Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


Lady Blue Moon: > 27.10.11 21:13


Rapunzel писал(а):
на данный момент написано,что процесс заморожен....

Ну и ладно dont Без Каппарони мне было бы уже не интересно))
Rapunzel писал(а):
взаимоотношения у них ОЧЕНЬ теплые,прямо ППЦ какие дружеские!!!!))))

Забавно Наверное на съёмках вообще покатывались со смеху))
Rapunzel писал(а):
название такое же,но сериал похоже другой))))))

А мне не важно))) Главное, сериал не долгоиграющий!
JuliaRussia писал(а):
Я тут все пытаюсь разобраться в своем отношении к Скамарчио.

Если ты пытаешься разобраться, значит, с точностью не можешь сказать, что в восторге от него. Но и сказать, что не нравится не можешь - значит, тут серединка, как и у меня)))
Irinita писал(а):
Я в таких случаях просто нажимаю на "Убрать стили оформления"

Здравое решение! Честно говоря, в некоторых блогах вообще ничего невозможно прочесть либо от того, что страница пестреет разными цветами, либо она вообще анимационная звездочки там всякие сверкают у меня от таких страниц глаза разъезжаются
Irinita писал(а):
Там, оказывается, краткая версия, всего 4 серии.

Ещё лучше!)))
Rapunzel писал(а):
50 с лишним минут, которые во втором "Капри" вырезали при показе по телевизору

Значит, в той версии, что выложена с переводом в нэте версия сокращённая?
gutalina писал(а):
Уже. Почта с ника начинается

Отправила Вроде всё получилось
Rapunzel писал(а):
ответы на некоторые вопросы мне прямо ОЧЕНЬ хотелось узнать, а они в переведенной версии не прозвучали(((

Это очень грустно Ладно, когда мои руки дойдут до сериала, я тебя помучаю с вопросами
Милашка писал(а):
Прям не верится, что уже столько времени прошло!

Милашечка, я тоже тебя поздравляю! Радуй нас почаще, заходя к нам, ты наше солнышко и мы тебя любим!

...

Rapunzel: > 27.10.11 21:21


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
взаимоотношения у них ОЧЕНЬ теплые,прямо ППЦ какие дружеские!!!!))))
Забавно Наверное на съёмках вообще покатывались со смеху))

да уж))))) так и вижу: каких-то несколько секунд назад играли ненависть и желание друг друга прикончить, а потом - раз и снова дружба)))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
50 с лишним минут, которые во втором "Капри" вырезали при показе по телевизору
Значит, в той версии, что выложена с переводом в нэте версия сокращённая?

версия такая, как у нас показывали по кабельному, и это не первый раз, когда у нас фильмы режут!!!!
я хотела по пунктам выложить, что в русскую версию не вошло, но потом подумала, что это будет в духе комментариев вредных читателей : "а убийца-садовник"))))
А вдруг кто смотреть надумает.....
Но если сильно интересно, могу выложить Wink
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
ответы на некоторые вопросы мне прямо ОЧЕНЬ хотелось узнать, а они в переведенной версии не прозвучали(((
Это очень грустно

хочешь пошлю тебе в личку нарезку с Массимо и Витторией??? сразу весело будет!!!! )))))
Lady Blue Moon писал(а):
Ладно, когда мои руки дойдут до сериала, я тебя помучаю с вопросами

Да без проблем))))))

...

Енка: > 27.10.11 22:58


Ой девушки,посмотрела Под солнцем Тосканы,какой же Рауль классный!Весь фильм украсил,хоть и не много показали его!Ну просто СЭКСИ! Embarassed Embarassed Embarassed

...

Irinita: > 27.10.11 23:14


Милашка писал(а):
Иринита, солнышко! Спасибо тебе огромное за поздравления!
Прям не верится, что уже столько времени прошло! Как быстро время летит!

Да, и мне не верится. Помню, когда я зарегистрировалась, даже представить не могла, что хоть какое-то звание получу. А Бриллиантовое звание мне казалось просто недостижимым!

Кстати, какая у тебя знакомая аватарка! Тебе она очень идёт!

Lady Blue Moon писал(а):
Здравое решение! Честно говоря, в некоторых блогах вообще ничего невозможно прочесть либо от того, что страница пестреет разными цветами, либо она вообще анимационная звездочки там всякие сверкают у меня от таких страниц глаза разъезжаются

+1
Неужели самим хозяевам блогов это нравится? Я всегда удивляюсь, неужели у них глаза не болят?

А меня тут пара отзывов удивила. Точнее, удивила подборка смайликов.
Вот, например, на страничке "Помни меня" написано следующее:

Замечательный фильм. rew (5)

Так автор плачет или смеется?

...

Милашка: > 28.10.11 10:27


Lady Blue Moon писал(а):
Милашечка, я тоже тебя поздравляю! Радуй нас почаще, заходя к нам, ты наше солнышко и мы тебя любим!

Наташа, спасибо за теплые слова!
Постараюсь к вам почаще заходить сейчас это реже получается чем три года назад. А ведь когда я активный образ жизни на форуме начала вести, тогда я и работала, и училась на очном отделении одновременно и сюда заходить успевала! Правда это было не в октябре, а в феврале-марте 2009 года.

Irinita писал(а):
Да, и мне не верится. Помню, когда я зарегистрировалась, даже представить не могла, что хоть какое-то звание получу. А Бриллиантовое звание мне казалось просто недостижимым!


Я не думала, что меня так затянет общение с людьми, которых я никогда не видела и что я найду среди них столько людей, которых буду называть друзьями, да и насчет тебя я не думала, что мы с тобой когда-нибудь подружимся!

Irinita писал(а):
Кстати, какая у тебя знакомая аватарка! Тебе она очень идёт!


Спасибо!

Я ее специально к годовщине и одела! Я не уверена, что это первая аватарка, которую я здесь носила, но это точно первая аватарка, которую я здесь носила и которую я помню!

...

Lady Blue Moon: > 28.10.11 14:40


Rapunzel писал(а):
а потом - раз и снова дружба)))))

Меня всегда очень радует, когда узнаю, что актеры, играющие отрицательные роли, в жизни очень дружат с остальными хорошо друг к другу относятся))
Rapunzel писал(а):
я хотела по пунктам выложить, что в русскую версию не вошло

Может, ты какие-нибудь интересные статьи в своём блоге напишешь? Я заметила, что ты итальянскую страничку убрала
Rapunzel писал(а):
хочешь пошлю тебе в личку нарезку с Массимо и Витторией??? сразу весело будет!!!! )))))

Ага, получила твоё письмо, сегодня вечером посмотрю спасибо!
Irinita писал(а):
А Бриллиантовое звание мне казалось просто недостижимым!

Мне и сейчас оно кажется недостижимым))) особенно сейчас, когда звания меняются так редко.
Irinita писал(а):
Я всегда удивляюсь, неужели у них глаза не болят?

Не знаю))) Попробовали бы сами прочитать, что там написано. Это просто нереально! (у себя самой так до недавнего времени было )
Irinita писал(а):
Точнее, удивила подборка смайликов.

Хм... Грустный смайлик означает, что фильм трагичный и смотреть его тяжело. А вот смеющийся может, восторг от фильма?)))
Милашка писал(а):
Я не думала, что меня так затянет общение с людьми

Я тоже никогда об этом не думала. Регистрировалась изначально ради Лиги переводчиков, а теперь, нет времени на неё Да и интересы поменялись))

...

Rapunzel: > 28.10.11 15:54


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
а потом - раз и снова дружба)))))
Меня всегда очень радует, когда узнаю, что актеры, играющие отрицательные роли, в жизни очень дружат с остальными хорошо друг к другу относятся))

что есть,то есть)))) но это первый случай на моей памяти,когда враги в итальянском фильме в жизни бы дружили....
так сходу больше ничего и не вспомню))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
я хотела по пунктам выложить, что в русскую версию не вошло
Может, ты какие-нибудь интересные статьи в своём блоге напишешь? Я заметила, что ты итальянскую страничку убрала

думаю,до этого я еще недоросла)))) так,знаю два-три слова из разных областей))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
хочешь пошлю тебе в личку нарезку с Массимо и Витторией??? сразу весело будет!!!! )))))
Ага, получила твоё письмо, сегодня вечером посмотрю спасибо!

я тебе добавку прислала,из 1 сезона,с песней,которую я могу слушать бесконечно!!!!

...

Irinita: > 28.10.11 16:55


Милашка писал(а):
да и насчет тебя я не думала, что мы с тобой когда-нибудь подружимся!

ППКС
Я раньше тебе надоедала, всё какие-то замечания делала. Спасибо, что не послала куда подальше!

Милашка писал(а):
Я не уверена, что это первая аватарка, которую я здесь носила, но это точно первая аватарка, которую я здесь носила и которую я помню!

Нет, она вроде не первая. Но одна из первых точно!

Lady Blue Moon писал(а):
Мне и сейчас оно кажется недостижимым))) особенно сейчас, когда звания меняются так редко.

Это сейчас так кажется, а потом, бац, и вот уже Сапфир, потом Рубин, Изумруд и Бриллиант)))

Lady Blue Moon писал(а):
Не знаю))) Попробовали бы сами прочитать, что там написано. Это просто нереально!

Наверно, они тоже отключают оформление.

Lady Blue Moon писал(а):
Хм... Грустный смайлик означает, что фильм трагичный и смотреть его тяжело. А вот смеющийся может, восторг от фильма?)))

Не знаю, может так. Но лучше бы восторг выразили этим смайлом

...

Lady Blue Moon: > 28.10.11 23:15


Rapunzel писал(а):
так сходу больше ничего и не вспомню))))

Да я тоже ))) Просто по-человечески радуюсь за них!))
Rapunzel писал(а):
думаю,до этого я еще недоросла)))) так,знаю два-три слова из разных областей))))

Да нет, не какие-нибудь научные статьи, а просто что-то типа отзывов. Взять допустим "Капри" - описание, мнение, сравнение, фото, видео, критика (что там вырезали).
Rapunzel писал(а):
я тебе добавку прислала,из 1 сезона,с песней,которую я могу слушать бесконечно!!!!

Получила
Ну ты же понимаешь, что со мной сейчас твориться?)))
Качаю "Капри"! Видео, что ты мне прислала это просто что-то невероятное! Особенно то, что было в конце вчерашнего письма А сегодняшняя добавка Обожаю эту песню "Живу ради неё" Андреа Бочелли!
Вижу, что в сериале очень красивая любовь, прямо как в романе )))
Irinita писал(а):
Это сейчас так кажется

Да нет, до этого звания ещё год плестись, это как минимум Laughing
Irinita писал(а):
Но лучше бы восторг выразили этим смайлом

Человек наверное просто не может определиться)))

...

Rapunzel: > 28.10.11 23:20


Lady Blue Moon писал(а):
Ну ты же понимаешь, что со мной сейчас твориться?)))

как же не понять!!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Качаю "Капри"! Видео, что ты мне прислала это просто что-то невероятное! Особенно то, что было в конце вчерашнего письма

да, мирились они эффектно!!!))))))
Lady Blue Moon писал(а):
А сегодняшняя добавка Обожаю эту песню "Живу ради неё" Андреа Бочелли!

и я, слушала бы и слушала, причем без разницы, только на итальянском, или же на итальянском и французском))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Вижу, что в сериале очень красивая любовь, прямо как в романе )))

но не без взаимной нервотрепки, особенно во втором сезоне, из-за тайн прошлого, упертости и бурной подрывной деятельности Косимо Риццуто!!!!))))

...

Irinita: > 29.10.11 18:48


Вирги! Смотри, я воспользовалась твоей идеей! Помнишь, ты мне предлагала на Хэллоуин надеть аватарку с Лукрецией?

Lady Blue Moon писал(а):
Человек наверное просто не может определиться)))

Тогда лучше обходиться без смайликов)))

...

Rapunzel: > 29.10.11 18:56


Irinita писал(а):
Вирги! Смотри, я воспользовалась твоей идеей! Помнишь, ты мне предлагала на Хэллоуин надеть аватарку с Лукрецией?

ППЦ!!!!)))) А я всё думала, когда наступит это знаменательное событие, и кто будет "счастливым" обладателем аватарки с Лукрецией!!!!!!!!)))))))

...

Енка: > 29.10.11 18:58


Девушки а о таком фильме говорили?Стоит его смотреть?Франческа и Нунциата / Francesca e Nunziata

...

Lady Blue Moon: > 29.10.11 19:02


Я уже посмотрела три серии Капри))) Теперь, поняла, кто там беседует с портретом
Встреча Массимо с Витторией это вообще блеск! Как он ей залепил!
Правда, пока не поняла какие отношения будут между братьями, если им будет нравится одна женщина, опять братская война?
Жених Виттории ну такой оболтус! Как она вообще собиралась за него замуж
Пока какие-то тайны что-то не совсем понятно зачем продавать виллу, Массимо не хочет всё объяснить Виттории и это мне ещё более непонятно, что там за секреты такие)))
В общем, мне сериал нравится! wo
Rapunzel писал(а):
да, мирились они эффектно!!!))))))

Пока не дошла даже до проявления хоть каких-нибудь романтических чувств друг к другу, а очень жду!
Rapunzel писал(а):
но не без взаимной нервотрепки, особенно во втором сезоне

А в первом сезоне тоже будет негодяй?
Irinita писал(а):
Помнишь, ты мне предлагала на Хэллоуин надеть аватарку с Лукрецией?

А я даже испугалась, увидев на тебе эту аватарку В деле она выглядит ещё более зловеще
Irinita писал(а):
Тогда лучше обходиться без смайликов)))

Может, рука дрогнула и нажался не тот смайлик))) У меня такое бывает

...

Rapunzel: > 29.10.11 19:04


Енка писал(а):
Девушки а о таком фильме говорили?Стоит его смотреть?Франческа и Нунциата / Francesca e Nunziata

говорили, на 669 странице Марья (ladySpais) отзыв писала
хэппи энда там нет, так что решай сама.....

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение