Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Пропавшая комната/The Lost Room


marakesh: > 16.12.10 18:03


 » Пропавшая комната/The Lost Room

Пропавшая комната/The Lost Room

О Фильме:
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну-единственную комнату №10 в мотеле «Саншайн». Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло нечто, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала... В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Пропавшая комната по прежнему хранит свою самую главную тайну — кем был постоялец этой комнаты и какова была его цель.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: marakesh; Архивариус; Дата последней модерации: 20.12.2010

...

очаровашка: > 16.12.10 18:16


Судя по описанию мне должен этот сериал понравится, пошла смотреть!!!!!
Потом отпишусь! Wink

...

marakesh: > 16.12.10 18:22


Посмотри мне сериал понравился, я его быстренько посмотрела.

...

очаровашка: > 17.12.10 06:50


Посмотрела первую серию, очень интересный сериал.Я надеюсь с Анной ничего не случится?
Пошла дальше смотреть! Laughing

...

marakesh: > 17.12.10 07:12


очаровашка писал(а):
Посмотрела первую серию, очень интересный сериал.

Рада, что понравился.
очаровашка писал(а):
Я надеюсь с Анной ничего не случится?

Не скажу

...

очаровашка: > 17.12.10 07:50


ну так не честно...
Я тогда сама посмотрю и узнаю! Wink

...

marakesh: > 17.12.10 08:12


Если ты не поняла вся суть фильма в том чтоб добраться до дочери, так что смотри и наслаждайся
очаровашка писал(а):
ну так не честно...

Меня всегда дома пытают ну что там будет, а я молчу.

...

очаровашка: > 20.12.10 07:01


Все посмотрела сериал,очень даже ничего. Вот только в конце чуть чуть не поняла Embarassed

...

Эолин: > 20.12.10 21:24


посмотрела его гдето год назад . Хороший сериал , один у него минус - коротенький Wink Smile

...

leina: > 22.12.10 01:36


А я Кинга как-то не очень люблю, но этим фильмом (сериалом как-то назвать язык не поворачивается) прям заинтересовали. Вообще я люблю понятный конец, а не самой додумывать финал, как с этим в фильме?

...

Одинокая странница: > 22.12.10 23:48


Я посмотрела этот мини-сериал очень быстро.
Сюжет очень инересный, захватил, весь просмотр сидела в напряжении, что же случится дальше, как развернутся события, что же это за комната и этот таинственный человек из комнаты... В общем сериал советую посмотреть, потраченного времени совершенно не жаль) Ok

...

marakesh: > 02.01.11 12:41


очаровашка писал(а):
Все посмотрела сериал,очень даже ничего. Вот только в конце чуть чуть не поняла Embarassed

А что ты там не поняла?
Эолин писал(а):
Хороший сериал , один у него минус - коротенький Wink Smile

...

Araminta: > 02.01.11 23:44


Пересматривала этот сериал несколько раз, один из любимыхSmile

...

Elka: > 03.01.11 01:31


Посмотрела 3 серии на одном дыхании Так интересно! Остальные потом досмотрю, поздно уже.
Элен! Я не допоняла, фильм имеет отношение к Кингу?

...

Araminta: > 03.01.11 09:59


Elka писал(а):
Я не допоняла, фильм имеет отношение к Кингу?

Никакого. Рекламная заманухаSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение