Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+)


Kimana: > 23.02.10 23:02


 » Клуб Темного Двора [АРХИВ 2] (18+)

АРХИВ ТЕМЫ 2. ТЕКУЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ЗДЕСЬ
АРХИВ ТЕМЫ 1

*причмокивая, облизывает ложку от йогурта*

А че? Хороший йогурт, вишневый, мой любимый )

Хико, с Коралловой тебя ))


Ох ты, какая сегодня насыщенная жизнь в ТД! Зачитаться можно ))

Флер, что-то мне стало немножечко страшно за тебя...
И эти твои йогуты - симпатишные ребята, ага )) *выскребает пальчиком остатки*
Только вот не на тех поставили, бывает

Лин, я перескакиваю через строчку, чтобы скорее узнать, что там у тебя случилось, а потом читаю еще раз ))
Ну вот и он ))
Чуть было не ляпнула про явление народу...

Эми... нууу... Цветочек жалка (почти с)
А нервы лечить надо )) Ага, есть действенный народный способ, воспетый в песнях - секс, секс, как это мило, секс, секс без перерыва ))

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Lady Elwie; Дата последней модерации: -
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


...

Miss Amy: > 23.02.10 23:18


Руста писал(а):
В следующий раз, девушка, задавайте вопрос по существу: о ком ты думаешь, Марбас? Надеюсь, останетесь довольны. Только лично задавайте! Я больше за вас беседовать с ним не собираюсь. Вызвать - пожалуйста! А то они еще и недовольны! Вот в морду лица и спросите его. А не понравится, уточните на месте. (Уходит, ворча и брюзжа)

Рустик ... да я че)) я же не че))) лично к тебе)) А его, вот возьму и спрошу! Да! Прямо сегодня...возьму и спрошу)

Kimana писал(а):
Эми... нууу... Цветочек жалка (почти с)
А нервы лечить надо )) Ага, есть действенный народный способ, воспетый в песнях - секс, секс, как это мило, секс, секс без перерыва ))

Любимый был... жалко... А за способ спасибо))) Точно действенный) Только вот без перерыва))) интересно)

...

Kiki: > 23.02.10 23:46


Шер писал(а):
Лин, ну если уж хочешь ТД-шное "чудовище", то бери манула

Правильно, нечего в таких делах мелочиться *погладила пантеру по холке*

Тира писал(а):
"Слепуха ты моя"

Laughing
Флер, цитирую мультик *шепелявит* :"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!" Laughing Very Happy
С нетерпением жду финала! А картинко просто жжжуть! (вторая которая Laughing ) Не то что авочка Very Happy

Бэс писал(а):
Куда смотрит твой муж? Куда смотрит твой демон? Куда они оба смотрят?!))))

Знамо куда - злобно друг на друга, пока девИца чахнет от тоски! Петухи! duel

Эми, мдаааа, я вот тоже представила себе слова демона в буквальном смысле... картина не для слабонервных ! Laughing

Окси
, а че это ты так быстро решила облик сменить? Не, ты не подумай, этот тоже супер, но такая скорость на мыслю толкает: маскируешься? Laughing

Лиииин, блиииин, как поэтично!

Эми
! Где наша не пропадала! Зная тебя, уверена, что усе путем будет Ok

И под занавес, неудавшаяся юмореска: утром разлепила очи, к своему собственному удивлению обнаружила мужа под боком. Уже раскрыла было рот, чтоб поздравить его с праздником, но потом внимательно прошлась по нему взглядом, освежила в памяти данные за кем я замужем и захлопнула рот обратно)))) Из Дэррока такой защитник отечества, как из меня испанский летчик!.. Ну, может, до того как его турнули, он и защищал свое эльфийское отечество так, как он это видел... Короче, приготовила праздничный ужин исключительно для удовлетворения собственного патриотизма, не вдаваясь перед мужем в подробности такого внезапного кулинарного экспромта Laughing
Как тяжко жить! Sad [/code]

...

Lineage: > 23.02.10 23:55


Ох, Кик, и правду жуть... я взглянула, осознала и резво сбросила очки, шоб не видеть...
нда, лучше уж мои истории на ночь, чем такие картиночки...

...

Оксаночка: > 24.02.10 00:24


Kiki, смена авки объясняется гораздо проще - я сама себя перестала узнавать)) Дошло до смешного. Глядя на свой пост я задавалась вопросом: А это кто? Прочитав, понимала, что я... и так несколько раз)) Вот и решила поменять на друхую))

...

Euphony: > 24.02.10 00:41


Перед сном заглянула я в галерею... Элви! Я просто в восторге от вашего семейного фото в рубрике "Компромат". ))) Фон оценила.))

...

Lady Elwie: > 24.02.10 00:46


Юф, это не фон, эт.. млин.. теперь основной предмет интерьера нашей спальни! )))
**пнув ногой вышеозначенный девайс, прошлепала за кофе**

...

Euphony: > 24.02.10 00:50


Его я и оценила)))))). (Страшно немного...)

...

Lady Elwie: > 24.02.10 00:52


совсем не страшно (особенно во второй раз и если Его Высочество не сильно рассержен на меня) ))))) хошь попробовать? давай телепортируйся)))))

...

Euphony: > 24.02.10 00:54


Ты чего, Элви??? Сон как рукой сняло. И каким макаром ты себе это представляешь - мое "попробовать" у тебя в замке?))) Кто ассистировать будет?)))

...

Lady Elwie: > 24.02.10 01:06


как это кто, Юфони? **многозначительно ткнув пальцем в пол** )))
что-то я давно Дядюшку не видела)))))) даже уже соскучилась))))

...

Euphony: > 24.02.10 01:09


*Глянула на палец Элви мысленным взглядом* Ээээ, мммм, хм. Наверное, я все-таки как-то откажусь пока)))). Говорю же, страшно мне))). К тому же, клаустрофобия у меня сильная, ага - если свяжут, в обморок грохнусь тут же))))

...

Lady Elwie: > 24.02.10 01:20


**недоуменно пожав плечами**
в обморок? зачэм в обморок? Дядя подует, и все пройдет.. живо оклемаешься)))))

...

Miss Amy: > 24.02.10 01:55


Lady Elwie писал(а):
в обморок? зачэм в обморок? Дядя подует, и все пройдет.. живо оклемаешься)))))

Ага))) Дядюшка все может)))

...

Euphony: > 24.02.10 01:57


Мрак какой! Сплошные подстрекатели кругом!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение