Регистрация   Вход

Мисс Катрин: > 23.07.12 21:23


Алессандро Маретто писал(а):
Ох у вас и разговорчики. Читаю, словно Дом-2 смотрю.

мон амурр
Гондольер Феофан писал(а):
Катрин, ты же знаешь, с первой минуты моё сердце принадлежит сестре Эльвире))

прости меня, забыла я))
Гондольер Феофан писал(а):
Тогда в тюрьму, если вы её посадите, но уж никак не на небо ко мне))

надо будет дать указания. об еще одной камере, шикарной))
Гаспар Бруно писал(а):
Бегу, мой цыпленочек!

чтобы я без вас с делала *взяла бутыль, откупорила и хлебнула из горла*
Гаспар Бруно писал(а):
ежели чего Феофан у нас на небесной рупке, но никак не в тюрьме)

в тюрьме я блещу)) аха, кто хочет ко мне?

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 21:25


Мисс Катрин писал(а):
в тюрьме я блещу)) аха, кто хочет ко мне?

там где-то Юлий по соседству)) "затменный" твои блеском))

...

Дара: > 23.07.12 21:25


Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.

Боже мой... Дара, иди ещё раз читай подозреваемых))



Да-да. Завтра.

...

Гондольер Феофан: > 23.07.12 21:29


Дара писал(а):
Да-да. Завтра.

аха
а то кого-то посажать-то надо

...

Мисс Катрин: > 23.07.12 21:29


Гондольер Феофан писал(а):
там где-то Юлий по соседству))

ты вообще, иди летай на своем облаке, не лез на мою территорию)
Гондольер Феофан писал(а):
затменный" твои блеском))

видишь как затмила, даже он пропал) или сейчас ужин дают, м?

...

Дара: > 23.07.12 21:29


Valentina писал(а):
Дара, я говорила, что начала сомневаться, что ты маф, но к голованию других кандидатов не видела, вот голос и. не поменяла.

Хорошо, спасибо за ответ.

...

Алессандро Маретто: > 23.07.12 21:47


Гондольер Феофан писал(а):
Про вторую проверку ничего не спрашивайте-я всё равно не скажу. По первой... не думаю, что вам сейчас и тогда нужны были её результаты.

Феофан, ты хочешь сказать, что то, что ты узнал при первой проверке не дало б пользы, и я предполагаю, что ты узнал чижа в том, кого и не подозревали. Так какого ты сидел у себя на облаках и рассказывал нам, что ты наслаждаешься той информацией, которую не знаем мы, а знаешь ты (прости не могу так сходу найти нужную цитату)? Evil or Very Mad
Испанец писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
По первой... не думаю, что вам сейчас и тогда нужны были её результаты.

Dios! Как всё запутано. А кого я ещё НЕ подозревал? Разве что Валентину. А теперь уже подозреваю и её.))


Вот в этом согласен с Испанцем. Я в первом ходе ставил на Валентину, хотя меня просили не ставить на неё, но во втором и я снял с неё голос - все решили, что она спун-чиж. А сейчас...
Гондольер Феофан писал(а):
шепну на ушко)) не уверен, но вряд ли она маф!

Вряд ли - это не стопроцентно - лукавишь, Феофан nus
Гондольер Феофан писал(а):
забудьте про этот намёк!! МАФА ИЩИТЕ, а не маньку!!

Что, манька не опасный, али что?
Гондольер Феофан писал(а):
ну, там весело! Сидим с Эльвирой и Катри и предаёмся разврату!!))

Ай-яй-яй! Всё-таки словила тебя сестрица! Не зря же ты её зазывал к себе))))
Valentina писал(а):
Но мой голос будет за Алессандро скорее всего.

Что, мстишь, что я тебе подозревал и сейчас подозреваю?
Гондольер Феофан писал(а):

Неееет, как хотите, но даже если он маф, нефиг его сажать!

Спасибочки, хоть кто-то считает, что меня не фиг сажать Tongue
Valentina писал(а):
уже стопроцентная уверенность,что я ман?Ман мог и не стрелять вовсе.

Ман мог и не стрелять, если он был спуном, как ты, но я тебя всё же пока считаю мафом, но это пока что...
Гондольер Феофан писал(а):
Valentina писал(а):
я уже обосновывала выше.против него хотела голосовать Сестра Эльвира.И не раз об этом говорила.но вот она меняет свой голос,а утром находят ее труп.

Боже. Мой.
Это каким же тупым мафом надо быть, чтобы так подставиться?! И мы ломаем голову, ища его

Valentina, где ж ты раньше была с этим чудным умозаключением?!

Феофан, мне вообще нечего добавить - ты ответил за меня Very Happy
Испанец писал(а):
На её фоне Алессандро и синьор Бруно просто мальчики из церковного хора. Нее, их я сажать пока не готов.

Гаспар, надо нам тоже ходить на причастие к сестре Эльвире, покрутились бы там, повертелись, нас бы мальчиками не только в хор взяли)
Испанец писал(а):
Дару нужно перечитать ещё раз... *тяжёёёёлый вздох*

Оооо, а потом каша в голове и верёвка на шее.
Дара писал(а):
*открываю бутылку коньяка и наливаю в стаканчик. Выпиваю и закусываю лимоном*

Хм... Не такая ты уже и детка, Дара)
Дара писал(а):
Если Алессандро окажется чижом, я закручу с ним роман.

А если нечижом окажешься ты?
Испанец писал(а):
Алессандро, а ты?

Не знаю.... Чувствую, что тупею... Валентина не выходит из головы. А так - ещё буду думать до опухания мозга Dur

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 21:56


Алессандро Маретто писал(а):
Гаспар, надо нам тоже ходить на причастие к сестре Эльвире, покрутились бы там, повертелись, нас бы мальчиками не только в хор взяли)

Сестра, требуем вас срочно к нам для посвящения в хор мальчиков-зайчиков!

...

Испанец: > 23.07.12 22:14


Дара писал(а):
Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.

Дара, сделай паузу. Поспи, покушай, погуляй, а потом со свежей головой вернёшься к нам, хорошо? А-то количество твоих сообщений растёт, а найти среди них хоть что-то полезное становится всё труднее.

...

Дара: > 23.07.12 22:30


Испанец, Катрин все затмила, ее общение и Феофана, плюс Юлий - все у меня перепуталось. Сама виновата, долго сидела за компом. Простите, пожалуйста. Не читайте меня, в этом нет никакой нужды, там один бред, лучше берегите свои глаза.
Завтра не буду до самого голосования. Ставлю голос на Кайлин.
Всем спокойной ночи.

...

Гаспар Бруно: > 23.07.12 22:40


Дара писал(а):
Простите, пожалуйста. Не читайте меня, в этом нет никакой нужды, там один бред, лучше берегите свои глаза.

Не расстраивайся. Иди, детка, отдыхай! Спокойной ночи!

...

Алессандро Маретто: > 23.07.12 23:29


Дара писал(а):
Сама виновата, долго сидела за компом. Простите, пожалуйста. Не читайте меня, в этом нет никакой нужды, там один бред, лучше берегите свои глаза.

Ну, хоть сама признаёшь это. Laughing

...

Кайлин: > 24.07.12 07:13


Да, меня не было всего 12 часов, и тут же я главная подозреваемая... Почему же когда меня в игре не было почти 2 суток никто меня толком не подозревал?
Ладно Юлия засадили перед самым ходом, может поэтому и повезло.
Катрин начали сажать почти за сутки до голосования и посмотрите что из этого вышло? Кем она оказалась. Чижи не боитесь второй раз на те же грабли наступить?

Хотя вы же говорите, что вам не важно засадить мафа. вам важно засадить спуна!

Гондольер Феофан писал(а):
И на каком таком основании мы должны мафа искать?? Если у Валентины-12, у Кайлин - 34, а у того же Алессандро - 81!!

Неееет, как хотите, но даже если он маф, нефиг его сажать!! Он хотя бы присутствует и его можно поразгадывать!! А тут, два спуна предлагают засадить более-менее активного. На основе чего?? Ну вы мне скажите?? На основе того, что вы не читали игру?? А сейчас, якобы, взахлёб всё это штудируете??
ИЛи на основе того, что приходите с готовыми уже на всё реакциями??
Так он мне более сен в таком случае, чем две наши дамы. И параноить я буду по ним!! И вот ни капельки не пожалею, если они чижи.


Дара писал(а):
А даже если она и чиж, то мне НЕ ЖАЛКО. Спун должен отправиться в нужное место!!!


Таких игроков я вижу впервые... Ладно Дара играет впервые, но ты Феофан...


Голосую за Валентину. Все таки я подумала, что отсутствие второго выстрела не может быть совпадением выстрелов двух бяк. А значит она бяка. Надеюсь моя логика понятна?

Не знаю смогу ли я проснуться к ходу. Но теперь решать вам чижи, что для вас важно: победа или избавиться от спунов.


Дара, небольшая просьба к тебе: будь корректнее в своих высказываниях, не всегда приятно читать твои посты.

...

Гаспар Бруно: > 24.07.12 09:30


Всем доброе утро!
Кайлин писал(а):
Почему же когда меня в игре не было почти 2 суток никто меня толком не подозревал?

Кайлин, если вы внимательно меня читали, то я вас подозревал с 0 дня, просто потом вы исчезли и, согласитесь, судить о вас и подозревать дальше не было возможности. А, сейчас когда вы наконец появились, хоть я не один раз перечитал ваши посты опять-таки сложно сложить истинное мнение. С вами нет эффекта неожиданности, вы нагоняете, вы не реагируете на обычно решающие моменты обсуждений. Мы не знаем как вы отреагировали на посадку Юлия, убийство Феофана и сестры. Вас нет! Вы приходите с готовыми эмоциями, поэтому судить вас сложно. И мое подозрение больше интуитивное (кстати, над моей интуицией смеялся Юлий), нежели логичное. Хотя момент вашего скудного общения с Юлием в первый день я тоже отметил.
Почему вы не отвечаете на сообщения?Я писал почему буду голосовать против вас. Испанец тоже писал. А вы пришли и возмущаетесь, как будто вчера мы говорили о ком-то другом, а сегодня поставили голоса на вас и нигде не написали причины.

Валентина тоже не чиж, но я за нее буду голосовать завтра, если не помру, конечно))) Тогда буду просто общаться в теме. авось на рупку примут.
Надеюсь, ком проверит Валентину.

Кайлин писал(а):
Дара, небольшая просьба к тебе: будь корректнее в своих высказываниях, не всегда приятно читать твои посты.

к слову сказать в ее сторону тоже многие позволяют себе насмешки. Так что здесь всем нужно подучится корректности.

...

Valentina: > 24.07.12 09:33


Алессандро Маретто писал(а):
Что, мстишь, что я тебе подозревал и сейчас подозреваю?

Нет,не такая уж я и мелочная.Просто вы мне показались подозрительны.к тому же вас нет в списке голосовавших за Юлия.(Хотя там еще есть еще Кайлин) Но когда перечитывала посты,вы мне закрались в душу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение