Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Запутанные связи"



Cherry girl: > 18.12.10 15:50


Всего в романе 18 глав, так что путь не близкий ))) Кстати если у кого есть желание попереводить и ускорить процесс, пишите - главами поделимся

...

LUZI: > 18.12.10 16:01


Cherry girl писал(а):
Нет, я бы не сказала, что это детектив. Про убийство там изначально все известно будет.

У Гибсон в этой серии : в первом романе детективная линия была небольшая,а во второй книге про Клер даже и намека не было на детективную линию.
Почитаем как здесь автор напишет и девочки переведут( нам на радость).

...

Selenee: > 18.12.10 16:33


Feona писал(а):
Спасибо за первую главу. Очень интересное начало. Люблю романы, когда героини возвращаются домой.

тоже люблю очень такой сюжет Wink
Спасибо большое за начало перевода нового романа, с нетерпением буду ждать новых глав!!!

...

Астрочка: > 18.12.10 19:19


Ой, обожаю истории про маленькие городки
Девочки, спасибо.
И с началом выкладки.

...

Uncia: > 18.12.10 19:46


Девочки, большущее спасибо за новую книгу, и легкого вам перевода! mult Flowers
LUZI, спасибо за подробное описание серий, иначе бы не вспомнила, что первую книгу о хоккеистах читала и очень долго смеялась rofl ...

...

kira in love: > 18.12.10 19:56


Девочки, вот и я появилась! Надеюсь, вам понравится. А нам нескромно пожелаю удачи Laughing
Cherry girl, 2008, с радостью с вами поработаю Flowers Flowers Flowers

...

Svetlaya-a: > 18.12.10 21:07


Девочки, с началом!
Буду ждать продолжения!

...

lubonka: > 18.12.10 22:10


Cherry girl, 2008 , спасибо большое!!! С почином вас!!!

...

janemax: > 18.12.10 23:12


Cherry girl, Катя, спасибо за перевод! thank_you Интересное начало. wo

...

Suoni: > 19.12.10 00:58


Понравилось начало! Люблю когда в маленьких городах происходит действие. Все друг друга знают, и всё друг о друге знают и даже больше....

Cherry girl , ,2008,
спасибо за главу! Поздравляю с началом выкладки!

...

очаровашка: > 19.12.10 08:33


Cherry girl , kira in love,2008 спасибо за прекрасный перевод!!!!!!! Ar Ar Поздравляю с началом выкладки!!!!!!!!!

...

Alёna: > 19.12.10 10:45


Девочки, спасибо! thank_you Flowers Guby
С удачным началом !

...

diamonds: > 19.12.10 11:48


Сherry girl, 2008, большое спасибо. thank_you thank_you thank_you Новый роман, новая история и новая радость!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение