Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Помогите вспомнить фильм!


Юльча: > 31.03.10 07:12


Танюшка писал(а):
Девушки, помогите вспомнить фильм! Она замужем, кажется двое детей, очень благополучная семья, на первый взгляд. Есть подруга, только не помню, то ли она спит с её мужем, то ли просто отбить хочет. У героини есть сестра, чудаковатая, считает себя ведьмой. И так получилось, что Ггероиня умирает внезапно, кажется подавилась чем-то, плохо помню. Муж сразу сходится с подругой, женится. А сестра очень хочет её вернуть. Ей попадается какая-то старая книга, вроде с заклинаниями, и однажды ей удаётся ритуал, и Ггероиня материализуется на своей могиле...


Танюша , этот фильм?

Снова привет (Я снова здесь) / Hello Again



Люси жената на пластическом хирурге Джейсоне, но ее счастливая семейная жизнь однажды дает трещину. Проще говоря, Люси умирает. Но год спустя после своей преждевременной кончины Люси воскрешает из мертвых ее сестра — колдунья Зельда. Женщине приходится приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам, так как Джейсон женился на ее лучшей подруге Ким, а соседи не считают ее воскрешение положительным событием. Люси не верит, что она умирала, поэтому пытается продолжать вести нормальную жизнь…

...

Nikoletta: > 31.03.10 14:45


Helene А это не Бриолин-2 с Мишель Пфайффер.

...

laly-oren: > 12.04.10 20:58


Всем привет. Помогте ПЛИЗЗЗ узнать название.
Вчера смотрела фильм. Прикол в том, что я его вижу второй раз, и второй раз без начала. В программе передач стоят шоу, а не фильм(((
Сюжет: Она- американка, Он - ирландец. Женаты, но постоянно сорятся (она-истеричка какая-то).
.............(кусок я пропустила)...........
он умер (как я не видела) . Она на долгое время запирается дома и никого не хочет ни видеть ни слышать (между прочем работает риэлтором и недовольна своей работой)
На её д/р (тридцатилетие) к ней приходят её подруги и мать. тут посыльный приносит торт с надписью "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Твой ДЖе... (не помню как ЕГО звали)" и в коробке находится кассета - он ей говорит, что вытянет её из небытия и не стоит по нему страдать и ОН будет присылать её письма..................
в конце фильма она едет в Ирландию по его просьбе в письме (он всё спланировал заранее перед своёй смертью).
так же в конце она узнаёт, что эти письма посылала её мать по его просьбе перед смертью.
Чем именно закончился фильм - не помню, но по-моему хэппи-эндом
no

...

Шантеклера: > 12.04.10 21:31


"P.S. Я люблю тебя". Снят по одноименному роману С.Ахерн

...

natti: > 13.04.10 17:32


Девочки, может кто подскажет, что это за фильм.
Время действия: конец 19 - начало 20 вв.
Сюжет такой: Есть девушка. Она заявляет как-то подругам (??? а может и не подругам), что выйдет замуж за Ггероя. Но они вроде или мало знакомы, или совсем не знакомы. Он как-то узнает об этом разговоре, а может был его свидетелем. И решает наказать Ггераиню. Приглашает ее к себе в имение, знакомит с родными. А они оказываются очень странными людьми, да и брата как бы держат в заперти - типо псих. Да и прием он устраивает очень "тепленький". Но, он девушке очень нравиться и она готова принять его со всей "семейкой". И вдруг она узнает (а точнее подслушивает разговор), что это все актеры и расчитано все на нее. У героев происходит разговор - герой каится, готов жениться и все в таком духе. Девушка говорит "согласна", но с условим, что обвенчает их ее брат, т.к. он случайно свещеник. Венчание. Свидетели. Сразу они куда-то собираются ехать, садаться в поезд. Ггероиня вспоминает, что забыла что-то, выходит на пирон на минутку. Поезд трогается, а "жены" нет. герой бежит к выходу и видит - Ггероиня покидает с братов восвояси. И до него то ли доходит, то ли она ему письмо остовляет. что это тоже был розыгрыш".

...

Iala: > 13.04.10 19:32


Помогите вспомнить название. Фильм показывали несколько лет назад. Видимо снят был совместно с поляками или польский. Сюжет. Живет молодая женщина в просторной квартире и к ней подселяют девушку военную. Вскоре к девушке приезжает жених. Там был момент. Утром молодая женщина идет в душ, а там моется молодой человек (красивый)) она смутилась... через некоторое время он как бы в отместку, тоже заходит и смотрит на Молодую женщину в душе. Потом случилась любовь между этими двумя. Конец печальный.

И второй фильм, который хотелось бы посмотреть, но не помню название.
Не советский. Там у женщины три дочери, а с ней знакомиться молодой человек. Дочки гадают в кого влюбился парень. а он выбрал маму дочек. Конец счастливый.

...

вита: > 16.04.10 16:59


Лет 18 -20 назад смотрела фильм в кинотеатре . Старшеклассник занимается с репетитором , она старше ,любовь , красивые сцены секса. Помню, они катались на мотоцикле. Помогите с названием.

...

nessi: > 13.05.10 17:20


Я тоже хочу вспомнить название фильма, о котором писала basilevs.
basilevs писал(а):
Помогите вспомнить название или хоть часть названия фильма! Показывали его давно, году в 91-94 - точнее не помню. Фильм демонстрировался по Первому каналу в серии, которую представляла "Columbia Pictures". Многосерийный, но сколько серий не помню. Смотрела не с самого начала. Действие происходит во время Второй Мировой войны. Помню, что по сюжету некая американка ищет по всей Германии своего сына - американского летчика, сбитого и попавшего в концлагерь. Она замужем за высоким немецким чином. Они ссорятся и женщина пускается в бега. После всяческих перипетий она тоже попадает в концлагерь, куда вскорости с инспекцией и группой партайгеноссе заявляется ее муженек. Как она от него пряталась: и как-кан танцевала, и за мужчину себя выдавала и в бараки к русским военнопленным прятаться бегала. В общем, сына она там нашла и стала выбираться с ним из Германии. А паспорта-то где взять? Всем правдами и неправдами и усилиями подполья достали ей паспорта. Мать и сын радостные, что смылись от поганца ее мужа едут в поезде, и тут она видит, кто ей этот паспорт подписал... Да-да, этот самый муж! Оказалось, что он американский или английский "штирлиц". В конце был хеппи-энд: он после войны приехал к ним в (или с ними) в Америку. Очень хочется найти этот фильм или узнать: с чего все это начиналось? Может кто-то еще его смотрел или помнит?

Мне кажется, что женщина была англичанкой, не американкой. Еще помню, что сына ее звали Питер. Помню эпизод, когда героиню перевозили в гробу с отверстием и она закашлялась. Все облазила ,но не по каким признакам найти не могу. Может кто-то что-то помнит.Помогите!

...

Mad Russian: > 13.05.10 18:41


а я не могу вспомнить название сериала, который шел по НТВ, кажется, в лихие 90-е: про инопланетян, спустившихся к нам и живущих, как обычные граждане. Там был полицейский с напарником инопланетным, они расследовали всякие убийства. А прилетевшие и-тяне все были лысые, до жути боялись соленой воды (растворялись в ней, как в серной кислоте) и торчали от молока...Кто помнит?

...

Lark: > 13.05.10 18:56


Мэдди, какая-то фантасмагория)) Про инопланетян знаю только "3я планета от Солнца" Laughing

...

Танюшка: > 13.05.10 19:05


Мэдди, зто не там у них были такие пятнистые головы, и беременными ходили мужики?

...

PeterGirl: > 16.05.10 19:19


Mad Russian писал(а):
а я не могу вспомнить название сериала, который шел по НТВ, кажется, в лихие 90-е: про инопланетян, спустившихся к нам и живущих, как обычные граждане. Там был полицейский с напарником инопланетным, они расследовали всякие убийства. А прилетевшие и-тяне все были лысые, до жути боялись соленой воды (растворялись в ней, как в серной кислоте) и торчали от молока...Кто помнит?

Может, это "Захватчики" (Invaders)?

...

Veresk: > 16.05.10 19:31


Может еще "Нация пришельцев" (Alien Nation)? Вот пара картинок с разными напарниками людьми:



...

PeterGirl: > 17.05.10 01:05


nessi писал(а):
Я тоже хочу вспомнить название фильма, о котором писала basilevs.
basilevs писал(а):
Помогите вспомнить название или хоть часть названия фильма! Показывали его давно, году в 91-94 - точнее не помню. Фильм демонстрировался по Первому каналу в серии, которую представляла "Columbia Pictures". Многосерийный, но сколько серий не помню. Смотрела не с самого начала. Действие происходит во время Второй Мировой войны. Помню, что по сюжету некая американка ищет по всей Германии своего сына - американского летчика, сбитого и попавшего в концлагерь. Она замужем за высоким немецким чином. Они ссорятся и женщина пускается в бега. После всяческих перипетий она тоже попадает в концлагерь, куда вскорости с инспекцией и группой партайгеноссе заявляется ее муженек. Как она от него пряталась: и как-кан танцевала, и за мужчину себя выдавала и в бараки к русским военнопленным прятаться бегала. В общем, сына она там нашла и стала выбираться с ним из Германии. А паспорта-то где взять? Всем правдами и неправдами и усилиями подполья достали ей паспорта. Мать и сын радостные, что смылись от поганца ее мужа едут в поезде, и тут она видит, кто ей этот паспорт подписал... Да-да, этот самый муж! Оказалось, что он американский или английский "штирлиц". В конце был хеппи-энд: он после войны приехал к ним в (или с ними) в Америку. Очень хочется найти этот фильм или узнать: с чего все это начиналось? Может кто-то еще его смотрел или помнит?

Мне кажется, что женщина была англичанкой, не американкой. Еще помню, что сына ее звали Питер. Помню эпизод, когда героиню перевозили в гробу с отверстием и она закашлялась. Все облазила ,но не по каким признакам найти не могу. Может кто-то что-то помнит.Помогите!

Копалась, копалась и нашла в итоге!
Jenny's War (1985)
Dyan Cannon stars in this 4-hour TV drama as Jenny Baines, an American woman of the pre-WW II era. Anxious to learn the fate of her son, a pilot who was shot down over Germany, Jenny travels to Berlin. Here she is reunited with her husband Hartmut Becker, who is now a high-ranking Nazi officer. With the help of allied prisoners, Jenny is smuggled into the POW camp where her son is presumably being held. The part of Jenny's son is played by Hugh Grant, meaning that Jenny's War is probably due for a revival. The 2-part drama was originally syndicated the week of October 26, 1985, as part of the Operation Prime Time series.
http://www.imdb.com/title/tt0089368/

...

Весенний ветерок: > 17.05.10 02:10


Девочки, можно присоединиться?
Я помню в 90-х смотрела фильм по тв, там было несколько частей, или серий, но не сериал. Помню, что смотрели неделю. Там главная героиня очень хорошо пела, потом познакомилась с настоящим принцем и пришла к нему на бал, ради чего в туалете стянула у какой-то дамы платье. В результате девушка и принц поженились. Ну, такое полудетское воспоминание... Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение