Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Диадема для золушки (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>06 Дек 2012 11:15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>06 Дек 2012 12:49

А когда продолжение? Мне понравилось, хочется ещеSmile
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>06 Дек 2012 13:54

Lisbet писал(а):
А когда продолжение? Мне понравилось, хочется ещеSmile

Не сегодня завтра обещаю выложить. Очень рада, что вам понравилось Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>06 Дек 2012 22:22

 » часть третья, глава 10

- Настя, - обратилась к ней Улита у себя в квартире, - Обещай, что попросишь Ваню отвезти тебя домой!
Настасья вопросительно посмотрела на подругу.
- Насть, он не собирается везти тебя домой, как ты это не понимаешь? – Уля совсем забыла о своих проблемах, боясь за подругу и брата. Ей казалось, что они сейчас способны только глупостей натворить, а потом оба будут страдать. Она не сомневалась в порядочности Ивана, но по ее мнению, он все же форсировал события. Он выглядел счастливым, и, вероятно, действительно был таковым, и разубеждать его в чем-либо было бесполезно.
Настино счастье в миг испарилось с лица, будто бы она прозрела и задумалась над всем произошедшим с ней за сегодняшний день.
- Хорошо, я попрошу, - согласилась она после недолгого раздумья.
- Такое впечатление, что ты делаешь мне одолжение, - Улита обиделась, - Я вижу, ты уже совсем голову потеряла. Спустись с небес на землю, Настасья. Я, конечно, все понимаю, мой брат обаятельный мальчик, но в той ситуации, в которой ты сейчас находишься, лучше подумать головой хоть немного.
- А если он не согласится меня отвозить? – Настя почти ныла.
- Что значит «не согласится»? – возмутилась Улита, - Ты что не можешь на этом настоять?
- Как?
- Как хочешь, от влюбленного мужчины можно требовать все, что тебе захочется!
- Влюбленного? – глаза Настасьи снова засияли.
- Не влюбился бы, замуж бы не предложил, - Улита рассмеялась, - А ты как думала? Вангог человек серьезный!
- Правда? – Настя не могла поверить.
- Он сам сказал, - призналась Улита, - Насть, только без глупостей, хорошо?
-Хорошо! – и Настена убежала.
Она выбежала на лестничную площадку и вызвала лифт, и хотя он уже работал, она не могла его дождаться и побежала по лестнице безумно счастливая после слов подруги. Будучи уже в парадном, она решила, что должна немного отдышаться. В голову вдруг пришло осознание того, что не нужно показывать ему все свои чувства сразу. Что можно немного покапризничать и помучить его, чтобы еще больше в себя влюбить и окончательно потерять голову самой, чтобы больше ничего и никого было не нужно, чтобы забыть, что на земле помимо них двоих есть еще кто-то, и знать только то, что они любят друг друга.
Она вышла из подъезда совершенно спокойная и даже немного усталая. Она даже решила, послушаться Ульяну и попросить отвезти ее домой. И была уверена, что сможет настоять на этом.
Он стоял возле машины и курил, и снег уже успел запорошить его мягкие (она уже имела возможность в этом убедиться, когда они целовались в его машине) кудряшки, идеально уложенные по поводу сегодняшнего приема, на котором они были совсем недолго. И в данный момент Настасья о том только и мечтала, чтобы запустить в эти волосы свои пальцы и прижаться к его губам со всей страстью кипящей в ней. Она ведь знала, что он ее любит, и это было самое главное.
Настасья еле сдержала себя, чтобы не подбежать к нему и не обнять, а просто подойти и остаться на расстоянии вытянутой руки. И она уже хотела сказать, чтобы он отвез ее домой, но он выбросил окурок в сугроб, выдохнул дым в сторону, сделал шаг к ней навстречу, и этого как раз хватило, чтобы ее обнять.
- Моя невеста вздумала осторожничать? – он понял, чего она хотела, но не мог ей этого позволить. И он с жадностью прильнул к ее горячим губам, и еще сильнее прижал ее к себе. Только снежинки, падающие за ворот пальто, слегка ослабляли его пыл.
И как всегда очень не вовремя зазвонил телефон Вангога. Он не хотел отвечать, но кто-то очень настаивал. Ему пришлось посмотреть в окошко телефона, и он отстранился от Насти.
- Да, сестренка, - ответил он, переведя дыхание.
- Вань, ты решил девушку совсем заморозить? – весело спросила Улита, наблюдавшая за ними в окно.
- Я думаю, - он посмотрел наверх, где по его предположению должны были находиться окна ее квартиры, и открыл дверь перед Настасьей, - это она решила растопить мое сердце!
Он улыбнулся, и Улита, кажется, даже в трубке телефона смогла это услышать, и улыбнулась сама.
- А разве его нужно растапливать? – спросила она.
- Но ты ведь звонишь не для того, чтобы это узнать! – заметил Вангог, оставшись стоять на улице, все еще в поисках нужного окна.
- Да, не за этим, - согласилась Уля.
- Я тебя слушаю, - Настя села в машину, и он захлопнул дверцу.
- Вань, - она ведь хотела уберечь подругу, - обещай мне отвезти ее домой!
- Не могу, и ты сама знаешь почему!
- Тогда хотя бы, что не ляжешь в ее постель?
- Это не возможно, я ведь сказал, что не повезу ее домой.
- Я имела в виду, что ты не воспользуешься сегодня ее глупостью!
- Да успокойся ты, - Вангог смеялся, - я прекрасно понял, о чем ты говоришь, и я тебе это обещаю.
- Спасибо, - Улита успокоилась.
- Думаю, это не ты мне должна говорить мне «спасибо», а я тебе, - искренне признался Иван, - Если бы не ты, не был бы я сейчас так счастлив.
- А за это спасибо не мне, а Кире, - рассмеялась Уля.
- Кому?
- Парню Настасьи.
- У нее есть парень? – Вангог в момент рассвирепел от ревности.
- Есть, - ответила Улита насмешливо.
- Давно?
- Два месяца.
- И почему я ему должен говорить спасибо? – казалось, он сейчас начнет извергать пламя.
- Если бы он вчера не напоил Настену, ее бы у меня в гостях сегодня не было, и всех сегодняшних приключений, кстати, тоже.
- Да?
- Да что ты так распереживался? – Улита рассмеялась, - Они вчера поссорились.
- И, надеюсь, расстались? – Вангог начал утихать.
- А вот это мне не известно, - она вздохнула, - Я просто хотела тебя предупредить, чтобы ты от подобной неожиданности вдруг не сгорел. Я же знаю, какой ты ревнивый!
- Спасибо, сестренка! – и она знала, что он снова улыбнулся, - Спокойной ночи!
- И тебе того же!
Он рассмеялся, зная, к чему она клонит, закрыл телефон-раскладушку, сел в машину и обнял любимую невесту. Настя склонила голову ему на плечо, закрыла глаза и носом потерлась о гладковыбритый подбородок, пахнущий дорогой туалетной водой. И она совсем забыла, что должна была ему сказать.
- Насть, - позвал ее Вангог.
- Да, - отозвалась она.
- Ты уже согласна? – он был счастлив и от того постоянно шутил.
- На что? – кажется, она устала. Неужели этот день был таким тяжелым? Странно, что он этого не заметил.
- Насть, позвони родителям.
- Зачем?
- Ты сегодня ночуешь у меня, - он и не думал спрашивать ее согласия, она была его и только, и никакого другого решения быть не могло.
- Я ночую у себя дома, - она по-прежнему лежала у него на плече с закрытыми глазами, и так же, как и он, спрашивать что-либо не собиралась. Она ведь женщина, хоть еще и очень молодая. А, как известно, женщина всегда права.
- Нет, Насть, ну, я-то все понимаю, - он говорил насмешливо, - но родители твои ведь не знают, что ты место жительства сменила.
- Я буду ночевать дома с родителями, - снова сказала Настя вполне уверенно.
- Хочешь, чтобы я послал за ними машину?
Она подняла на него глаза, слегка отодвинувшись. Он улыбался, глядя на нее.
- Вань, я хочу отдохнуть, - произнесла она тихо, - И ни на что другое у меня нет сил.
- Я хочу тебя нарисовать, - поняв, что она имела в виду, сказал Вангог, глядя на нее с любовью и нежностью.
- Я устала.
- Я нарисую тебя спящей, - сообразил он.
Ей больше ничего не оставалось, как согласиться с ним, хотя ей слабо верилось в то, что глупостей в эту ночь не будет, и он будет ее рисовать спящей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>06 Дек 2012 22:40

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 9:58

 » часть третья, глава 11

Она сильнее прижалась к нему и закрыла глаза. Ее податливость сводила его с ума, и он уже боялся, что не сможет сдержать обещание, данное Улите. Если сейчас его невеста доведет его до белого каления, то он нарисовать ее не только спящей не сможет.
- Насть, прошу тебя, не надо, - хриплым голосом попросил он, отстранив ее от себя, - иначе я не смогу написать твой портрет.
Она поняла, что ему уже плохо, но не понимала на сколько. И все ей было интересно, почему так происходит. Она сама ведь ничего не делала, у нее для этого сил совсем не было, а он, уже какой раз, доходит до безумия. Она это видела, и когда он впервые ее поцеловал, и когда они ехали в кинотеатр, и вот сейчас. Не было у нее подобного никогда и ни с кем. А с Кирей, о котором она и не вспомнила с появлением Вангога в квартире Ульяны, вообще все было как-то очень долго.
И тут она поняла, что так или иначе, она должна рассказать своему жениху о своей прошлой жизни, а точнее о Кире. В противном случае у нее рано или поздно могут быть большие неприятности, и потом она уже не сможет ничего объяснить Ване, и неизвестно чем это может закончиться. И хорошо будет, если он сможет все понять и простить, хотя сейчас она еще сама не знала, что именно он должен будет ей простить. Но вот если он не простит, и оставит ее именно из-за Киры, то она этого не переживет. И это она знала абсолютно точно. И если уж на то пошло, пусть лучше уж оставит ее сейчас, чем потом, когда она к нему привыкнет.
- Ванька, мне нужно тебе кое-что рассказать, - она нашла в себе силы сделать это сейчас.
- Думаю, не только «кое-что», Настенька, - он придвинул ее к себе и любя поцеловал в лоб, - мы ведь друг о друге ничего не знаем.
- Но это важно…
Водитель остановил машину перед подъездом нового дома.
- Малыш, давай потом, - и Вангог вышел.
- Нет, Вань, не потом! – она упрямо сидела в машине.
- Насть, вылезай, - поторопил ее Вангог, - время позднее, водитель тоже человек, тоже отдохнуть хочет…
- Вань, сядь в машину, - властно потребовала она, - это не займет много времени.
Это была ее первая победа. Вангог послушно сел в машину и даже захлопнул дверь. А водитель вышел покурить.
- Я весь внимания, - сообщил он.
- Я надеюсь, ты не думаешь, что у меня до тебя никого не было? – начала Настасья.
- Не думаю, - согласился Вангог, - но к чему ты клонишь?
- Так вот, мой последний парень еще не знает, что я от него ушла совсем, - и Настасья улыбнулась, - мой телефон сел еще вчера ночью, и я не имела возможности сообщить ему об этом.
- И для этого мы держим водителя, - он только делал вид, что то, что она говорила, для него не важно. На самом деле, он был рад, что она подумала об их будущем.
- А как бы ты поступил, если бы услышал мой разговор с ним, или в собственном разговоре с ним о том, что мы встречаемся. Он-то не знает, что мы не встречаемся и…
Он не мог ее больше слушать. Он прекрасно знал, как бы он поступил. Он бы и разбираться ни в чем не стал. Он бы просто убил бы обоих. Не в прямом смысле, конечно, но точно бы придумал, как расправиться с теми, кто разбил его сердце.
Еще он знал, что в данный момент заставить ее замолчать почти не возможно. И решил, что вероятно сейчас встретит хоть какое-то сопротивление с ее стороны. Он сжал ее подбородок и заглушил ее слова поцелуем. Она замолчала и тут же подалась к нему без всякого сопротивления. Выходит, он ошибся.
- Пойдем домой, мое прекрасное создание! – остановившись, сказал Вангог, вышел из машины и глубоко вдохнул морозный воздух, который очень неплохо отрезвлял мысли.
Настасья выскочила из машины, поежилась от перепада температур, захлопывая за собой дверцу, и поспешила за ним.
- Ванька, подожди, - она за ним не успевала, - ты идешь слишком быстро. Что случилось?
- А ты не понимаешь? – он усмехнулся вполне весело.
- Нет, - кажется, она говорила правду.
- Настенька, золотце ты мое, - он остановился, взял ее за плечи, и чуть было не встряхнул, только вовремя опомнился, - Давай ты не будешь надо мной издеваться! И, пожалуйста, не задавай глупых вопросов, пока я не напишу твой портрет!
- Почему? – она смотрела на него большими зелеными глазами, полными непонимания, с такой детской наивностью, что, казалось, ей нельзя не поверить.
Он до боли сжал челюсти. Он не мог ей ничего ответить, и эта ее простота и наивность ставили его в тупик.
- Позвони родителям! – строго сказал он низким голосом и поспешил подняться по лестнице на второй этаж.
- У меня телефон сел, - кричала она, догоняя его.
- Позвони с городского! – почти приказал он, войдя в квартиру, - Скажи, что останешься у Ульяны Цветковой!
- Я вчера должна была ночевать у Ульяны, - возразила Настасья.
- Ну, и где ты ночевала? – он спросил с некоторой злостью скорее на себя, нежели на нее.
- Мы обе были у Мартина, - ответила она почти по слогам, словно бы он уличил ее в чем-то ужасном, - и мне кажется, тебе это уже должно было быть известно.
Вангог решил, что это похоже на первую семейную мелкую, но все же, ссору. И он улыбнулся.
- Ну, тогда скажи, что останешься у своего жениха! – смягчившись, предложил он, - И еще, что завтра я приеду к ним знакомиться, возможно, вместе со своим папой. Это будет правда.
Настасья решила, что ничего лучше придумать не возможно. К тому же, о том, что к ним завтра приедут свататься, нужно было предупредить. А в том, что они приедут, Настя не сомневалась.
Пока она разговаривала, Вангог успел приготовить все ему необходимое, для написания портрета и теперь привел ее в студию.
Первое, что возмутило Настасью, была кушетка в углу комнаты.
- Если ты думаешь, что я сплю со всеми своими натурщицами, - заметив ее неодобрительный взгляд, объяснил Вангог, - то глубоко ошибаешься. Я крайне редко совмещаю эти два занятия. А моя студия это святая святых, ничем не опороченная.
- Значит, здесь никогда и ни за что? – уточнила Настена, и глаза ее загорелись озорством.
- Я и тебя прошу не соблазнять меня здесь, иначе мне придется менять квартиру и студию, чего делать мне очень не хотелось бы, - он улыбнулся, и усадил ее на высокий стул, подобный тем, что ставят у барной стойки, - Что ты сказала маме?
- Как и договаривались.
- И как она отреагировала? – он начал работать.
- В шоке спросила, не беременна ли я.
- А ты?
- На всякий случай сказала, что еще не знаю.
Что значило уточнение «на всякий случай», он спрашивать не стал просто потому, что за работой он не мог задавать объемные вопросы, и выслушивать полномасштабные ответы. Сейчас его мозг мог воспринимать только минимум информации в самой простой форме.
- Что еще?
- Она сначала решила, что это Кирилл, поэтому я объяснила, что ты брат Ульяны, моей лучшей подруги. Что мы знакомы уже два года. Что ты дипломат, и живешь в Лондоне. В общем, почти правду ей рассказала.
- А как она отнеслась к тому, что ты живешь в Москве, а я в Лондоне?
- Обрадовалась, что ты меня отсюда заберешь. Я не стала ее расстраивать, и говорить, что собираюсь сначала доучиться.
- Ты не поедешь со мной в Англию? – он оторвался от работы, глядя на нее.
- Только если на каникулы, - она быстро успела сообразить, что если ответит категорическое «нет», то обидит его.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Дек 2012 12:29

Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 14:04

 » часть 3, глава 12

- Ну, вот и все на сегодня, пора бы и отдохнуть, - спустя какое-то время сказал Вангог.
- Я могу посмотреть? – нерешительно спросила Настена.
- Пока нет.
- Но почему?
- Он еще не готов.
Пойдем, я покажу тебе твою комнату, - предложил он, - нам надо хорошо выспаться. Завтрашний день ожидается не самым легким.
- Да, конечно, - легко согласилась она и последовала за ним.
Несмотря на усталость, Настена долго ворочалась и не могла заснуть. Казалось, в голове слишком много мыслей, которые не давали ей покоя, а весь сегодняшний день был слишком сильно похож на сказку, которая растает, как только она уснет. И завтра уже не будет никакого продолжения. И она проснется в своей собственной квартире, в своей постели. И увидит не Вангога, а маму с папой. И поймет, что это все ей приснилось. И значит, она ни за кого не выходит замуж, и с отцом жениха знакомиться не нужно, и не нужно объяснять родителям, что она хочет быть с Ваней, потому что она его любит…
Точно, ведь она его любит! Она призналась себе в этом только сейчас, хотя знала с самого начала. Она ведь и замуж за него согласилась выйти, потому что любила его. Она тогда не знала, что он настроен вполне серьезно. Она только хотела ему подыграть, хотя внутри себя мечтала, чтобы это не было игрой. И теперь она знала, что это не игра, но боялась, что это сон. Но еще она знала, что избавить от всех этих мыслей сможет только одно средство.
Она села на постели, еще раз подумала и все же решилась.
Вангог тоже не мог заснуть. Слишком хорошо все было сейчас, и значит, завтра придется ему очень сложно. Несмотря на то, что отец позволял ему и его сестре практически все, он все же был тираном. И он мог не позволить ему этот брак, или мог поставить одно очень важное условие, которое, он знал точно, не придется по душе Настасье.
- К тебе можно? – тихо спросила она, войдя к нему в комнату, - Я не могу заснуть.
Он ничего не ответил. Он не знал, что можно ей ответить. Он не для того столько себя сдерживал, чтобы она вот так просто пришла и разрушила все ограждения. Теперь он точно не сможет сдержать свое обещание.
Он молчал, а она прошла на другую сторону спальни и легла рядом под одеяло, не снимая махровый халат. Он повернулся к ней лицом.
- Насть, - тихо позвал ее Вангог, - ты что сейчас сделала?
- Я? Ничего, - она еще ближе придвинулась к нему, уткнулась носом в его грудь и закрыла глаза, будто собираясь спать.
- Это по твоему «ничего»? – он возмутился. Ее горячее дыхание, его сильно волновало.
- Обними меня, - словно неслыша его, попросила Настасья.
- Настя! – он взмолился.
- Я люблю тебя, - промурлыкала она.
Вангог не верил своим ушам, как и после предложения ей своей руки и сердца, он не мог поверить, что она согласна, но все же надевал кольцо на палец. Он поверил только когда она податливо прильнула к его губам, пробуждая в нем желание обладать ею всегда, всю свою жизнь.
- Скажи это еще раз, - попросил он после короткой паузы, приподняв ее подбородок и посмотрев в ее глаза.
- Я тебя люблю, - медленно произнесла она и улыбнулась самой счастливой своей улыбкой.
- Настенька, радость моя! – казалось, нет на свете никого счастливее их.
Он стал целовать ее нежно и все еще аккуратно, и она утонула в лавине его любви и страсти. Она подарила ему всю себя, и отдалась ему вся без остатка. Она не могла иначе, ведь она любила его, и по-другому быть просто не могло.Он лежал у нее на груди и смотрел в ее глаза, несмотря на то, что тьма была кромешной и густой, а за окном гудела метель, и о луне можно было только мечтать. Он подумал, что будь сейчас лето, уже начались бы предрассветные сумерки. То время, когда сон самый сладкий и чуткий, когда уже видны четкие очертания тела любимой девушки, только что подарившей ему безумное наслаждение, которое он не забудет никогда, потому что она станет его женой, и это была их первая ночь, возможно после которой она подарит ему сына. Он очень хотел сына. Такого же белокурого и зеленоглазого, как и Настасья. С пухленькими розовыми щечками и игривой беззаботной улыбкой. А потом, когда он подрастет, у него начнут меняться зубки, и он, как и его отец, будет этого стесняться и на какое-то время перестанет улыбаться…
Она смотрела на него и любовалась сиянием его глаз, запустив пальцы в его волосы, как уже давно хотелось. И только смотреть на него было полным блаженством, а ощущение его силы и тепла навевало чувство спокойствия и защищенности. Оставалось только молиться, чтобы это был не сон, и чтобы утром он не растаял. А утро настало для них быстро. Его рядом не было, и она даже успела обидеться, но услышала шум воды в ванной и вскочила с постели. Настя натянула махровый халат, в котором вчера пришла к нему в спальню, подошла к двери в ванную и тихо приоткрыла ее.
Он стоял под душем к ней спиной, и вода струилась по его мускулистому телу. Она закусила губу, радуясь тому, что ничего ей не приснилось, а было самой, что ни есть реальностью. И что он теперь навсегда принадлежит только ей одной, потому что он ее любит, а она любит его.
Он слышал ее шаги, он чувствовал ее взгляд, но он не мог повернуться к ней, зная, что не выдержит всей сцены, и тогда они еще полдня проваляются в постели, чего делать было нельзя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>07 Дек 2012 14:37

Спасибо за продолжение! Но теперь хочется про Улю с МартиномSmile
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Дек 2012 15:38

Спасибо большое за проду))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>07 Дек 2012 16:07

Мне вот интересно, в каком городе будут жить Ваня и Настя после свадьбы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 18:57

Lisbet писал(а):
Спасибо за продолжение! Но теперь хочется про Улю с МартиномSmile

Прошу прощения, но у Насти с Иваном отношения развиваются стремительнее (проще говоря, я писала с упоением, забыв об Уле с Мартином)
поэтому еще одна глава о Вангогах Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 19:01

-ANGEL A- писал(а):
Мне вот интересно, в каком городе будут жить Ваня и Настя после свадьбы?

Как-то я об этом не подумала
А какие будут предложения?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1504
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 20:30

 » часть 3, глава 13

Вангог
Настасья


Когда Вангог вышел из ванной, его уже ждал горячий завтрак. Несмотря на состоятельность, в Лондоне он готовил себе завтрак сам, а обедал и ужинал, как правило, в ресторане. И теперь ему было очень приятно, что это делают нежные женские руки его любимой девушки, которая в недалеком будущем станет его женой, и которая возможно уже носит его ребенка. Во всяком случае он уже постарался, чтобы это произошло.
- Ты что так долго, - возмутилась Настасья, - я уже начала переживать, что ты утонул. Собралась идти спасать.
- Это меня что ли? – насмешливо спросил Вангог. Было приятно осознавать, что теперь есть кому за него волноваться, когда он будет задерживаться на работе, потому что, в силу своего характера, он не мог оставлять дела незаконченными. И есть кому звонить ему во время каких-либо важных переговоров или совещаний, когда и в туалет-то не особо отлучишься, а тут будет звонить Настасья и спрашивать какую-то мелочь, не потому что сама решить эту проблему не может, а потому что хочет посоветоваться с ним, ведь он ее муж, или вообще, чтобы просто услышать его голос, потому что она успела соскучиться за пару часов, что они не были вместе.
- Ну, а кого еще?
- Да я ведь мастер спорта по плаванию! – это он конечно пошутил, но плавал все же хорошо.
- Но я же этого не знала!
- С добрым утром, - нежно сказал он, обняв ее, и запечатлел на губах легкий поцелуй, - Как спалось?
Настя рассмеялась и прильнула к его груди. Он прекрасно знал, как спалось им обоим, и сегодня это было заметно. Слегка красные глаза, припухшие веки от недосыпа и, тем не менее, счастливые лица. В его объятиях было так хорошо и спокойно, тепло и уютно, что Настасья, прикрыв глаза, даже забылась на мгновение.
- Я уже разговаривал с отцом, - начал Вангог, садясь за стол, - Он не может долго оставлять меня в Москве. Я вылетаю в Лондон завтра вечерним рейсом. Я мог бы взять тебя с собой!
- Вань, это исключено, - уверенно ответила Настасья.
- Почему?
- Во-первых, я учусь, - она улыбнулась, - во-вторых, меня не отпустят родители…
- В связи с этим, - прервал ее Вангог, - отец пригласил нас к себе на два часа раньше, после чего мы едем свататься к твоим родителям. Думаю, с женихом они тебя отпустят.
- И в-третьих, - продолжила Настя, - у меня нет загранпаспорта.
Вангог расстроено замолчал, усиленно поглощая яичницу. Он не хотел оставлять ее одну, он хотел быть рядом с ней как можно дольше, но у него не было другого выбора. У него было много дел в Англии, и ему нужно было лететь.
- Кстати. Это и будет проверка нашим чувствам, - оптимистично заявила Настасья, но все же с грустной улыбкой на лице, не говоря уже о глазах, которые чуть ли не наливались слезами, - Ты надолго уезжаешь? – и оптимизма, как небывало.
- На месяц, может меньше, - Ему было больно видеть ее слезы, но он не мог ничего сделать, - Я вернусь до праздников. Если получится, то даже до католического Рождества.
Она отложила вилку и, опершись локтями о стол, закрыла ладонями лицо, чтобы он не видел, как она плачет. За короткий промежуток времени он стал частью ее жизни, ее самой, самым близким человеком на свете. А теперь пришло осознание, что все, что между ними происходило, было действительно красивой сказкой, но к несчастью очень короткой. И вот пришло время ее окончания. И значит все надежды были напрасны. И если еще немного потянуть время, будет больно. А потом конец. И все. Все. Больше ничего не будет. И не вернется он к ней через месяц. И отец его не позволит ему жениться на ней, даже если он действительно этого хочет. И лучше закончить все сейчас.
Настя медленно поднялась, еще раз подумала, все еще всхлипывая, посмотрела на него. Он ничего не понимал, и ни о чем таком не думал. Но она знала, что все будет именно так, потому что в жизни сказок не бывает. И ведь она никогда никого не любила так, как его…
Она вбежала в свою спальню, громко хлопнув дверью и закрыв ее на замок, и стала быстро одеваться, все больше всхлипывая и рыдая. Натянув джинсы, она ненадолго прислушалась. Иван не стучал в дверь, и не кричал, чтобы она ему открыла. И от осознания того, что он не пытается ее остановить, она еще больше разрыдалась. Она схватила свою сумочку и рванулась к двери, но застыла на месте.
Вангог стоял в дверном проеме, с интересом наблюдая за происходящим, сложив руки на груди. Несмотря на то, что он не мог понять, что же все-таки случилось, в уголках его полных губ играла насмешка.
- Глупо было закрывать дверь на замок, - он говорил вполне спокойно и так же насмешливо, - у меня есть ключ.
Настасья хотела было протиснуться мимо него, но он не позволил ей этого, и загородил проход своими широкими плечами, так что она чуть не клюнула носом в его грудь.
- Может быть, ты сначала объяснишь, почему ты решила от меня убежать? – он по-прежнему был невозмутим, только в глазах появилась злость, - Я думаю, мы взрослые люди, и мне казалось, что мне не придется объяснять, почему мне нужно уехать! – он, как и его отец был тираном, - И мне не понятно твое поведение!
Он говорил так, будто они уже были женаты, и ей это не нравилось, но она молчала, устремив пустой ничего не значащий взгляд в стену, и уперто не собиралась отвечать на его вопросы.
И тут она ему надоела. Он сжал ее подбородок и впился губами в ее рот, притянул к себе. Но она не пропускала его, стиснув зубы, и сопротивлялась насколько это было возможно. Он даже с нежностью провел рукой по ее спине, но с силой сжал ее шею, и от боли она раскрыла рот, чтобы что-то крикнуть, но только впустила его язык, и на мгновение забылась. Он решил, что оборона сломлена, и стал мягче и ласковее, но она укусила его, а когда он отдернул ее, еще и запечатлела на его лице пощечину.
Было больно не от самого удара, а от того, что он ее любил. А она, мало того, что хотела от него убежать, но еще и ударила его, словно пытаясь привести его в чувства, в реальность, в которой он не мог находиться рядом с ней и любить ее, в суровый мир, где нет места для них двоих. Это было в ее глазах, когда он посмотрел в них. И это было жестоко.
Он не мог позволить ей все разрушить. Он знал, что по отдельности они не смогут существовать, и тем более жить. Он знал, что она сейчас может натворить глупостей, и он должен был ее остановить. «Когда женщина зла, здравого смысла в ее речах не ищи!» - сказал когда-то кто-то очень умный, и Вангог не мог не согласиться с этим утверждением.
Он бросил ее на кровать, придавил своим телом и, держа ее подбородок, снова стал целовать, несмотря на то, что она продолжала упираться и колотить его по спине и плечам своими слабенькими кулачками. Она ему опять надоела.
- Я люблю тебя, - прохрипел он, прижав ее руки к кровати за головой, - И если ты думаешь, что можешь мне противостоять, продолжай в том же духе. Я всегда добиваюсь того, чего хочу. А в данный момент мое желание не есть загадка.
Прошло несколько минут усиленных боев, прежде чем она поняла, что потерпела поражение. Ее тело предательствовало и уже было готово принять его. Ведь он, несмотря на то, что применял силу, все же был с ней нежен и даже довольно аккуратен. Он не собирался ее насиловать, он знал, что она не выдержит и сдастся. Дальше было бессмысленно сопротивляться. Только кофточку было жалко. Он уже успел ее порвать. Правда, он сразу же пообещал купить новую.
Она освободила одну руку, и прижала его голову сильнее к груди, зарывшись пальцами в его волосы. Он отпустил ее руку и слегка приподнялся, чтобы заглянуть ей в глаза. А она, не желая больше ждать, стала расстегивать ремень на его брюках.
- Ну, и что это было? – спросил он, улыбаясь, понимая, что был прав.
- Не отвлекайся! – попросила она и снова притянула его к своим губам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Дек 2012 21:58

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Вот и хорошо. Но я больше всего беспокоюсь за Яну, как она это все перенесла. И мысли у Июля верные, насчёт руки помощи со стороны... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Диадема для золушки (СЛР) [15874] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение