Пропавшая комната/The Lost Room

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>06 Янв 2011 1:31

Досмотрела я фильм. Понравился. И концовка мне показалась нормальной, вполне логичной, даже можно сказать "хэппи энд". Удовольствие получила.

Я бы еще что-нибудь такое-эдакое посмотрела!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Янв 2011 14:17

Elka писал(а):
Я бы еще что-нибудь такое-эдакое посмотрела!


Я думаю, что вам можно посмотреть Пять дней до полуночи 5ive Days to Midnight.
Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.

Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти! Поначалу он принимает всё это за дурацкий розыгрыш, но когда события начинают развиваться именно так, как описано в деле, становится ясно, что материалы подлинные. У Джей Ти остаются считанные дни для того, чтобы раскрыть тайну собственной смерти и, по возможности, предотвратить неотвратимое будущее…

Возможно поравится Хранилище 13.
После спасения жизни президента, двух агентов Секретной службы переводят на секретный объект в штате Южная Дакота. Там содержатся сверхъестественные вещи, которые правительство США собирало в течение столетий. Их новое назначение — вернуть часть пропавших вещей и расследовать сообщения о новых.

Лично я смотрела только Пять дней... но мне очень понравилось. Про Хранилище пока ничего не могу сказать, но оно у меня уже сотит в очереди, ждет своего времени))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>06 Янв 2011 14:20

Elka писал(а):
Я бы еще что-нибудь такое-эдакое посмотрела!

Мы, кстати, в очередной раз пересмотрели "Пропавшую комнату" на волне закончившегося ФлэшФорварда. Так что, думаю, этот сериал тоже стоит посмотреть, если, конечно, вас не смущают прыжки сюжета во все четыре стороны сразуSmile)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>06 Янв 2011 17:30

Мариша, спасибо за совет. Посмотрю.

Цитата:
Необычно лишь то, что само убийство должно произойти через пять дней, а его жертвой станет сам Джей Ти


Этот момент мне напомнил сюжет из "ФлэшФорвард". Там ГГ-й должен предотвратить убийство своего друга и напарника Димитрия, которого, якобы, сам и должен был убить.

Юля! Мне очень нравится сериал "ФлэшФорвард". И очень-очень жаль, что его закрыли. Моему возмущению не было предела на тот момент.
Начала позже смотреть сериал "Событие". Вот уж фраза ваша "прыжки сюжета во все четыре стороны сразу" применима к 1-й серии фильма. Но этот режиссерский ход мне даже понравился. Но и этот сериал закончен, правда, пока 1 сезон. Будем ждать когда 2-й сезон снимут.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>06 Янв 2011 20:44

Одинокая странница писал(а):
Я думаю, что вам можно посмотреть Пять дней до полуночи

Кстати да, это я недоглядела, что его уже посоветовалиSmile)) Стоит, однозначно стоитSmile
Elka писал(а):
И очень-очень жаль, что его закрыли. Моему возмущению не было предела на тот момент.

Я была готова к тому, что его закроют, но создатели, заррразы, обещали же логичную концовку! Ну и где?!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>09 Янв 2011 2:37

Мариша! Большое спасибо за рекомендацию сериала "Пять дней до полуночи /5ive Days to Midnight." Замечательный фильм. Очень понравился! Посмотрела на одном дыхании, не могла остановиться, хоть уже и поздно.
Пишу уж здесь, т.к. не знаю есть ли отдельная темка у этого фильма.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Янв 2011 10:50

Elka писал(а):
Мариша! Большое спасибо за рекомендацию сериала "Пять дней до полуночи /5ive Days to Midnight." Замечательный фильм. Очень понравился! Посмотрела на одном дыхании, не могла остановиться, хоть уже и поздно.


Рада, что угодила))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>09 Янв 2011 15:37

Мариша!
Да действительно, мне очень понравился фильм. Хотя я столько отзывов прочитала, в том числе и много отрицательных, типа нестыковки событий и вялости сюжета и конец смазанный. Я ничего такого плохого не заметила, а если придираться, то таких нестыковок по сюжету в каждом сериале можно накопать предостаточно. И конец нормальный! Правда, я всё думала, что этого сумасшедшего аспиранта Аксельрода пристрелят в конце.
И актеры хорошо играли. Девочка, конечно, просто чудо! Интересно, она еще где-нибудь играет, ведь ей уже наверное лет 15-17?
Кстати, отдельной темы по этому фильму нет. А вот "Хранилище 13" - есть. Но в сериале - 2 сезона, одним вечером просмотра не обойдешься. Но в план себе я этот сериал включила.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Янв 2011 15:58

Elka писал(а):
Девочка, конечно, просто чудо! Интересно, она еще где-нибудь играет, ведь ей уже наверное лет 15-17?


Гейдж Голайтли
Gage Golightly


дата рождения 5 сентября, 1993 • дева • 17 лет

1Охотники за монстрами (сериал) (2009-2010)
Troop, The ... Hayley Steele

2Тру Джексон (сериал) (2008 – ...)
True Jackson, VP ... Vanessa

3Heartland (сериал) (2007)
Heartland ... Thea Grant
4
Братья и сестры (сериал) (2006 – ...)
Brothers & Sisters ... Paige Traylor

5Don't Ask (ТВ) (2005)
Don't Ask ... Ivy Collins

6Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди (сериал) (2005-2007)
Suite Life of Zack and Cody, The ... Vanessa

7Сэдбери (ТВ) (2004)
Sudbury ... Kylie Owens

8Пять дней до полуночи (ТВ) (2004)
5ive Days to Midnight ... Jesse Neumeyer

9Большой риск (ТВ) (2004)
Long Shot, The ... Taylor Garrett

10Рождественская песнь (ТВ) (2003)
A Carol Christmas ... Nine Year Old Carol

11Vest, The (2003)
Vest, The ... Karen

12Speakeasy (2002)
Speakeasy ... Eva
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёлёка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 130
>25 Янв 2011 19:43

Леди а сдается мне, что у "Пропавшей комнаты" обязательно должно быть продолжение!
Ведь в конце сам главный герой стал главным объектом, и что там будет с тем придурком , примкнувшим к ордену, возомнившим себя пророком?
_________________
Иногда смотришь на человека, к которому раньше испытывалсимпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>25 Янв 2011 22:18

Ольга! Если бы еще наши желания , да в головы б создателям фильмов! Я бы с удовольствием посмотрела продолжение сериала "Врата" и "ФлэшФорвард"(моменты грядущего)!
Да сейчас такой списочек тут наберется!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ренни Шенкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.01.2011
Сообщения: 91
Откуда: Черноземье
>16 Дек 2011 20:18

"Пропавшая комната" - хороший сериал. Заставляет о многом задуматься. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 18:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Это да... С другой стороны, книги (две) получились хорошие, конкретные сюжеты их завершены, так что они не закончены на середине.... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Пропавшая комната/The Lost Room [10380] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение