Чёрная лагуна

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Рузанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 129
Откуда: Брянск
>02 Сен 2012 17:16

Блер писал(а):


Я начала смотреть сперва "Закрытую школу", и как то пропустила серию и начала искать в интернете. И вот так вот наткнулась на "Черную лагуну".не смогла оторваться...забыла про "ЗШ" Laughing Каждая серия- такая захватывающая, волнительная,непредсказуемая....

Герои просто все подобраны,прекрасно...все подходят свои ролям Ok ..лучше чем в ЗШ

Моя история знакомства с ЧЛ такая же...
Я благодарна нашим за то что они решили снять ЗШ, если бы не они я бы не узнала про лагуну)
_________________

Можно полюбить душу, нe зная тeлa, a потом сходить с умa,прикасаясь к тeлу любимой души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 193
Откуда: Горловка, Украина
>02 Сен 2012 17:23

примете меня? мне больше ЗШ нравится, чем ЧЛ
_________________

за аву и баннер огромное спасибо La Sorellina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Сен 2012 19:04

Мариночка писал(а):
примете меня? мне больше ЗШ нравится, чем ЧЛ



А куда деваться то, примем, только никаких оскорблений в сторону Черной Лагуны.

Мне, вот, интересно, кто нибудь посмотрел и то и то? Рекламу видела по СТС, что этот сезон(кажется 4) у ЗШ будет последним, и там как раз про карантин, так вот вопрос: наши сократили сериал или показали все как в оригинале?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 193
Откуда: Горловка, Украина
>03 Сен 2012 19:46

Одинокая странница писал(а):

А куда деваться то, примем, только никаких оскорблений в сторону Черной Лагуны.

Мне, вот, интересно, кто нибудь посмотрел и то и то? Рекламу видела по СТС, что этот сезон(кажется 4) у ЗШ будет последним, и там как раз про карантин, так вот вопрос: наши сократили сериал или показали все как в оригинале?

окей.
я смотрела. и наши тоже будут 7 сезонов снимать
_________________

за аву и баннер огромное спасибо La Sorellina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>03 Сен 2012 21:32

Я пробовала смотреть "Закрытую школу". Очень понравился трейлер. Помню, как с нетерпением ждала начала и как была разочарована уже на первой серии. Сериал показался скучным до зевоты. Усилием воли заставила себя посмотреть вторую серию, надеясь, что сюжет пойдет поживее. Увы. Я поклонница оригинальных версий, поэтому нашла в сети "Черную лагуну" и - о чудо! - вот он, сериал моей мечты! Спустя некоторое время предприняла третью и последнюю попытку проникнуться "Закрытой школой". И снова провал. До сих пор не понимаю, как такое могло случиться: сюжеты абсолютно идентичные, но при этом ЧЛ цепляет, а ЗШ - нет.Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рузанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2012
Сообщения: 129
Откуда: Брянск
>03 Сен 2012 22:09

Одинокая странница писал(а):


Мне, вот, интересно, кто нибудь посмотрел и то и то? Рекламу видела по СТС, что этот сезон(кажется 4) у ЗШ будет последним, и там как раз про карантин, так вот вопрос: наши сократили сериал или показали все как в оригинале?

Я пыталась, но мне смешно было смотреть на игру наших актеров...я не смогла
_________________

Можно полюбить душу, нe зная тeлa, a потом сходить с умa,прикасаясь к тeлу любимой души.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>29 Янв 2014 5:27

Смотрела этот сериал примерно год назад, первые 3 сезона ничего так, остальные не осилила Smile
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>02 Мар 2014 23:47

Обалденный сериал! Лихо закрученный, полно мистики. Я вообще про школы и лицеи сериалы обожаю. Даже просмотрела нашу копию "Закрытая школа". Он полностью повторяет "Лагуну", даже диалоги теже, только не такой зрелищный и попроще как-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>24 Мар 2014 16:59

Очень интересный, захватывающий и полный интриг сериал - посмотрела пока немного, пытаюсь вникнуть, но очень понравилось - и сюжет, и персонажи, и актёрская игра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>25 Мар 2014 8:54

Попробовала посмотреть, но дальше пары серий дело так и не продвинулось no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Апр 2014 1:11

Помню, что начала смотреть ЧЛ, когда один из сезонов ЗШ закончился, а до следующего надо было ждать несколько месяцев. А так как на многих форумах писали, что ЧЛ- это наша ЗШ, решила глянуть. И все, я "потерялась" пока не посмотрела все серии. Испанцы молодцы Very Happy , хороший сняли сериал. И по-моему ЧЛ, намного интереснее ЗШ.
 

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7943
Откуда: Украина
>03 Апр 2015 9:02

С удовольствием посмотрела этот сериал, наша "Закрытая школа" мне вообще не пошла. А здесь все сошлось: и герои, и сюжет. Хотя заметно, что сценарий писали по ходу, много нестыковок и неправдоподобностей. Иногда хотелось более быстрого развития действия, но это один из немногих сериалов, перемотать который мне не хотелось. В общем, несмотря не на что, мне понравилось. Жаль, что не все герои пришли к финалу, но что поделать. Особенно жаль Фермина. О многих героях мнение менялось, причем, как в лучшую, так и в худшую сторону. Но тем интереснее. Несомненным моим фаворитом был Гектор, очень удивила в конце Эльса, Маркус был просто слишком правильным, что иногда раздражало. Иван более земной в этом плане. С недостатками, но настоящий. Мария очень симпатична. Хорошо актриса ее сыграла, всего в норму, не переиграно.
Советую этот сериал. Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:43

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрная лагуна [10670] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение