Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Грейси "Ловушка для невесты"



Araminta: > 03.01.11 17:18


Девочки, успехов в работе!
Буду читать;)

...

Karmenn: > 03.01.11 17:32


Девочки, а правильно ли мы кличем героиню? Laughing
Вроде как одну букву сокращаем (Айиша). Wink

...

Zirochka: > 03.01.11 17:44


Если верить вот этому сайту http://bd-articles.narod.ru/ArabianNames.html , то:
''A''ishah, Aisha, Ayishah – Аиша (Живущая, процветающая, младшая жена Пророка)
Как я поняла, это имя произносят и как Айиша, и как Аиша, и как Айша

...

Karmenn: > 03.01.11 17:46


То есть вы решили так ее назвать.
Чтож, придется мне все исправлять. Laughing

...

Zirochka: > 03.01.11 17:49


Я ничего не рашала , только сейчас нарыла эту инфу

...

Esenia: > 03.01.11 20:22


О, я просто не нахожу слов! После первых двух книг серии очень хотелось прочитать дальше! И тут перевод Ar Аннотация заинтриговала! Very Happy Спасибо вам, наши уважаемые переводчики и Фройляйн!!! rose rose rose
Словами и не передашь всю благодарность!
Творческих успехов и вдохновения в новом году! tender

...

Uncia: > 03.01.11 22:42


Отличная новость! Very Happy Девочки, легкого перевода! mult

...

Lark: > 03.01.11 22:48


Фройляйн писал(а):
13 - 21 главы - 12-ое января
Эрика, это самые приятные слова в новом году Smile в 5-му никак не успеваю, но к 12 сдам!

...

Sig ra Elena: > 03.01.11 22:55


Zirochka писал(а):
Впрочем, сие не значит, что только ради продолжения рода он готов добровольно согласиться на брак по расчёту, устроенный его роднёй.


Ну, отлично! И сие, и родня! А это только аннотация.
Чуйствую, будет о-о-очень деликатесно - понаслаждаемся словами ( а также словосочетаниями и предложениями!)

...

Фройляйн: > 03.01.11 23:34


Karmenn писал(а):
То есть вы решили так ее назвать. Laughing

Это я так решила, потому что знакомая турчанка произносит это имя именно как "Аиша". Думаю что и арабы произносят также. Ok

Вика, ты и Карменн можете ещё и следующие выходные прихватить, то есть 15-ое и 16-ое. Ваши главы-то последние. Ok
Эх, нужно список имён заканчивать...

...

Viol: > 03.01.11 23:56


Какая чудесная новость. Спасибо Фройляйн и К за то, что они нас балуют качественными, интересными историческими романами.(И никаких вампиров! Ура!!!) С удовольствием буду читать. Причем надеюсь третья история окажется не хуже второй. А Рейф (или Рэйф) не хуже Гарри и Гейба.Smile

...

Jasmin: > 04.01.11 00:23


lee-ali писал(а):
Большое спасибо за подарок к Новому году!!!! С нетерпением буду ждать выкладки..
А всем ПЕРЕВОДЧИЦАМ желаю вдохновения и лёгково перевода!!!!


+1

...

Suoni: > 04.01.11 00:32


Подарок новогодний! Новая Грейси! Судя по аннотации, нас ожидает напряженный сюжет. Мне очень понравился Гарри из предыдущего романа серии. Надеюсь, что Рейф будет таким же благородным героем.

Девочки, спасибо за радостную новость и желаю удачи с переводом!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение