Чёрная лагуна

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>16 Май 2011 17:10

Diarina писал(а):
Сериал супер,мне очень нравится.Сюжет конечно лихо закручен и чем дальше,тем больше.Смотрю уже 5серию 7сезона с субтитрами.Сначала было не оченьудобно,но теперь уже привыкла.

а я начинала спервых трех сезонов, потом посмотрела последнюю серию, теперь буду середину смотреть rofl
Diarina писал(а):
Точно.Переснято один в один.

Diarina писал(а):
Лучше бы ЧЛ перевели качественно ипоказали по ТВ.

prv Точно! Мне из русского варианта почти ни один актер не нравится - зато испанский смотрелся просто на ура: все актеры и персонажи были на своем месте
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ketjems Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 17:54

Минус Лагуны в затянутости, зато качество и актеры на высшем уровне, а наши сделали дешево и кратко. Определенно есть своя изюминка в сериале, но актеры...я не говорю о всех, но есть те, что портят впечатление, впрочем не видя оригинал, сериал покажется интересным и захватывающим. Правда сначала я думала что хоть что то они изменят, но пока увы краткий пересказ, впрочем посмотрим что будет дальше, для тех у кого найдется время посмотрите Лагуну. Smile
 

Nameda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2008
Сообщения: 73
Откуда: Литва
>22 Май 2011 2:20

А я, сдуру, почитала коменты к последним сериям и теперь не хочу дальше смотреть. Вроде погибает ГГ, тот который повар и любит Марию, забыла имя Embarassed А сериал очень прикольный, под вязание самое оно. семьей смотреть не рекомендую, слишком много несуразностей и чисто латинских интриг.
_________________
познай меру вещей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>22 Май 2011 14:37

Nameda писал(а):
Вроде погибает ГГ, тот который повар и любит Марию, забыла имя

Фирмин его звали
Ой да, его просто ужжжжассссссноооооо жалко было rew
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>22 Май 2011 17:04

Mylene писал(а):
Nameda писал(а):
Вроде погибает ГГ, тот который повар и любит Марию, забыла имя

Фирмин его звали
Ой да, его просто ужжжжассссссноооооо жалко было

Да уж!Из скольких передряг живым вышел,а впоследней серии погиб.Жалко!Но везение не может быть бесконечным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>29 Май 2011 14:20

Когда-то посмотрела два сезона. А потом как-то забыла о нем. Сейчас смотрю Закрытую школу. Тоже нравится.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Июн 2011 7:27

Nameda писал(а):
А я, сдуру, почитала коменты к последним сериям и теперь не хочу дальше смотреть. Вроде погибает ГГ, тот который повар и любит Марию, забыла имя


К моему большому сожалению не только он погиб... Я очень огорчилась, когда Кароль умерла... Беданя сама выбралась из земли, смогла позвонить, дождалась Маркоса и умерла на его руках, я прямо расчувствовалась. Но то, что было с Маркусом после её смерти, эти воспоминания и бутылка вина, это было нечто...
А последующие 10 серий , а то и больше ждала каждую секунду разоблачения Рокке и его оооочень медленной и болезненной смерти. Например пусть бы его в Оттоксе пытали или просто четвертовали, в общем вздохула спокойно только после его смерти... Хотя даже умереть спокойно он не смог...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 67
>10 Июн 2011 16:41

Очень нравится сериал Черная Лагуна. Надеюсь в нашей версии этого сериала Даша и Володя останутся живы. Наплакалась уже после окончания испанского оригинала Sad , а так хочется хэппи энда Smile
_________________
"Nobody looks good in their darkest hours. But it's those hours that make us what we are. - Mac"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>16 Июн 2011 10:19

Что ж я тоже подсела на этот сериал. Сейчас смотрю 4 сезон. Никак не могу оторваться. И вот возник вопрос:

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>16 Июн 2011 11:06

Sonia писал(а):
И вот возник вопрос:


Спойлер
интересно Педро убили или нет? И узнает ли Гектор, за что его убили?
Все таки интересно Хулия случайно оказалась в этом пансионате или нет?

Я думаю,что убили,но далее этот вопрос подниматься не будет и ,конечно никто ни о чем не узнает. А Хулия там тоже не совсем случайно,позже откроется связь и ее отца,и отчима со всем происходящим.Какая,говорить не буду,а то будет не интересно смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>16 Июн 2011 14:20

Diarina писал(а):
позже откроется связь и ее отца,и отчима со всем происходящим.Какая,говорить не буду,а то будет не интересно смотреть.

Я уже чисто случайно столько всего узнала про сериал, большинство тайн, но все равно интересно смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>16 Июн 2011 23:00

Sonia писал(а):
Я уже чисто случайно столько всего узнала про сериал, большинство тайн, но все равно интересно смотреть

Я тоже.Но не случайно.Не удержалась и заглянула в 7 сезон.А как жалко было расставаться с героями,когда закончила смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Июл 2011 13:19

Досмотрела наконец все сезоны. Закрутили все мама не горюй. Не понимаю для чего под конец убили Карлоса. Там итак смертей было предостаточно. Зато порадовало воскрешение Гектора. Интересно, у него с Марией теперь будет шанс на серьезные отношения, раз ни Карлоса, ни Эльзы больше нет в живых?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>25 Авг 2011 8:03

Чисто случайно начала смотреть этот сериал и не пожалела. Сериал восхитительный, цепляет с первой серии. Понравилось, что в каждой серии какая-то интрига.
Показалось, что 7 сезон немного не такой интересный, как все остальные, но в последних сериях он себя реабилитировал. Было очень жаль и Каролину, и Эльзу, и Амелию, и Фермина. Но понимаю, что все спастись не могли.

Вообщем, очень рада, что посмотрела этот сериал!!! Всем советую!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Сен 2011 11:25

Если бы наверно на наша "Закрытая школа" вряд ли я бы решилась осилить "Черную лагуну". Поэтому когда наши после 1 сезона ушли в отпуск, я решила таки глянуть испанскую интересно же что дальше будет, первые серии с трудом привыкала к лицами, но уже через несколько серий они стали родными и любимыми. Очень понравилась линия Фермин-Мария, да и пара гораздо симпатичнее наших (ИМХО), из ребят покорил конечно Ваня .

marishel писал(а):
Зато порадовало воскрешение Гектора. Интересно, у него с Марией теперь будет шанс на серьезные отношения, раз ни Карлоса, ни Эльзы больше нет в живых?


да, да мне Гектора очень не хватало в последнем сезоне и тоже думаю что два одиночества Мария и Гектор должны быть вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 8:49

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Торговец душами » Торговец душами Мария Морозова Аннотация Я – Чистильщик. Одна из тех, чья задача - спасать наш мир от Гнили... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрная лагуна [10670] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение