Регистрация   Вход

Гондольер Феофан: > 23.07.12 21:02


Дара писал(а):
Феофан. Если я мафка, то зачем голосовала против Юлия. Вопросительный знак не ставлю.

ну, прежде чем за него порголосовать, ты стооооооолько металась... я уж подозревать начинаю))

...

Дара: > 23.07.12 21:06


Испанец писал(а):
Дара, пустая болтовня - это, конечно, тоже нужно. Но кого ты собираешься завтра голосовать и почему?

Алессандро, а ты?


Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...

...

Valentina: > 23.07.12 21:07


Дара, я говорила, что начала сомневаться, что ты маф, но к голованию других кандидатов не видела, вот голос и. не поменяла.

...

Дара: > 23.07.12 21:08


Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Феофан. Если я мафка, то зачем голосовала против Юлия. Вопросительный знак не ставлю.

ну, прежде чем за него порголосовать, ты стооооооолько металась... я уж подозревать начинаю))

Боже, боже. Да, я металась из-за своего маленького мозга. Я подозревала всех кроме Бруно. Выстраивала схемы. Рисовала стрелочки. Маф, ман, стреляющий. КОШМАР!!!

...

Испанец: > 23.07.12 21:08


Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...

С тобой ТАК трудно. Если Кайлин мафка, то она отправится к Юлию, а не к Феофану.
Вот как ляпнула - всё настроение испортила.

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 21:09


Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану.


Она отправится ко мне только в том случае, если чиж, и её убьёт мафия.

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 21:09


Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану.

Дара, ты меня пугаешь. Если Кайлин маф, она никак не отправится к Феофану, да и не убиваем же мы ее.

...

Дара: > 23.07.12 21:10


Дара писал(а):
Испанец писал(а):
Дара, пустая болтовня - это, конечно, тоже нужно. Но кого ты собираешься завтра голосовать и почему?

Алессандро, а ты?


Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...


А даже если она и чиж, то мне НЕ ЖАЛКО. Спун должен отправиться в нужное место!!! Evil or Very Mad
В следующий раз возьму персональный АВТОКИЛ.

...

Мисс Катрин: > 23.07.12 21:12


Дара писал(а):
Если Алессандро окажется чижом, я закручу с ним роман.

Алессандро, это как понимать? Гаспар, вина бутылку, плохо мне!
Гондольер Феофан писал(а):
Она отправится ко мне только в том случае, если чиж, и её убьёт мафия.

радоваться надо) столько красоток отправляют к тебе)

...

Алессандро Маретто: > 23.07.12 21:13


Ох у вас и разговорчики. Читаю, словно Дом-2 смотрю. Сейчас ещё дочитаю и отпишусь.

...

Дара: > 23.07.12 21:14


Гаспар Бруно писал(а):
Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану.

Дара, ты меня пугаешь. Если Кайлин маф, она никак не отправится к Феофану, да и не убиваем же мы ее.

Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 21:16


Дара писал(а):
Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.

Боже мой... Дара, иди ещё раз читай подозреваемых))

Алессандро Маретто писал(а):
Ох у вас и разговорчики. Читаю, словно Дом-2 смотрю.

фи, у нас интереснее!!))

Мисс Катрин писал(а):
радоваться надо) столько красоток отправляют к тебе)

Катрин, ты же знаешь, с первой минуты моё сердце принадлежит сестре Эльвире))

Дара писал(а):
А даже если она и чиж, то мне НЕ ЖАЛКО. Спун должен отправиться в нужное место!!!

Тогда в тюрьму, если вы её посадите, но уж никак не на небо ко мне))

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 21:18


Мисс Катрин писал(а):
Гаспар, вина бутылку, плохо мне!

Бегу, мой цыпленочек!
Алессандро Маретто писал(а):
Читаю, словно Дом-2 смотрю.

аха, точно подмечено)
Дара писал(а):
Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.

ежели чего Феофан у нас на небесной рупке, но никак не в тюрьме)

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 21:20


Гаспар Бруно писал(а):
ежели чего Феофан у нас на небесной рупке, но никак не в тюрьме)

Боже!) чего только не испытал Феофан за эти дни))

...

Дара: > 23.07.12 21:23


Испанец писал(а):
Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...

С тобой ТАК трудно. Если Кайлин мафка, то она отправится к Юлию, а не к Феофану.
Вот как ляпнула - всё настроение испортила.

Да, со мной трудно. Прошу прощения Sad
Я хотела сказать - в тюрьму.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение