.

...

Сияние Чистого Разума: > 23.04.13 22:05


ghostgirl писал(а):
Петя, с первым званием тебя!

Спасибо за поздравление и за перевод!

ghostgirl писал(а):
P.S. Видео не получилось вставить

Так его же где-то уже вставляли?

Ааай, там удалили.. вот я еще ссылку нашла:
http://www.dailymotion.com/video/xy80s9_david-gandy-punkt-6-rlt-15-3-2013_lifestyle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение