Маска первой ночи (историко-приключенческий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ольга Быкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2018 14:04

доброго времени суток, Марина. Ваши книги для меня стали открытием, прекрасный стиль письма , читается на одном дыхании,очень надеюсь на возможность прочтения второй книги. Спасибище огромное! Flowers
 

Aminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Май 2018 20:42

Марина, включите меня, пожалуйста, в число читателей... Не могла оторваться от первой части, а оказалось, что все самое интересное начинается во второй... Спасибо огрлмное Flowers
 

Руслан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2018 11:48

Включите меня пожалуйста в список друзей, чтобы прочитать вторую часть)
 

Аллак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Июн 2018 3:09

Марина, включите меня пожайлуста в список Ваших друзей. Мечтаю читать продолжение Маски первой ночи. Спасибо. Алла
 

klipsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: Минск, Беларусь
>04 Июн 2018 18:51

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИренStory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.02.2018
Сообщения: 10
>22 Июн 2018 15:02

Мариночка, прочитала все главы, "Маски", которые есть на сегодняшний день и теперь с нетерпением жду новых глав. Очень понравился ваш стиль написания! wo Flowers
Удачи и вдохновения!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoya-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2017
Сообщения: 144
>27 Июн 2018 7:32

Спасибо за замечательный роман. Включите меня, пожалуйста, в списгк друзей, очень хочется пргчитать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2018 20:54

Роман очень интересный, спасибо вам. Очень хочется к вам в друзья. Читать, читать продолжение...Возьмите меня в друзья Flowers
 

Fly-bird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2017
Сообщения: 31
>11 Окт 2018 20:13

Добавьте меня пожалуйста в список друзей! Очень хочется продолжения! Вы очень талантливый автор. Вдохновения Вам Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светусик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2018 0:19

книга супер ,читается на одном дыхание ,можно прочитать продолжение,?жду с нетерпением продолжение!!Добавьте в список друзей!!!
 

lilikasah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2019 23:21

Здравствуйте, добавьте, пожалуйста, в список друзей. Обожаю исторические романы, нашла Вас случайно на форуме. Боюсь начинать читать ваши произведения, потому что потом не смогу оставаться в неизвестности недочитав роман! Оченьхочется прочитать пока ваши законченные произведения
 

anut-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.10.2015
Сообщения: 70
>06 Июн 2019 7:59

Спасибо за роман. Примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenesene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.06.2019
Сообщения: 2
>07 Июн 2019 22:00

Здравствуйте! Добавьте меня, пожалуйста, в список Ваших друзей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.11.2018
Сообщения: 112
>12 Июн 2019 18:23

Марина,добрый день!Спасибо за роман,с удовольствием прочла его.Пожалуйста,разрешите и вторую книгу прочесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bibliotekarsha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2018
Сообщения: 31
>12 Июл 2019 10:06

Здравствуйте. Спасибо за прекрасный роман! Добавьте меня, пожалуйста, в список друзей. Хотелось бы продолжение прочесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 14:17

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вначале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться — где они такого откопали. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Маска первой ночи (историко-приключенческий ЛР) [10535] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение