Осенних листьев багряный костер (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>05 Окт 2016 18:16

Оля, спасибо за продолжение )
А мне понравился Костя, я имею ввиду фото, спасибо за визуализацию, да и так вроде ничего, выслушал Лену, дельный совет дал. Вот да, разыгрывать спектакль перед родительницами в их возрасти как-то не очень. И почему у меня такое чувство, что Костик что-то не договаривает, чего он нервничает, ведь это его идея? Ладно посмотрим куда ввязалась Лена)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>05 Окт 2016 20:09

Привет Оленька. Спасибо за продолжение. А Костя оказался симпатичным парнем. Вот только его предложение немного странное. Согласна с Мариной, мне кажется он что-то скрывает. В кого же это он влюблен безответно. Может в Ленку. С нетерпением жду продолжения.
P. S. Спасибо за визуализацию. Костя супер. Poceluy
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>05 Окт 2016 20:46

Здравствуйте, леди!
Ольга ,спасибо за главы. Роман по-прежнему нравится. Нравиться, что Лена, не переходя границ, научилась давать аргументированный отпор своему начальству, и производственная тема совсем не напрягает, напротив, придаёт роману живости, приближает его к читателю. Как приятно видеть, что герои озабоченны не только своей личной жизнью, но ещё и работают, живут как все вокруг а не на облаке. Единственное, что, на мой взгляд, подкачало – это описание романа Лены с её прежним ухажёром. Вроде как это стало тяжёлым периодом в биографии молодой женщины, но всё написано так сухо: словно хронику читаешь. Да, конечно этот бывший не лучший представитель противоположного пола и расставание у них было таким, что Лене можно только посочувствовать. Но в том, то и дело, что лично я сочувствую только головой, а до сердца не достало ИМХО
Между прочим, мне по душе пришёлся Костик. Даже жаль стало, что место главного героя уже занято. А было бы интересно, чтобы из заключённого между Еленой и Константином договора неожиданно для них самих выросло большое и светлое чувство…
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>05 Окт 2016 23:42

поддержку девочек - мне тоже кажется, что Костра что-то не договаривает...
А вообще субботний вечер прошелтнамного лучше, чем ожидала Лена.
Оля, спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>06 Окт 2016 8:56

Спасибо! Ох темнит что-то рыжий)))).
На фото Костя -такой симпатяга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>08 Окт 2016 22:33

Доброго вечера, моим дорогим читателям. Мы с музом все никак не доберемся до проды, но завтра думаю, будет выложена очередная глава. А пока я к вам с благодарностями за внимание и такие обстоятельные отзывы. Flowers

chainat писал(а):
Примите в читатели. Заранее спасибо.

Наташа, конечно, принимаю с удовольствием

ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за продолжение )
А мне понравился Костя, я имею ввиду фото, спасибо за визуализацию, да и так вроде ничего, выслушал Лену, дельный совет дал. Вот да, разыгрывать спектакль перед родительницами в их возрасти как-то не очень. И почему у меня такое чувство, что Костик что-то не договаривает, чего он нервничает, ведь это его идея? Ладно посмотрим куда ввязалась Лена)


Привет, Мариночка! tender Ой, как он мне самой понравился, хоть рыжие парни не совсем в моем вкусе . А что до возраста и странного поведения-тут все просто. Немного инфантильный парень с мамашей наседкой, которая все никак не отстанет. Он, бедный, и поскандалить не может (совесть не позволяет), и уже все мирные средства перепробовал. Так что ничего особенного не замышляет... пока, по крайней мере, а там посмотрим. А вот сама идея эта будет иметь некоторые далеко идущие последствия для развития сюжета. Wink

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Оленька. Спасибо за продолжение. А Костя оказался симпатичным парнем. Вот только его предложение немного странное. Согласна с Мариной, мне кажется он что-то скрывает. В кого же это он влюблен безответно. Может в Ленку. С нетерпением жду продолжения.
P. S. Спасибо за визуализацию. Костя супер. Poceluy


Инга, ну, у ботаников бывают престранные тараканы в голове Laughing . В 27 (он на год младше Лены) лет разыгрывать перед мамой представление к лицу только слегка инфантильным парням, но Костик как раз из их числа. Безответно он влюблен совершенно в другую девушку ( об этом речь пойдет немного позже), а в Лену он не мог быть влюблен до сего момента просто потому, что помнит ее только девчонкой лет шести, так что это, однозначно, не она Ok

Tatjna писал(а):
Здравствуйте, леди!
Ольга ,спасибо за главы. Роман по-прежнему нравится. Нравиться, что Лена, не переходя границ, научилась давать аргументированный отпор своему начальству, и производственная тема совсем не напрягает, напротив, придаёт роману живости, приближает его к читателю. Как приятно видеть, что герои озабоченны не только своей личной жизнью, но ещё и работают, живут как все вокруг а не на облаке. Единственное, что, на мой взгляд, подкачало – это описание романа Лены с её прежним ухажёром. Вроде как это стало тяжёлым периодом в биографии молодой женщины, но всё написано так сухо: словно хронику читаешь. Да, конечно этот бывший не лучший представитель противоположного пола и расставание у них было таким, что Лене можно только посочувствовать. Но в том, то и дело, что лично я сочувствую только головой, а до сердца не достало ИМХО
Между прочим, мне по душе пришёлся Костик. Даже жаль стало, что место главного героя уже занято. А было бы интересно, чтобы из заключённого между Еленой и Константином договора неожиданно для них самих выросло большое и светлое чувство…


Алена, большое спасибо за такой обстоятельный хвалебный отзыв, а особенно-за критику. Приняла, учту и исправлюсь. Flowers Просто, пока писала главу, боялась напустить излишних "слез-соплей", и, видимо, скатилась в другую крайность. Как хорошо, что Вы мне на это указали. Будем переделывать. Костик-парень хороший, и я тоже раздумывала над искрой, но жестоко будет обломать парня с безответной любовью целых два раза Embarassed Так что посмотрим, конечно, куда выплывет. Может быть вообще, будет иметь место безответная симпатия Лены к Костику, кто знает... Wink

kanifolka писал(а):
поддержку девочек - мне тоже кажется, что Костра что-то не договаривает...
А вообще субботний вечер прошелтнамного лучше, чем ожидала Лена.
Оля, спасибо за продолжение!


Катя, пожалуйста! Костик смутился потому, что в его возрасте просить девушку о таком - просто дураком себя выставлять, и он чувствует стыд и смущение, что, ко всему прочему, вынужден просить ее телефон. Но зато в компании с ним забывается непрошибаемость герра Ланге и все проблемы с этим связанные Smile

Соечка писал(а):
Спасибо! Ох темнит что-то рыжий)))).
На фото Костя -такой симпатяга.


Да нет, Лена, скорей, стесняется своего дурацкого предложения, но выбора ему, похоже, не оставили rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>09 Окт 2016 23:32

 » 9

Остаток выходных и начало рабочей недели прошли, на удивление спокойно. Костик сдержал слово, и Лене больше не звонил, да и на работе наступило затишье. Макс, похоже, все-таки понял, что трясти бухгалтерию на предмет оптимизации заказов просто бесполезно. Зато теперь стонали сбытовики, на которых он переключился. Не было и дня, чтобы кто-то из них не прибегал к ней сверять по программе остатки. И каждый, при этом жаловался на «зверя-немца» и его «садисткие требования». Лена лишь посмеивалась, запивая чаем шоколадку. Неужели он-таки сотворил чудо и заставил этих «активных единиц» работать? Да уже за одно это можно было бы начать его уважать...
     Крылова было даже прониклась, но в среду ее снова позвал к себе Макс. «Кажется, я поторопилась с выводами» - обреченно подумала она, оказавшись перед знакомой дверью. Вздохнув Лена вошла.

-Звали, Макс?

-А, да. Проходите, Елена Михайловна. Мы тут с отделом сбыта закончили анализировать затоваренность складов, и я бы хотел обсудить с Вами дальнейшие наши дальнейшие действия – улыбнулся Ланге.
«Надо же какие мы приветливые. С чего бы? Неужели он все-таки увидел, что я на фоне некоторых еще кажусь профессионалом?» - подумалось ей.

-Что за действия? – подсела Лена к столу – Мы отказываемся от части арендуемых под склады помещений?

-Да, но не только это. Посколько со сбытовиками мы уже закончили, то я бы теперь хотел заняться тем, что непосредственно входит в России в компетенцию главного бухгалтера – еще шире улыбнулся Макс и ей стало очень не по себе. Вот оно, значит, что! Хитрый немец теперь будет гонять ее и только ее, и тут уже на компетенции не сошлешься...

-Поясните конкретнее? – поправила она очки.

-Конкретнее? Пожалуйста: способы начисления амортизации, прописанные в учетной политике, приходование основных средств, распределение накладных расходов...

- В нашей фирме согласно учетной политике, амортизация на основные средства начисляется линейным способом, исходя из первоначальной стоимости и срока полезного использования, который определяется...

-Достаточно-достаточно. Я у Вас все-таки не экзамен принимаю – поморщился тот. – Скажите лучше, почему именно линейный метод? Ведь можно использовать и другие?

-Мы работаем с линейным способом потому, что так у налоговой не возникает к нам вопросов.

-То есть как это?

-Ну, видите ли, тут есть свои тонкости, и если коротко, то остальные перечисленные Вами способы должны корректироваться в налоговом учете, иначе мы завысим расходы, а значит и стоимость товара.

-А цель существования филиала «Машин Миттел» в России, как я понимаю, не злить налоговую? Или все-таки извлечение прибыли? – едко поинтересовался Ланге.

- Ну, скажем так, получение прибыли таким образом, чтобы эта самая прибыль не пошла на оплату штрафов в случае, если налоговики сочтут, что мы нечисты на руку – «Спокойно, Лена, убийства-не наш метод».

-Отлично, тогда попрошу Вас подумать о том, какой из методов, кроме линейного, подходит нам больше всего в части перенесения расходов на выручку, и как делать для налоговой все необходимые корректировки, потому, что линейно мы начислять амортизацию больше не будем.

-Будем – возразила она, удовлетворенно глядя, как глаза Макса сузились от злости.

-Это еще почему? Аргументируйте? -тихо проговорил Ланге, голосом, не предвещающим ничего хорошего.

- Хорошо. Да будет Вам известно, что по закону мы имеем право вносить изменения в учетную политику только в начале года, или в случае изменения законодательства. Ну, на худой конец при смене организационно-правовой формы фирмы – спокойно сказала она. «Бесись-бесись, тут ты ничего сделать не сможешь!»

-Ладно, тогда подумайте, какой способ мы можем выбрать со следующего года... – видно было, что Макс сдела над собой очень большое усилие, чтобы успокоиться.

-Хорошо.
    Вышла Лена из его кабинета только к обеду. В голове было настолько пусто, будто мозг испарился. Кажется, она все-таки камикадзе-так пререкаться с начальником чревато потерей места. Она зашла к себе в кабинет и обнаружила, что ее девчонки что-то оживленно обсуждают.

-Лена Михайловна, а ты в чем пойдешь на корпоратив? – спросила ее Алька.

-Какой корпоратив? – непонимающе уставилась на нее Крылова.

-Оо! Либо кто-то хорошо отдохнул в отпуске, либо слишком напряженно работал после – рассмеялась Софа – у нас же в пятницу корпоратив по случаю двадцатилетия нашего филиала.

-Да? Ну тогда можно я заболею? – устало опустилась в кресло Лена. Черт, она же совсем забыла, что двадцать второго у них мероприятие!

-Это как это? Нет, ты просто обязана там быть – загомонили девчонки. – Больная или здоровая, живая или мертвая.

-Ну, тогда, скорее мертвая, чем живая – Крылова рылась в сумочке в поисках таблетки. После двухчасового сидения в кабинете Ланге у нее разболелась голова. Хорошо еще, что очередное «гениальное» задание Макса было не срочным, и можно было чуть-чуть расслабиться.

-А это совершенно не важно, главное- чтоб была – решительно заявила Галка.

-С чего вдруг такая забота о начальнике? –поинтересовалась Крылова.

-С того, что отдыхать тоже когда-то надо. А то у тебя кроме прогулок с Ронькой больше и развлечений нет – Софа выразительно посмотрела в ее сторону.

-Так, я, конечно, тронута, но с чего вы вообще решили, что я вся такая несчастная, загнанная лошадь?

- А кто всю прошлую неделю ходил и пугал коллег веселеньким зеленоватым цветом лица и потухшими глазами? Сейчас опять взгляд невменяемый... Так ведь и с ума сойти можно – Алька постучала себе карандашом по лбу. – Что бы там себе этот Интеграл не мнил, а ты тоже человек и имеешь право развеяться. Так что ждем тебя, наш дорогой шеф, послезавтра в шесть в «Астурии». Пока ты отсутствовала, сюда, между прочим, заходил Кощей. Он объявил, что распустит всех с обеда под честное слово, что коллектив в полном составе придет в ресторан.

-Ах, вот оно что! – рассмеялась Лена. – То есть если не пойду я, то короткий день накроется медным тазом? Так бы сразу и сказали, а то «должна развеяться»

-Одно другому не мешает – покачала головой Галка. – Так что даже не думай отбиваться от коллектива.

    В пятницу, как и обещалось, всех работников офиса «Машин Миттел» отпустили в два часа, чтобы те успели собраться в ресторан. Недовольных этим его решением, кажется, было только двое: Макс, считавший, что рабочий процесс не должен страдать из-за корпоративов (Крылова сама слышала, как он спорил с Алексеем Петровичем в коридоре) и, собственно, сама Лена, полагавшая, что на работе она работает, а отдохнуть может и в одиночестве. Тем более, ее ежепятничные посиделки в компании   ноутбука, вкусняшек и Роника отменялись.
    Лена прибежала домой, наскоро погуляла с собакой, объяснив что-то о корпоративной этике загрустившему псу, изобразила на голове греческую косу, накрасилась,   надела ненавистные контактные линзы, влезла в  строгое бежевое платье с запахом и стала критически оглядывать в зеркале результат своих трудов. Пожалуй, получилось ничего...
    Крылова посмотрела на часы, потом на лакированные бежевые «лодочки» на «шпильках», вздохнула и позвонила в такси. Туфли, конечно, красивые, слов нет, но в них не то, что пройтись быстрым шагом, даже постоять долго не выйдет – уж слишком жмут и натирают.
-Ну вот, Ронька! Мало того, что такой вечер медным тазом накрылся, так еще и на какие жертвы приходится идти, чтобы выглядеть соответственно!

-Чих! – сочувствующе фыркнул тот.
    Она зашла в ресторан почти в шесть. Такси пришлось ждать долго-машина застряла где-то в пробке, так, что Лена уже хотела звонить другому перевозчику, а по дороге нервничала, что опоздает и зайдет в зал, когда все уже рассядутся по местам, однако обошлось.

- Вы сегодня пунктуальны – раздался сзади голос Макса.

-Я, вообще-то, всегда стараюсь приходить вовремя – она даже не оглянулась.

-Это похвально... – ей послышалась ирония?
«Вот нахал! Еще и грубит почти в открытую. Интересно, это он после среды так меня возлюбил, или просто пятница не задалась?»

-Лена, иди к нам за столик! – замахала ей Алька с дальнего конца зала.

-Иду! – Крылова порадовалась, что девчонки догадались отсесть подальше от начальства, и теперь она будет избавлена от общества Макса.
     Вечер проходил весело, и Лена, действительно, развеялась. Было здорово, сидя среди коллег, не думать о работе, а просто от души смеяться над тем, как Кощей травит байки из своей богатой трудовой биографии, или над тем, как тамада заставляет охранника и завхоза соревноваться, кто лучше споет. Правда, когда объявляли музыкальные паузы, Крылова старалась выскользнуть из зала- ей совсем не хотелось танцевать-уж больно болели ноги, да она и не умела этого делать. А потому очень стеснялась потенциальных партнеров. Еще не хватало, чтобы потом по офису ходили слухи о том, как главбух отвратительно танцует. Конечно, народ уже дошел до той степени легкого опьянения, когда всем, по большому счету, было все равно, кто и что вытворяет, но Лене в этом участвовать не хотелось. Как, впрочем, и пить. Вот и во время последней музыкальной паузы она направилась на улицу, накинув на плечи пальто.

- Вы что-то совсем сегодня не танцуете – подошел к ней Макс.

-Настроения нет – коротко ответила она, затянувшись, и посмотрела на начальника.
    Что-то в его облике показалось ей до ужаса непривычным. Лена нахмурилась: вроде все, как обычно – идеально сидящий костюм застегнут на все пуговицы, красивые губы кривятся в привычной усмешке, а глаза... А вот глаза у него как-то странно блестели, и плескалось в них что-то такое... Совсем не Интеграловское. Неужели выпил? Пожалуй... Эх, умеет Кощей напоить!

- Почему? Неужели все о работе думаете?

-Мне далеко до Вашей работоспособности, Макс. Просто танцевать мне там не с кем: все либо парами, либо пьяные в стельку. – Она нервно стряхнула пепел с сигареты. «И что это герр Ланге ко мне прилип? Сидел бы и надирался спокойно за своим столиком...» - А Вы-то сам, почему сбежали на улицу? Девушки у нас, кстати, намного трезвее мужчин, так что...

-А я не умею – вдруг совершенно искренне улыбнулся он. – Да и не интересно мне.

-Понимаю... – Лена, почему-то, вспомнила Костика с его безответной любовью всей жизни. – У Вас в Германии любимая девушка осталась и Вы, как верный рыцарь блюдете ей верность?

- Любимая девушка... Вы, Елена Михайловна, конечно, меня извините, но любовь – это чисто женские придумки. Нет ее, как таковой. Тем более, для мужчин.

-Что ж, всем Вам интересно только одно, получается? Зачем же тогда мужчины женятся? – заинтересованно поглядела Лена на Макса.

-Чтобы прийти домой, где чисто, уютно и ждет вкусный ужин... Ну, и детишки, конечно. Хотя далеко не каждая женщина на это способна. Вот немки раньше этим славились... У вас в стране, не знаю, но думаю, что редкая женщина способна быть идеальной женой. Судя по тому, например, какой бардак на столе у Ваших подчиненных, или у сбытовиков. Русские женщины красивы-тут, конечно спору нет, но одного этого очень мало. Или вот, характер... Настоящая женщина-она мягкая, кроткая, добрая. А вот возьми Вас, Елена Михайловна – Вам чуть слово-а Вы глазами сверкаете и зубы показываете...
     Лена слушала всю эту тираду, задыхаясь от возмущения. Она, ведь, не просила его сравнивать немок и русских, и уж тем более, не спрашивала его мнения о себе! Да что б он знал, индюк немецкий!

- Макс, вот Вы где! Идите сюда, мне Вам нужно кое-что сказать – махнул Ланге с крыльца Алексей Петрович.

-Иду! – отозвался тот и направился внутрь.
    Лена смотрела ему вслед испепеляющим взглядом. Сигарета догорела до самого фильтра и жгла руку, но она не обращала на это внимания. «Я тебя возьму...» - мелькнула в голове злая мысль – «И вот тогда посмотрим, как ты запоешь. Какие там тебе женщины нравятся? Кроткие и добрые? Получи и распишись!»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>10 Окт 2016 0:22

Оля, спасибо за продолжение )
Вот это выдал Макс! Ну обидно же! А не нарочно ли он это сделал? У меня такое чувство, что ему нравиться злить Крылову. Нет, он сказал, что думает, но высказал все это Лене, нарочно. Может и ошибаюсь. Прямо вызов бросил, а Леночка не удержалась, ща покажет этому немцу)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1910
Откуда: г. Прокопьевск
>10 Окт 2016 2:13

Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>10 Окт 2016 5:48

Оля, я не много потерялась и не видела начало романа со столь изумительным названием! В итоге сейчас прочитала все главы, очень понравилось, прошусь в читатели. Возьмешь?
Спасибо, читала с удовольствием, хочу, очень, продолжения чтения! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1805
Откуда: Дальний Восток
>10 Окт 2016 5:53

«Я тебя возьму...»
Вот это по-нашему! Лена, вперёд!
Оля, здравствуй!
thank_you Спасибо за главу! Какой хороший пендель у тебя получился для Лены, как её зацепили его слова. Ну, усё, держись герр Ланге! Лена начинает действовать!
Уже жду продолжения! Очень!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>10 Окт 2016 8:14

Спасибо! Макс развел Лену "на слабо". Только вопрос: специально или случайно так получилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>10 Окт 2016 9:26

Спасибо! Совсем разозлил Макс нашу Лену! То ли еще будет! Субботний званный ужин!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>10 Окт 2016 10:16

Русские в своё время всю Германию на место поставили,а тут один немец.Правильно ЛЕНА русские не сдаются
Сделать подарок
Профиль ЛС  

касс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 89
>10 Окт 2016 10:35

Всем привет! примите в читатели Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Осенних листьев багряный костер (СЛР) [21791] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение