Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 9:50

Valentina писал(а):
Просто вы мне показались подозрительны.к тому же вас нет в списке голосовавших за Юлия.(

Не думаю, что этот факт делает меня подозреваемым.
Гаспар Бруно писал(а):
И мое подозрение больше интуитивное (кстати, над моей интуицией смеялся Юлий), нежели логичное.

Кажется, здесь мало что осталось логичного)
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 9:55

Алессандро Маретто писал(а):
Кажется, здесь мало что осталось логичного)

согласен, судить о людях пока они спят очень сложно, поэтому приходится полагаться на интуицию.
Valentina писал(а):
Просто вы мне показались подозрительны.к тому же вас нет в списке голосовавших за Юлия.(Хотя там еще есть еще Кайлин)

ну, а если голосовать будут против Кайлин, вы все равно распилите голос на Алессандро, который ничего не решит?
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 9:58

Гаспар Бруно писал(а):
ну, а если голосовать будут против Кайлин, вы все равно распилите голос на Алессандро, который ничего не решит?

Я пока в перечитывании и уже нашла небольшое оправдание Алессандро.Юлий в самом первом анализе ,упоминал его.Говорил,что тот пишет расплывчато и он к нему будет присматриваться. Читаю дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 10:17

Кайлин писал(а):
Да, меня не было всего 12 часов, и тут же я главная подозреваемая... Почему же когда меня в игре не было почти 2 суток никто меня толком не подозревал?
Ладно Юлия засадили перед самым ходом, может поэтому и повезло.
Катрин начали сажать почти за сутки до голосования и посмотрите что из этого вышло? Кем она оказалась. Чижи не боитесь второй раз на те же грабли наступить?

Кайлин, на что вы обижаетесь? От вас нет ни одного толкового анализа или списка подозреваемых. Ваши подозрения Валентины основанные на том, что она проспала большую часть игры - смело можно отнести и на ваш счёт.
Лично я подозреваю вас не первый день, но, как справедливо заметил синьор Бруно, трудно судить о человеке, которого нет. А чем кончается посадка спунов (обоснованная исключительно на том, что они спуны) я видел в прошлой игре. Где двое мафов, сняв маски, открыто смеялись в лицо чижам перед последним ходом.
К тому же, Валентина не может быть мафом уже только потому что её хотел посадить Юлий.
А то, что вы сейчас поставили свой голос не на себя, а на Валентину, лично для меня, лучше всяких криков и заверений, доказывает что вы - маф. Надеетесь на рандом? Хочется надеяться что у вас это не получится. Всё таки у нас пока 4 чижа против двух, как некоторые говорят, бяк. По-моему, это голосование очень показательно. Синьор Бруно, Дара и я - голосуем Кайлин, то есть сходимся во мнении и держимся друг друга, как и полагается чижам. Алессандро и Валентина что-то ещё "придумывают" и остаются для меня претендентами на статус маньяка.

Синьор Бруно, если вы намекаете на меня, говоря о некорректности по отношению к Даре - то вы не правы. Я всего лишь пытаюсь объяснить человеку что в этой игре нужно сначала думать что написать, а потом уже отправлять пост. У неё я этого не вижу. И не знаю как другим, а мне это оооочень осложняет работу с её постами.
Кстати, Дару я дочитал. И теперь перечитываю Алессандро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 10:29

Гаспар Бруно писал(а):
согласен, судить о людях пока они спят очень сложно, поэтому приходится полагаться на интуицию

А если моя интуиция не хочет на меня работать? Наверное она дремлет...
Испанец писал(а):
И теперь перечитываю Алессандро.

Интересно?
Я не знаю, за кого голосовать. Вот жду остальных, жду ихних коментариев.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 10:29

Испанец писал(а):
От вас нет ни одного толкового анализа или списка подозреваемых. Ваши подозрения Валентины основанные на том, что она проспала большую часть игры - смело можно отнести и на ваш счёт.

ППКС!
Испанец писал(а):
Синьор Бруно, если вы намекаете на меня, говоря о некорректности по отношению к Даре - то вы не правы.

я не намекал лично на вас, я обращался ко всем. Согласен Дара высказывается резко, но и в ее сторону часто говорят некрасиво. Я призываю всех быть терпимее)
Испанец писал(а):
И не знаю как другим, а мне это оооочень осложняет работу с её постами.

наверное, я проще к этому отношусь. Прочел и забыл, если там нет для меня ничего важного)
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 10:36

Алессандро Маретто писал(а):
Я не знаю, за кого голосовать. Вот жду остальных, жду ихних коментариев

у меня та же проблема,в вашей кандидатуре уже сомневаюсь.
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
От вас нет ни одного толкового анализа или списка подозреваемых. Ваши подозрения Валентины основанные на том, что она проспала большую часть игры - смело можно отнести и на ваш счёт.

ППКС!

Я тут заметила,что и Юлий на меня накинулся в первый день по разным причинам и мутная, и спящая.хотя голосовал за Дару.попал под общую волну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>24 Июл 2012 10:42

Алессандро Маретто писал(а):
А если моя интуиция не хочет на меня работать? Наверное она дремлет...

будите ее, будите, Алессандро! Пока не поздно)
Испанец писал(а):
Где двое мафов, сняв маски, открыто смеялись в лицо чижам перед последним ходом.

вот этого я бы не выдержал и просто послал бы таких людей, простите конечно, но это издевательство(
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 10:50

Алессандро Маретто писал(а):
А если моя интуиция не хочет на меня работать? Наверное она дремлет...

Алессандро, ты хочешь голосовать Валентину как мафа или как маньяка?
Мы ведь вроде уже выяснили, что Юлий был бы глупцом, если бы предлагал свою напарницу на первую же посадку.
Алессандро Маретто писал(а):
Интересно?

Мне про тебя хочется сказать тоже самое, что ты говорил как-то про меня: "осторожничает". И я не могу перестать раздумывать над тем что у нас за маньяк? Если наш маньяк просто проспал возможность своих выстрелов - то это Валентина. А если мы имеем дело с маном-пацифистом - то это ты. Потому что ты не только осторожничаешь, но и странно голосуешь, подстраиваешься под мнение большинства.
Гаспар Бруно писал(а):
Согласен Дара высказывается резко

Когда резко, а когда и бездумно.
Valentina писал(а):
Я тут заметила,что и Юлий на меня накинулся в первый день по разным причинам и мутная, и спящая. хотя голосовал за Дару.попал под общую волну.

???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 11:04

Valentina писал(а):
у меня та же проблема,в вашей кандидатуре уже сомневаюсь.

Сомневаешься, т. е. менее меня подозреваешь или наоборот. Вот я в тебе сомневаюсь потому, что не пойму - ты ман или маф.
Гаспар Бруно писал(а):
будите ее, будите, Алессандро! Пока не поздно)

Бужу, Гаспар, бужу - а она не в какую...
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
Где двое мафов, сняв маски, открыто смеялись в лицо чижам перед последним ходом.

вот этого я бы не выдержал и просто послал бы таких людей, простите конечно, но это издевательство(

Gun Gun Gun
Испанец писал(а):
Алессандро, ты хочешь голосовать Валентину как мафа или как маньяка?

Ещё в раздумиях, вот думаю ещё о Кайлин.
Испанец писал(а):
А если мы имеем дело с маном-пацифистом - то это ты. Потому что ты не только осторожничаешь, но и странно голосуешь, подстраиваешься под мнение большинства.

Когда был первый ход я ни под кого не подстраивался. А может ман ты, ты тоже очень осторожничаешь?
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 11:06

Испанец писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут заметила,что и Юлий на меня накинулся в первый день по разным причинам и мутная, и спящая. хотя голосовал за Дару.попал под общую волну.

???

Просто Кайлин тоже накинулась с этими претензиями.
Алессандро Маретто писал(а):
Valentina писал(а):
у меня та же проблема,в вашей кандидатуре уже сомневаюсь.

Сомневаешься, т. е. менее меня подозреваешь или наоборот. Вот я в тебе сомневаюсь потому, что не пойму - ты ман или маф.

Менее подозреваю.т.е. чижом я быть не могу никак?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 11:12

Valentina писал(а):
Менее подозреваю.т.е. чижом я быть не могу никак?

Угу. Докажи что ты чиж. Тебя мало, что бы о тебе что-то положительное судить.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>24 Июл 2012 11:25

Алессандро Маретто писал(а):
А может ман ты, ты тоже очень осторожничаешь?

Разве я осторожничаю? Мне кажется что я вполне открыто выражаю все свои мысли и подозрения. Кандидатов на посадку предлагаю одним из первых и всегда стараюсь доходчиво объяснить чем мотивируюсь.
Алессандро Маретто писал(а):
Угу. Докажи что ты чиж.

Да, Валентина, если ты чиж, расскажи, пожалуйста, кого считаешь мафом, а кого маньяком и почему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 11:48

Точно не считаю Гаспара.С самого начала к нему такое отношение.Такие выводы делает,что начинаешь прислушиваться,так все раскладывает по полочкам.Поэтому сейчас начинаю думать что все-таки Кайлин маф.если это так,то ей очень выгодно голосовать против меня.знает наверняка
Дару вроде тоже не подозреваю.Хотя настораживает ее поведение,за всю игру подозревала всех и в мафстве и маньячестве.Но против нее голосовал Юлий,так что вряд ли.
Вот Алессандро думала,что маф,но стала сомневаться.
Испанец идет по игре ровно.нигде не засвечен,никто на него не думает.не странно ли?Того же Гаспара в маньячестве подозревали. а Испанца вроде нет.(не считая сегодняшнего дня)Но может я что пропустила?
Насчет маньяка не знаю.Это ведь может быть и хорошо затесавшийся в ряды чиж или подозреваемый в мафстве(в общем ничего нового не сказала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valentina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: Город у моря
>24 Июл 2012 13:07

Так как выбор между Кайлин и Алессандро перечитала обоих.У Алессандро сообщения все ровные,ведет себя спокойно.А вот Кайлин стала нервничать.Феофану выговаривала,что он отвечает вопросом на вопрос,а сама туда же.Но если окажется,что это не она...будет не сладко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 17:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж: - Так, машину тебе купили, шубу сегодня приобрели. Пора и мне что-нибудь приобрести! Жена: - Это ты чего, козлина, бутылку водки... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение