Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Кабардиночки


LUZI: > 23.01.11 01:38


kabardinochka писал(а):
Я вот подумала, мы здесь все такие утонченные ценители кино. А кто же тогда набивает кинозалы на дебильном попкорновом кино??? Laughing Laughing Laughing

А я в кино лет 8 не была. Последний раз с сынулей ходили на Астерикса и Клеопатру(Жесть)!!!!!!!!

...

kabardinochka: > 23.01.11 01:44


Лузик, по сравнению с тобой я была совсем недавно - в сентябре Wink

...

LUZI: > 23.01.11 01:50


kabardinochka писал(а):
Лузик, по сравнению с тобой я была совсем недавно - в сентябре Wink


И что-то и не горю желанием!

...

kabardinochka: > 23.01.11 01:58


Гореть, конечно, вряд ли стоит, но хорошее кино на большом экране всегда айс. Нет?

...

kabardinochka: > 23.01.11 02:10


А я наоборот - как ни странно - по-настоящему кино люблю смотреть одна. Редко удается такое, но все же. Я даже стараюсь на интересующие меня фильмы идти в кинотеатр глубокой ночью, или днем. В пустом зале, одной - удовольствие погрузиться в фильм и набраться впечатлений Laughing

...

Кнопа: > 23.01.11 10:52


Доброе утро, полуночницы!

Почитала про "Город воров". Никого из актёров, кроме Бена, не знаю.
kabardinochka писал(а):
идти в кинотеатр глубокой ночью

У вас и такое есть?
kabardinochka писал(а):
хорошее кино на большом экране всегда айс.

Я люблю его смотреть дома. Можно не скрывать свои эмоции. Рыдать, смеяться сколько влезет. А в кинотеатр хожу на панорамные, чаще исторические, фильмы. Бывают и исключения.

...

kabardinochka: > 23.01.11 10:56


Кнопа писал(а):
Доброе утро, полуночницы!
Прювееет Poceluy Как спалось?
Кнопа писал(а):
"Город воров". Никого из актёров, кроме Бена, не знаю.
В лицо всех знаешь, думаю...
Кнопа писал(а):
У вас и такое есть?
А как же, крайние сеансы в районе часа-двух утра :-)))
Кнопа писал(а):
Я люблю его смотреть дома. Можно не скрывать свои эмоции. Рыдать, смеяться сколько влезет. А в кинотеатр хожу на панорамные, чаще исторические, фильмы. Бывают и исключения.
В кинотеатре тоже клево, если ты в нем одни :-))))) Но я и дома люблю смотреть одна. И дело не в том, что в одиночестве можно не скрывать эмоций... а в степени погружения что ли, силе заряда Laughing

...

Кнопа: > 23.01.11 13:02


kabardinochka писал(а):
Как спалось?

Плохо
kabardinochka писал(а):
крайние сеансы в районе часа-двух утра

Не-е-е. Специально посмотрела: в 21.40 последний. Да я так поздно и не пошла бы: могу заснуть. Стараюсь ходить днём на льготный.

Кabardinochka, а ты случайно не писала Рождественскую историю на конкурс?

...

kabardinochka: > 23.01.11 13:06


Кнопа писал(а):
Плохо
Значит будущей ночью будет хорошо Ok
Кнопа писал(а):
Специально посмотрела: в 21.40 последний. Да я так поздно и не пошла бы: могу заснуть. Стараюсь ходить днём на льготный.
Днем я не могу позволить себе крайне редко - может раз в год, может два (если сильно постараться Laughing ) А ночью... я раньше 2 практически никогда не ложусь, так что... С другой стороны, учитывая что последний раз в кино я была в сентябре, поход в кинотеатр стал больше теорией, чем практикой Laughing
Кнопа писал(а):
а ты случайно не писала Рождественскую историю на конкурс?
Не а. И даже не знаю что это за истории.

...

Кнопа: > 23.01.11 13:47


kabardinochka писал(а):
И даже не знаю что это за истории

Можно посмотреть здесь

Начала читать первую. Тебе ничего не напоминает?
За окном дома № 15 по улице Рождественской сидела девочка и водила пальцем по стеклу, рисуя только что придуманный изящный узор. Хлопая длинными ресницами, она наконец закончила свое занятие и посмотрела на улицу сквозь обледенелое стекло.
А там - кружились белые, пушистые хлопья, ложились пуховым белоснежным платком на землю и замирали, словно засыпали навек.

...

kabardinochka: > 23.01.11 13:57


Кнопа писал(а):
Можно посмотреть здесь
Ого )))) И ты предположила, что я есть среди авторов? )))) Гыы )))) У мну таланта неть Sad
Кнопа писал(а):
За окном дома № 15 по улице Рождественской сидела девочка и водила пальцем по стеклу, рисуя только что придуманный изящный узор. Хлопая длинными ресницами, она наконец закончила свое занятие и посмотрела на улицу сквозь обледенелое стекло.
А там - кружились белые, пушистые хлопья, ложились пуховым белоснежным платком на землю и замирали, словно засыпали навек.
Сказка какая? Творческая переработка произведений тоже труд Laughing

...

Кнопа: > 23.01.11 14:29


kabardinochka писал(а):
Сказка какая?


Ага, твоя авочка!

...

kabardinochka: > 23.01.11 14:38


Кнопа писал(а):
Ага, твоя авочка!
Ага ))))))) Похоже, у меня обнаружились тайные поклонники Laughing Laughing Laughing

...

LUZI: > 23.01.11 15:09


kabardinochka писал(а):
Кнопа писал(а):
Ага, твоя авочка!
Ага ))))))) Похоже, у меня обнаружились тайные поклонники Laughing Laughing Laughing


Точно!Точно!Я тоже эти истории не читала. А вот отрывок прямо в точку попал!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение