Анна Грейси "Ловушка для невесты"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Апр 2011 23:43

Девочки, ещё раз спасибочки за чудесный роман!!!
А что-нибудь ещё от Грейси планируется к переводу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Апр 2011 23:54

Ура!Ура!Ура!!!
Поздравляю и благодарю всю команду с окончанием перевода и огромное спасибо за доставленное удовольствие!
И как всегда в честь девочек - оркестр!!!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2008
Сообщения: 282
Откуда: Владивосток
>12 Апр 2011 2:10

Поздравляю с завершением перевода. Спасибо вам огромное Very Happy Вы лучше всех Ar
_________________
Привычка у меня матом ругаться, а мозг выносить - это призвание!
Женщина-хрупкое, беззащитное существо, от которого нет никакого спасения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>12 Апр 2011 9:15

Инет писал(а):
Девочки, ещё раз спасибочки за чудесный роман!!!
А что-нибудь ещё от Грейси планируется к переводу?

Насколько я знаю, Фройляйн планирует переводить след.роман из этой серии, про Нэша, брата Гейба и Гарри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Апр 2011 9:20

Нюрочек писал(а):
Фройляйн планирует переводить след.роман из этой серии, про Нэша, брата Гейба и Гарри.

Чудесная новость!!! Спасибо!!! Very Happy Буду с нетерпением ждать tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2010
Сообщения: 168
>12 Апр 2011 10:37

Nadegdan, тучка, Amica, Иришенька, basilevs, na, Изабелла, Zirochka, Нюрочек, Lark, Karmenn, спасибо вам за великолепный перевод этого романа!!!!!!!!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.10.2009
Сообщения: 365
Откуда: Южный Урал
>12 Апр 2011 11:36

Nadegdan, тучка, Amica, Иришенька, basilevs, na, Изабелла, Zirochka, Нюрочек, Lark, Karmenn, Whitney, Москвичка и Фройляйнпасибо Вам за великолепно проделанную работу!
Вот и окончен очередной роман Грейси, прочитан и обдуман. Я очень рада что существует такое чтение с одной стороны ГГ не успевают напрячь с другой появляется возможность обдумать. Если честно роман меня несколько разочаровал, на мой взгляд несколько не хватило цельности. Если в начале Рейф был эдаким брутальным мачо, то затем, ближе к концу он очень быстро превратился в нормального мужчину. Вообще Рейф из начала и Рейф из конца - это два совершенно разных персонажа, и вот этого то перехода от одного к другому мне не хватило. В остальном ритм, динамика, ГГня просто на высоте. Вызывает уважение Аиша, человек не прячется от своих проблем, а пытается их решить, не смотря на всю людскую злобу Аиша остаётся добрым и отзывчивым человеком, что м.б. не совсем реально, но как приятно читать. Прекрасно прописаны второстепенные персонажи, пусть несколькими предложениями, но я их сразу себе представила. А из жизни Эксбриджа и Люси мог бы получится прекрасный роман в стиле Бэлоу.
Теперь жду встречи с новыми-старыми героями новой книги. (хотя у меня предубеждения против Нэша и его братца, по-моему их слишком быстро простили, такая "братская" любовь заслуживает хотя бы тумака Gun )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Апр 2011 11:44

Viol писал(а):
Если честно роман меня несколько разочаровал, на мой взгляд несколько не хватило цельности. Если в начале Рейф был эдаким брутальным мачо, то затем, ближе к концу он очень быстро превратился в нормального мужчину. Вообще Рейф из начала и Рейф из конца - это два совершенно разных персонажа, и вот этого то перехода от одного к другому мне не хватило.


А я его и в начале не увидела как мачо, скорее, человек много потерявшего и разочаровавшегося, но по-военному собранного, просто рефлекс: есть цель, есть средства, есть план решения задачи. Семьи нет, никому не нужен, судьба предрешена, невеста - эгоистка, готовая отдать собственного ребёнка, а он - просто производитель. Ни заботы, ни любви, ни доброго слова. И тут - подарок небес - Аиша - живое воплощение мечты о счвстье.
Рядом с ней он и меняется и надеется на то, что оказывается нужно жить дальше, и, может быть, даже хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>12 Апр 2011 15:18

Нюрочек писал(а):
Инет писал(а):
А что-нибудь ещё от Грейси планируется к переводу?

Насколько я знаю, Фройляйн планирует переводить след.роман из этой серии, про Нэша, брата Гейба и Гарри.

Планирует, ага. Она вообще много чего планирует эта Фройляйн. Laughing Но в любом случае это будет не раньше ноября-декабря. Ok

Инет, в этот раз я согласна с тобой. Я тоже не увидела в Рейфе мачо, да и жестокостью он не отличался. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Апр 2011 15:24

Фройляйн писал(а):
Но в любом случае это будет не раньше ноября-декабря.

Ой, как долго Shocked Но мы подождем, ваш перевод стоит ждать!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 791
>12 Апр 2011 16:07

Karmenn, Москвичка, Фройляйн, спасибо за прекрасный перевод!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>12 Апр 2011 20:36

Ой. про Нэша мне аннотация к книге понравилась!
Фройляйн писал(а):
Но в любом случае это будет не раньше ноября-декабря.
этот перевод стоит того, чтобы его ждать Ok
Инет писал(а):
А я его и в начале не увидела как мачо, скорее, человек много потерявшего и разочаровавшегося, но по-военному собранного, просто рефлекс: есть цель, есть средства, есть план решения задачи. Семьи нет, никому не нужен, судьба предрешена, невеста - эгоистка, готовая отдать собственного ребёнка, а он - просто производитель. Ни заботы, ни любви, ни доброго слова. И тут - подарок небес - Аиша - живое воплощение мечты о счвстье.
Инет, полностью согласна Ok Я тоже не увидела в Рейфе такого прям мачо Gun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>12 Апр 2011 21:15

Nadegdan, тучка, Amica, Иришенька, basilevs, na, Изабелла, Zirochka, Нюрочек, Lark, Karmenn, Whitney, Москвичка и Фройляйн СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
Роман очень понравился, честно говоря, для меня он лучшей из этой серии. Хотя первые два тоже очень понравились.
Инет писал(а):
А я его и в начале не увидела как мачо, скорее, человек много потерявшего и разочаровавшегося, но по-военному собранного, просто рефлекс: есть цель, есть средства, есть план решения задачи. Семьи нет, никому не нужен, судьба предрешена, невеста - эгоистка, готовая отдать собственного ребёнка, а он - просто производитель. Ни заботы, ни любви, ни доброго слова. И тут - подарок небес - Аиша - живое воплощение мечты о счвстье.
Рядом с ней он и меняется и надеется на то, что оказывается нужно жить дальше, и, может быть, даже хорошо.

Присоединюсь, полностью согласна!
Фройляйн писал(а):
Планирует, ага. Она вообще много чего планирует эта Фройляйн. Laughing Но в любом случае это будет не раньше ноября-декабря.

Мы будем ждать!!! Это всегда того стоит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>12 Апр 2011 21:38

А мне все-таки про Гарри и Нелл чуточку больше понравился Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>12 Апр 2011 22:25

Фро! Да просто радость, что вообще будет новый роман! Вы у нас - самая главная надежда!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Ваши переводы - просто класс!!! Flowers

Буду ждать новую Грейси.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 11:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 58. Накануне » * 58. Накануне Эроико импэтуозо (героично и с натиском) Эпиграф : Кантата Карла Орфа Кармина Бурана «Фортуна»... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анна Грейси "Ловушка для невесты" [10511] № ... Пред.  1 2 3 ... 64 65 66  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение