Куда я - туда и ты... ( соврем. л\р)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Olenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2014 12:45

Самый первый ваш роман который прочитала .Времени прошло больше года, а помню все как будто читала вчера.А сколько слез было plach Побольше бы таких чуственных романов.Но Вам такое не грозит у вас они все за душевные ниточки прогают Wink
 

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>11 Ноя 2014 22:42

Перечитала заново - эмоции те же. Ещё раз спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alfiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Дек 2014 11:51

Я в восторге от произведения
 

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>18 Мар 2015 19:44

Изумительный роман!!Эмоций много, после этой книги, что то начинать читать тяжело .Очень тяжелый роман .
Ребята все таки молодцы, плюнули на предрассудки и расписались .Бабушка тоже прелесть поддержала ребят .Ну мамочки , ну не знаю, ну можно было смириться, как говориться что вышло то вышло , я на них сильно разозлилась, отношение их к внукам .Какое пренебрежение
У нас в роду было такое, мама в детстве рассказывала,
Осуждать не кого буду
Молодец автор
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinkaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2014
Сообщения: 83
>19 Мар 2015 12:43

Неужели закончилось?! Хочу ещё! Вот первая моя мысль после прочтения)) История без бешеной динамики, детективной завязки, измен, или сверхъестественных созданий, что очень популярно сейчас среди авторов на форуме, казалось бы скучно... НО, и причем большущее НО, эта история, если сказать просто - цепляет с Пролога! Любовь Игоря и Иры, преданная, настоящая, страстная, навсегда. Очень переживала за героев и то что они двоюродные брат и сестра, меня нисколько не смущало, не сказать конечно что я одобряю такие отношения, но считаю что если это настоящая любовь, на всю жизнь, то уже мало что имеет значение. А их матерям так и хотелось по затыкать рты, ну как можно быть такими непрошибаемыми, ведь это жизнь и счастье твоего ребенка, для каждой нормальной матери это должно быть важнее всего! Одно радует, что отец и бабушка поняли и смогли принять что по отдельности счастливы они не будут. Олечка, огромное спасибо за ещё одну твою историю, которая пополнит мой список любимых))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

претти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 565
>16 Окт 2015 22:46

только закончила. эмоции свежие. я просто в восторге! Very Happy очень долго решалась на него в связи с такой темой. но ни разу не пожалела за все время чтения. да, есть место и такой любви. сердцу не прикажешь. очень трогательный роман. неужели могут быть на столько высокие чувства между мужчиной и женщиной? если да, то кому-то очень повезло)). Эпилог как всегда на высоте! Спасибо огромное автору за такой прекрасный роман! Flowers wo
_________________
Подарочек от любимых девочек Ленули Rai и Юлены
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жекажека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Ноя 2015 17:36

Роман потрясающий!!!!!! В восторге!!!!!
Very Happy Этими словами готова подписаться под каждым вашим романом!
 

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>01 Июл 2016 5:23

Боже, прочла роман со слезами на глазах plach plach Очень рада за Игоря и Иру, что они наконец то обрели свое счастья
Автор спасибо за такую великолепную историю!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 219
Откуда: Полтава
>07 Окт 2016 18:13

Очень интересный роман, как то раньше не могла на него настроиться, такой он неоднозначный. Читая уже понимала как много он во мне перевернул. Спасибо Оля за такие истории, благодаря которым понимаешь, что мы не имеем права никого осуждать, и " Если ты чего-то не понимаешь - это не значит, что этого нет!". Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 122Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>08 Окт 2016 10:06

Огромное спасибо вам всем!
Очень приятно, что эта история и герои не оставили равнодушными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>10 Дек 2016 8:33

Ольга, СПАСИБО за эту истори. Необычно, непривычно для всех нас, закомлексованных, обычаями, традициями, оглядыванием на окружающих. Очень рада за Игоря и Иру, что они нашли в себе силу, смелость, терпение всё преодолеть. Игорь вообще вызывает восхищение! СПАСИБО, Ольга, за ваши РОМАНЫ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>10 Дек 2016 20:06

Ирина, я очень рада, что несмотря на нюансы, было интересно читать и история героев захватила! Большое спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>01 Май 2017 4:54

Ольга долго была вашим пассивным читателем. Но этот роман настолько неоднозначный и спорный, что не могу ни написать отзыв. Все ваши герои интересны. От их историй то холод по коже пробирает, то в жар бросает. Но здесь главные герои очень сложные персоны. Поэтому как никогда хотелось увидеть их образы воочую, чтобы вынести окончательный вердикт. В их нелегкой судьбе виню родителей. Ведь все самое главное началось, когда они были детьми. Смею предположить, поэтому их мамы постоянно ругаются. Не находят себе место от того, что сами детей поставили во взрослые отношения. И только отец Игоря, не теряет время на самоедство, смело смотрит в глаза, пытается реабилитироваться, уделяя больше внимания внукам. Желаю героям прожить долго и счастливо. А Вам радовать нас своим творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Куда я - туда и ты... ( соврем. л\р) [10001] № ... Пред.  1 2 3 ... 95 96 97

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение