Кинодневник Кабардиночки

Эта тема закрыта  На главную » Искусство » Кино

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>23 Янв 2011 15:24

LUZI писал(а):
Точно!Точно!Я тоже эти истории не читала. А вот отрывок прямо в точку попал!
Так я теперя чья-та муза Embarassed shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>23 Янв 2011 17:20

kabardinochka писал(а):
Подходит этот пример в качестве ответа на твой вопрос?

Подходит
Стоун не смотрела, но ты меня прям заинтриговала. Я тоже к Йовович прохладно отношусь
Хотелось бы ещё от кого-нибудь услышать ответ
Алтея писал(а):
Блейк мне еще понравилась в фильме"Частная жизнь Пиппы Ли".

Хороший фильм, но книге проигрывает. Я очень удивилась, что Миллер сама снимала фильм, и сняла его именно так
kabardinochka писал(а):
А кто же тогда набивает кинозалы круглый год на дебильных попкорновых фильмах???

Подростки и 20-ти летние. У нас так
Я тоже редко хожу в кино. Иду на фильмы, которые однозначно проигрывают, если смотреть их дома (напр. Аватар)
Все остальные - дом. просмотр. В кинотеатр идти и дорого, и время нужно, и компания (следовательно надо подстраиваться) А порой смотреть невозможно из-за чавкающих людей - бесит меня это страшно
Иногда и самим фильмом так разочаровываешься, что жаль потраченных усилий.(сходили так с подругой на "Чужой билет")
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>23 Янв 2011 17:43

гелена писал(а):
Хотелось бы ещё от кого-нибудь услышать ответ

Я так увлеклась вашим диалогом, что как-то забыла поучаствовать. no
Мне сложно назвать актрис. С актёрами было бы проще. Люблю смотреть на Кэмерон Диас, обожаю Мэрил Стрип, Робертс нравится в молодости (пусть она и играет во всех фильмах только одну роль - Красотку). Жюльет Бинош и Кристин Скот Томас - снос башки, смотрю с ними всё, что попадается. Катя Гусева нравится. (напряжённо думаю, кто ещё) Лидия Вележева нравилась раньше. Ещё очень нравится актриса (склероз . Кабардиночка, помоги, она на фотографии рядом с четой Дюжевых в посте про Орла ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 3467
>23 Янв 2011 18:41

Мне очень "молодая" Робертс нравится - "Стальные магнолии", "Умереть молодым", а ещё "Близость" и фильм , где она с Брэдом Питтом (забыла название)
Жюльет Бинош-да! Я в принципе фр. кино люблю. Французские актрисы - красавицы- Одри Тоту,Изабель Аджани,Марион Коттияр,
Софи Марсо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>23 Янв 2011 18:47

А я пришла!
гелена писал(а):
Подходит
Ну и славно Ok
гелена писал(а):
Стоун не смотрела, но ты меня прям заинтриговала. Я тоже к Йовович прохладно отношусь
Оооооо, какая там 1 минута! Одной фразой в Актрисы Very Happy Very Happy Very Happy
гелена писал(а):
Я тоже редко хожу в кино. Иду на фильмы, которые однозначно проигрывают, если смотреть их дома (напр. Аватар)
Да, я согласна со всем по поводу кинотеатров. Но все эти проблемы в моем случае разрешимы - мне почти всегда удается выбрать такой сеанс, когда максимум 10 человек. На самом деле неразрешимой проблемой, которая отваживает меня от кинотеатра, является дубляж. Я уже очень давно не смотрю дублированные фильмы. Почти не смотрю. Только если нет другого выхода. Как бы хорошо не "играл" дублер, я предпочитаю слышать автора образа, а не его компилятора. Вот я только что посмотрела "Кинг спич" и не представляю, как можно смотреть фильм, судьба героя которого раскрывается через его речь; где речь, звук, голос актера имеет первостепенное значение для понимания драмы персонажа - с голосом какого-нибудь пусть и очень хорошего, но другого человека. Дублирование убивает современное кино - мое мнение. И, кстати, нигде кроме нашей страны не существует. Люди по всему миру читают субтитры. А у нас нет даже возможности такого выбора.
Кнопа писал(а):
Люблю смотреть на Кэмерон Диас, обожаю Мэрил Стрип, Робертс нравится в молодости (пусть она и играет во всех фильмах только одну роль - Красотку). Жюльет Бинош и Кристин Скот Томас - снос башки, смотрю с ними всё, что попадается. Катя Гусева нравится
Так в том то и дело, что Геля спрашивает не про талантливых, а про тех которые не фига не талантливые, но любимые ))))))))))))))
Кнопа писал(а):
Лидия Вележева нравилась раньше
Стоп, это в смысле которая жена Гуськова??????? Shocked Shocked Shocked Кнопа, как я ее не выношу - ты бы знала. Ну просто отечественная Холли Берри Laughing Laughing Laughing
Кнопа писал(а):
помоги, она на фотографии рядом с четой Дюжевых в посте про Орла
Ой, эта девочка? Ее зовут Светлана Иванова.
Признавайся, как можно любить Мэрил Стрип и Светлану Иванову??? Shocked Shocked Shocked Gun Gun Gun Dur Dur Dur
гелена писал(а):
Мне очень "молодая" Робертс нравится - "Стальные магнолии", "Умереть молодым", а ещё "Близость" и фильм , где она с Брэдом Питтом (забыла название)
Жюльет Бинош-да! Я в принципе фр. кино люблю. Французские актрисы - красавицы- Одри Тоту,Изабель Аджани,Марион Коттияр,
Софи Марсо
Я искренне не понимаю твоего вопроса и тем более ответов на него. В списке актрис я тебе 100 фамилий назову. Какой в этом смысл? По большому счету, если мы - в своих деревнях - знаем их фамилии, они уже выдающиеся актрисы. Они просеиваются из миллионов через тысячи отборов. А уж грандиозных сотня точно наберется. Каких из них надо выбрать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>23 Янв 2011 19:21

Он и прекрасен. Божественен. Неподражаем. Он красив и сексуален. Он так талантлив, и сила его дарования так пленительна. И что очень важно - в нем нет и капли показушности. В нем больше Господа, чем во всех остальных. Он Король.

А все эти лихо без сердца скрученные сети-шмети....в топку!
Вот как я думаю Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>23 Янв 2011 21:22

kabardinochka писал(а):
Признавайся, как можно любить Мэрил Стрип и Светлану Иванову

Светлану Иванову я ещё не люблю. Я просто к ней присматриваюсь. Нравится мне, что она такая тонкая, звонкая. Ведь речь не о таланте!
kabardinochka писал(а):
Кнопа, как я ее не выношу - ты бы знала. Ну просто отечественная Холли Берри

Бывает. А я к Берри ровно дышу.
kabardinochka писал(а):
Он и прекрасен

Хто? А то я всё про Рэдфорда начинаю думать...

Ещё придумала Пфайфер, и да... Софи Марсо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>23 Янв 2011 21:28

Кнопа писал(а):
Ведь речь не о таланте!
Стрип, Бинош, Скот Томас - не талантливые? Я - если честно - сильно запуталась в этой градации на талантливых и любимых и жутко по этому поводу туплю Laughing Laughing Laughing
Кнопа писал(а):
Хто?
Ферт!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>23 Янв 2011 21:33

kabardinochka писал(а):
А кто же тогда набивает кинозалы круглый год на дебильных попкорновых фильмах??? Laughing Laughing Laughing

Я люблю в кинотеатру ходить, но у меня как-то периодами получается, то хожу , то перестаю ходить. Обычно с компанией хожу , одна не люблю. Последний раз была в декабре , смотрели "Трон:наследие".

kabardinochka писал(а):
Я даже стараюсь на интересующие меня фильмы идти в кинотеатр глубокой ночью

У нас есть такой ночной сеанс, где-то с 12 ночи показывает 3 фильма подряд. Ни разу ни была, но сестра ходила, говорит ничего , нормально, можно высидеть.

Кнопа писал(а):
А в кинотеатр хожу на панорамные, чаще исторические, фильмы.

Да, я тоже в основном на такие хожу в кинотеатр. Обязательно пойду на "Пиратов 4" и на "Шерлока Холмса 2" ( я на первый фильм аж 2 раза ходила, так понравилось Smile).
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>23 Янв 2011 21:39

Алтея писал(а):
Обязательно пойду на "Пиратов 4" и на "Шерлока Холмса 2" ( я на первый фильм аж 2 раза ходила, так понравилось ).
Да. Но дубляж. Пираты в дубляже и пираты в оригинале - две разные кины. Манера Деппа неподражаема. А про Холмса вообще молчу - там такие голоса, такая речь, такие ужимки - заменить их невозможно, имхо. Вот это проблема кинозалов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>24 Янв 2011 1:39

 » Премия Гильдии продюсеров США за 2010 г.

Король говорит


В голливудском мире помимо знаменитых "Оскара" и "Золотого глобуса" есть масса профессиональных премий. Свои награды раздают Гильдии сценаристов и режиссеров, каскадеров и художников по костюмам, киноактеров и продюсеров. Учитывая, что в США именно продюсер, а не режиссер, считается главной фигурой на съемках фильма, самой престижной среди профсоюзных наград считается признание Гильдии Продюсеров США.

Гильдия объединяет более 4 тысяч продюсеров, работающих в кино и на телевидении. Среди самых известных членов профобъединения - Стивен Спилберг, Джерри Брукхеймер, Клинт Иствуд, Альфред Хичкок и Уолт Дисней. Награды - прозрачные призы с аббревиатурой Гильдии продюсеров Америки - вручаются в восьми различных категориях, представляющих кинематограф, мультипликацию и телевидение.

Надо сказать, мнение членов этой гильдии считается важным «предоскаровским барометром», поскольку очень часто совпадает с мнением членов Академии киноискусства, тем более что многие из них состоят в обеих организациях. Говорят, что номинанты на премию «Оскар» всегда совпадают с продюсерским списком на 90%. Кроме того, обладатель продюсерской награды за лучший фильм практически всегда совпадает с выбором Американской киноадемии: так в 2010 году продюсеры присудили свою главную награду фильму «Повелитель бури», который позже завоевал и «Оскар» в категории «лучший фильм». Такая же ситуация была и в 2009, и в 2008. Справедливости ради замечу, что совпадения бывают не всегда. Так, в 2007 году PGA предпочла «Маленькую мисс Счастье», а киноакадемики — «Отступников». В 2006-м продюсеры наградили «Горбатую гору», а «Оскар» достался «Столкновению». Годом раньше «Авиатор» получил премию PGA, но «Оскаром» за лучший фильм отметили «Малышку на миллион».

Как бы то ни было, прошлой ночью в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе прошло это важнейшее предоскаровское мероприятие - Гильдия Продюсеров США вручила таки свои награды. И случилось удивительное - Гильдия прервала победную серию фильма Дэвида Финчера "Социальная сеть".

Важную победу в "предоскаровской гонке" одержали создатели британской картины "Король говорит!" . Кинокартина удостоилась награды Гильдии в самой престижной номинации - "лучший фильм года". Премии им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма были торжественно вручены продюсерам ленты Иэйну Каннингу, Эмили Шерман и Гаррету Анвину. Картина обошла все лучшие фильмы прошлого года: "127 часов", "Социальная сеть", "Черный лебедь", "Начало", "Боец", "Детки в порядке", "Город воров", "История игрушек 3" и римейк одноименного боевика 1969 года "Железная хватка".

Лучшую анимационную ленту выбирали из трех претендентов: «Гадкий я»; «История игрушек: Большой побег» и «Как приручить дракона». В результате премию за продюсирование лучшего анимационного фильма получила Дарла К. Андерсон за «Историю игрушек».

У документалистов лучшим стал продюсер фильма "В ожидании супермена" Лесли Чилкотт.

Премия им. Дэнни Томаса за комедийный телевизионный сериал была вручена продюсерам «Американской семейки» Стивену Левитану, Кристоферу Ллойду, Джеффри Мортону, Дэну О’Шэннону, Джейсону Уайнеру, Биллу Врубеул и Дэнни Цукеру.

Премию им. Нормана Фелтона за драматический телевизионный сериал получили «Безумцы» в лице Лизы Альберт, Скотта Хорнбэкера, Андре Жакеметтона, Марии Жакеметтон, Блейка МакКормика, Дуэйна Л. Шаттака, Мэттью Уайнера.

Премия им. Дэвида Л. Уолпера за минисериал досталась «Тихому океану» — Гэри Гоэцман, Том Хэнкс, Юджин Келли, Тодд Лондон, Черилэнн Мартин, Брюс С. МакКенна, Стив Шеашиан, Стивен Спилберг, Тони То, Тим Ван Паттен, Грэм Йост.

Помимо основных наград, PGA ежегодно вручает и несколько почетных премий. В этом году их удостоились:

Джеймс Кэмерон — Milestone Award как самый кассовый режиссер;
Том Хэнкс и Гари Гоэцман — премия им. Нормана Лира за вклад в развитие телевидения;
Скотт Рудин — премия им. Дэвида О. Селзника за вклад в развитие игрового кинематографа;
Лора Зискин — Visionary Award.

Премия имени режиссера Стэнли Крамера за внимание, уделяемое актуальным проблемам американского общества, была вручена Шонну Пенну. Стэнли Крамер (1913-2001) считается непререкаемым примером творческой независимости в США. Режиссер подвергал серьезной критике американское общество, ставя под вопрос способность личности защитить свободу и человечность в мире эгоизма, равнодушия, жестокости и предрассудков. Такими были его ленты "Не склонившие головы", "Конец света", "Пожнешь бурю", "Нюрнбергский процесс" и конечно же "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир". Премия им. Крамера впервые присуждена конкретному лицу. До сих пор ею награждали только остросюжетные картины, включая "Неудобная правда", "Отель "Руанда" и "Я - Сэм". В последней картине Пенн блестяще сыграл (в дуэте с Мишель Пфайфер) 40-летнего мойщика посуды с интеллектом семилетнего ребенка.

Премия PGA - это собрание "тяжеловесов" индустрии кино и старлеткам со звездульками здесь не место, а потому среди гостей церемонии были в основном продюсеры, и несколько медийных лиц - Марк Уолберг, Хелен Миррен, Джим Парсонс, Шон Пенн, Том Хэнкс, Эми Адамс, Джейн Линч, Джастин Тимберлейк, Керри Вашингтон и другие.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>24 Янв 2011 2:48

 » Оскар: Best Animated Short Film, 2002

Властелины разума

Давненько мы не смотрели анимацию. Пришла очередь 2002 года. 74-я церемония вручения премий американской киноакадемии прежде всего запомнилась конкурентной ничьей фильмов «Игры разума» и "Властелин колец". "Оскара" за главную мужскую роль присудили Дензелу Вашингтону ("Тренировочный день"), а лучшей исполнительницей главной роли была признана "любимая моя" Холли Берри ("Бал монстров"). В 2002 впервые появилась новая номинация — «Лучший анимационный фильм», борьба за который шла между «Корпорацией монстров» и «Шреком», а закончилась победой последнего. Но сконцентрируем наше внимание на пятерке финалистов категории «Лучшая короткометражная анимация».


О птичках / For the Birds

Режиссер: Ральф Эгглстон
США, 2000
Продолжительность: 3 мин.

Победитель

Маленькие птички одна за одной приземляются на телефонные провода. К их компании пытается присоединиться большая странная птица, но мелкие птички начинают всячески насмехаться и издеваться над ней, до тех пор пока из-за своего поведения сами не оказываются в глупом положении.



«О птичках» — единственная режиссерская работа Ральфа Эгглстона, пришедшего в Pixar (и до сих пор работающего в студии) в качестве арт-директора. Идея фильма пришла Эгллстону в голову еще в студенческие годы, когда он тренировался в работе с 3D-формами. В конце 90-х годов аниматор предложил ее студии, которая как раз возрождала традицию выпуска короткометражной анимации, начатую оскароносной «Игрой Джерри» (1997 г.), и получил благословение и продюсерскую поддержку Джона Лассетера. Хотя фестивальная жизнь мультфильма началась еще в 2000 году, обычный зритель увидел его лишь через год, когда «О птичках» прикрепили к кинотеатральному релизу «Корпорации монстров». Кстати, помимо сценария и режиссуры Эгглстон принял участие и в озвучке фильма, подарив свой голос большой птице.

Согласно официальному сайту Pixar, первые четыре птички на самом деле имеют имена и индивидуальные особенности. Слева направо: Дробилка, Задира, Сноб и Неврастеничка. Если присмотреться они ведут себя согласно их именам.

Смотреть

Наполовину серый / Fifty Percent Grey

Режиссер: Рори Робинсон
Автор сценария: Рори Робинсон
Ирландия, 2001
Продолжительность: 3 мин.


Солдат пробуждается где-то на бесконечной серой плоскости. В его поле зрения попадает одиноко стоящий телевизор, на экране которого при включении мелькают фото пейзажей, а некий голос монотонно вещает: «Поздравляю. Вы умерли. Добро пожаловать в рай».



Концептуальная короткометражка «Наполовину серый», выполненная в CG, стала первой профессиональной работой ирландца Рори Робинсона, за плечами которого до этого были только небольшие студенческие работы. И хотя мультфильм не отличается большим хронометражем (всего три минуты), на его создание у него ушло шесть месяцев работы и 10 тыс. евро. Зато в активе фильма участие более чем в 70 фестивалях и награды LEAF, Dresden FilmFest и Empire State Film Festival, не говоря уже о номинации на Оскар. Главным достоинством короткометражки несомненно является оригинальная идея. Сам автор характеризует свое творение как «протест против Голливуда и против ура-патриотизма», хотя мне кажется, смысл фильма лежит гораздо глубже.




Не верь своим глазам / Give Up Yer Aul Sins

Режиссер: Катал Гаффни
В главных ролях: Мария МакДермоттроу
Ирландия, 2001
Продолжительность: 5 мин.



Съемочная группа приезжает в школу, чтобы записать для ТВ урок, на котором дети рассказывают учителю своими словами историю Иоанна Крестителя.





Мультфильм «Не верь глазам своим. История Иоанна Крестителя» создан на основе реальных записей, сделанных в 60-х годах прошлого века в ирландских школах (чем и объясняется стилизация изображения под старую пленку и грамматические ошибки в названии) и представляет собой один из эпизодов восьмисерийного анимационного цикла библейских историй (Смерть Иисуса, История святого Патрика, История Лазаря и др.) в детском пересказе. Сняли мультфильм основатели ирландской студии Brown Bag Filmz Кэтел Гэффни (режиссер серии) и Дарра О’Коннелл (режиссер цикла). Последняя, кстати, выступала продюсером и относительно свежего проекта студии — мультфильма «Спящая красавица бабули О’Гримм», номинировавшегося на Оскар 2010 года.




Странные пришельцы / Strange Invaders

Режиссер: Корделл Баркер
Автор сценария: Корделл Баркер
Канада, 2002
Продолжительность: 8 мин.


Роджер и Дорис мечтают о ребенке, но, несмотря на все усилия, у них ничего не получается. Однажды ночью в гостиную падает с неба загадочный малыш, чтобы исполнить заветную мечту семейной пары и… превратить их жизнь в непрекращающийся кошмар.




Карьера канадца Корделла Баркера началась еще в 1974 году с «Улицы Сезам» и рекламных роликов для ТВ. В 1982 году его заметили в продюсерском центре National Film Board of Canada (NFB), с чьей помощью он и сделал свой первый фильм — The Cat Came Back (1988), принесший ему мировую известность и первую номинацию на Оскар. Но вместо закрепления успеха Корделл на долгие годы снова погрузился в мир рекламы, пока рождение ребенка не подкинуло ему идею для новой короткометражки. И вот, через тринадцать лет после дебюта у Корделла Баркера вышла вторая авторская работа — автобиографическая научно-фантастическая комедия «Странные пришельцы», которую автор посвятил всем молодым родителям и тем, кто только готовится завести ребенка. Между прочим, малолетнего пришельца озвучил сын режиссера, вдохновивший его на идею фильма. Результатом работы Баркера стала номинация на Оскар и 16 других наград разного достоинства. Забегая вперед скажу, что потом у Баркера будут еще годы работы в рекламе и очередное возвращение с фильмом Runaway (шорт-лист Оскара 2010), но это уже совсем другая история.




Проблемы с бородой / Stubble Trouble

Режиссер: Джозеф Е. Меридет
Автор сценария: Джозеф Е. Меридет
США, 2000
Продолжительность: 4 мин.


Стилизованная под наскальную живопись история рассказывает о злоключениях пещерного человека, пытающегося добиться расположения соплеменницы. Но вот беда — ей абсолютно не нравится растительность на лице несчастного, а ему никак не удается избавиться от своей бороды.


В 1994 году выпускник Чикагской школы искусств Джозеф Е. Меридет устроился внештатным художником на студию Calabash Animation, занимавшейся коммерческой анимацией. К моменту, когда студия объявила о своем желании заняться короткометражной анимацией, Джозеф уже работал в Calabash ведущим аниматором, поэтому не удивительно, что его идея — мультфильм «Проблема с бородой» — была выбрана в качестве первой ласточки нового направления работы студии. Правда, первый мультфильм Меридета стал и его последней режиссерской работой. Несмотря на успех короткометражки (номинации на Оскар и Annie), автор фактически ушел из авторской анимации и сконцентрировал свое внимание на рекламе и преподавании.

Смотреть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Янв 2011 2:55

Кому не спиться в ночь глухую!!!!!!!!!!!!У-ю!У-ю!У-ю!!!!!!!!!

Кабардиночка!Прювет!
Пчелка ты наша( НА НИВЕ КИНЕМАТОГРАФИИ)!!!!!!!!!

Проблемы с бородй-типа нашего мультика "А может это любовь?"(кажется, где про кастрюли ).Наш мне больше нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kabardinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 6122
>24 Янв 2011 3:08

LUZI писал(а):
Кому не спиться в ночь глухую!!!!!!!!!!!!У-ю!У-ю!У-ю!!!!!!!!!
А-ю! А-ю! А-ю! Ar
LUZI писал(а):
Прювет!
Здрасти
LUZI писал(а):
Пчелка ты наша
Не, это я так - чуть отвлеклась, а то голова пухнет от работы Gun
LUZI писал(а):
Проблемы с бородй-типа нашего мультика "А может это любовь?"(кажется, где про кастрюли ).Наш мне больше нравится!
Про кастрюли гениальный, да Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Янв 2011 3:30

Пошли байки!!!!!!!!!!!!!

Ненавижу понедельник!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 0:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: - Моня, почему Сарочка на тебя дуется? - Ой вэй, вчера принёс ей платье. Она говорит: "Дурак, это никто не носит". - Ну... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Кабардиночки [7977] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68 ... 228 229 230  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение