Пленница Демона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 102
Откуда: Германия
>03 Авг 2013 2:35

Всё , Марина я теперь ваша на веки ! rose Serdce Теперь меня за уши не оттянешь от ваших романов! Надеюсь этими вы не ограничитесь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Celena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2013 17:17

Вот читаю я вашу замечательную книжку на работе, а тут бах и нет главы. Тыкаешь, тыкаешь - а она удалена. Называется - не успел влюбится, но успел взбеситься. Я понимаю как обидно, когда воруют твое творчество, потому что сама тоже пишу стихи и рассказы. Стихов даже книгу напечатали. Но как вы думаете не обидно ли будет, читателям, если вы их обламываете, тем что какой то урод наплевал вам в душу своим воровством и теперь мы не можем прочитать книжку всю до конца. От кусков, тем более в "хеппи энде" настроение явно не очень веселое. Про концовку могу сказать только одно. Чувство когда ты любишь, а тебя бьют по морде и бросают. Потратить день на прочтение книги и так жестоко обломаться. На сайте, кстати тоже от обиды зарегистрировалась, чтобы высказаться(((( За книгу 100+, за то как читается ( с удалениями концовки) 100 ---
 

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>24 Авг 2013 1:55

Роман вернула на место.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mekka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Сен 2013 20:11

Большое спасибо за чудесные романы! Прочитала оба! Я В больном восторге!!!!! Ok Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Мои аплодисменты автору!!!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby [/i][/b]
 

vitka-shok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2013 21:50

Ох люблю демонов Ar
 

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>14 Фев 2014 17:14

Марина, огромное спасибо вам за увлекательный роман, уже третий ваш за четыре дня (благо, что на больничном), теперь еще буду караулить "Принцессу", которая в процессе написания. Вот так меня затягивает мир вашей фантазии. Flowers Присоединяюсь к восторженным отзывам.
P.S. Чего мне не хватило в этой истории - так это подробностей про божественных брата и сестру, вариация на тему создания мира - wo , одновременно и космическая теория зарождения жизни на Земле и божественная. И как то жалко стало мне Князя, полюбившего безответно собственную сестру..... И ясно, что это старое противостояние Бога (что интересно - женского пола :arSmile и Дьявола (мужского), мужского и женского начала (инь и ян) , и конца тут не будет. Но вот история Раялис и Ауриса как двух представителей чужой расы, создавших свой мир, зацепила меня чем-то....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 663
Откуда: Город Белых ночей
>14 Фев 2014 18:15

Mekka писал(а):

Большое спасибо за чудесные романы! Прочитала оба! Я В больном восторге!!!!!

thank_you
Valkyria писал(а):
Вот так меня затягивает мир вашей фантазии. Присоединяюсь к восторженным отзывам.

Спасибо. рада что не только мне интересно то что я пишу. И еще огромное спасибо что поделились своими впечатлениями.
Valkyria писал(а):

P.S. Чего мне не хватило в этой истории - так это подробностей про божественных брата и сестру,

На самом деле этот кусок возник как-то сам собой, я его не планировало он так гармонично влился в роман что отказываться от не стала.
Valkyria писал(а):
создавших свой мир, зацепила меня чем-то....

Эх понимаю что эту тему можно интересно развить, но не дотягиваю я до полномасштабного фэнтези. Sad потому и не суюсь....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rasiliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.09.2014
Сообщения: 35
>23 Мар 2015 20:42

ЗдравствуйтеSmile
Очень понравились книги, не отрываясь прочла сразу двеSmile
Автор вы талантищееее! Спасибо вам за Ваш трудSmile
Вдохновения вам и удачи в новых начинаниях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>11 Дек 2015 19:56

очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БрЮнЕтКа-Я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 3
>31 Янв 2017 12:05

Очень понравилось! Спасибо за ваш труд!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksana-m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 133
Откуда: Москва
>24 Май 2019 15:18

Здравствуйте, в первый раз пишу в этой темке, спасибо вам за роман, мне тоже как и всем он понравился.
Правда 2 книга "Пленница Демона" мне больше понравилась, интересно было наблюдать за развитием событий. В отличае от 1 книги, там уже с пролога было усее ясно)). Но я все равно решила почитать. Да и большую часть они в квартире просидели с Телем. Хотя я и переживала за Софи когда ее чуть не изнасиловали. Эмоции героини хорошо были описаны. Правда где-то она очень наивно себя вела. Видимо возраст такой у героини. Но 2 книга была более динамичней и интересней.
Вы отлично пишите, грамотно все написано. Молодцы еще ваши бетты . Flowers Все представляешь себе, как картинку)). Но что мне не хватило это трагедий и действий, мир нереальный который вы описываете, заинтересовал во второй книге, но хотелось бы поподробнее. Что там и как там у них все.. Т.к. тема нереальности всех завораживает и интересует читателей, мне так кажется)).
Я конечно не знаю, но хотелось бы видеть 3ю книгу о божествах, почему сбежали брат с сестрой от своего отца, что он им сделал. И от какого мира они сбежали... Реально интересно было бы узнать, что это за мир такой. Прям Адам и Ева. tender wo Спасибо вам за книги и приятное проведенное время в ваших темках)). Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленаСайбель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.08.2023
Сообщения: 1
>08 Дек 2023 1:59

Супер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 0:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пленница Демона [10847] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение