Марципановое сердце (совр. л\р)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

DeadAmadare Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 63
Откуда: Россия
>16 Авг 2013 12:38

Да!!! Да!!! О Боже, да!!! Я таааак его обожаю; после Славы он - намбер ван!!!) Иду читать. Как дочитаю, засяду за Бабочку хД
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рина Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2013 10:37

kosmet!!!
Прочитала на одном дыхании "Марципановое сердце"!!!
Я в восторге!!! Произведение о любви, надежде, где сказка сбывается!!!
Только вот существуют ли такие Денисы в реальности??? Деня мне очень понравился!!! Настоящий мужчина!!!Спасибо большое!!!
 

Tessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Город яблок
>26 Авг 2013 16:41

Ar Вай! Very Happy Ура!!! Так долго ждала пятую историю из серии "Кофейня". Очень мило и романтично. Отношения между Дэном и Олей - поразительные. Такие чистые, действительно чистые, нежные. Спасибо большое за роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>28 Авг 2013 12:55

Большое спасибо вам, мои читатели, за ваши отзывы и за то, что поделились своими впечатлениями от этого романа Долго я его писала, каюсь и тем приятнее, что он вас все же порадовал
Хочу так же извиниться за свои пропадания и поздние ответы - так у меня сейчас складывается жизнь, что на интернет времени зачастую не хватает вообще sorry

astre, большое спасибо

Countess of Pembroke писал(а):
Вдохновения тебе на новые творения!!!



masik-on-net писал(а):
Из всей серии она самая теплая и нежная получилась!!!

спасибо, я очень рада, что она оставила такие ощущения

vincento писал(а):
Действительно, такая добрая и нежная история получилась. Как то мне жалко, что всё кончилось, наверное еще чего-то мне не хватило.

спасибо не хватило?? не знаю, мне казалось, что она никогда не кончится Laughing мы с ней друг друга мучили)))

jullietta писал(а):
спасибо большое за этот роман!!!безумно рада за героев

спасибо

Аня, спасибо

Angelin писал(а):
подошли мы к концу и этой истории.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕЕ!!!

Angelin писал(а):
И это ,ведь,последняя книга из серии?

однозначно, последняя
Angelin писал(а):
вопросик

вообще, я конечно опоздала с ответом и Света уже ответила, но ситуация с защитой двух дипломов взята из моей жизни, мой муж именно так за полтора года (на полузаочно к тому же) окончил академию, которую я описывала и в итоге стал все же программистом)))) чему безумно доволен

GoodGirlTanya писал(а):
Очень красивая и замечательная история, как впрочем и другие твои романы, которые просто "проглатываешь" и читаешь на одном дыхание.

большое спасибо

Lesnaya писал(а):
Большое спасибо за заключительный аккорд!!!
Очень неожиданно, что быстро! Но тем и приятней!!!
Вот и оправдалась операция. И Оленька с Денисом счастливы.

да, и эту пару сделали счастливыми

alen,

Lisbet писал(а):
Конец замечательный, особенно радует, что Оля стала увереннее. А самое главное - она слышит!

рада, что понравилось

sveta-voskhod писал(а):
Чудесный, чистый роман

спасибо

Жизель писал(а):
прочитала все залпом, шикарно написано, спасибо!!

спасибо, мне очень приятно

Lyudmilka писал(а):
Олечка, спасибо огромное за такой теплый, нежный роман!!!
Какие у тебя герои разные получаются, и все неординарные, запоминающиеся и любимые!!

большое спасибо, что читаете я очень рада, что мои романы радуют

янат писал(а):
Очень теплая и светлая история получилась.Творческих тебе успехов, а главное здоровья, чтобы на все хватало времени.

спасибо, дорогая времени и правда побольше не помешало бы

koffechka писал(а):
илая, поздравляю тебя с завершением очередной замечательной истории

koffechka писал(а):
и очень жаль, что ты сказала о наставшем времени отпустить кофейную серию, которую я очень-очень полюбила и могу перечитывать до бесконечности (хотя там еще остались не пристроенные Андрей и Яна)))) и я не теряю надежду, что твое вдохновение когда-нибудь и о них вспомнит, а

нет, думаю, эту серию стоит оставить в покое и не мучить больше
koffechka писал(а):
С улыбкой на губах читала эпилог:

koffechka писал(а):
от вроде бы и не было в эпилоге намеков на маленьких дёне-олечек, но почему-то даже сомнений не появилось, что у них может хоть что-то пойти не так! просто есть четкая уверенность. что всё у них будет так, как они захотят, потому что самое главное - их чувства, чистота душ - это у них уже есть.

все верно - со временем все будет. Сейчас - еще не время для них))

Света,
Cascata писал(а):
его читая даже в пасмурную погоду, будет казаться, что солнце светит за окном!!!
дорогая, спасибо за светлые чувства

спасибо, дорогая я очень рада, что все-таки смогла порадовать тебя этим романом

Cascata писал(а):
у меня есть диплом по С++.....хоть б что сейчас на нем вспомнила
тут дело в хотении, способности, усидчивости и стремление к достижению цели

совершенно верно))

Юлёна писал(а):
Пролог шикарен)
Я рада,что у Дениса и Оли стало налаживаться после операции)

большое спасибо

Belka писал(а):
такой получилось нежное, романтичное произведение!

спасибо

Евгеника писал(а):
здравствуй! Ты вернулась к творчеству!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я счастлива))))

ага, вернулась))) местами)))

Евгеника писал(а):
Спасибо, за Марципановое сердце! Очень светлое и нежное произведение!

большое спасибо

Пушкарик писал(а):
Оля большое спасибо за замечательную историю!



alenatara писал(а):
Это я удачно начала читать роман, как раз эпилог застала

ага, ты вовремя присоединилась к читателям
alenatara писал(а):
Мне очень понравилась история Дениса и Оли - очень светлая, добрая, нежная - в общем, очень положительная, без всяких подводных камней.

спасибо, история и правда очень спокойная и часто именно это меня и тормозило при ее написании))
alenatara писал(а):
. Я так ждала момента, когда Денис все таки вселит уверенность в девушку - имея такую поддержку, Оля просто не могла остаться такой забитой. Мне очень понравилось наблюдать личностный рост героини.

спасибо, я очень рада и польщена тем, что мне удалось это все передать
ksyunya писал(а):
Оля, огромное СПАСИБО!!!Вы как всегда на высоте.

спасибо


ludok писал(а):
Олечка, спасибо, что подарила нам этот замечательный роман. Не могу не удивляться, что твой талант растет. С каждым новым романом. Но любимое у меня так и не меняется , Слава и Наташа, их история для меня любимая . Она успокаивает и иногда придает силы, когда они на исходе . Оля, спасибо огромное.

я так рада это читать, спасибо большое, Лю
ludok писал(а):
ты заинтересовала меня Украиной. Поэтому схватив всю свою семью, как только отпустили на работе, потащила их 1400 километров в Одессу. По дороге посмотрели множество городов.
Сейчас являемся гостями в вашей стране. Страна контрастов. Очень нравится.

не очень приятно, что моя страна подарила тебе новые впечатления

iruna писал(а):
Оленька спасибо огромное, потрясающая история. У нас при церкви есть кружки, где занимаются с детьми и молодежью с " ограниченными возможностями". Носила им всю серию "кофейни", теперь отнесу продолжение.

ох, большое спасибо! Это для меня такая ценная похвала

Лена Кулёминатор писал(а):
Теперь я наконец прочла всю "Кофейню"
И получила от каждой историю непередаваемое наслаждение
Каждая пара подарила море эмоций!!!

большое спасибо
Лена Кулёминатор писал(а):
Вся эта история у меня в категории "самых вкусных историй" (то есть самых любимых)!

я рада, она очень спокойная и не всегда может затронуть, потому мне приятней вдвойне

Малинка писал(а):
Хорошая книга, очень добрая!!!

спасибо

DeadAmadare писал(а):
О Боже, да!!! Я таааак его обожаю; после Славы он - намбер ван!!!

очень рада, что Денис так нравится

Рина Каллен писал(а):
Прочитала на одном дыхании "Марципановое сердце"!!!
Я в восторге!!! Произведение о любви, надежде, где сказка сбывается!!

большое спасибо)
Рина Каллен писал(а):
Только вот существуют ли такие Денисы в реальности??? Деня мне очень понравился!!!

существуют, надо только смотреть вокруг внимательней

Tessa писал(а):
Так долго ждала пятую историю из серии "Кофейня". Очень мило и романтично. Отношения между Дэном и Олей - поразительные. Такие чистые, действительно чистые, нежные.

большое спасибо, очень рада, что понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

salormoon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.08.2013
Сообщения: 45
>31 Авг 2013 20:09

мне понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>03 Сен 2013 18:46

Оля,спасибо за хорошую добрую историю.В ней есть тепло,нежность и надежда.Я думаю,людям,по каким-то причинам не ждущим от жизни счастья ,она подарит лучик надежды .что у КАЖДОГО в этом мире есть своя половинка и Любовь существует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>08 Сен 2013 7:58

Оля, спасибо за замечательную историю!
Давно уже ждала, когда роман будет дописан, чтобы прочесть все сразу
У меня ко всей кофейной серии какое-то особо трепетное отношение. Каждая история заставляет верить, что какие-бы ситуации в жизни не происходили, не стоит отчаиваться и все может измениться.
Оля, вдохновения вам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>03 Окт 2013 23:46

В ожидании "Бабочки" прочитала этот роман - очень понравился! Большое спасибо за доставленное удовольствие! tender
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>04 Окт 2013 11:51

Ой, как я рада, что есть история Дениса и Оли (я почему-то не сразу это обнаружила). Уже прочитала три истории из серии "Кофейня". Мне понравились все, но мое сердце отдано Наташе и Славе. Мне кажется, что история Дениса и Оли будет немного спокойней, не потому что мне этого хочется в свете других романов, а просто Денис мне кажется более мудрым, уравновешенным, чем другие герои, в частности мужского пола. Хотя, как говорят даже взрослых людей любовь превращает в глупцов, да и Оля может преподнести "сюрпризы". Но я думаю, что с такими главными героями как Оля и Денис, это будет самая романтичная, светлая и добрая история.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>18 Окт 2013 11:12

Роман прочитан. Как всегда понравилось (а разве может быть иначе Wink ).
Казалось бы, очередная история про золушку. Но здесь нет налета сказочности, скорее больше драмы, жизненных перипетий и проблем. В отличие от других романов из серии «Кофейня» герои борются не друг с другом, а с внешними факторами. Денис просто замечательный: нежный, внимательный, заботливый, чуткий. Ну а после этого предложения мои глаза затуманили слезы:
«- Я просто хотела услышать твой голос, - так же тихо, как и он, прошептала она.»
Оль, спасибо тебе за красивую и романтичную историю о любви. Flowers
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>21 Окт 2013 14:55

Оля, большое спасибо за чудесную историю))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvbuh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 155
Откуда: Москва
>26 Окт 2013 18:30

Очень понравился роман!Красивое продолжение серии Кофейня.Спасибо большое за Выши произведения с нетерпением жду окончания начатых романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.11.2013
Сообщения: 28
Откуда: г.Канев
>06 Ноя 2013 9:26

Спасибо Вам большое за предоставление удовольствия от прочитанных таких прекрасных романов. Прочитала почти все Ваши романы и каждый тронул душу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11857
Откуда: Киев, Украина
>06 Ноя 2013 18:58

salormoon, большое спасибо!

OlyaGG писал(а):
В ней есть тепло,нежность и надежда.Я думаю,людям,по каким-то причинам не ждущим от жизни счастья ,она подарит лучик надежды .что у КАЖДОГО в этом мире есть своя половинка и Любовь существует!

я буду очень рада, если так и окажется Спасибо

evbagira писал(а):
У меня ко всей кофейной серии какое-то особо трепетное отношение. Каждая история заставляет верить, что какие-бы ситуации в жизни не происходили, не стоит отчаиваться и все может измениться.

спасибо, я очень рада, что такой долгожданный роман принес позитивные эмоции

alen-yshka, большое спасибо

Мальвина писал(а):
а просто Денис мне кажется более мудрым, уравновешенным, чем другие герои, в частности мужского пола.

действительно, ведь и он обладает тем знанием, что присуще Наташе))

Мальвина писал(а):
Казалось бы, очередная история про золушку. Но здесь нет налета сказочности, скорее больше драмы, жизненных перипетий и проблем. В отличие от других романов из серии «Кофейня» герои борются не друг с другом, а с внешними факторами. Денис просто замечательный: нежный, внимательный, заботливый, чуткий. Ну а после этого предложения мои глаза затуманили слезы:
«- Я просто хотела услышать твой голос, - так же тихо, как и он, прошептала она.»

я очень-очень рада, что эта история любви порадовала и доставила удовольствие

Маруся,

lvbuh писал(а):
Красивое продолжение серии Кофейня.Спасибо большое за Выши произведения с нетерпением жду окончания начатых романов.

большое спасибо!
постараюсь в ближайшее время окончанием "Бабочки" порадовать)))

lenysik писал(а):
Спасибо Вам большое за предоставление удовольствия от прочитанных таких прекрасных романов. Прочитала почти все Ваши романы и каждый тронул душу.

мне очень приятно это знать! Большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kalipsa-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2013 16:47

спасибо большое за роман! впервые начала читать его на СИ, и он прямо таки запал в душу...я долго ждала окончания, и чессно говоря уже и не надеялась)) но мечты сбываются, спасибо вам большое!! обожаю вашу "Кофейню"! Творческих успехов и всего самого наилучшего!!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: Спасибо, Олечка!)) Улыбка, это - здорово)) читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Марципановое сердце (совр. л\р) [10924] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение