Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Eseelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Мар 2013 12:55

Спасибо за перевод Very Happy
 

Ольга Солод Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2013 14:23

Спасибо за перевод очень понравилось Very Happy
 

natelita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 52
>21 Июн 2013 16:41

Прочитала этот роман, можно сказать на одном дыхании, очень понравился! Спасибо девочкам за чудесный перевод. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

buzmakovadaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 111
>16 Авг 2013 22:58

Очень нравится Гибсон!!!!! Она и СЭФ - самые лучшие!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>01 Сен 2013 7:37

Спасибо за перевод, очень понравилась книга, сюжет. Всегда интересно, когда люди возвращаются к корням, в места, где росли. И главный герой тут приятный, без особых закидонов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>12 Сен 2013 20:19

На сегодняшний день для меня эта лучшая книга из серии. Оба героя мне одинаково симпатичны несмотря на то, что оба они отнюдь не идеальны, но при этом очень живые и харизматичные. Встреча Мэдди и Мика была совсем не спонтанна и неожиданна... ну по крайней мере со стороны героини но то что планировалось как простое исследование своего прошлого и нахождение истины, что же на самом деле случилось 29 лет тому назад, привело Мэдди к любви всей своей жизни, которую она так старательно пыталась избегать на протяжении всей своей сознательной жизни. Мик тоже многое понял и вынес от встречи с Мэдди, перестал боятся отношений и наконец полностью отпустил прошлое, что так или иначе все равно косвенно влияло на него и его близких.
Конечно же очень отрадно было вновь встретиться с большой и шумной семьей Аллегрецца и узнать, что Делейни подарила Нику двоих замечательных малюток. Конечно с тех пор судя по стрижка ничего не изменилось в маленьком городке Трули и добрая половина жителей все так же ходит со жжеными волосами не признавая других стрижек и все так же новости и сплетни расходятся со скоростью света обрастая по пути невероятными подробностями и выдумками.
Замечательный роман и замечательный перевод! 5

Надеюсь, что когда нибудь мы прочитаем и про Адель
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

umka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2011
Сообщения: 225
>03 Ноя 2013 3:57

yganka писал(а):
Enela писал(а):
Перевод зарезервирован за Cherry girl, как только у нее появится возможность - так сразу. Ей тоже наверняка не терпится начать перевод, но дела, дела...


Девы, а кто-ни будь знает, какие-нибудь вести есть от Cherry girl?
Целый год от нее нет вестей, планы не поменялись?



перечитывала на днях эту серию и тааак захотелось роман про Адель, тем более, что меня еще с первой книги интриговало чем же закончится эта история с ее бывшим и его манией-фетишизмом... А уж как я люблю истории про возвращение героев в городок детства и к первой любви...
Есть какие-нибудь новости про перевод четвертой книги?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dasha Zhuravleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Ноя 2013 6:30

umka писал(а):
yganka писал(а):
Enela писал(а):
Перевод зарезервирован за Cherry girl, как только у нее появится возможность - так сразу. Ей тоже наверняка не терпится начать перевод, но дела, дела...


Девы, а кто-ни будь знает, какие-нибудь вести есть от Cherry girl?
Целый год от нее нет вестей, планы не поменялись?



перечитывала на днях эту серию и тааак захотелось роман про Адель, тем более, что меня еще с первой книги интриговало чем же закончится эта история с ее бывшим и его манией-фетишизмом... А уж как я люблю истории про возвращение героев в городок детства и к первой любви...
Есть какие-нибудь новости про перевод четвертой книги?



Действительно, очень уж хочется почитать про историю Адель... Начала читать в оригинале, но до ужаса не удобно, язык до такой степени хорошо не знаю Есть какие то новости? Вроде и книга выпущена уже как 5 лет назад no
 

buzmakovadaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.04.2013
Сообщения: 111
>22 Ноя 2013 18:38

Интересная история.... перечитываю второй раз))))))))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 193
Откуда: Ростов-на-Дону
>03 Дек 2013 13:05

отличная история!!! огромное спасибо за перевод!!!!
_________________
Даже если тебя съели, у тебя всегда найдётся два выхода!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 1871
Откуда: Москва
>05 Янв 2014 18:02

Так как Р.Гибсон открыла для себя недавно, то эту серию читала по порядку -1,2,3-ю книги. Сегодня закончила чтение 3-ей "Запутанные связи", Великолепный роман! Хоть и с опозданием хочется поблагодарить и сказать Огромное спасибо переводчицам за проделанный труд.
Очень интересный сюжет. Переживала, что герои не смогут примириться со своим прошлым, но они оказались сильными и отчаянными, что позволило им быть вместе. Мне кажется, что если бы Мэдди с самого начала открыла Мику свое имя, то ничего бы у них не сложилось. А так он в нее влюбился и не было у него другого выхода, как только принять ситуацию такой, какова она есть.
Еще очень понравился момент, когда подруги встретились и весело констатировали, что ад замерз. Точнее и не скажешь, настолько сильно изменилась Мэдди, ее жизненные принципы и ценности. Жаль, что 4-ой книги до сих пор нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kamysica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.12.2011
Сообщения: 48
>16 Янв 2014 20:06

очень люблю все произведения этого автора, некоторые уже перечитывала по 2-3 раза, но почему то этот роман упустила, но уже наверстала упущенное и не зря , спасибо большое за перевод)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sarita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Ульяновск
>04 Окт 2014 0:24

Спасибо за перевод! замечательная серия, замечательный автор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>24 Ноя 2014 19:46

ПонравилосьSmile Правда, эта серия мне нравится несколько меньше, чем серия о хоккеистах, но все равно очень здоров! Гибсон, этим все сказано! Девочки, спасибо вам большое за перевод! Flowers Flowers
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pushoka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 42
>09 Мар 2015 1:35

Книга невероятно хороша!!! Спасибо за перевод!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 0:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Рэйчел Гибсон "Запутанные связи" [10394] № ... Пред.  1 2 3 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение