Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


gutalina: > 30.10.11 22:03


Енка писал(а):
А каково!Какие красавчики!

Ничо, но ни один в число моих фаворитов не входит. (Кроме той что я выставляла выше Wink )
Бандерас вообще темкой обшибся
Бова не лю, Берутти тоже, Купо бесил как последователь - гад, я даже смотреть 2ю Элизу не могу теперь
Скамарчио - в зависимости от обстоятельств Embarassed

Мне нравится Серджио Ассизи


Филиппо Нигро


еще пара "старичков", но только как актеры
Еще сериальные типусы нравятся, но их вставить не могу - они к Италии вообще не относятся Embarassed

Ну и главный герой Laughing мечты


Irinita писал(а):
gutalina, вот это ава!

Позор нации? В чем дело то?
Просто сделано корявенько - наспех Sad

...

Lady Blue Moon: > 31.10.11 00:47


gutalina писал(а):
Хотела зловеще, съехала на любофф

Да, получилось очень романтишно Serdce
gutalina писал(а):
Ощущение что парочка кайфует на съемках

У них точно было взаимное притяжение!
gutalina писал(а):
Актриса играла в сериале БН, она русская, только давно живет в Италии

А я всё думаю, откуда мне знакомо её лицо!
gutalina писал(а):
Лукрецию Иринита не выдерживала органически или как?

Да мы все её не терпели)))
Rapunzel писал(а):
а когда у них будет Каролина тусить,она прямо видно как психовать будет)))))

Замечательно)))
Rapunzel писал(а):
только замутят они во втором сезоне,ее там с коровки поменяют на девушку модельной внешности)))

Ничего себе, преображение!
Rapunzel писал(а):
вчера еще нашла видеоотрывки: Массимо-Виттория-Косимо...))))

Надеюсь, покажешь?
gutalina писал(а):
Но со временем начинаешь осознавать, что он, собственно, масик

shuffle Я тоже так думаю
Енка писал(а):
А каково!Какие красавчики!

Вай! Прямо хит-парад красивых глаз)))
gutalina писал(а):
Кроме той что я выставляла выше

Фабрицио Буччи?
gutalina писал(а):
Мне нравится Серджио Ассизи

Очень харизматичный актер и такой лапочка
gutalina писал(а):
Филиппо Нигро

Не знаю такого, а где он снимался?
gutalina писал(а):
Ну и главный герой мечты

Laughing Никто не сомневался)))

...

Irinita: > 31.10.11 00:55


Важно! Читать всем!

Девочки, я давно собиралась кое о чём поговорить. Как известно, у нас на форуме принято удалять флуд. Давайте по возможности ставить галочки, если сообщение совсем уж не по теме. Я, конечно, могу и сама, но я вроде читала, что если галочки ставит только модератор, то могут и наказать того, кто не ставит их сам.
Я понимаю, что бывает обидно, когда удаляют сообщения, но скажу так: на этом форуме и так очень лояльно относятся к флуду и офф-топу, я подобного больше нигде не видела.
Если я ещё кого-то не убедила, то тогда раскрою одну тайну.


Спасибо за внимание.

...

Rapunzel: > 31.10.11 06:52


Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
только замутят они во втором сезоне,ее там с коровки поменяют на девушку модельной внешности)))
Ничего себе, преображение!

да уж,актрису поменяли так поменяли,три года в Лондоне судя по всему творят чудеса!!!!)))))))
Lady Blue Moon писал(а):
Rapunzel писал(а):
вчера еще нашла видеоотрывки: Массимо-Виттория-Косимо...))))
Надеюсь, покажешь?

а ты уверена,просто это частично раскроет причины его бурной подрывной деятельности???))))))

...

ladySpais: > 31.10.11 12:05


О! Наконец-то, я добралась до интернета!!

Оля и gutalina, поздравляю вас с очередным повышением! Дай Бог не последним)
Милашка, поздравляю тебя с такой датой - трехлетие - совсем не малый срок! Спасибо еще раз, что привела меня на этот форум!

Lady Blue Moon писала:
Цитата:
Знаю, что в статьях текст о фильмах плохо читался из-за узорчатых текстур, но все деликатно промолчали)))

Наверное кому как, а мне нравилось)) Че там читать-то? Картинки видно, ссылку на скачку тоже. К тому же я фанат всяческих завитушек)
Ты конечно молодец, следишь за такими вещами, а я б не заморачивалась)
К тому же я вчера в 801 раз посмотрела 1 серию "Комиссара Де Лука" и нашла кучу косяков... Вот что поистине приводит в отчаяние)

Rapunzel писала:
Цитата:
Маша, не теряйся только!!!))))))) А то у меня прямо буря негодования по поводу 50 с лишним минут, которые во втором "Капри" вырезали при показе по телевизору, а смотрела оригинальную не переведенную последнюю серию (как впрочем и оба сезона) только ты)))))
И ладно бы второстепенное убрали, так нет же, в числе прочего и то, что происходило с главными героями и то, что хотелось узнать весь сериал!!!!
Я когда 13 серию без перевода включила, не сразу сориентировалась, с чего она начинается!!! и кроме её первой половины, еще вырезали минут 20 в конце 12 серии (итальянской, 100-минутной), хоть второй раз пересматривай!!!!!!

Я снова с вами! Ты знаешь, Оль, я сама смотрела оригинальную только последнюю серию. Все остальное я смотрела в русском дубляже, так что не могу сказать - много ли еще чего урезали или нет. Да меня как-то не особо заботило - урезали или нет) Я спать не могла, все искала последнюю серию 2 сезона, чтоб узнать чем все закончилось, что случилось с нашими героями.
А что сильно много порезали? Что именно вызвало твое негодование?

gutalina писала:
Цитата:
Очередной кино-залет?

Нет)))Очередной отпуск в деревне у родственников)) Просто тут с инетом не очень хорошо. То есть, то нет. Качать вообще ничего нельзя. Вот хоть писать на форумах позволяет, и то ладно!

Иринита, ава просто супер! Лукрецией можно смело детей пугать, как бабайкой))))

Девочки, а кто-нибудь посмотрел фильм "Виолетта"?? Как там тот парень, что в МЗ Андреа играл?? Исправился, или опять можно сказать как Станиславский "Не верю"?

...

Rapunzel: > 31.10.11 12:25


ladySpais писал(а):
Оля и gutalina, поздравляю вас с очередным повышением! Дай Бог не последним)

Спасибо)))))
ladySpais писал(а):
А что сильно много порезали? Что именно вызвало твое негодование?

не то,чтобы прямо негодование,просто непонятки по поводу того,как решалось,какие отрывки оставлять,а какие вырезать из сериала...например из невошедшего: откуда Массимо все-таки взял деньги в юности,его поход к Каролине в тюрьму,чтобы распросить ее о том,что она знает о бурной деятельности ее папашки и Косимо в прошлом,ППЦ,который Косимо готовил Массимо после отъезда в Африку и хотел представить все,как самоубийство,даже прихвостень его предсмертную записку накатал,ее нашла Виттория,и именно после этого ее закрыли на чердаке....
А так могу подробнее написать))))))

...

ladySpais: > 31.10.11 12:30


Оль, у меня складывается такое ощущение, что я этого тоже не видела)))
Я смотрела отрывками на Ютубе, возможно они тоже не всю серию разрезали, а какие-то самые значимые на их взгляд куски. В общем я пересмотрю на досуге, и тогда уж обсудим)

...

gutalina: > 31.10.11 20:07


Всем привет! Спасибо за поздравления. Не поняла, чего отмечаем, но все равно приятно

Так, мое имя близко к Гуталине, так что как бы не называли - если ник сложно /лень писать, или Гу, или как на другом форуме меня чаще всего Гутик обзывают
Да мне без разницы. Wink

Насчет флуда. Показательность не понимаю - 15-20 сообщений и все такое, пролетело мимо.
Даю модеру карт бланш - пусть удаляет любую инфу, какую посчитает нужной.
Править свои посты я не могу, проверяла
Так что - удаляйте, я рада буду - и флуд и офтоп. Главное информоноситель - про сериал, ссылочки, фоты оставляйте на месте Wink
Кстати, парочку ссылок я бы в оглавление внесла

Rapunzel писал(а):
например из невошедшего: откуда Массимо все-таки взял деньги в юности,его поход к Каролине в тюрьму,чтобы распросить ее о том,что она знает о бурной деятельности ее папашки и Косимо в прошлом,ППЦ,который Косимо готовил Массимо после отъезда в Африку и хотел представить все,как самоубийство,даже прихвостень его предсмертную записку накатал,ее нашла Виттория,и именно после этого ее закрыли на чердаке....
А так могу подробнее написать))))))


И это все вырезали?
Сюдя по всему, в 4 после таких подробностей даже о прошлом, героев троицы можете не ждать Wink

ladySpais писал(а):
К тому же я вчера в 801 раз посмотрела 1 серию "Комиссара Де Лука" и нашла кучу косяков... Вот что поистине приводит в отчаяние)

ты уж кончай заморачиваться что ли, Мариш. Сколько ж можно. Тогда всем нам надо повеситься
Я в прошлый раз открыла первую страничку своего блога и с места в карьер столько орфографических ошибок нашла, что чуть со стула не упала. Теперь перепроверять все - да лень же
Самое главное суть донести, а на все остальное - забей, проще всего
Просто в третьей старайся ляпусов не допускать уже Wink

ladySpais писал(а):
а кто-нибудь посмотрел фильм "Виолетта"?? Как там тот парень, что в МЗ Андреа играл?? Исправился, или опять можно сказать как Станиславский "Не верю"?

Смотрела пока только я, видимо. Нашлепала отзыв в блоге.
Мой резюм, сыграл Родриго очень неплохо. Фильм неплохой, местами даже очень
Короче, мне для счастья нехватило только знания итальянского Laughing
Советую посмотреть

Lady Blue Moon писал(а):
получилось очень романтишно
Хе-хехе

Lady Blue Moon писал(а):
Фабрицио Буччи?

Угу. Хотелось бы закрепить эффект не только фотками, а каким-нить кинусиком что ли Wink

Lady Blue Moon писал(а):
Очень харизматичный актер и такой лапочка

Аха. Рада что ты согласилась
А-то Каппароне. Каппароне.
Ассизи!!!

Lady Blue Moon писал(а):
Не знаю такого, а где он снимался?

Я смотрела с ним 3 фильма
"Кто если не я", кажется, Окно напротив и Тутта Ла верита
В Кто он играл с Лука Аргентеро. Там они два приятеля-гея, и Аргентеро неожиданно влюбляется в женщину
Ну окно я рассказывал - он муж неудачник главной героини Меццоджорно
И в Тутте - рогатый муж Виттории Пуччини
А, он еще одного из парнишек на пляже играл в Холостые выстрелы.
Помните, к герою Скамарчио друганы геи навалились в гости. Вот он был один из крепышей Ar Laughing

Irinita писал(а):
Да нет, просто не ожидала!

Чего? Я лю своих, я почти не изменщица. Но троица Лучио-Якопо-Луиза мне приглянулись из Мятежки. Я не скрывала этого
Даже намекала, что клип бы посмотрела
Для того, чтобы сделать самой, мне надо весь сериал скачать. На это я, увы, пойти в ближайшие полгода не смогу Sad

Irinita писал(а):
Что-то я его на третьей фотке не узнаю...

Я тоже. Молоденький времен Вивере видимо.
Насколько я поняла, эта фота с фотошута рекламы спортивной одежды. Фотки все крохотуньского размера




Я сегодня совсем случайно нарвалась на одну интересную ссылочку.
Витт Пуччини снялась в фотосессии для ноябрьского номера журнала Мэри Клэр (Италия)



Ссылки на фотки (9) и видео (ниже справа странички)

http://www.marieclaire.it/Moda/Glamour-Naturale-il-servizio-di-Dancian-con-Vittoria-Puccini-per-Marie-Claire-di-novembre-2011

...

Rapunzel: > 31.10.11 20:36


gutalina писал(а):
Всем привет! Спасибо за поздравления. Не поняла, чего отмечаем, но все равно приятно

твое повышение))))))
gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
например из невошедшего: откуда Массимо все-таки взял деньги в юности,его поход к Каролине в тюрьму,чтобы распросить ее о том,что она знает о бурной деятельности ее папашки и Косимо в прошлом,ППЦ,который Косимо готовил Массимо после отъезда в Африку и хотел представить все,как самоубийство,даже прихвостень его предсмертную записку накатал,ее нашла Виттория,и именно после этого ее закрыли на чердаке.... А так могу подробнее написать))))))
И это все вырезали?

ага!!!! и не только это, но это в принципе основное, без остального жить можно
gutalina писал(а):
Сюдя по всему, в 4 после таких подробностей даже о прошлом, героев троицы можете не ждать Wink

ну, можно было бы на настоящем сосредоточиться, хотя что там ещё можно придумать.....
gutalina писал(а):
ladySpais писал(а):
К тому же я вчера в 801 раз посмотрела 1 серию "Комиссара Де Лука" и нашла кучу косяков... Вот что поистине приводит в отчаяние)
ты уж кончай заморачиваться что ли, Мариш. Сколько ж можно. Тогда всем нам надо повеситься

вот тут нельзя не согласиться)))))
gutalina писал(а):
Lady Blue Moon писал(а):
Не знаю такого, а где он снимался?
Я смотрела с ним 3 фильма

еще есть сериал про судмедэкспертов, его по "Звезде" по воскресениям показывают ближе к часу ночи, но попутно на рутрекере выкладывают:
RIS: Delitti Imperfetti

...

gutalina: > 31.10.11 20:57


Оль, спасибо! Буду иметь ввиду
Там кажется по фоте на рутракере, в главной роли кроме Нигро еще мужик играет, который в "Аморе и вендетта" с Але сейчас светится :scoff:
И эту Гримауди я так не люблю. Она считается известной и популярной, переплюнула Витьку по премиям, а на деле...Правда в "Холостых выстрелах" она ничего, зажигала помаленьку Wink

Rapunzel писал(а):
можно было бы на настоящем сосредоточиться, хотя что там ещё можно придумать.....

К примеру? Кроме отрыть Косимо, актер может просто не согласиться. И вернуться всех-при всех из первого сезона? Wink

...

Lady Blue Moon: > 31.10.11 21:01


Оля, обещанный подарочек к аквамарину:


ladySpais писал(а):
К тому же я вчера в 801 раз посмотрела 1 серию "Комиссара Де Лука" и нашла кучу косяков...

Маш, да ладно тебе! Всё нормально, не расстраивайся лишний раз dont я уже не парюсь на это счёт)))
ladySpais писал(а):
Я спать не могла, все искала последнюю серию 2 сезона, чтоб узнать чем все закончилось, что случилось с нашими героями.

Я вот тоже думаю, что в любом случае скачаю последнюю серию в оригинале)))
ladySpais писал(а):
Девочки, а кто-нибудь посмотрел фильм "Виолетта"?? Как там тот парень, что в МЗ Андреа играл??

Я фильм пока не смотрела, но по отрывкам, которые включала, Родриго неисправим Laughing

gutalina писал(а):
Показательность не понимаю - 15-20 сообщений и все такое, пролетело мимо.

Это касается модераторов))) Главное запомнить, что те сообщения, которые явно не относятся к теме - надо помечать галочкой всегда самим
gutalina писал(а):
Советую посмотреть

Коротко и ясно wo Надо и мне посмотреть))
gutalina писал(а):
Хотелось бы закрепить эффект не только фотками, а каким-нить кинусиком что ли

Агась, надо изучить на досуге его фильмографию!
gutalina писал(а):
А-то Каппароне. Каппароне.

Так я ж что смотрю, тем и восторгаюсь))) Завтра допустим, начну смотреть Ларго Винч так буду пускать слюну по Паоло Сеганти Laughing
Кстати, потом на очереди именно он! Давно скачала, Оля так рекламировала, а у меня столько всего накопилось
gutalina писал(а):
Там они два приятеля-гея, и Аргентеро неожиданно влюбляется в женщину

Такой сюжетец мне нравится)))
gutalina писал(а):
Витт Пуччини снялась в фотосессии для ноябрьского номера журнала Мэри Клэр (Италия)

Какая она тут красоточка

...

Rapunzel: > 31.10.11 21:04


Наташа, ОГРОМНОЕ спасибо, мне ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!))))))

gutalina писал(а):
Оль, спасибо! Буду иметь ввиду

пожалуйста)))))
gutalina писал(а):
Там кажется по фоте на рутракере, в главной роли кроме Нигро еще мужик играет, который в "Аморе и вендетта" с Але сейчас светится :scoff:

хотела тебе об этом написать)))))
Кстати, вышла четвертая серия un amore e una vendetta

gutalina писал(а):
Rapunzel писал(а):
можно было бы на настоящем сосредоточиться, хотя что там ещё можно придумать.....
К примеру? Кроме отрыть Косимо, актер может просто не согласиться. И вернуться всех-при всех из первого сезона? Wink

я было про Джулию подумала-погибшую жену Массимо, как если бы она где-то с потерей памяти отлеживалась, после того, как её стукнуло в яхте и она упала в море. Тут и сложный выбор, и чувства Николы, который ясное дело был бы на стороне матери.... НО... но ее выловили и похоронили, так что задумка не удалась....
Lady Blue Moon писал(а):
Кстати, потом на очереди именно он! Давно скачала, Оля так рекламировала, а у меня столько всего накопилось

ну тогда наберись терпения, серий там тоже прямо скажу немало!!!!)))))
Меня уже "отпустило")))))))

...

Irinita: > 31.10.11 22:45


gutalina писал(а):
Я тоже. Молоденький времен Вивере видимо.

Я почему-то сомневаюсь, что это он. Что-то в лице не так.

gutalina писал(а):
Кстати, парочку ссылок я бы в оглавление внесла

gutalina, пиши, что надо добавить.

gutalina писал(а):
Чего? Я лю своих, я почти не изменщица. Но троица Лучио-Якопо-Луиза мне приглянулись из Мятежки. Я не скрывала этого

Да нет, я просто вообще не ожидала увидеть на ком-то Луизу и Лучио. Сейчас уже привыкла.

Lady Blue Moon писал(а):
Опасаться не надо, у тебя мало флуда

Правда? А я считала себя одной из самых заядлых флудильщиц)))

Так, ещё кое-что насчёт галочек. Пометить-то нетрудно, но я вот о Вирги вспомнила. Если сообщения будут быстро удаляться, она их и не увидит, она же не может часто заходить сюда. И мы тогда не сможем просто поболтать о том, о сём. Тоже плохо. Хоть ещё одну тему открывай, где вообще можно писать обо всём, что в голову придёт.

...

ladySpais: > 01.11.11 10:45


Rapunzel писала:
Цитата:
я было про Джулию подумала-погибшую жену Массимо, как если бы она где-то с потерей памяти отлеживалась, после того, как её стукнуло в яхте и она упала в море. Тут и сложный выбор, и чувства Николы, который ясное дело был бы на стороне матери.... НО... но ее выловили и похоронили, так что задумка не удалась....

Вообще в мыльных сериалах случается так, что тело нашли не ее, а так как чужое тело было в воде долго, да еще и родственники на опознании рыдали, то они обознались. А "погибшая" выжила, долго была без памяти где-нибудь не очень далеко) Так что можем ожидать и возвращения Джулии)))
Но я вообще когда только прочла о задумке 4 сезона, то сразу подумала, что наверно Реджинелла нового ухажера найдет)))Ну а что? 2 сезона у них "любовь" с Тотоно была, пора б уже и нового заводить)))
А в идеале лучше вообще закончить сериал "Капри" и начать другой. А то превращают его в сериал-бесконечку....

gutalina писала:
Цитата:
ты уж кончай заморачиваться что ли

Да я сама то по себе не заморачиваюсь) а тут я мужу фильму показывала, а он у меня тот еще критик))) в общем он мне замечание сделал, что перед тем как на общее обозрение выкладывать, можно и разок проверить)))
Цитата:
Просто в третьей старайся ляпусов не допускать уже

Я овечка! Я оставила часть готовых субтитров по третьей части дома. Вот теперь 4 перевожу, чтоб время не пропадало зазря...Все у меня не как у людей)
Цитата:
Витт Пуччини снялась в фотосессии для ноябрьского номера журнала Мэри Клэр

Меня особенно порадовал заголовок - Glamour Naturale) Витт конечно хороша, но на паре фоток у нее прическа "Я у мамы вместо швабры"...Ну как же так они???

...

Claudia: > 01.11.11 21:27


Девочки, поздравляю с повышением всех, кого повысили в мое отсутствие!!! Последнее время не часто бываю, обещаю исправиться))



И немного солнечного настроения, вчера была на концерте замечательной француженки ZAZ, два часа счастья и драйва Ar . Делюсь)))


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение