Регистрация   Вход

Гаспар Бруно: > 23.07.12 19:55


Valentina писал(а):
Но мой голос будет за Алессандро скорее всего.

вы хоть обоснуйте почему? Вы все прочли?
Вы были в пятницу? Разве, что с утра 1 сообщение написали и за Дару проголосовали. Допускаю, что могли не стрелять, так как не знали в кого, вы же не читали толком.
У вас, милочка, 12 сообщений до сегодняшнего утра было!!!! Это о многом говорит!
Юлий писал(а):
Выпейте со мной шампанского, расслабьтесь. Или сразу коньяка?

я пью только вино)))

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 19:57


Юлий писал(а):
Я был за другого игрока.

расскажите за кого? Интересно.

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 20:01


Гаспар Бруно писал(а):
У вас, милочка, 12 сообщений до сегодняшнего утра было!!!! Это о многом говорит!

сама лаконичность. У меня колики сейчас будут))

И на каком таком основании мы должны мафа искать?? Если у Валентины-12, у Кайлин - 34, а у того же Алессандро - 81!!

Неееет, как хотите, но даже если он маф, нефиг его сажать!! Он хотя бы присутствует и его можно поразгадывать!! А тут, два спуна предлагают засадить более-менее активного. На основе чего?? Ну вы мне скажите?? На основе того, что вы не читали игру?? А сейчас, якобы, взахлёб всё это штудируете??
ИЛи на основе того, что приходите с готовыми уже на всё реакциями??
Так он мне более сен в таком случае, чем две наши дамы. И параноить я буду по ним!! И вот ни капельки не пожалею, если они чижи.

...

Valentina: > 23.07.12 20:04


я уже обосновывала выше.против него хотела голосовать Сестра Эльвира.И не раз об этом говорила.но вот она меняет свой голос,а утром находят ее труп.
Гаспар Бруно писал(а):
Вы были в пятницу? Разве, что с утра 1 сообщение написали и за Дару проголосовали. Допускаю, что могли не стрелять, так как не знали в кого, вы же не читали толком.

уже стопроцентная уверенность,что я ман?Ман мог и не стрелять вовсе.

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 20:08


Valentina писал(а):
я уже обосновывала выше.против него хотела голосовать Сестра Эльвира.И не раз об этом говорила.но вот она меняет свой голос,а утром находят ее труп.

Боже. Мой.
Это каким же тупым мафом надо быть, чтобы так подставиться?! И мы ломаем голову, ища его

Valentina, где ж ты раньше была с этим чудным умозаключением?!

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 20:09


Valentina писал(а):
уже стопроцентная уверенность,что я ман?Ман мог и не стрелять вовсе.

100 у меня ни на кого нет, но вы подозрительнее всех) Так я и говорю не стрелял ман.

...

Юлий: > 23.07.12 20:09


Гондольер Феофан писал(а):
Чёрт, а почему не настоял??
так обидно(( третий раз подряд меня "убирают" первым((

Тогда я лишил бы тебя удовольствия быть в рупке и знать то, что неведомо другим))

Гаспар Бруно писал(а):
расскажите за кого? Интересно.

Позже.

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 20:12


Юлий писал(а):
Тогда я лишил бы тебя удовольствия быть в рупке и знать то, что неведомо другим))

Да ну а смысл, когда всё самое интересное происходит тут?!

...

Испанец: > 23.07.12 20:17


Нормально! Пока я всё перечитываю - они тут посиделки устроили!


В общем, закончил я с Кайлин. Ничего решающе-нового не обнаружил. Из понравившегося:

Кайлин писал(а):
То что Юлий оказался мафом, для меня лично неожиданно, как то мне он не запомнился. Считаю, что его подельник не мог проголосовать за него, это было бы чистым самоубийством для их команды.

Ага-ага, объяснение почему она не голосовала за подельника.
Кайлин писал(а):
Думаю если Валентина не появится то можно будет исключить её из рядов мафов. Не стала бы она спунить в роли мафа. Не камильфо.

Конечно не комильфо, поэтому сразу объясняем своё отсутствие словами:
Кайлин писал(а):
Я не появлялась в игре не из за своей роли в этой игре, а из за того, что не имела доступа в инет.



Перечитывать Дару ещё раз я сегодня уже не буду. Там чёрт ногу сломит... А, кстати, у Кайлин с Дарой была премиленькая перепалка, где Кайлин говорит: "Я боюсь тебя?" с улыбочкой. А почему бы не бояться, если ты чиж, а Дара может быть и нет? Это прям как чистосердечное признание прозвучало...

Короче, если до завтра ничего более умного не придумаю - буду голосовать Кайлин.
1. Она кажется мне коварней Валентины
2. На её фоне Алессандро и синьор Бруно просто мальчики из церковного хора. Нее, их я сажать пока не готов.
3. Дару нужно перечитать ещё раз... *тяжёёёёлый вздох*

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 20:22


Испанец писал(а):
Нормально! Пока я всё перечитываю - они тут посиделки устроили!

я перечитал сегодня троих!! Одного два раза, другую, каждую строчку штудировал с пристрастием. да это ещё и полсе работы. Пожалейте меня

Испанец писал(а):
1. Она кажется мне коварней Валентины

мне тоже))

...

Мисс Катрин: > 23.07.12 20:30


Доброй вечер
Кайлин так получилось, и я очень раскаиваюсь..
Феофан, какие оргии?? мы только молимся там, и день и ночь, у меня коленки бо-бо
Юлий, какие люди! Давно тут вас не видели, как поживаете?)
Гаспар, не предложите ли вина? откроем 10 бутылку по счету

...

Юлий: > 23.07.12 20:32


Мисс Катрин писал(а):
Юлий, какие люди! Давно тут вас не видели, как поживаете?)

Добрый вечер. Так же как и вы, чай в соседних помещениях обитаем)) Баландочки?

...

Дара: > 23.07.12 20:38


Мой анализ на мафа.
Валентина - не маф, потому что её подозревал Юлий. То же самое с Алессандро. Юлий его невзлюбил.
Остаются Кайлин и Испанец. Испанец - не маф, ибо голосовал против Юлия.
Остаётся Кайлин.
Получается, она маф.
Всё.
Я даже не знаю, стрелял ли маф. Но по руперу получается, что Феофана угрохал второй маф. Юлий убрал свой выстрел, когда увидел количество голосов против себя и может выйти или рандом, или тюряга.

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 20:39


Гондольер Феофан писал(а):
я перечитал сегодня троих!! Одного два раза, другую, каждую строчку штудировал с пристрастием. да это ещё и полсе работы. Пожалейте меня

держи мороженку
Гондольер Феофан писал(а):
Испанец писал(а):
1. Она кажется мне коварней Валентины

мне тоже))

+1
Испанец писал(а):
На её фоне Алессандро и синьор Бруно просто мальчики из церковного хора.

хорошее сравнение
Мисс Катрин писал(а):
Гаспар, не предложите ли вина? откроем 10 бутылку по счету

мисс Катрин, давно вас не видел! Заскучал) Выпьем, цыпленочек)))

...

Дара: > 23.07.12 20:39


Мисс Катрин писал(а):
Доброй вечер
Кайлин так получилось, и я очень раскаиваюсь..
Феофан, какие оргии?? мы только молимся там, и день и ночь, у меня коленки бо-бо
Юлий, какие люди! Давно тут вас не видели, как поживаете?)
Гаспар, не предложите ли вина? откроем 10 бутылку по счету


ЧИВО?! Почему ты раскаиваешься перед Кайлин? ЗА ЧТО?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение