Куда я - туда и ты... ( соврем. л\р)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Серенити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2012
Сообщения: 28
Откуда: Московская область, Щелково
>08 Сен 2013 21:19

На одном дыхании прочитала!Перечитывала несколько раз. Сильная вещь. Спасибо Вам, Оленька rose Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>26 Окт 2013 10:59

Сколько же пришлось вытерпеть, выстрадать нашим героям. Игорь и Ира прошли семь кругов ада в борьбе за свою любовь. Но они не были эгоистичными в своих желаниях, они даже пытались в угоду родным создать семью с другими. А когда Ира поехала покупать Игорю куртку, когда увидела, что Юля о нем не заботится, или скорее подсознательно поняла, что от другой он не примет такой заботы. Я просто разрыдалась. А Макс? Ok Никого не напоминает? До сих пор тихо угораю, когда представляю лицо Никольского, сползающего по стенке без сил от смеха. Laughing

Оль, в очередной раз огромное спасибо. Poceluy
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Окт 2013 18:04

Большое спасибо вам все за ваши ответы. Я, наверное, не смогу передать, насколько мне интересно и приятно читать ваши мысли Простите, что не всегда имею возможность вовремя ответить каждой из вас. Но я прошла ВСЕ комментарии и безмерно благодарна каждой

Мальвина писал(а):
А Макс? Никого не напоминает? До сих пор тихо угораю, когда представляю лицо Никольского, сползающего по стенке без сил от смеха.

да, есть у этих персонажей общие моменты))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenushka SH Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2013
Сообщения: 14
Откуда: Россия, Новосибирск
>02 Ноя 2013 20:11

Эта история просто СУПЕР!!! Я обажаю эту книгу! Автор просто молодчинка!!! Flowers wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:48

Чувственный роман про брата и сестру.Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>18 Фев 2014 23:21

Очень сильное произведение в эмоциональном плане. Перечитала не один раз и каждый раз открывала для себя новые грани. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>19 Фев 2014 18:37

Оля, спасибо за этот роман! Такой чувственный, замечательный! Прочла на одном дыхании! Guby Flowers
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhasmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Фев 2014 15:43

Супер. Роман замечательный как и все остальные.
 

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Фев 2014 10:33

здравствуйте Оля!! это первый Ваш роман, прочитанны мной, честно , не ожидала ничего выдающегося,НО очень приятно, да что там, счастлива!!! что наткнулась на него!!! на столько сильная чувственная вещь, что и поплакала.и посмеялась.и ругалась вместе с героями на одном дыхании!! я не нашла в романе не одной фоты и визуальных образов героев- и это огромный плюс!!! настолько все подчинено чувствам ГГев, что я , читая, не хотела что б вот эта чувственная война , взрывы эмоциональные, превращались или были заключены в какие-то картинные образы!! за что автору большое, огромное спасибо!!

_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cerezo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.09.2013
Сообщения: 62
Откуда: Сибирь
>04 Мар 2014 23:26

Для меня этот роман очень эмоциональный, я несколько раз пускала слезу . Читаю и рыдаю, рыдаю и читаю)
Мне очень понравилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 247Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhasmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Апр 2014 19:24

когда будет продолжение? уже не терпится
Embarassed
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>22 Апр 2014 13:54

Я словно оголенный комок эмоций - настолько расчувствовалась. Спасибо за такой проникновенный роман, такую пронизывающую нежностью историю. Отношения брата и сестры, их настолько трогательная, ничем не опошленная, чистая любовь друг к другу, 100%-ая отдача любимому, две половинки одной души... Если так случилось, если Богу было угодно, чтобы родились эти чувства, вопреки всему, кто мы такие, чтобы осуждать и поливать грязью святое?
СПАСИБО!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2014 11:50

Роман мне очень понравился Ar
 

феечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Украина, Житомир
>19 Окт 2014 13:10

Олечка, я люблю все ваши романы, но этот мой любимый. Когда у меня нет настроения я почему то начинаю заново его перечитывать и про всё забываю, просто выпадаю на несколько часов из жизни и смакую его. Очень сильно написано, я просто не знаю как можно так пронзительно писать.
Вы талантище. Честно. Спасибо огромное за ваше творчество.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>19 Окт 2014 22:27

Оля,спасибо вам за чудесный роман! Прочла больше месяца назад,а такое ощущение что вчера. Очень эмоционально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Нынче жареная картошечка плюс салатик ))) Девушки, у вас такая дискуссия роскошная про слова - аж сердце филолога радуется )))) Лично... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Куда я - туда и ты... ( соврем. л\р) [10001] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение