Джейн Энн Кренц «Влияние женщины»

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

heilen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.10.2008
Сообщения: 875
>15 Дек 2010 18:19

Сначала немного запуталась из-за имен Кейла и Кайла Smile Хорошо, что не младший младший...
Понравились и шпильки Бекки насчет периодов Кайла Laughing
Цитата:
- Другими словами, ты проходил практический период

Цитата:
- Самая сексуальная женщина, которую ты когда-либо встречал? - изумленно переспросила она.
- Ты сводишь меня с ума одним только обсуждением еженедельного отчета в моем кабинете, - категорически заявил он. - Когда ты входишь в дверь в пятницу утром со своим маленьким планшетом в руке, то первое, что я хочу сделать, – сорвать с тебя одежду и уложить на офисный диван.

Повезло, что она пока единственная для него в таком роде Smile а то хорош был бы бизнесмен.
Цитата:
Однако мысль о том, что она способна свести его с ума одними только еженедельными отчетами, была опасно возбуждающей. До встречи с Кайлом Ребекка никогда не думала о себе как об особенно чувственной женщине. И внезапно поняла, что одна из вещей, которые он дал ей, - новый уровень веры в собственную сексуальность.

Логика кренцовских женщин меня всегда поражала rofl
Цитата:
мрачными деталями его прошлого

Ех, если бы у всех было такое мрачное прошлое, мир был бы светлым местом. Все таки Кренц - идеалистка Smile Я даже удивилась вначале, и как это героиня оказалась не девственницей, да еще и в раннем романе.
А красавец противник то оказался не жгучим брюнетом или блондином Адонисом...рыжим tender рыжий колдун...
Цитата:
- Вы подумали, что начнется драка? - вежливо улыбнулась Ребекка. - Только не в этот раз. Сегодня господа Баллард и Стокбридж намерены вести себя прилично. Не так ли, джентльмены?

Ну вот пришла мисс училка и испортила все веселье.
Цитата:
С другой стороны двери наступила тишина. Ребекка ждала, что Кайл попытается использовать другую тактику, но следующий звук, который она услышала, - ровное рычание двигателя «Порше».

Откуда машина перед отелем? Они же пришли из бара, да и Кайл приехал поиграть в бильярд в баре, а оттуда они все вместе топали до магазина, потом до отеля...ни фига себе умная машина Shocked бетмобиль
Цитата:
- Странно, почему я не додумалась до такого? - спросила себя Дарла Баллард и подошла сзади к мужу, который сложился пополам от хохота при виде противника, погружающегося в воду.
Дарла решительно толкнула его, и через секунду Глен Баллард встретил в бассейне свое неминуемое возмездие.

Горе любой армии, когда объединяются женщины Smile
Цитата:
- Кто-то победил, кто-то проиграл, - заявил он с восхитительным хладнокровием.
Истина медленно расцветала в Ребекке.
- Начинаю понимать, - протянула она. - Ты решил, что победил сегодня вечером, не так ли? И преуспел в осуществлении задуманного: испортил Баллардам вечеринку и вырвал меня из их когтей. Поздравляю.

Вот это тактик! Very Happy Главное, точка зрения с которой смотреть на происходящее Laughing
Цитата:
Она сбежала от него.

А как же "найду на краю земли"? Laughing Вот и доверяй после этого мужчинам...сбежишь, так самой же возвращаться и придется Laughing
Цитата:
Тот факт, что обнаружилась еще какая-то причина для злости, странным образом успокаивал. Кайл почувствовал, как утихомиривается часть внутренней неразберихи, потому что нашел точку применения для издерганных нервов. Он с удовольствием загрызет кого-нибудь. Возможно, даже многих. И начнет с Харисона.

Ну что за милый песик tender не дракон, Цербер!
Цитата:
Если он прикоснется к ней, то слишком велика вероятность, что сорвет с нее одежду и уложит на диван в углу кабинета.

Конечно, она ведь опять с планшетом Laughing Ничто так не влияет на либидо...
Цитата:
Ребекка поднялась, все еще держа планшет, и встала прямо перед ним.
- Я решила выйти за тебя замуж.

Прикольно! Констатация факта без предложения руки и сердца Very Happy Вот это дамочка! А самое интересное, что она выдержала его до нужной консистенции, и он еще ей будет так благодарен! Снимаю шляпу перед мастером
Цитата:
- Абсолютно уверена, - скромно подтвердила она.

Да-да, нельзя забывать о скромности Smile
Цитата:
- Бекки, это просто сумасшествие, - бесился он, стоя в коридоре возле ее номера. - Впусти меня.
- Нет, - мягко отказала она. - Еще нет.
- Я хочу тебя. Пропади все пропадом! Если ты закроешь эту дверь у меня перед носом, я просто выломаю ее...

...- Дай мне войти. Там и поговорим.
- Нет, не пущу. Если я позволю тебе войти, то не смогу выгнать...

Ну прямо анекдот о вампирах Laughing Вот бы такие разборки в каком-нибудь паранормальном романе, а то там женщина как видит секси вампирчика (а они все секси иначе был бы триллер)), сразу тает-тает, и все заканчивается до безобразия эротично Laughing
Цитата:
- Можешь выбрать любую спальню, какую захочешь, - пообещал он, обходя вокруг стола. - Но какую бы ты ни выбрала, будь уверена – ты найдешь меня там.

Вазой будет прикидываться Smile Мужчина наконец взялся за дело Ar Правильно, кто глава семьи?
Цитата:
Рик Харисон удержал для них дверь и вошел следом, улыбаясь во весь рот.
- Я так понимаю, у вас обоих фантастические планы на выходные? - вежливо поинтересовался он.
- Мы едем в горы, - объяснил Кайл, поглаживая зад Ребекки.

Вот это картина rofl
Цитата:
- Я. Думаешь, ты единственный человек, кто умеет эффективно организовывать разные мероприятия?

Вспомнились плохие закуски в начале романа...Как бы брачная ночь не прошла вокруг унитаза Smile
Цитата:
- Я обнаружил в себе врожденный талант делегировать полномочия, - признался Кайл.

Smile Во мне зреет подозрение...
...ага, я так и думала.
Цитата:
- О, нет, вы не станете устраивать скандал, - заявила Ребекка, прорезая толпу с горящими глазами. - Вы двое не посмеете испортить мне свадьбу идиотской ссорой.

Very Happy
Цитата:
Маленький Джастин игнорировал взрослых, по-прежнему не сводя пристального взгляда, полного необыкновенной симпатией, с младенца на руках Кайла. Анна Мелинда удовлетворенно чмокала.

Как она за него возьмется! Very Happy

СПАСИБО! За море позитива, за отличный перевод, в котором глаз плавно едет и не спотыкается Smile за веселые комментарии, за интересные сноски
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>21 Дек 2010 15:17

Наташеньки, хоть и с опозданием, но я тоже добралась до этой чудесной истории
Ребекка - просто чудо Зеленоглазый дракон тоже прекрасен А уж дочка у них - всем на загляденье

Спасибо за прекрасный перевод от меня и от мамы
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>27 Май 2012 23:52

Спасибо большое за перевод! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>23 Авг 2012 5:42

Натик , Ната , спасибо большое за перевод этой книги. Получила большое удовольствие от чтения .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>03 Дек 2012 20:52

Ой, этот еще не прочла - он только на очереди
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>03 Дек 2012 21:00

vetter писал(а):
Ой, этот еще не прочла - он только на очереди


спохватилась! он переведен давным-давно! Ok но романчик очень симпатичный, надеюсь, тебе понравится! Laughing
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>03 Дек 2012 21:21

NatalyNN писал(а):
спохватилась! он переведен давным-давно! Ok но романчик очень симпатичный, надеюсь, тебе понравится! Laughing
Получить удовольствие никогда не поздно!
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Байрта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Дек 2012 20:48

Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

prejudice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.09.2012
Сообщения: 12
>14 Сен 2013 1:45

Прекрасный перевод очень неплохой книги. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yanaprada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 27.02.2013
Сообщения: 318
Откуда: Украина, Мариуполь
>15 Сен 2013 9:59

начала читать.....спасибо за перевод Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>26 Дек 2013 15:15

Веселенькая такая малышка. Laughing
Сильная женщина, сильный мужчина, странная история с землей, но мне понравилось
Спасибо за перевод. rose
_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>11 Сен 2014 12:13

СПАСИБО за перевод этого небольшого романа. Очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>04 Окт 2016 21:51

Легкая, добрая и романтичная история. Понравилась. Объем небольшой, но герои и характеры раскрыты прекрасно. Кайл Стокбридж конечно очень хорош в достижении того, что хочет, но здесь он перехитрил сам себя. Да, не думал не гадал, а влюбился и пропал.
Спасибо за перевод!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vangog Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.07.2017
Сообщения: 51
>05 Янв 2018 23:54

Спасибо за перевод. Отличная книга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>27 Окт 2019 10:57

wo tender отлично! Пасиб)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джейн Энн Кренц «Влияние женщины» [10226] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение