Чёрная лагуна

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>09 Сен 2011 17:19

Наша "Закрытая школа" меня не особо привлекла, но тут я в интернете встретила упоминание этого сериала и решила глянуть пару серий для сравнения с нашей версией! Наша версия на мой взгляд проигрывает этому сериалу! Не знаю, даже почему-может у нас актеры в нем снимаются не те, но как мне кажется испанская версия интереснее! Пока видела, только первый и половину второго сезона, но от сериала оторваться не могу! Буду смотреть и дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>25 Ноя 2011 15:35

На прошлой неделе , наконец-то, поддалась на уговоры сотрудников на работе и стала смотреть "Лагуну" Laughing
Один сезон за два дня Wink С ума сойти можно, но и бросить нельзя Laughing. Дошла уже до 4 сезона. Очень нравиться, столько тайн и загадок и все так помешано и закручено, на кого ни глянь все в чем-то да замешаны.
Школу не смотрела и если честно не тянет, мне российские адаптации как-то никогда не нравились, а судя по отзывам эта так же не удалась Dur
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Фев 2012 20:01

Сначала смотрела серий десять по ТВ "Закрытой школы", просто потому что попадала на них, но сериал вообще не впечатлил. Потому когда наткнулась на "Черную лагуну" никак не решалась смотреть. Но, когда все-таки начала просмотр, то не пожалела. Сериал безумно понравился. Сюжет очень захватывает, порой завораживает, порой пугает. Задумка режиссера просто гениальна! Настолько все увлекательно и рационально. Всему есть объяснения и с каждой серией открывается новая тайна. Герои все тоже не простые, у каждого свои проблемы, тайны и сюрпризы.
Актерская игра великолепная. Смотришь и веришь, местами доходило до слез.
Смотрела все скопом, не могла остановится. А теперь, когда закончила просмотр, то как-то грустно, что все закончилось. Очень привыкла к героям, скучаю за ними. Все просто как родные. При чем это сериал в котором не один главный герой. А сериал, в котором каждый актер занимает свое место. Как впрочем и в сердце зрителя.
Всем советую. Смотрите! Смотрите! Смотрите!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>19 Фев 2012 13:14

Rai писал(а):
Всем советую. Смотрите! Смотрите! Смотрите!

Совершенно согласна. Сама обожаю этот сериал. Как то мельком по спутниковому посмотрела одну серию первого сезона и сразу понравилось. Благо практически сразу начался повтор и с тех пор смотрю его не отрываясь все по этому же каналу, т.к интернет не позволяет смотреть в on-line или скачивать. Пересматривала сезоны не по одному разу, т.к были большие перерывы в показах продолжениях. Сейчас идут серии последнего сезона и хотя уже давно знаю чем все закончится( ради этого залезла на множество сайтов) очень интересно и интригующе. Сериал СУПЕР!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>23 Фев 2012 10:41

всем приветик!
тоже увлекаюсь Лагуной, но пока не знаю, чем она закончится...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Izobella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 1716
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Фев 2012 9:31

Всем привет! Посмотрела этот сериал уже давно. Очень понравился! Пыталась *честно-честно* посмотреть серию "Закрытой школы" и совсем не пошло...
Очень понравились - Фермин (ну просто супермен в форме повара, правда и не пожил для себя... И для Марии...), Гектор (за его любовь ко всем, кто его окружает), Иван (этакая ложка дегтя), Кароль (очень красивая девушка, было ее очень жаль), так же понравилась директриса школы, которая так самоотверженно, в последних сериях, не давала разразиться панике в пансионе. Хотя Гектор в роли директора мне нравился больше))).
Интересный сериал, советую всем посмотреть.
_________________
Остановите это сердце, я сойду.
---
Голубичный от чудо-ежика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Мариуполь
>04 Мар 2012 16:58

А вот я как-то наоборот посмотрела пару серий "Черной лагуны" мне не особо. А с доцей начали с 1-ой серии "Закрытую школу" так захватило. Но судя по Вашим отзывам после нее придется пересмотреть и "Черную лагуну" Wink
_________________
За авочку Спасибо anel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>04 Мар 2012 17:55

Izobella писал(а):
Посмотрела этот сериал уже давно. Очень понравился!

Один в один мои эмоции.
Izobella писал(а):
Иван (этакая ложка дегтя
Я его обожаю, столько в нем эмоций, вообще роль довольно сложная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.01.2012
Сообщения: 256
>04 Мар 2012 21:49

Destiny писал(а):
Izobella писал(а):
Иван (этакая ложка дегтя
Я его обожаю, столько в нем эмоций, вообще роль довольно сложная.

Мне тоже очень понравился Иван, хотя были моменты , когда хотелось ему стукнуть Dur. Эльса конечно очень изменилась по сравнению с первыми сериями, просто два разных человека. Очень ее жаль Sad. Фермин конечно неподражаем. Когда узнала, что он погибнет, очень расстроилась
Когда только вышла наша "Закрытая школа", решила для сравнения посмотреть одну серию. И простят меня любители русской версии, но она с оригиналом даже рядом не стояла. Здесь нет такого накала, эмоций и переживаний как в Лагуне,а актерская игра проигрывает по всем статьям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>20 Мар 2012 4:26

Мне совсем, ну совсем не понравилась концовка
Сказать, что я возмущена смертью Фермина , кАзлы! испоганить такой сериал!
Мария, что дура?! Почему не звала на помощь? Куда его истекающего кровью, тащила?!
И последнее он столько сделал для спасения всех, но нужен был только Марии, Ивану и Хулии?! я разочарована...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>20 Мар 2012 11:45

У меня одной возникло чувство, что сценаристы сюжет прям на ходу придумывали? Тут на днях решила пересмотреть сериал, и не пошел, совсем... Раньше как то не задумывалась( наверное стерлись из памяти первые серии, все таки почти 2 года прошло), что первоначально история о другом была, смогла осилить только 10 серий, а дальше уже слишком много всяких глупостей стали накручивать.
К концу меня уже искренне начало возмущать, как так вышло что целый пансион, с кучей людей полностью изолировали, и никто ни чего не замечал, а ведь изначально он позиционировался как школа для богатых детишек(или очень умных кто учился по стипендии), умер один мальчик и родители бучу подняли, а тут их дети совсем из виду пропали и хоть бы кто почесался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>21 Мар 2012 13:11

Клинику не смотрела, говорят она наш вариант Хауса, хотя Хаус мне нра)
новенькую смотрела, ничего такой сериальчик, забавный
9 жизней Хлои советую - всего 10 серий в 1-м сезоне и фаны своими подписями выбили 2-й, а Смол по нарастающей шел сезоны 4, 6, 8 мегаинтересны, сдал только на 9-10, но и там есть просто улетные серии
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 2268
>24 Мар 2012 10:27

Леди Здравствуйте!!!
Принимайте еще одну любительницу "Черный лагуны"!
Я ее уже всю посмотрела и завидую тем кто только начал смотреть или смотрит Sad Wink
Очень понравился сериал!!!!
Я начала смотреть сперва "Закрытую школу", и как то пропустила серию и начала искать в интернете. И вот так вот наткнулась на "Черную лагуну".не смогла оторваться...забыла про "ЗШ" Laughing Каждая серия- такая захватывающая, волнительная,непредсказуемая....

Герои просто все подобраны,прекрасно...все подходят свои ролям Ok ..лучше чем в ЗШ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>24 Мар 2012 21:01

Не помню, писала ли, но меня в "Черной лагуне" убили последние сезоны и куча несостыковок. Сериал потрясающий, но сложилось впечатление, будто авторы его специально растягивали, из-за чего обогатили сюжет кучей ляпов. Мое мнение: лучше бы завершили повествование на пятом (кажется) сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Валуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июн 2012 13:57

Интересный и полный интриг сериал. Правда, посмотрела пока мало ;)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Про каши. Кашу воспринимаю только как гарнир к мясному. В детстве закормили и до сих пор терпеть не могу, как и молочный суп. Так... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрная лагуна [10670] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение