Фэйк

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 22:53

Это тебе спасибо! Вот только теперь мы доставать тебя будем мольбами и воплями,типа:проды!проды!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>16 Мар 2011 15:44

Ой, я только за! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 118
>16 Мар 2011 20:12

Леночка, очень интересно. У тебя хорошо получается, жду продолжения! Прочитала с удовольствием, спасибо.
elenna писал(а):
- Чтоб вы знали, я сейчас встречаюсь с самым лучшим мужчиной в мире и поэтому я счастливее всех

Ждем встречи с лучшим мужчиной, кто же это будет....
_________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись (У.Черчилль)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>21 Мар 2011 23:05

 » Глава 3

Совместными усилиями, вместе с Леной, мы представляем Вашему вниманию 3 главу:

Я проснулась от ужасно гремевшей музыки - старый добрый Rammstein будил меня каждое утро, когда Чарли приходил с ночевкой. Я залезла под подушку, не желая отпускать такой чудесный сон, где я совсем одна…гуляю по полю усеянным ландышами. Но сон от меня все равно ушел, а именно, когда заиграла Du Hast. Это было последней каплей, настроение паршивое, а тут ещё этот братец!
Я вскочила и на ходу накинув халат, побежала в гостиную, по пути приветствуя Эрни, на которого Тина одела желтую с рюшечками кофту.
-Какого черта я должна это терпеть? – орала я на Чарли.
В ответ он только взял ноту выше:
- И тебе доброго утра, сестренка! – сверкнув белозубой улыбкой прокричал он через музыку.
Все, я так больше не могу! Мои нервы натянулись до того, что я готова была расплакаться, но я себе этого не позволила:
-Чарли, моя чертова жизнь, которую я пытаюсь построить - катится к коту под хвост! Ты не даешь мне поспать! Ты замучил меня своими пьянками! Мои подруги, думая, что они умудренные жизнью тетки, закидывают меня советами, а Элизабет вообще сует мне свою книгу, но мне это не нужно! Понимаешь.. НЕ НУЖНО! А ещё…-я сделала паузу, вспоминая, что вчера ляпнула, – ещё я сказала, что у меня есть мужчина, которого и в помине не видела!
Как только я закончила, Тина, стоявшая все это время в дверях гостиной дала о себе знать:
-Вот ты и рассказала о вчерашнем дне, подруга. – она сочувственно вздохнула, а затем повернулась к Чарли, - а ты будешь мне платить за ночлег, если не перестанешь играть на гитаре в такое раннее утро!
Я благодарно посмотрела на Тину. Она мне подмигнула.

Чарли, по видимому раскаивался:
-Ну сестренка, ты должна меня простить, такому таланту, как я нельзя пропадать, - я возвела глаза к небу, а он продолжил, - когда-нибудь я получу Грэмми, а Джаред Лето и Мэтью Беллами станут умолять спеть с ними дуэтом, но я скажу - нет, исключение только для Мика Джаггера и тогда…
- Тогда я умру от счастья, - закончила я, падая на диван.
-Нехорошо старших перебивать, - он покачал пальцем и уселся на диван в мои ноги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>22 Мар 2011 12:32

 » Глава 3 (продолжение)

- Ну все, девочки – я в душ – Чарли щелкнул пультом и музыка смолкла
- Душ? – Тина выпрямилась – А что еще? Может омлет на завтрак? Начистить ботинки?
Чарли усмехнулся
- Было бы неплохо, я люблю не сильно прожаренный – и хлопнул дверями ванной комнаты
- Он здесь не живет! – напомнила мне Тина и для лучшего усвоения сей мысли в моей голове постучала кулаком по поверхности стола – Он не платит аренду!

- Разрешаю побить его, можно сильно, можно даже ногами – я отхлебнула кофе и откусила кусок от тоста. У некоторых людей есть свой особый ритм, они всегда пунктуальны и никогда не опаздывают. Я – не из их числа. Со мной вообще в отношении времени творится что-то странное. Когда я начинаю куда-нибудь собираться – его полно, а потом вдруг – бац! и я уже опаздываю, будто кто-то нарочно подворачивает эти стрелочки на часах. Магия, да и только.
Вот и сегодня тоже. Еще и юбка жмет. Дресс-код. Точнее, миссис Стивенс. Она, разумеется, женщина отличная, добрая, заботливая, но Белинда Джулия Стивенс – это дитя Юга и одержима приличиями.
- Я опаздываю – хватаю сумку, но Тина перегораживает мне дорогу
- Не хочешь поговорить о вчерашнем?
- Тина, не сейчас. Да и о чем говорить? О том, что я пала очень низко, что уже начала врать? В любом случае – я ничего не услышу от них до следующего месяца, а может и через два, а потом новая сделка Сэм, тренинги Элизабет или что-то в этом роде
- Знаешь, ты просто убегаешь от проблемы
- В данном случае, я эффектно ухожу – на работу
Тина горько вздохнула и покачала головой. Чарли наконец-то вышел из ванной, на долю секунды она задержалась взглядом на его торсе, на котором поблескивали капельки воды, но потом быстро схватила свой халат.

- А для меня остался завтрак?
- Да, там где-то валялся подгоревший тост – Тина гордо прошествовала в ванну
- Кстати, горячей больше нет – заметил Чарли
*********************************************************************
Офис «Сада и огорода» маленький, но очень уютный. Это все старания миссис Стивенс, которая превратила его не в рабочее место, а наглядное пособие по народному хозяйству и образец садово-паркового искусства. Цветы у нас были везде – в кадках, вазах, горшки спускались прямо с потолка, прибитые за такие длинные веревки к потолку. Примулы, фиалки, все виды гераней, плюс - фотографии на каждой стене. Это веселые фермеры, со счастливыми лицами, сжимающие в руках чудовищного вида тыкву, арбуз или ведро с картошкой и словно говорящие своим видом «Жизнь удалась». Одно время у нас даже было самое настоящее дерево, то ли туя, то ли сосна, которое сначала мирно росло в кадке, а потом разрослось настолько, что пришлось высадить его перед зданием.
Как я уже говорила офис у нас маленький, поэтому я делю свой кабинет с Патриком. Как всегда веселый, стильный с превосходной кожей и жемчужными зубами. И даже вкусное латте мне на стол поставил. С улыбкой вспоминаю то время, когда демонстрировала декольте и стреляла глазками при каждом удобном случае, стараясь завлечь его. Эх, досталась же кому-то такая красота, а точнее адвокату по имени Боб.
- С добрым утром, Вирджиния. Как провела выходные?

- Обед с подругами, марафон Бандераса, а ты?
Патрик махнул рукой.
- Боб потянул меня на открытие галереи, а потом мы пошли в квартал Харви Милка и я битый час доказывал почему Шон Пенн достойно получил Оскар за эту роль, Боб – фанат Микки Рурка, поэтому….
- Счастливого начала недели, мои дорогие! – миссис Стивен вплыла в кабинет, сжимая в руках по свежесрезанному букету. Каждый понедельник она приносила собственноручно составленный букет из разных цветов. Патрик тотчас умолк. В мире Белинды, разумеется, не было геев.
Она установила цветы в заранее приготовленные вазы и вздохнула.
- Гиацинты – мои любимые – Патрик наклонился, чтобы понюхать.
Миссис Стивенс вечно придумывает что-то новенькое, думаю, они с Мардж нашли бы общие интересы. Мой шеф – настоящий ковбой, родом из Техаса. В основном он занимается скотоводством, поэтому частенько отсутствует, решая свои дела. «Сад и огород» - это так сказать больше для души, а точнее для жены.
Белинда установила букет и на моем столе.

- Спасибо
Она улыбнулась
- Эх, вот смотрю я на вас двоих и не понимаю – чего бы вам роман не закрутить?
Патрик пожал плечами
- Да я звал Джинни на свидания, но она постоянно отказывает
- Ага, у меня неимоверно высокие стандарты – я подмигнула
«Благодарю» одними губами прошептал Патрик и углубился в монитор.
- Ну, как знаешь – миссис Стивенс тихо добавила – Хотя во времена моей молодости 25 летняя незамужняя девушка считалась уже немного перезрелой
Кхмммм.
- Хорошо, что сегодня уже другой век – выручил Патрик
Я бы ответила, если бы не Pocketful of sunshine заигравший на моем телефоне. «Саманта звонит» высветилось на экране дисплея. Саманта? Отчего это ей звонить мне?
- Привет
- Здравствуй, Джинни. Ты сегодня занята? – быстро спросила она
- Ну…еще не знаю – я быстро прокручивала в голове «отмазки»
- Элл достала приглашения в тот новый ночной клуб Blades
- Супер, но…мы же виделись вчера, в чем причина – Элл выбрали лицом L’oreal ?
Саманта кашлянула
- Так ведь ты причина!
- Что?

- Ну да. Ты же знаешь, я – человек логики, поэтому мне чужды увертки. Мы тут все жутко переполошились, Элизабет, Элл и Мардж, мы вчера четыре часа все это обсуждали, все гадали, строили предположения и уже сгораем от нетерпения узнать подробности, о том кто он
- Кто?
- Твой мужчина! Твой идеальный!
О…Мой…Бог
- Так что Вирджиния, скажу сразу – я от тебя не отстану. Девчонки откомандировали меня, как самую пробивную и я скажу просто – ждем тебя сегодня в восемь у клуба и уверяю – нам нужна вся история
- Что-то случилось? – обеспокоено спросил Патрик, видя, что я все еще сжимаю телефон в руках
- Я попала

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2843
Откуда: берег Японского моря
>22 Мар 2011 13:23

Интересно, где она мужика возьмет????? Или этим "счастливцем" станет Патрик????????????? Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>22 Мар 2011 15:39

Туся, твои предположения неверны))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2843
Откуда: берег Японского моря
>22 Мар 2011 15:48

И то счастье!!!!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>26 Мар 2011 10:45

Elenna, Катя, принимайте в ПЧ. Очень нравится. Персонажи такие классные и красивые. Супер. С нетерпением жду 4 главу.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>28 Мар 2011 10:16

Всем привет! Авторы принимайте новую читательницу! Мне понравилось и даже очень. Множество смешных моментов Laughing да и написано само по себе отлично! Молодцы! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>29 Мар 2011 11:25

Кейтлин , Фиф
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>29 Мар 2011 23:37

Кейтлин, Фиф большое спасибо!!!
Каждый комментарий словно окрыляет!!!! Very Happy Very Happy Very Happy


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 118
>30 Мар 2011 19:52

Кэт, Лена, привет!

Как это я пропустила продолжение? Молодцы, хорошо у вас получается, не задерживайте с продой, а то остановились на самом интересном месте!
_________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись (У.Черчилль)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>30 Мар 2011 23:34

 » Глава 4

Геля, мы постараемся!!! Спасибо за теплые слова!!!! Леди, вот и 4 глава Laughing

Ну надо же было так влипнуть! Остаток рабочего дня я провела, подыскивая возможные кандидатуры. Да, их было мало: или Эрни, или Патрик. Первый вариант отпадал сразу: Эрни слишком тяжелый, чтобы таскать его за собой. А Патрик, его новый друг не позволит ему даже ради благородного дела побыть натуралом. Тем более, я уже рассказала Клубу, что он гей. Эх, кто меня за язык тянул!
М-да, негусто. С паршивым настроением, я и пришла домой. Сняла верхнюю одежду и с минуту разглядывала себя в зеркале. В этот момент я представляла собой живую иллюстрацию к картине «Женщина на грани нервного срыва». По привычке я поздоровалась с Эрни и направилась к телевизору, где чудо Крейг Фергюсон высмеивал супер звезду.
Тина занималась своим любимым занятием – вышивала картинки крестиком, чтобы детям было легче изучать буквы.
-Как дела? – я взяла пульт и переключила на новости.
-Отлично, чего не скажешь по тебе.
Я грустно рассмеялась:
-Сегодня мне звонила Саманта и спрашивала, когда же я расскажу им о моем, - я перевела дыхание, - мужчине.
Тина оторвалась от своего занятия:
-Попала ты, подруга.
-О! ТЫ меня успокоила!

-Давай думать, что делать, они так просто не отстанут.- она задумчиво почесала подбородок.
-Не одолжишь мне Эрни? – от безысходности юмор получился грустным.
-Не вариант. Слушай, а на сколько тебе нужен мужчина?
-Хотя бы пока Мардж не родит, не хочу чтобы она волновалась – хотя, - я откинулась на диване и вытянула ноги – Лучше пристрели меня, словно больную лошадь на Диком Западе
Тина пожала плечами
- Знаешь, Вирджиния, самое разумное, что ты можешь сейчас сделать, это пойти и сказать, что они тебя не так поняли и что никакого мужчины у тебя нет, что это была просто шутка
Я живо представила себе, как говорю все это. И как отреагируют подруги. Я думала, что вчера на обеде была на дне. Сегодня ситуация изменилась, сегодня есть дно, под ним еще метров пять дерьма, а потом уже я. Докатись, Вирджиния Льюис.
- А что если не говорить им ничего, может, прокатит? Уж очень хочется в тот клуб, я только читала о нем, говорят там классно и только для vip-персон
Тина отложила свои вышитые буквы
- Ты прям как мой ученик Джонни со своим воображаемым другом. Шалопай стащил игрушку у Сьюзи, но уверял, что это таинственный друг заставил его сделать, так легче не признавать свою вину
Я опять начала щелкать пультом
- Стой-стой! – Тина замахала руками – Верни обратно, там ведь была «Женщина под дождем»!
Я послушно вернула, на экране молодой Антонио Бандерас покупал в аптеке золотую рыбку.
- Ох, это большая редкость – Тина придвинулась ближе к экрану – Последний фильм, в котором Антонио снялся, прежде чем уехал в Голливуд

Тина была фанаткой латиноамериканской культуры. Точнее, мужчин. В-общем, у нее уже давно сформировался идеал – и своего Бандераса она намеревалась встретить в Мексике. Мы копили деньги на каникулы и намеревались осуществить этот план уже летом. Тина находит «Эль мариачи», а я нежусь на пляже с коктейлями. Она и встречалась всегда сплошь с латиносами, я ничего не имела против. Иметь идеал – это похвально, у меня ведь его не было.
Я взглянула на экран. Кудрявый Бандерас сидел с героиней в кафе, в котором они спряталась от дождя и пили вино, он нежно держал ее за руку, смотрел в глаза, смешно шутил.
- В жизни так не бывает – я отключила звук, несмотря на протесты Тины – В реальности ты никогда не найдешь ящик с секретными документами, который потерял Джеймс Бонд и на тебе никогда не женится миллионер-вампир, даже если опять пойти в школу
На экране Антонио танцевал танго. Это уже перебор. Экран погас. И тогда меня осенило, ну знаете, как доктора Хауса, когда он замирает на мгновение, а потом восклицает «Вы все идиоты, это было аутоиммунное!».
- Вирджиния – осторожно начала Тина
- А почему это у меня не может быть такого мужчины – я поднялась на ноги – Кто сказал? Что такого не бывает? А вот и нет, Тина Мэйфилд, я скажу тебе, что переживу самый головокружительный роман! Мой мужчина действительно будет самым лучшим, ты понимаешь о чем я?
-Экскорт-услуги?
Я хмыкнула.
- Нет, я его придумаю. Да, у твоего Джонни есть воображаемый друг, а у меня будет воображаемый бойфренд!
- Джинни, тебе не восемь лет
- Но это не значит, что я не могу этого сделать! Это ведь идеально подходит – решение оказалось простым
Тина потрогала мой лоб.

- Ну прошу тебя, поддержи меня – я взяла ее ладони в свои – Все время я только слушала про их успехи в карьере, в личной жизни, в шоу-бизнесе, и лишь кивала и вставляла восклицания типа «Вау, действительно три миллиона за три дня» или «Ты серьезно целовалась с Джерардом Батлером». Впервые в жизни у меня появился шанс, чтобы на меня обратили внимание, стать центром Вселенной своих одноклассниц и я должна потерять этот шанс, только лишь потому, что таких мужчин не бывает? Ну хоть раз в жизни я хочу совершить эту глупость и насладиться триумфом!
Тина с интересом слушала мой монолог и покачала головой. Я попробовала последний аргумент – «взгляд кота из Шрека», которым пользовался Чарли. У него же всегда получается, а мы все-таки брат и сестра. И удивительно дело. Я почувствовала, как Тина сдалась.
Она вздохнула.
- Ладно, ты сумасшедшая
Я захлопала в ладоши
- Класс, только надо придумать такую историю и такого парня, который бы понравился всем четверым
Тина задумалась
- Это будет нелегкая задача
- Ну, пару часов у нас есть – я потерла руки
- Надеюсь, в школе ты писала нормальные сочинения?
Тина рассмеялась.
-Вот теперь мы и проверим твою сообразительность. Итак, начнем с имени….


Восемь часов. Ночной клуб, я сияю словно бриллиант, я чувствую себя Кейт Уинслет, получающей Оскар, агентом Скалли, притащившей шкуру пришельца в NASA, и Марией Кюри только что открывшей новый химический элемент. На мне обтягивающее синее платье со стразами и мои ноги едва касаются земли. Саманта, Марджери, Элизабет и Элл уже ждут меня, и я им улыбаюсь. Я лгунья, я знаю, но это оказывается так здорово!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>31 Мар 2011 10:09

Цитата:
- Нет, я его придумаю. Да, у твоего Джонни есть воображаемый друг, а у меня будет воображаемый бойфренд!



Что-то мне подсказывает, что это ни чем хорошим не закончится)))



ДЕВОЧКИ,ВЫ УМНИЧКИ! ГЛАВА СУПЕР, ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ((((


P.S. Хотелось бы почитать об ее новой бойфренде)))
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я дочитала Клейпас! Осталось написать отзыв только. Лично я за "Пальмы в снегу" и "Хороший год". По датам... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фэйк [11091] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение