Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Кайл XY /Kyle XY


Светик: > 19.12.10 22:09


 » Кайл XY /Kyle XY


Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.
Его никто не ищет, но за ним следят.

Классный сериал! Смотрю уже седьмую серию первого сезона.
Конечно, есть ощущение, что он для подростков, но все равно интересно. Нравится очень добрая атмосфера и фантастический сюжет.
Всем советую.
Но экшена там 0, сразу предупреждаю. Чем-то похоже на старый-престарый фильм "Инопланетянин" и на "Альфа", которого часто крутили в по тв в 90-х.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 19.12.2010

...

Whitney: > 19.12.10 22:32


Свет, так "Альф" же смешной был. А этот Кайл? Я как-то видела несколько отрывков - этот Кайл с каменным лицом перемещается туда-сюда и все.

...

Светик: > 19.12.10 22:35


Не, он не юморной. Но тут тоже странный парень (возможно, пришелец) живет в простой американской семье.
От "Альфа" тут именно семейность, детскость и ощущение доброты.

...

Эолин: > 20.12.10 21:29


смотрели как то с мужем вдвоем ( что бывает с избранными сериалами Smile ) милый сериальчик , легкий и приятный , с неплохим юмором в умеренном количестве.

...

Одинокая странница: > 24.12.10 00:28


Смотрела давненько. Хороший сериал, в нем есть все от детской наивности, юмора и до жестокости с драммой.
Единственный его недостаток - это то, что сериал оборвали, так и не дойдя до логического завершения... Хотя бы разобрались с Кайлом, Амандой и Джэсси, кажется так их звали))


Лично я за его пару с Джесси. Они подходят друг другу, понимают друг друга, в то время как Аманда никогда не сможет вдеть мир глазами Кайла. Аманда очень ранимая, она похожа на цветок, на который боишься лишний раз дыхнуть. Но когда мы узнаем Джесси лучше - мы понимаем, что она ещё больше нуждается в Кайле. Он быстро адаптировался с помощью семьи, в то время как Джесси училась всему сама. Он ей нуже что бы выжить, что бы жить... Когда она вспоминала момент с пропажей женщины, чье ДНК было взято для неё самой, забыла её имя, это было так трогательно, как они общались с Кайлом, как смотрели друг на друга... А их поцелуи...

Задумалась над концом сериала. Возможно правильно сделали, что не разрешили до конца этот любовный треугольник. Каждый фанат может сам выбрать с кем остаться Кайлу. Ведь в самой последней серии о ещё был с Джесси, но Аманда решила попытаться вернуть его, а мы то знаем, что чувства к ней ещё не угасли... Таким образом сценаристы е обидили ни одного фаната и если бы снимали 4 сезон - Кайл мог оказаться как с Джесси так и с Амандой...

...

Эолин: > 24.12.10 00:56


Одинокая странница мы тоже за пару Кайл-Джесси. Аманда скорее была его первой любовью , юношеское переживание , тогда как Джесси создана для него , в прямом и переносном смысле Smile

...

Destiny: > 30.12.10 18:36


Когда то смотрела этот сериал, миленький такой сюжетец. Любовные треугольники, злые ученые....
Одинокая странница писал(а):
Лично я за его пару с Джесси
я тоже, за эту пару. Они как то больше друг другу подходят, не думаю что бы Аманда смогла принять Каила со всеми его "потрохами". Мне было очень интересно наблюдать за Декланом и Лорри.

...

Эолин: > 30.12.10 23:42


Destiny писал(а):
Мне было очень интересно наблюдать за Декланом и Лорри.


ой ,а я не помню уже - они вместе остались ?! Нам они тоже нравились

...

Destiny: > 31.12.10 11:13


Эолин писал(а):
они вместе остались
Давно смотрела, блин тоже не помню!!!! очень надеюсь что да вместе!!!

...

empress: > 04.01.11 15:21


А я так и не досмотрела:( Прошлым летом качала весь первый и часть второго сезона, но успела посомтреть тошлько первы. Думала потом досмотрю и, так и не ншла времени... Вообще сериал понравился, забавно, интресно, легко. Только очень уж наивно местамиSmile

...

Одинокая странница: > 04.01.11 15:43


Destiny писал(а):
Мне было очень интересно наблюдать за Декланом и Лорри.

Эолин писал(а):
ой ,а я не помню уже - они вместе остались ?! Нам они тоже нравились

Destiny писал(а):
Давно смотрела, блин тоже не помню!!!! очень надеюсь что да вместе!!!


К сожалению Деклан и Лори разошлись, они решили, что им лучше остаться друзьями.
Лори начала встречаться с умным парнем с университета, который работал на корпорацию, ищущую Кайла. Уже позабывала и имена и назвавния... Надо будет пересмотреть сериальчик)

...

Destiny: > 04.01.11 15:45


Одинокая странница писал(а):
Лори начала встречаться с умным парнем с университета
Вот это я помню..м-даа, в голове уже все перепуталось..хех ..значит все таки друзьями остались, ах как жаль!!! Этот парень в очках мне совсем не нравился, слюньтяй!!!!!!А Деклан-красавчик баскетболист Serdce

...

pumka: > 12.01.11 20:21


оборвали на самом интересном месте, ох зла на них не хватает, высказала бы все что думаю прервавшим этот замечательный сериал Dur

...

Irradiance: > 21.01.11 19:48


Смотрела и я этот сериал летом. Джесси Кайлу больше подходит.
pumka писал(а):
оборвали на самом интересном месте, ох зла на них не хватает,
А они так многие сериалы прерывают. Вот например был сериал 4400 - то же самое, прервали на самом интересном

...

Destiny: > 21.01.11 21:02


Irradiance писал(а):
Вот например был сериал 4400 - то же самое, прервали на самом интересном
Да уж жалко было, смотрела я его смотрела, вроде как то к логическому завершению стали подходить...и прервали!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение