Фраппе из снежного прошлого (совр. л\р)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>18 Янв 2011 11:20

Оля, спасибо, и тебя с праздниками
Prozerpina писал(а):
Прочитала...как-то уж очень быстро прочитала... (мало мне было Laughing захотелось еще)

ну так это ж рассказ, а не роман, потому и небольшой ... хотя у меня есть еще одна сцена с этими героями, но так как она происходит через три года и там есть герои события, о которых мы еще не знаем - пока отложила ее описание

Prozerpina писал(а):
Еще одна красивая история! Еще одно чудо! Еще раз получила тонну удовольствия!

спасибо, мне очень приятно, что тебе понравился этот рассказ и герои тронули
Prozerpina писал(а):
Я прочитала роман уже после Нового Года, но это, тем не менее, не приуменьшило ощущение тог чуда, что бывает только на Новый год!!!

мне очень приятно это знать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>18 Июн 2011 23:56

Олечка, божественно!!! Песню я только сейчас увидела и уже успела прослушать три раза =) Очень красивая и так подходит под рассказ, просто дух захватывает! Я всю серию считала Игоря какой-то крестной феей для девочек, и начав читать рассказ, все думала, о ком он будет. Но ты, как всегда, не разочаровала, действительно вышло новогоднее чудо, и пара Игорь+Дарья самая красивая (правда, после Славы и Наты =))). Игорь для меня в серии всегда был наставником, умный, мудрым, я даже не подозревала, что у него такая бурная молодость была, что и к лучшему, было очень интересно! Особенно мне нравятся в твоих творениях всякие мелочи, что милы до слез, например, как Игорь кофе из автомата отбирал, или украшенное Дарьей отделение и прочее. И в их отношениях мне особенно понравилась мудрость, они не разлюбили друг друга и не строили сложностей из этого, поняв, сколько времени они потеряли. В наши дни молодежь еще поломалась бы, наделала из ничего кучу проблем, но Дарья с Игорем поняли, что любовь важнее всего и они должны быть вместе несмотря на все перипетии судьбы! Браво, маэстро!!! А последний момент в Кофейне просто умиление, хотелось бы мне увидеть лицо Игоря в эту минуту, так забавно описывается. Я почти начала плакать, но в последний момент сумела себя сдержать, не хотелось с утра с опухшими глазами просыпаться. Буду ждать окончания "Марципанового сердца", не хочу начинать, а потом ждать и мучаться =))) Наверное, никто не может расстаться с героями Кофейни...
Олечка, я тебя просто обожжжжжаю!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ты наше БОЛЬШОЕ СОЛНЫШКО!!! Продолжай и дальше греть нас своими лучиками и даровать тепло!!!

ПЫ. СЫ. Кстати, после твоей Кофейни я очень полюбила различный кофе, пила и фраппе, и капучино с карамелью, правда, лате с карамелью мне больше всего нравится =))) Ты просто заразила кофеманией, я теперь немного изучаю кофе, сорта, способы приготовления и т. д. Знаю, ты выпиваешь много чашек кофе за день, так что принимай в свои ряды еще одного рьяного поклонника!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Июн 2011 7:56

Бела, я очень, очень рада, что тебе понравился этот рассказ.
Действительно, эти герои многое прошли и попробовали в жизни и многое осознали. Они избавились от нетерпимости и гордыни молодости, научились признавать свои ошибки и прощать чужие, они уже понимают, как важно и бесценно время, которое уходит безвозвратно, потому и смогли переступить через прошлое, начав все заново, позволив себе быть счастливыми, а не цепляться за былые грехи и обиды.

Бела писал(а):
Наверное, никто не может расстаться с героями Кофейни...

я, во всяком случае, не могу

Бела писал(а):
Кстати, после твоей Кофейни я очень полюбила различный кофе, пила и фраппе, и капучино с карамелью, правда, лате с карамелью мне больше всего нравится =))) Ты просто заразила кофеманией, я теперь немного изучаю кофе, сорта, способы приготовления и т. д. Знаю, ты выпиваешь много чашек кофе за день, так что принимай в свои ряды еще одного рьяного поклонника!!!

да, кофе... это нечто))) Я сейчас его вообще не пью, мне запрещенно, потому немного по доброму позавидую твоим возможностям и выбору
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>19 Июн 2011 8:14

kosmet писал(а):
да, кофе... это нечто))) Я сейчас его вообще не пью, мне запрещенно, потому немного по доброму позавидую твоим возможностям и выбору

Почему, если не секрет? Грустно об этом слышать Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Июн 2011 8:20

Бела писал(а):
Почему, если не секрет? Грустно об этом слышать

почему грустно? На самом деле причина очень даже хорошая))) та же, что и у Дари , я сейчас по какао в основном специалист
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>19 Июн 2011 8:43

О, это просто чудесно!!! Поздравляю! Очень рада за тебя!!!

ПЫ. СЫ. Наверное, девочку ждете? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>19 Июн 2011 8:44

Бела, спасибо
А ждем - кого Бог даст
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>19 Июн 2011 23:56

Кстати, так как песню "Душа" я перекрестила для Иры и Игоря, для этого романа я нашла еще одну "Я и ты" Стаса Пьехи и Славы. Подходит? Для меня - очень =)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>20 Июн 2011 9:16

Бела, нет, песня "Душа" - именно Игоря и Дарины - она о людях постарше, о тех, то уже считает минуты и ценит каждое мгновение, кто точно знает, сколько потерял в жизни из-за своих поступков. Она именно об этой паре, поверь мне, ведь я писала эти рассказы одновременно и я этих героев знаю досконально))
А Стас и Слава... прости, но для меня они сильно молоды для Игоря и Дари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Июн 2011 11:37

kosmet писал(а):
На самом деле причина очень даже хорошая))) та же, что и у Дари , я сейчас по какао в основном специалист

Оля, поздравляю!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>26 Июн 2011 11:35

Ри, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>02 Апр 2012 19:22

Приветик.
Оля спасибо тебе за рассказ. (Ничего, что на "ты"?)
Что можно о нем сказать? СУПЕР. Very Happy
Так же как и вся серия "Кофейня". Ar
Прочитала их все на одном дыхании.
Буду с нетерпением ждать о тебя других начинаний. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Апр 2012 20:29

Аня, конечно ничего, ко мне и надо на "ты"
Очень рада, что тебе понравился этот рассказ, как и цикл
А начинаний у меня, сейчас, вроде много, заходи в какое понравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аюта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.01.2012
Сообщения: 507
Откуда: Краснодар
>02 Апр 2012 21:09

kosmet писал(а):
А начинаний у меня, сейчас, вроде много, заходи в какое понравится

Ну, я потихоньку смотрю Собственное творчество с последних страниц. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>02 Апр 2012 21:12

Аюта писал(а):
я потихоньку смотрю Собственное творчество с последних страниц

понятно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Час спустя, переодевшаяся для работы и с Винсентом на плече, Лира три раза ударила носком черной практичной лодочки в дверь заднего... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фраппе из снежного прошлого (совр. л\р) [10270] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение