Призрак прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>13 Ноя 2017 15:15

Мила, привет! Спасибо за продолжение!
Видно, что у Вики все в жизни не просто. Началось все для девочки слишком рано, первая любовь, первые чувства. Любовь хоть и взаимная, но Вика сомневается в верности Макара и как видно из пролога не зря, все таки предаст он ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>13 Ноя 2017 15:26

ladyx писал(а):
Мила, привет! Спасибо за продолжение!
Видно, что у Вики все в жизни не просто. Началось все для девочки слишком рано, первая любовь, первые чувства. Любовь хоть и взаимная, но Вика сомневается в верности Макара и как видно из пролога не зря, все таки предаст он ее.

Таня, привет! это точно, обрушилась любовь слишком рано. все ее предадут, не только он, но и Андрей и Макс. Каждый оставит свой шрам на ее сердце. но любовь с Макаром у нее будет как болезнь неизлечимая. она уже тогда в юности заметила его ветреную сущность, его непостоянство, но тогда она не умела полагаться на разум, жила сердцем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>13 Ноя 2017 18:17

Я в читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>13 Ноя 2017 20:32

Привет Людмилка. Поздравляю с открытием новой темки. Пролог просто душераздирающий. Вика очень сильная девушка, раз после каждого предательства у нее хватает сил снова поверить мужчине и двигаться дальше. Посмотрим какой же в итоге она сделает выбор. Мне кажется, это точно будет не Андрей. А вот между Макаром и Максом я еще не определилась. А пока с удовольствием буду наблюдать за становлением девушки. Ведь из всей этой компании пока так и прет юношеский максимализм. Посмотрим, что будет, когда парни придут из армии. Желаю легкого пера и побольше отзывчивых читателей.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>13 Ноя 2017 21:58

innapavlova писал(а):
Я в читателях Flowers

innapavlova, привет Рада, что и в этой истории ты со мной

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Людмилка. Поздравляю с открытием новой темки. Пролог просто душераздирающий. Вика очень сильная девушка, раз после каждого предательства у нее хватает сил снова поверить мужчине и двигаться дальше. Посмотрим какой же в итоге она сделает выбор. Мне кажется, это точно будет не Андрей. А вот между Макаром и Максом я еще не определилась. А пока с удовольствием буду наблюдать за становлением девушки. Ведь из всей этой компании пока так и прет юношеский максимализм. Посмотрим, что будет, когда парни придут из армии. Желаю легкого пера и побольше отзывчивых читателей.

Инга, спасибо за поздравление Да, Вика стойкая, хотя в начале об этом не подозревала. В истории очень много действий, так как у нас не короткий отрезок времени, а события с 12 лет до 30 будут отражены. увидите, как меняет жизнь людей, как рушатся или наоборот сбываются детские мечты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

volshebnyi gvozd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.05.2017
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Ноя 2017 22:11

Мила! Привет!
Как ты уже говорила, писать о судьбах реальных людей тяжело, сложно пропускать их чувства и жизнь через себя. А тут ты рассказываешь не просто судьбу из жизни, но раскрываешь перед нами свою историю жизни (пусть и подредактированную), на это было сложно решиться: вспомнить все еще раз, перепустить тяжелые моменты через память еще раз. За это тебе искреннее СПАСИБО!! thank_you
Но то, что ты описываешь в 1 главе стоило того, чтобы пережить и вспомнить. Первая любовь опасна, но так прекрасна, так замечательно ты описываешь все чувства и переживания героев, наверняка это было как чудо!
Мне нереально приятно читать такой роман, перепускать их любовь через себя. Как ни странно, но я познаю любовь только через книги и романы. Несмотря на мой возраст, я не могу сказать, что хоть раз любила, любила по-настоящему, так, чтобы постоянно думать о человеке, чтобы скучать и постоянно желать быть вместе. Мне нравились мужчины, и сейчас я встречаюсь с мужчиной, но я не могу сказать, что люблю.
Так что спасибо еще раз, за то, что я могу через тебя понять что такое первая и настоящая любовь. rose Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>13 Ноя 2017 23:41


Мила, спасибо за продолжение )
Вместе росли, вместе познали первое чувство. Возможно не стоило Макару заявлять на Вику права раньше времени, отгонять он девочки потенциальных кавалеров, а самому при этом ,,дружить" с другими, в общем-то, не таясь. Но они ведь были всего лишь детьми, которых вот так нежданно-негаданно захватили взрослые чувства. Да что они знали об этом, ничего, на инстинктах, на ощущениях. Но как бы ни было, Макар был честен с Викой, а после пообещал, что теперь только она. Ну как могла не поверить влюблённых по уши девочка? Поверила, конечно. Предстоит два года разлуки, отличная проверка чувств.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 0:25

volshebnyi gvozd писал(а):
Мила! Привет!
Как ты уже говорила, писать о судьбах реальных людей тяжело, сложно пропускать их чувства и жизнь через себя. А тут ты рассказываешь не просто судьбу из жизни, но раскрываешь перед нами свою историю жизни (пусть и подредактированную), на это было сложно решиться: вспомнить все еще раз, перепустить тяжелые моменты через память еще раз. За это тебе искреннее СПАСИБО!! thank_you
Но то, что ты описываешь в 1 главе стоило того, чтобы пережить и вспомнить. Первая любовь опасна, но так прекрасна, так замечательно ты описываешь все чувства и переживания героев, наверняка это было как чудо!
Мне нереально приятно читать такой роман, перепускать их любовь через себя. Как ни странно, но я познаю любовь только через книги и романы. Несмотря на мой возраст, я не могу сказать, что хоть раз любила, любила по-настоящему, так, чтобы постоянно думать о человеке, чтобы скучать и постоянно желать быть вместе. Мне нравились мужчины, и сейчас я встречаюсь с мужчиной, но я не могу сказать, что люблю.
Так что спасибо еще раз, за то, что я могу через тебя понять что такое первая и настоящая любовь. rose Poceluy

Виктоха , а я вот отношусь к тем людям, которые умеют любить не один раз и на всю жизнь, а несколько, но каждый раз по-разному. Я из-за этого проводила в прошлом году опрос среди всех знакомых. 60% ответили, что сердце любит лишь раз, и 40% сказали, что сердца способны несколько раз переживать эти эмоции, но сравнить их можно только по силе, а так каждый раз все будет иначе. Первая любовь - она самая яркая, потому что все переживаешь впервые. Себе не принадлежишь, грезишь день и ночь, ловишь его улыбки и становишься счастливее. Но так как возраст слишком юный, еще толком жизни не знали, очень много косячили, жили эмоциями, а не разумом. Первый удар "ножом" самый болезненный, так что не вдохнуть. Когда оглушает так, словно граната взрывается. Окунуться в прошлое всегда страшно. Потому что теперь смотришь на жизнь со стороны и думаешь, как жаль, что нельзя вернуться и что-то переписать в судьбе. Заново проживаешь те моменты, прокручиваешь в памяти сказанные слова.
У тебя значит, все еще впереди. Это чувство реально как удар молнии. Как будто что-то щелкает в голове и на мир смотришь иначе. Когда его голос сбивает сердце с ритма, а порой кожей чувствуешь, что он где-то рядом и обязательно взглядом находишь его глаза. я до сих пор не могу ответить на вопрос за что мы любим того или иного человека. Нет объяснения, есть магнетизм, который тянет друг к другу. Ко всем она приходит в разное время, особенно когда не ожидаешь. вспомните Бумеранг любви, ведь Женька накрыло когда ему почти тридцать было. Он же без Нины жить не мог, грезил о ней, ждал 25 лет. Их постигла любовь не вовремя тогда, но все же одолело это чувство обоих. уверена, что однажды и тебя накроет с головой, сразу поймешь, что это оно самое.

ma ri na писал(а):

Мила, спасибо за продолжение )
Вместе росли, вместе познали первое чувство. Возможно не стоило Макару заявлять на Вику права раньше времени, отгонять он девочки потенциальных кавалеров, а самому при этом ,,дружить" с другими, в общем-то, не таясь. Но они ведь были всего лишь детьми, которых вот так нежданно-негаданно захватили взрослые чувства. Да что они знали об этом, ничего, на инстинктах, на ощущениях. Но как бы ни было, Макар был честен с Викой, а после пообещал, что теперь только она. Ну как могла не поверить влюблённых по уши девочка? Поверила, конечно. Предстоит два года разлуки, отличная проверка чувств.

Марина, спасибо за комментарий. Ты права, жили эмоциями, инстинктами. А он других парней судил по себе. Не хотел, чтобы Викой воспользовались. У него это в генах. Дед такой же ветреный был. Макар всегда был честен. В компании он один, а с ней он душу раскрывал. наверное, у него просто нет силы воли. разум не в ладах с нижней частью тела желание ему отключало мозги. Но все же он стойко продержится долгое время. Как обычно всему будет виной алкоголь, когда Макар совершит роковую ошибку. у Макса потом та же беда будет. под действием спиртного вонзит "нож". только Андрей это сделает на трезвую голову. у Вики много приключений будет, постараюсь на этой неделе еще главушку настрочить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Украина
>14 Ноя 2017 0:43

Спасибо за главу, Людмила!
Я считаю, что несправедливо себя вел Макар: ты значит жди, пока вырастешь, а я буду гулять направо и налево. Но это не считается, потому что люблю тебя. Очень удобная философия, чтобы не брать ответственность, ага. ( Сказано - мужчина. )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 0:54

TANYAGOR писал(а):
Спасибо за главу, Людмила!
Я считаю, что несправедливо себя вел Макар: ты значит жди, пока вырастешь, а я буду гулять направо и налево. Но это не считается, потому что люблю тебя. Очень удобная философия, чтобы не брать ответственность, ага. ( Сказано - мужчина. )))

Таня, привет! Ага железная логика. Никогда этого не понимала и наверное не пойму. он потом еще свою философию жизни поведает. все со своими тараканами
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>14 Ноя 2017 8:56

Мила, поздравляю с открытием новой темы!
С удовольствием присоединюсь к читателям! Вдохновения, неугомонного муза и преданных читателей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 9:18

rimmalavrova писал(а):
Мила, поздравляю с открытием новой темы!
С удовольствием присоединюсь к читателям! Вдохновения, неугомонного муза и преданных читателей!

Римма, спасибо большое за поздравление и добрые слова
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20462
Откуда: Урал
>14 Ноя 2017 13:00

Мила, привет! Спасибо большое за первую главу! thank_you
Детство! Как это, однако трогает! tender Все мы родом из детства. Восторженные девчонки с мечтами и надеждами, которые, к сожалению, чаще всего не сбываются.
Нравится мне, все же, очень Макар, чувствуется, что он человек слова, есть у него какая-то особая харизма. wo Из таких парней обычно формируются такие мужчины, на которых девушки вешаются потом гроздьями, потому что чувствует, что если такой мужчина полюбит, он будет и защитником и обеспечит всем, и всего добьется в жизни.
Но одновременно такие мужчины редко отличаются постоянством, слишком уж у них много соблазна.
Посмотрим, каким станет Макар, да и все остальные герои истории. shuffle
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>14 Ноя 2017 13:13

diamond писал(а):
Мила, привет! Спасибо большое за первую главу! thank_you
Детство! Как это, однако трогает! tender Все мы родом из детства. Восторженные девчонки с мечтами и надеждами, которые, к сожалению, чаще всего не сбываются.
Нравится мне, все же, очень Макар, чувствуется, что он человек слова, есть у него какая-то особая харизма. wo Из таких парней обычно формируются такие мужчины, на которых девушки вешаются потом гроздьями, потому что чувствует, что если такой мужчина полюбит, он будет и защитником и обеспечит всем, и всего добьется в жизни.
Но одновременно такие мужчины редко отличаются постоянством, слишком уж у них много соблазна.
Посмотрим, каким станет Макар, да и все остальные герои истории. shuffle

Люда, аплодирую стоя! Very Happy ты правильно поняла, кто такой Макар. все именно так и есть на самом деле. Он обычный парень, симпатичный, но не писанный красавец, мимо такого пройдешь и не запомнится он внешностью, потому что таких много. но вот именно внутренний стержень, его аура сильная, она буквально порабощает. на уровне инстинктов женщины улавливают сильных самцов, которые способны защитить. на него с детства все вешались, и до сих пор виснут а он любит только одну всю жизнь, но несмотря на это против соблазна он не устоял. вообще общаясь с детства с противоположным полом, когда еще и братья есть, много интересного узнаешь про мужчин. у них немного склад ума иной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>14 Ноя 2017 13:46

Добрый день!
Мила, спасибо за первую главу!
Макар, ну вот такой он человек. Понял еще в 14 лет, что влюбился в сестренку друга.
Но его похождения с другими девчонками просто не укладываются в голове.
Вика, бедная девочка, видит все это, ибо растут в одном дворе, одной компании. Четыре года менять девчонок для удовлетворения своих физических потребностей и любить Вику. Ну как это возможно? А перед армией, он вдруг решает доказать, что он только ее парень и чтобы ждала его из армии два года.
Она-то подождет. Но вот что будет дальше, после их возвращения со службы, с Лешей, посмотрим.
Еще и Калинин будет рядом маячить все это время. Не знаю, что Макару сообщат доброжелатели, ведь дружок то останется дома, не сможет поехать с друзьями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 12:27

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Вот и хорошо. Но я больше всего беспокоюсь за Яну, как она это все перенесла. И мысли у Июля верные, насчёт руки помощи со стороны... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Призрак прошлого (СЛР, 18+) [22958] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение