Помогите вспомнить фильм!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

PeterGirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Май 2010 2:27

Весенний ветерок писал(а):
Девочки, можно присоединиться?
Я помню в 90-х смотрела фильм по тв, там было несколько частей, или серий, но не сериал. Помню, что смотрели неделю. Там главная героиня очень хорошо пела, потом познакомилась с настоящим принцем и пришла к нему на бал, ради чего в туалете стянула у какой-то дамы платье. В результате девушка и принц поженились. Ну, такое полудетское воспоминание... Embarassed

Ну, это просто . "Золушка 80" (Cenerentola 80').

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhenechka-poyma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2010 20:47

Привет Всем!!! Хочу найти не книгу и не кино, а телешоу: как называет хоть убейте не помню, но суть в том что в большой замок викторияанского или какого-то другого стиля привозят 16 (кажется) девушек, которые должны сражаться за сердце миллионера. Мужчинка такой классненький.... но на самом деле он не миллионер, а модель в прошлом, а сейчас работает... водит тяжелую технику (кажется асфальтоукладчик). Все шоу на несколко серий (кажется на 16), в каждой вылетают по несколько девушек и в конце остаются две, он им расскрывает обман и выбирает одну из них, в конце концов она с ним остается и им дарят 1 миллион долларов на двоих. Давно его ищу... и если кто- то может помочь буду очень признательна
 

PeterGirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Май 2010 22:33

zhenechka-poyma писал(а):
Привет Всем!!! Хочу найти не книгу и не кино, а телешоу: как называет хоть убейте не помню, но суть в том что в большой замок викторияанского или какого-то другого стиля привозят 16 (кажется) девушек, которые должны сражаться за сердце миллионера. Мужчинка такой классненький.... но на самом деле он не миллионер, а модель в прошлом, а сейчас работает... водит тяжелую технику (кажется асфальтоукладчик). Все шоу на несколко серий (кажется на 16), в каждой вылетают по несколько девушек и в конце остаются две, он им расскрывает обман и выбирает одну из них, в конце концов она с ним остается и им дарят 1 миллион долларов на двоих. Давно его ищу... и если кто- то может помочь буду очень признательна

Joe Millionaire
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AgripTina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.01.2008
Сообщения: 1284
Откуда: Россия Москва
>15 Июн 2010 1:05

Помогите! Никак не могу вспомнить фильм.
Смотрела его давно. По моему из разряда фильмов для взрослых, но без излишеств. Фильм исторический.
Сюжет такой: Она - девушка из бедной семьи ( назовем ее Сюзанной). Она всегда хотела подняться по социальной лестнице. Неподалеку живет аристократ (назовем его Андре), которого Сюзанна обманом заставляет на себе жениться. (По моему потому, что он ее обесчестил, но этого на самом деле не было.) Андре женится на Сюзанне, но сразу покидает ее. Уезжает в какой-то другой город, где видит на улице девушку и влюбляется в нее. Он предлагает ей стать его любовницей ( по моему в записке), но девушка готовится стать монахиней и конечно готова отказать ему. Но тут появляется Сюзанна и договаривается с девушкой, чтобы она согласится. Но на любовные встречи будет ходить Сюзанна. Встречи происходят при полной темноте. Андре счастлив и осыпает любимую подарками. Последним подарком становится кольцо. Сюзанна узнает, что беременна и уезжает. Андре страдает и через какое-то время решает вернуться домой.
А там его жена Сюзанна с двумя малышами (или она приезжает после его приезда). Во общем он утверждает что эти дети не могут быть его. А Сюзанна предъявляет ему кольцо.
Хэпи энд.

По моему этот фильм состоял из нескольких новелл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>15 Июн 2010 19:08

Это французкий фильм на одну из новелл Декамерон, "Новелла о дочери врача". А вот название фильма не помню.
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 489
>16 Июн 2010 23:07

Я сомневаюсь, что это ночи декамерона. Так как эти ночи сняты в 1952 году... А фильм про который вы говорите. Он более современный.
_________________
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

laly-oren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.08.2009
Сообщения: 118
Откуда: Оренбург
>06 Июл 2010 18:45

всем привет! как называется фильм там где парни из психбольницы сделали колледж?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>24 Июл 2010 15:41

Ой, помогите мне пожалуйста! Я уже голову сломала, перерыла весь кинопоиск, но так и не нашла интересующий меня фильм!
Значит рассказываю:
трудно определить когда конкретно снят фильм, но точно не позднее 1995. Начинается с того, что молодая женщина приходит домой после работы, отпускает няню своих детей и идёт в душ. А в душе на неё нападает то ли демон, то ли ещё какая-то чертовщина. Он её избивает и, кажется, насилует . Тётенька обращается в полицию, но они ей у виска крутят и ничем помочь не могут. Нападения продолжаются и героине вызываются помочь группа каких-то учёных-интузиастов, ведущих исследования в этой области. Помню ещё в конце фильма сказали, что он основан на реальных событиях и эта женщина до сих пор подвергается насилию со стороны этого демона.
Буду признательна за помощь!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

filchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 2213
Откуда: Волгоград
>25 Июл 2010 20:44

Новая и как раз подходящая тема.
Кто сможет помогите, подруга обратилась подруга, а я обращаюсь к вам.
Фильм с Шарен Стоун, старый. Главная героиня переезжает в какой-то дом, а ранее жившая в этом доме женщина очень при очень похожа на героиню Стоун. Вот собственно и все, что я знаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>25 Июл 2010 20:58

filchik, а может быть это "Щепка" ? Я очень давно его смотрела, но примонинаю такую фишку с похожестью..
Кста, заметили, что Стоун очень много снималась в триллерах. Видать не трагическая актриса
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>25 Июл 2010 21:01

Anna Verdi,насчет твоего фильма. Я такой индийский ремейк этого фильма смотрела .Дуновение неизвестности называется.Попробуй через него поискать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna Verdi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.11.2009
Сообщения: 1371
Откуда: Луцк
>26 Июл 2010 1:37

Roza писал(а):
по ходу ты сюжет совершенно правильно передала

Да? Я рада! Значит кто-то обязательно вспомнит! Фильм не шедевральный, и юмор помню пошловатый, но чем-то он мне врезался в память, ХОЧУ пересмотреть!

Добавлено:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мир не без добрых с хорошей памятью!!!! Надо мной сжалились!
Фильм по моему самому первому запросу называется......оооо страшненькое название-Существо!
Инфа о нём здесь , скачать можно здесь.
А фильмец то аж 1981 года! Но всё равно отличный хоррор получился! Всем рекомендую!
Всем принимавшим участие в мозговом штурме огромное спасибо!
_________________
пусть нам ни дна не будет, ни покрышки,
пусть жизнь, как спичка, гаснет на ветру,
СЕЙЧАС Я ПРИКУРЮ ОТ ФОТОВСПЫШКИ —
И НЕ УМРУ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5827
Откуда: Рязань
>18 Авг 2010 10:26

Всем привет!)
помогите, пожалуйста вспомнить фильм. Он достаточно старый, про девочку, которую папа отправил в пансионат. Отец обеспеченный человек, поэтому с девочкой очень хорошо обращались, но потом пришло извещение о смерти отца. Денег у девочки не было, ее переселили на чердак, сделали кем-то типа уборщицы, помощницы и т.д. От нее все отказались. Когда ей все это надоело, она решила сбежать и когда она уже сбегала, отец вернулся. Все хорошо закончилось, папа и дочь воссоединились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>28 Авг 2010 19:06

Девочки, вот никак не могу вспомнить как называется фильм и где его найти...
Там суть в том, что отец, глава семьи, случайно разбивается в автокатастрофе, и его душа переселяется в тело собаки (собаку, по-моему звали Люк). Потом он возвращается к себе домой и некоторое время живет со своей семьей, с маленьким сыном как пес... какие-то там еще события, точно всего не помню, но в конце он уходит от них, оставив их благополучно жить дальше без него... Такой добрый и светлый фильм!
Вот что-то мне кажется, что он называется "Счастливчик Люк", но скорее всего я неправа, потому что все фильмы с подобным названием про какого-то ковбоя... короче говоря, всё не то.. Может, кто-то помнит этот фильм и что-то про него знает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
>29 Авг 2010 18:09

Какая чудесная тема! Просто необходимо ею воспользоваться Very Happy

Очень давно (в районе середины 90-x) я видела фильм приблизительно такого содержания:

Он и она ссорятся на пляже. Он ввязался в сомнительное дело, она отговаривает аргументируя: я тебя и так люблю зачем нам еще и деньги, с милым рай и в шалаше и т.д. Но гордыня его непомерна и слова ее до адресата не доходят. Разумеется его замели. Добрый дядя следователь (ну или кто то типа того) предлагает парню выкрасть информацию (в виде дискетки) у каких-то личностей и тогда его отпустят. Параллельно тот же дядя предлагает аналогичное и девушке. Оба соглашаются. Так эта пара раздельно охотитсь за информацией в виде дискетки. Парень ездил на мотоцикле, девушка была пассажиром на фуре. Дальше идут всякие события трудноподдающиеся описанию: погони, интриги, кражи и тайные передачи..(они же плохо запоминаются)
Заканчивается действо тем, что дискетка находится у девушки, а парень у дядечки. Обмен. В девушку попадает шальная или не совсем, но пуля (вроде от третьей стороны). Парень с пеной у рта и трясущимися руками стоит над умирающей девушкой и само сабой признается ей в любви, на что она заявляет: только таким макаром от тебя признания и добьешся. Подлетает дядя-следователь и требуен дискетку, после чего девушка с сожалением вздыхая достает из-за пазухи телефонный справочник (ну что то подобное), а из справочника извлекает дискетку изрядно подпорченную пулей (ну прямо в сердце - а дискетка то и спасла!). The end. Производство скорее всего Восточная Европа, может Германия или Польша

А теперь, внимание, вопрос: что за муру я когда-то посмотрела?
Так хорошо, зараза, запомнился сюжет, а название.. Теперь вот окружающих достаю.

P.S. Фильм конечно идиотский и острой необходимости в его опрознании нет. Но думаю если сия тайна (в виде названия) мне откроется, то может он у меня из головы вылетит..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 20:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня с утра облачно, с прояснениями. Тепло, по прогнозу +26-27. Деревья лениво шевелят листвой, ветерок незначительный. В воздухе... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Помогите вспомнить фильм! [1095] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 61 62 63  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение