Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 08.01.12 21:55


 » Героини романов моими глазами

Читаю по порядку романы Бертрисс Смолл и рисую её героинь.. Вылаживаю для вашей критики)) Пишите, похожи или нет.. Я рисую какими я их себе представляю, может ктото по другому.. Интересны ваши мнения.. Smile

Первый роман Блейз Уиндхем.. Вот ссылка на мою картинку.. Рисовала карандашом, потом раскрашивала в фотошопе.. Оцените))


..."Но сейчас его взгляду предстало на редкость красивое лицо — чистое, идеальной формы, с большими миндалевидными фиалково-синими глазами, окаймленными густыми темными ресницами. Впечатление отнюдь не портил слегка вздернутый носик. Рот оказался довольно мал, но губы были пухлыми и несколько выпяченными. “Такие губы неудержимо влекут к поцелуям, — подумалось эрлу, — если, конечно, их чувственность не была преувеличена художником”. Золотисто-медовые волосы Блейз, разделенные спереди пробором, мягко и свободно вились вокруг прелестного лица."...

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 26.04.2017

...

aolchik: > 09.01.12 09:03


yusie-girl писал(а):
Первый роман Блейз Уиндхем..

Очень красиво нарисовано
А вообще я бы посоветовала еще перед картинкой выложить описание героини из книги. А то честно, кроме того, что у нее были рыжие волосы ничего не помню

...

Nissa: > 09.01.12 11:35


ВАу! Очень симпатично получилось!!! Я смотрю, ты основное внимание лицу уделила. Она у тебя очень задумчивая получилась. После смерти мужа такой её вижу.

А ещё каких-нибудь героинь будешь рисовать?

...

Федор: > 09.01.12 11:45


Очень, Очееееень красиво и здорово. Талант. Плохо помню книгу, читала, как только она вышла у нас, но по описанию, что под картинкой,
очень похоже. Спасибо!
Буду следить за этой темой, ты ведь обещала еще сделать рисунки героинь, да?

...

aolchik: > 09.01.12 12:02


Да, под описание очень подходит. Аж книгу захотелось перечитать
А какая героиня будет следующая?

...

yusie-girl: > 09.01.12 12:15


Следующая Нисса Уиндхем (де Винтер) - дочка Блейз.. из романа "Вспомни меня, любовь"


..."— У тебя превосходная кожа, Нисса, белая, гладкая. Ты унаследовала от мамы фиалково-синие глаза и ее чудесный овал. Это очень выигрышно сочетается с темно-каштановыми волосами, которые достались тебе от отца."...

...

aolchik: > 09.01.12 12:21


yusie-girl сколько времени уходит на создание такое красоты?
На самом деле, первое, что заметила, что глаза одинаковые у Блейз и Ниссы, а потом смотрю, так так оно и должно быть. Классно

...

фьора: > 09.01.12 12:22


yusie-girl здорово у Вас получается!!! Very Happy А как насчет нами многими любимой и дико популярной Скай О МАлли?!! Wink мы даже пытались выбирать ее фотообраз в этом разделе и вроде там Меган Фокс побеждала

...

yusie-girl: > 09.01.12 12:24


В карандаше рисую около получаса, в фотошопе раскрасить от 3 до 5 часов, но они быстро пролетают незаметно.. мне очень интересно лицо рисовать и раскрашивать, а вот волосы не люблю.. не получается.. долго мучаюсь всегда..

Фьора, читала Скай не очень давно, но не до конца.. Я сейчас читаю 4ую книгу "Любовь дикая и прекрасная" (ранее я писала что решила читать все по порядку) .. А сагу о Скай думаю читать в последнюю очередь заново.. и по порядку..

...

Адальмина: > 09.01.12 15:04


yusie-girl, мне очень понравились Ваши работы. У Блейз красота более нежная и мягкая, а у Ниссы более резкая. Очень-очень похоже на то, как я себе представляла этих героинь.

yusie-girl писал(а):
Я сейчас читаю 4ую книгу "Любовь дикая и прекрасная" (ранее я писала что решила читать все по порядку) ..

Интересно будет посмотреть на любимую Катриону в Вашем исполнении. Буду ждать.

...

Федор: > 09.01.12 16:14


Адальмина писал(а):
Интересно будет посмотреть на любимую Катриону в Вашем исполнении. Буду ждать.

Вот и я буду ждать. Это одна из моих любимых книг у Смолл. Когда прочитала о готовящимся рисунке по этой книги, подумала, жаль, что только
будут женские образы. Я у Смолл как-то спокойно отношусь к мужчинам, но вот образ Джеймса, сына Катрионы, меня заинтересовал. Мне
понравилось его любовь, защита и помощь матери. Мне нравилось его появление и в других книгах. И напротяжении всех книг мое мнение
о нем менялось от влюбленности к отторжени. В конце он просто тиран и ханжа. Извините, мысли вслух.

...

Айс: > 09.01.12 17:32


Интересная задумка . Мне больше нравится современная серия "Наслаждение". Будете рисовать героинь этой серии?

...

Фрэнсисс: > 09.01.12 18:29


yusie-girl , спасибо за такую красоту, просто восхитительные рисунки, буду с интересом следить за темой)))
yusie-girl писал(а):
Первый роман Блейз Уиндхем..

Это мой первый прочитанный роман у Смолл и я почему-то всегда представляла Блейз темненькой, а она оказывается рыженькая)))
yusie-girl писал(а):
Нисса Уиндхем (де Винтер) - дочка Блейз

...

aolchik: > 09.01.12 18:38


yusie-girl писал(а):
В карандаше рисую около получаса, в фотошопе раскрасить от 3 до 5 часов, но они быстро пролетают незаметно..

Ого, я думала гораздо больше.
фьора писал(а):
А как насчет нами многими любимой и дико популярной Скай О МАлли?!!

Было бы очень интересно
yusie-girl писал(а):
А сагу о Скай думаю читать в последнюю очередь заново.. и по порядку..

В том числе и продолжения? Или только про саму Скай?


yusie-girl, еще вопросик у меня.. А платья сами придумывали? Или откуда то уже готовые брали. Ну в смысле цвет, фасон...

...

шоти: > 09.01.12 20:00


yusie-girl писал(а):
Первый роман Блейз Уиндхем.. Вот ссылка на мою картинку.. Рисовала карандашом, потом раскрашивала в фотошопе.. Оцените))

Очень хорошо!
Великолепно!!!
yusie-girl писал(а):
Читаю по порядку романы Бертрисс Смолл и рисую её героинь.
Срочно читаю Гарем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение