Пленница Демона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>18 Мар 2012 12:34

Спасибо Емилия за отзыв. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SerafimaMraka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.03.2012
Сообщения: 69
>31 Мар 2012 4:17

Марья, продолжение первой книги просто великолепно! Very Happy Very Happy Very Happy
я просто восхищаюсь, как ты легко переходишь из одной ситуации в другу, все происходит не сумбурно и непонятно, а постепенно и в то же время живо! так же ты отлично передала изменения, которые произошли в героях. сразу видно, что Тэй из-за потери памяти изменился, но некоторое все же осталось прежним, а Софи стала больше выражать негативных эмоции, что подтверждает вмешательство в нее сущности демона.
в общем книга просто ввела в восторг!
спасибо большое! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>01 Апр 2012 13:17

SerafimaMraka писал(а):
Марья, продолжение первой книги просто великолепно!

Спасибо. Я боялась что оно не на высоте и даже собиралась чуть позже перечитать его и может некоторые вещи изменить.
SerafimaMraka писал(а):
так же ты отлично передала изменения, которые произошли в героях.

Вот за эти слова отдельное спасибо, так как книга писалась не в самый удачный момент моей жизни я сомневалась что герои получились адекватные.
SerafimaMraka писал(а):
в общем книга просто ввела в восторг!

Embarassed
SerafimaMraka писал(а):
спасибо большое!

Это вам огромное спасибо за такой отзыв. Вы немного успокоили меня... Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ARINARINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.05.2011
Сообщения: 222
Откуда: Ростов-на-Дону
>05 Апр 2012 21:36

Еще раз перечитала окончание "Пленницы..." и, наконец, поняла как я могу описать то что прочла - пронзительно...
_________________
Устала быть сильной... хочу быть слабее… Железные нервы иметь тяжело… Ведь слабых по жизни — обычно жалеют, А сильных с обрывов толкают назло…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Апр 2012 19:36

Марина Прочитала наконец, наконец не потому что неинтересно, а потому что отвлекать замучили, пришлось даже кое-что перечитывать. Очень хорошая вышла дилогия, я вообще на эту темы мало чего читала, просто потому что как-то находилось другое чтиво, но твоя история стоила прочтения, В ней и хорошая любовная линия, без соплей, но такая яркая, и интересная интерпретация сотворения Мира, и божественные начала на свой лад. В тоже время вся мистика романа не кажется надуманной, что тоже радует. Ощущение "реальности" происходящего в таких романах очень важный показатель. Спасибо еще раз за твой труд и доставленное удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>10 Апр 2012 19:56

Фэнси писал(а):
Спасибо еще раз за твой труд и доставленное удовольствие.

Это тебе спасибо за такой развернутый комментарий. Pester
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тольятти
>17 Июн 2012 15:06

Спасибо за Ваше творчество. Очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>24 Июн 2012 13:20

Как же я люблю подобные истории! Ar Словами не передать как я была рада, садясь читать. История с портретом, любовь между демоном и человеком, их ребенок. Денис, кстати, такой забавный вышел! Ну просто лапочка! Весь в Тениэля. А то, как он мысли Макса читал постоянно - это что-то! Laughing
Ещё хочется отметить задумку с братом и сестрой, которые в итоге стали олицетворять собой свет и тьму. Мне очень понравилось.
Эрикл почему-то цеплял мой взгляд на протяжении всех своих появлений. И я всё думала "Вот дочитаю и спрошу: может, и про него книга будет?". Все мои мечты порушились в уже предпоследних кусочках. Он что правда с Князем спал? :scoff:
Финал, не смотря на то, что Тениэль, Софи и Денис живы остались и вместе, был пронизан печалью. Так тяжело было читать, как её родители спустя десять лет её оплакавают вместе с сыном. И этот памятник...
Но одновременно с этим очень повеселила ревность Тениэля, Денис подросший - просто чудо. И они, конечно же, вместе. Что не может не радовать.
Да, чуть не забыла - Лёвик стал моим отдельным любимцем ещё с той минуты, как начал обгавкивать Тэля. И его храп - тоже что-то. Он мне так напомнил собачку подруги, что я просто не могла перестать умиляться.
Спасибо за книги. Они чудесны. Я очень рада, что набрела на них на сайте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелишна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 105
>10 Авг 2012 13:07

Прочла обе книги залпом, я в полном восторге, спасибо!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

КЕЛЛИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2011
Сообщения: 33
Откуда: УКРАИНА
>06 Сен 2012 16:23

ПРЕКРАСНЫЕ РОМАНЫ!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!ЧИТАЛА НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ-ПРЕКРАСНЫ!В НИХ СТОЛЬКО ЖИЗНИ ,ЛЮБВИ,СТРАСТИ!!!ВЛЮБИЛАСЬ В ВАШИ ТВОРЕНИЯ!ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ?ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АВТОРУ-СООБЩАТЬ О СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ!НАШЛА КАРТИНКУ -МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДХОДИТ К ГЛАВНЫМ ГЕРОЯМ ,ВОЛОСЫ ДЕВУШКЕ ЗАМЕНИТЬ БЫ НА СВЕТЛЫЕ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.01.2012
Сообщения: 141
Откуда: Украина, Алчевск
>03 Ноя 2012 0:02

Мне очень понравилось, жду с нетерпением еще что-нибудь от вас интересненького Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>03 Ноя 2012 11:14

Доброе утро. Почему-то перестали приходить уведомления на почту. Сегодня с удивлением увидела что столько комментариев.
sowa писал(а):

Спасибо за Ваше творчество. Очень понравилось

Вам тоже спасибо за коммент.
Джасинда писал(а):

Эрикл почему-то цеплял мой взгляд на протяжении всех своих появлений. И я всё думала "Вот дочитаю и спрошу: может, и про него книга будет?". Все мои мечты порушились в уже предпоследних кусочках. Он что правда с Князем спал?

На самом деле по поводу Эрикла поначалу задумка была несколько иная. Но иногда выходит не так как хотел автор. И да спал.
Джасинда писал(а):
Финал, не смотря на то, что Тениэль, Софи и Денис живы остались и вместе, был пронизан печалью. Так тяжело было читать, как её родители спустя десять лет её оплакавают вместе с сыном. И этот памятник...

Да но иной концовки быть не могло.
Джасинда писал(а):

Да, чуть не забыла - Лёвик стал моим отдельным любимцем ещё с той минуты, как начал обгавкивать Тэля. И его храп - тоже что-то. Он мне так напомнил собачку подруги, что я просто не могла перестать умиляться.

Это единственный персонаж который существовал и писался с мой собаки которая умерла.
Джасинда писал(а):

Спасибо за книги. Они чудесны. Я очень рада, что набрела на них на сайте.

Тебе спасибо за твой комментарий
Лелишна писал(а):

Прочла обе книги залпом, я в полном восторге, спасибо!!!

Рада что вам понравилось.
КЕЛЛИ писал(а):
ПРЕКРАСНЫЕ РОМАНЫ!Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!ЧИТАЛА НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ!ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ-ПРЕКРАСНЫ!В НИХ СТОЛЬКО ЖИЗНИ ,ЛЮБВИ,СТРАСТИ!!!ВЛЮБИЛАСЬ В ВАШИ ТВОРЕНИЯ!ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ?ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АВТОРУ-СООБЩАТЬ О СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ!НАШЛА КАРТИНКУ -МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДХОДИТ К ГЛАВНЫМ ГЕРОЯМ ,ВОЛОСЫ ДЕВУШКЕ ЗАМЕНИТЬ БЫ НА СВЕТЛЫЕ...

Спасибо вам большое. Ваши слова грееют душу автору. По поводу других произведений - то они есть в моей подписи.


КЕЛЛИ писал(а):
НАШЛА КАРТИНКУ -МНЕ КАЖЕТСЯ ПОДХОДИТ К ГЛАВНЫМ ГЕРОЯМ ,ВОЛОСЫ ДЕВУШКЕ ЗАМЕНИТЬ БЫ НА СВЕТЛЫЕ...

Картинка просто супер спасибо вам за нее большое.
Дашко писал(а):

Мне очень понравилось, жду с нетерпением еще что-нибудь от вас интересненького

Постараюсь оправдать ваши ожидания в дрогум романе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>05 Дек 2012 20:39

Доброго часа! Вот с большим удовольствием прочла эту историю, так же наблюдаю за "Принцесой Лиссара", и хотелось бы прочитать "Скованные одной цепью", но запрос увы показывает что эта тема была удалена!? Дык... подскажите куда податься, уж больно ваше творчество мне приглянулось!!!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>05 Дек 2012 20:52

Bil-Bil писал(а):
Доброго часа! Вот с большим удовольствием прочла эту историю, так же наблюдаю за "Принцесой Лиссара", и хотелось бы прочитать "Скованные одной цепью", но запрос увы показывает что эта тема была удалена!? Дык... подскажите куда податься, уж больно ваше творчество мне приглянулось!!!

Добрый вечер рада что вам понравились мои истории. К сожалению скованные временно заморожены. А так я еще обитаю тут http://samlib.ru/editors/l/lisa_m/
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bil-Bil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 141
Откуда: Северный-Кавказ
>05 Дек 2012 21:15

Марья писал(а):
Bil-Bil писал(а):
Доброго часа! Вот с большим удовольствием прочла эту историю, так же наблюдаю за "Принцесой Лиссара", и хотелось бы прочитать "Скованные одной цепью", но запрос увы показывает что эта тема была удалена!? Дык... подскажите куда податься, уж больно ваше творчество мне приглянулось!!!
Добрый вечер рада что вам понравились мои истории. К сожалению скованные временно заморожены. А так я еще обитаю тут http://samlib.ru/editors/l/lisa_m/


Спасибо, обязательно загляну!
_________________
Беда тому, кто разумом гордится.
А сын его бездельник и тупица.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 18:24

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра облачно, с прояснениями. Тепло, по прогнозу +26-27. Деревья лениво шевелят листвой, ветерок незначительный. В воздухе... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пленница Демона [10847] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение