Регистрация   Вход

Ирида: > 24.02.07 18:12


Босс, думаю было бы интересно учредить такие мужские звания на нашем форуме:
Мен
Джентельмен
Сэр
Лорд
Пэр

Wink

...

Ирида: > 24.02.07 18:13


З.Ы. И присваивать по такому же принципу, что и женские
Blind

...

Серый: > 24.02.07 23:23


Мужские давайте такие будут:
Владелец малахитового гарема
Владелец янтарного гарема
и т.д.

...

Janny: > 25.02.07 01:28


Только сегодня увидела, что ввели рейтинг!!! Прикольно!
Very Happy

...

Люка: > 25.02.07 10:36


А что за звание "Леди"? На фоне званий с камнями выглядит немного ущербно... Может, если уже ввели звания, так уже бы у всех с камнями чтоб было? Wink
А есть посетители вообще без званий!... Почему?

...

Лиса: > 25.02.07 13:10


Люка, читайте внимательнее. Вебмастер все объяснил.
Вебмастер писал(а):
Звания присуждаются за количество активных дней на форуме, то есть дней, когда пользователем было написано хотя бы одно сообщение. Первое звание "Леди" присваивается за 30 дней и далее новое звание за каждые последующие 30 дней в течении первого года и каждые 60 дней в течении второго года. По истечении двух лет вы получаете звание "Бриллиантовая леди" и возможность самостоятельно выбирать/придумывать себе звание.
Описание званий можно посмотреть пройдя по ссылке Звания вверху форума.

...

Lady Melan: > 25.02.07 13:24


А мне тоже не нравится просто "Леди". Ну приставили бы хотя бы "замухрышный" камешек какой-нибудь даже за первые 30 дней. Там "Аллюминевая" (Шучу)... Мне кажется все равно что-то выбрать из простеньких камешков, так как: турмалин, халцедон, агат, сердолик, опал, хризоберилл, хризолит, шпинель...

Нам "ущербным" тоже хочется... Crazy Crazy Crazy

...

Люка: > 25.02.07 13:39


Это объяснение я читала. Но хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ так задумано? Неужели девушки, которые провели здесь пусть и 10 дней, недостойны никакого звания?

...

Lady Melan: > 25.02.07 13:42


Только сейчас подумала, как смешно звучит "Халцедоновая" леди Ar Ar Ar Почти как наркоман, нанюхавшийся Ацетона Crazy

...

Джулиана: > 25.02.07 13:57


А мне нравится звание "Леди" и без всяких там камешков. Tongue

...

Ирида: > 25.02.07 14:36


Lady Melan писал(а):
Только сейчас подумала, как смешно звучит "Халцедоновая" леди Ar Ar Ar Почти как наркоман, нанюхавшийся Ацетона Crazy


Привет, увидела предыдущее твое сообщение и хотела уже спросить: а как ты думаешь красиво звучит "Хризоберилловая леди"? Но ты успела сама подумать об этом Wink

...

Ирида: > 25.02.07 14:40


Люка писал(а):
Это объяснение я читала. Но хотелось бы узнать, ПОЧЕМУ так задумано? Неужели девушки, которые провели здесь пусть и 10 дней, недостойны никакого звания?


Люка, а что такое 10 дней на форуме? Это настолько мало, что даже говорить об этом не стоит...

Между прочим, на некоторых форумах тебе и за 30 дней никакого звания не дадут, так что надо радоваться, что здесь такой демократичный Мастер Wink

...

Ирида: > 25.02.07 14:41


Джулиана писал(а):
А мне нравится звание "Леди" и без всяких там камешков. Tongue


Полностью согласна с Джул, даже просто Леди очень красиво звучит Ok

...

Ирида: > 25.02.07 14:45


Сообщение Вебмастеру: Вы мои сообщения, конечно, игнорируете (не понимаю по какой причине, и это конечно, Ваше дело), но мне не нравится звание Лазуритовая Леди, может еще надо было какой-нибудь камешек взять с более красивым названием? Мне кажется как-то не особо красиво это звучит Лазуритовая Леди... Sad

...

Вебмастер: > 25.02.07 15:38


Zorra писал(а):
делайте и не спрашивайте, это же женский коллектив, согласия в нем по одному и тому же вопросу не будет, а так поставите перед фактом, уже не рыпнешься.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение