Фэйк

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Romina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 118
>31 Мар 2011 17:48

Привет, девочки! Не ожидала, что так быстро появится новая глава. Картинки хорошо подобраны, такое веселое получается чтение, не надо выдумывать и гадать как выглядят герои.
elenna писал(а):
Тина была фанаткой латиноамериканской культуры.
Я, конечно, не фанатка латиноамериканской культуры, но Бандерас мне нравится.
elenna писал(а):
А почему это у меня не может быть такого мужчины – я поднялась на ноги – Кто сказал? Что такого не бывает?
Вот это класс, если чего-то нет, но этого очень хочется, то это надо придумать Ar Ar Ar

_________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись (У.Черчилль)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>31 Мар 2011 20:06

Кейтлин, Геля - огромное спасибо!!!!





Да, Геля мечты сбываются, причем совершенно неожиданным образом и Вирджиния скоро это поймет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 118
>31 Мар 2011 20:12

elenna писал(а):
мечты сбываются, причем совершенно неожиданным образом
Неожиданность всегда интересна, будем ждать новую главу. Вирджиния славная девчонка, удачи ей!
_________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись (У.Черчилль)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>11 Апр 2011 19:43

 » Глава 5

Итак, Леди Глава 5

Все стало игрой. И это было потрясающе. Легко, как разгрузка после трудовой недели. Знаете как это?.. Мы вошли в азарт, а последствия … как говорила Скарлетт ОХара, я подумаю об этом завтра!
- Добрый вечер
Клуб и правда роскошный, о чем свидетельствует красная ковровая дорожка, четыре фотографа, что дежурят у входа, подстерегая какую-нибудь знаменитость, и внушительного вида охранники.
Элл трижды прошлась мимо, но ее удостоили лишь одним бликом камеры, а она, видимо, рассчитывала на фото во всех ракурсах.
- Я думала ты придешь с ним – Марджери разочарованно вздохнула

***********
- Они будут ожидать твоего появления с НИМ – сразу выпалила Тина, когда мы уютно устроились на диване, обдумывая все детали моей истории

- Не обязательно. Знаешь, что я поняла. Наличие самого мужчины не нужно. Вот муж Элизабет – Профессор, я его видела лишь однажды, да и то мельком, а роскошный шеф Саманты – его я вообще лицезрела на фото в журнале Forbes и что же? Это не мешает им регулярно снабжать меня подробностями о своей счастливой жизни. Так даже лучше – каждая из них представит его таким, как хочется, надо лишь сообщить общие черты, чем меньше, тем лучше

***********
- Думаю, он еще не готов с вами встретиться
Элизабет кивнула
- А я ведь подозревала, у меня ведь феноменальная интуиция, были все признаки, плюс мне недавно очищали чакры, я просто не высказывала этого вслух – а теперь уверенно говорю – у тебя точно роман! И чего ты все скрывала от нас?
- Я просто не хотела, чтобы вы чувствовали себя неловко, все-таки не каждой повезет, как мне, встретить идеального мужчину
Вот так-то! И гол забивает Вирджиния Льюис, давайте сюда кубок для мисс Льюис – которая врет не краснея и ей это нравится.
Мы садимся за столик в окружении мягких алых диванов, неоновый свет и сеты ди-джея делают обстановку какой-то нереальной. Саманта, Элл, Элизабет и Марджери расселись

вокруг и смотрят на меня.
Я кашлянула.
- Вау, а это ведь тот самый ди-джей который играл на…
- На фиг ди-джея! – Элл первой не выдерживает и хватает меня за руку – Как его зовут?

********
-Итак, начнем с имени – воодушевленно начала Тина – Идеальный не может быть Джимом или Бобом с соседнего двора, понимаешь?
-Так…хочу что-то короткое, но в то же время много значащее, мужественное…
-Антонио-о-о – закатила глаза и протянула Тина. Она едва не подавилась пончиком, подбежала к стене и ткнула в большой постер, изображавший Антонио Бандераса в «Маске Зорро» - Он в маске!
Я почесала подбородок
- Я не совсем поняла твою метафору
Тина прожевала пончик и уже спокойно добавила
- Почему Елена влюбилась в Диего в этом фильме? Сперва, она не видела его, не его, а человека в маске, она даже лица не разглядела в их первую встречу и могла придумать что угодно. Короче, тайна возбуждает лучше всего.
- Мачо – я тоже взяла пончик – Я не против мачо
Встала тоже напротив плаката, где была лишь фигура в черном плаще и шляпе. А почему бы и нет? Это ведь моя фантазия. Замечательный испанский мачо, мужчина в маске, воплощающий опасность, приключения и страсть…и он в меня влюбится. С первого взгляда, хотя я не верю в такую любовь. Ведь даже, чтобы убедиться в свежести помидоров их надо потрогать и даже понюхать, первый взгляд ничего не скажет.

- Только не Антонио, я конечно уважаю сеньора Бандераса, но его сердце принадлежит Мелани Гриффит, а я даже не блондинка
Я взглянула в зеркало на свои темные кудри и отросшую челку. Пора в парикмахерскую. Но это не помешает мне получить персонального героя, который любит только меня, греет мои руки, когда холодно и танцует только со мной. И пусть такие бывают только в кино, тогда это будет фильм с моим участием, в котором героиней буду я – Вирджиния Мэри Льюис. Фильм, где я буду и сценаристом и режиссером и оператором, но главное – актрисой. И все будет под контролем, никаких сюрпризов и неожиданностей и мне не высосут мозг через ухо, подобно героиням многочисленных романтических мелодрам, судя по тому как они себя вели, встретив своих героев.
- Тогда давай думать – Тина вздохнула и начала перечислять – Хуан, Педро, Доминго
- Рауль- заявила я
Подруга встрепенулась:
-Рауль? Почему это имя?
-Стая волков! – театрально грозно проговорила я
Тина усмехнулась:
-Ага! Значит, курсы испанского пошли на пользу!
-А то, - я заулыбалась
- А дальше?
- Де ла Росса – выпалила я первое, что пришло в голову
- Это что-то значит? – Тина подперла подбородок ладошкой
- А хрен его знает, но звучит красиво
Тина согласно кивнула. А то – придумывание красивостей – моя профессия. Кто уже третий год славится пасторальными заметками и делает увлекательными статьи про увеличение посева зерновых и злаковых культур?
- Рауль Де ла Росса – нараспев произнесла Тина – Точно звучит
Ох, в этом имени все – вкус текилы, лязг клинка, даже закаты в обнимку и обещание бессонных ночей под яркой луной.
-Теперь возраст. Какого хочешь?- озорно подмигнула Тина.
- И не молодого - сказала я, вспоминая парня из видеопроката.- И конечно же не старого.- здесь на ум почему-то пришел мистер Стивенс – Пусть будет немного старше меня, а значит готовым к серьезным отношениям, в каком возрасте они готовы?.
- Ни в каком, но если прикинуть, то получается где-то тридцать-тридцать два года. – проговорила Тина, прерывая мои мысли -Ага, самое оно.
-И теперь те-е-л-о-о-о…-закрыла глаза Тина.
Я мигом вскочила с места и побежала в гостиную

- Эй, ты куда? – вслед кричала мне подруга.
Я появилась в шляпе с пером, которую мы приобрели на распродаже, что проходила рядом с редакцией «Сада и огорода».
Подражая Дите фон Тиз я включила But I Am A Good Girl – песня новая, но очень уж забавная.
Поднимая бровь место слов я почти запела:
-Высоки-и-и-й…- тут певица взяла высокую ноту, - брюнет, - взмахнула пером и сама едва сдерживая усмешку продолжила – спортивного телосложения-я-я..
-Все, все! – смеясь, замотала руками Тина, - второго оргазма я не выдержу!
Я смеясь, выключила музыку, но все ещё не снимая шляпу плюхнулась рядом на диван.

***********
- Рауль Де ла Росса – нараспев произнесла я и уже один звук его имени ласкал мой слух
- Ох, он иностранец, да? – Элл затянулась коктейлем
- Видимо, испанец – конкретизировала Сэм
Я промолчала
- Как это романтично! – Марджери всплеснула руками – Он ведь непременно высокий и жгучий брюнет! Сильный и красивый!

- Или, что вероятнее продает буррито и тако на рынке, эмигрант, живущий на пособие и едва говорящий по-английски
Марджери захлопала глазами. Конечно, по мнению Элл лишь такой мужчина и может на меня клюнуть, коему необходим Грин-кард.
- К твоему сведению, Рауль прекрасно говорит, у него лишь легкий акцент, который лично меня сводит с ума, да он вообще полиглот и четыре языка знает, к тому же не зная языка, он бы не проворачивал такие успешные дела

**********

-Мои запросы вам ясны, мисс Вышивка крестом?
- О, да, дорогая! Для первого кормления твоих стерв осталось только придумать ему работу.
-Они не стервы…хватит… - я с жалобным видом повернулась к Тине, - а если подруги не поверят в мою сказку? Мускулист, высок…
-Эй, не хандри! Нужно только скрасить это все реальной работой и все ок. – успокаивающе проговорила подруга.
- Вот в чем главная загвоздка – я опустилась на кресло и закусила губу. Оказывается мужчина в маске, защитник обиженных и угнетенных и герой романа – это не профессия

- Он должен быть успешным, но не каким-то ботаном, как Марк Цукерберг или «табачным королем», это должно быть что-то, на чем делают деньги, но этого никто не понимает?
- Финансы?
- Бинго! Но надо, чтобы Саманта не просекла, и он не будет тем нервным субъектом, что носится по бирже с криками «Продавай-покупай»! Тогда финансовый аналитик, - я усмехнулась - и консультант, специалист по ценным бумагам и инвестициям со своей компанией. Саманта точно поверит, а за ней уж и остальные.

***********
- Серьезно? – переспросила Сэм
Только бы прокатило! Только бы прокатило!
Она пожала плечами
- Чтож, это очень перспективная должность, я не удивлена. Карл ведет дела с некоторыми такими экспертами.

Я выдохнула.
Ди-джей поставил хит Рианны вместо очередного техно-сета. Мне просто необходимо размяться, а то чувствую себя Аль Капоне под лампой в полицейском участке.
- А как давно вы вместе? – Элизабет не отстает от меня даже в танце
Please don’t stop the music – просит Рианна, а с ней и я молю о том же.
- Почти два месяца – кричу я, чтобы было слышно – Мы постоянно вместе, когда он приезжает в Сан-Франциско, у него дела по всему миру
- То есть ты у него на время? – цепляет Элл, выделывая такие па, что и Рианна бы покраснела
-Нет – уверенно заявляю я – Рауль переезжает сюда, он принял решение, как только меня увидел, я сразила его наповал, это настоящая любовь, ясно?
Песня закончилась. Жаль. Включили что-то медленное и мы вернулись за столик.
- Хороший танец – Элл вернулась из туалета как всегда в радостном возбуждении. Мне кажется, она там просто стоит у зеркала, лишний раз убеждаясь, что прекрасна и каждый из ее локонов лежит там, где положено, словно повинуясь магической силе.- А знаете, я вот подумала, не попробовать ли мне пробраться в подтанцовку к Джастину Тимберлейку, если он будет снимать новое видео, ведь ноги у меня…

- Ладно ты, Джинни расскажи еще! – Марджери, лишенная коктейлей и вынужденная довольствоваться тоником, перервала нашу модель.
Вот оно! Впервые в жизни софиты направлены на меня и подруги слушают и внимают каждому слову. Карьера Сэм, семья Мардж, книги Элизабет и новости шоу-бизнеса от Элл поблекли и отодвинулись на второй план перед моим головокружительным романом.
- Могу сказать одно – я гордо поднимаюсь – Никто не танцует лучше Рауля Де ла Росса. Увидев его на танцполе, то как он двигается в ритме сальсы или танго…он меня покорил

- Ох, это так – Марджери замахала руками – Мне надо на воздух, ну и отчего Дэвид танцевал лишь два раза на свадьбе и выпускном и оба раза отдавил мне ноги?
Мы вышли из клуба, но к счастью, Мардж перестало тошнить.
- Ты познакомилась с ним из-за сальсы? – с интересом спросила Элизабет – Я как-то писала работу о влиянии вибраций на мозг, мы брали хомячков и включали им Джастина Бибера и тогда они…
- Нет, сальса стала фоном нашего знакомства – я перервала Элизабет, не желая знать участь бедных хомячков
- Так как же вы познакомились - не унималась Элл – Неужели он пришел в редакцию «Сада и огорода»?
- Нет. Но это уже другая история
- Ну, Вирджиния! Ну, расскажи! – наперебой загалдели они
Я эффектным жестом вешаю сумочку на плечо
- Отличный был вечер, девчонки
Триумфально ловлю такси. Пора уходить, ведь если честно, я ума не приложу, где могла встретить Рауля.

Уже сажусь в машину, и говорю водителю домашний адрес, когда внутрь просовывается рыжая грива Элизабет, а потом и она сама.
- Через неделю выставка импрессионистов в Музее искусств на Ломбард-стрит, могу достать билеты, вот там ты нам и расскажешь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>11 Апр 2011 20:20

СУУУУУУПЕР Ar Ar Ar


Улыбка не сходила с моего лица, пока я читала! Так весело и интересно...МОЛОДЦЫ
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>11 Апр 2011 21:06

здорово написано))))эхх..а Мечты все-таки сбываются!!!И Газпром тут ни при чем;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>11 Апр 2011 21:53

Вера, Кейтлин!!!!! Вы не представляете, как радостно на душе становится от ваших комментов!!! Спасибо большое!!!!

И вот веселая песенка от Рианны, под которую Вирджиния и ее подруги танцевали в клубе

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 118
>16 Апр 2011 19:41

Еленочка, наконец-то добралась до чтения. Молодец, интересно, лего и увлекательно написано. Забавно, а если у мужчины мечты в реальности будет другое имя, не Рауль?
_________________
Ничто в жизни так не воодушевляет, как то, что в тебя стреляли и промахнулись (У.Черчилль)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>16 Апр 2011 20:11

Кейтлин, спасибо, очень приятно
Tyumensquirrel писал(а):
И Газпром тут ни при чем;)

ага, сбываются
elenna писал(а):
И вот веселая песенка от Рианны, под которую Вирджиния и ее подруги танцевали в клубе


Romina писал(а):
Забавно, а если у мужчины мечты в реальности будет другое имя, не Рауль?

Геля, читай продолжение и все увидишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>24 Апр 2011 3:03

Автор,вы хде?Я уже в ожидании проды хвостом машу,кручу)))) С Пасхой Вас))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>24 Апр 2011 10:19

Верочка, продолжение будет совсем скоро!!!! Wink Огромное спасибо еще раз всем, кто читает и вдохновляет!!!! Я вас всех люблю!!!!

Всех с Пасхой!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>24 Апр 2011 18:48

Христос Воскрес!

Поздравляю всех с праздником!

Вера скоро все будет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>24 Апр 2011 19:40

, прости, что не пишу комментов, но у меня "дурная" привычка - не читать произведения по главам, особенно произведения от которых ждёшь позитива... Это как предвкушение предстоящего удовольствия... Я терплю... А ты молодец!!! Прочитаю с удовольствием и уверена, что понравится... Не останавливайся....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4897
Откуда: Крым
>25 Апр 2011 20:46

 » Глава 6

Леди, представляем мы представляем вам с Кэт Шестую Главу


Посмотрев на будильник, я отругала себя. Уже полночь, а я до сих пор не сплю, а радуюсь своей маленькой победе. Это счастье, надо признать. Я радовалась тому, что смогла заставить Саманту понервничать, Элл завистливо поджать свои маленькие сделанные губки, Элизабет отвязаться от меня со своими чертовыми книгами, а Мардж хоть на минуту перестать говорить о своем прекрасном муже и замечательных детях. Сегодняшний вечер был мой, неотступно, всецело.
На самом деле, мужчина мне совсем не нужен. Нет, нужен, но чтобы серьезные отношения… Не жгучий испанец, ни бразилец не сможет заставить поверить меня в любовь. По моей теории, это вообще чувство, основывающееся лишь на физическом влечении. Поэтому придумывая парня, я делаю его идеальным. Такой, который бы заставил меня поверить… чтобы, хоть в своем воображении я безумно влюбилась. Ну все, хватит! Последний раз перед тем, как заснуть я взглянула в окно, в темную ночь и подумала : «А может, такой есть?..Идеальный…».

Шли дни, а мы с Тиной все думали о моем воображаемом бойфренде. Стараясь сделать наше знакомство идеальным, я совсем ничего не могла придумать. А Тина только и болтала о черных как смоль волосах, карих глазах и … в общем, Антонио мне осточертел. На работе я смогла придумать и название для новых супер тапочек из экологически чистых растительных материалов для старушек, и разрекламировать рецепт чудо средства, которое заменяет удобрения на десяти страницах. А с личной жизнью – ничего, даже с придуманной. И Патрик, которого я считаю другом, подвел, не осознанно, но все-таки...
Как обычно придя на работу, я закинула сумку куда подальше, сразу обуваясь в мягкие тапочки, которые под столом никто не видел. Я уже начала просматривать незаконченную статью в журнал, когда вошел Пат. Он чуть не плакал, я встревожилась не на шутку:
-Дорогой, ты что? Что случилось? – забыв о тапочках я подошла к нему.
Как не стараясь, я не могла отодрать его руки от лица.
-Ну, Патрик, мамочка хочет знать, что случилось. Тем более после того, как я рассказала тебе о том, что съела килограммовый торт в жару и не смогла влезть в любимые джинсы, ты пообещал мне все рассказывать и про себя.
Патрик тихонько засмеялся и поднял ко мне свое лицо. Глаза были сухими, но театрально жалостными.
-Это Боб. Он точно строил глазки в клубе другому – этому спортсмену-регбисту. Я думал у нас все серьезно, а Боб…и не надо мне оправдываться – я сказал, забирай свои вещи, пластинки Джуди Гарленд и уходи - тут он опять уронил лицо в ладони.
Стараясь не улыбнуться поистине детской гримасе в этот момент, я проговорила, поглаживая его по спине:
-Пат, не расстраивайся. Ты ещё найдешь того единственного. В жизни всегда так.

Хотя, я была уверена, что через неделю-другую они помирятся. Это было уже четвертое «навеки вечные» расставание Патрика и Боба.
Он не отреагировал, поэтому я продолжила:
-Ну вспомни сколько раз меня бросали, и что? Разве я унывала?
-Ага, мы шли в бар, а потом я вызывал такси, чтобы ты не угодила куда-нибудь в пьяном виде, - тихо сказал он, поднимая лицо и улыбаясь.
-Ну...знаешь ли. На этом же все и заканчивалось!
-А потом ты опять начинала курить…
Я перебила его:
-А что же ещё делать в похмелье?!
-Ладно, Джинни, успокойся…
-Да ладно, Патрик. Просто хочу сказать, что Боб ещё пожалеет что потерял такое сокровище.

Вот такая история. Из Патрика не получилось советчика в эту неделю. Так как он упивался своим новым состоянием: брошенного. Ему это даже нравилось, а я всячески подыгрывала, веселя его. Правда, стараясь не вспоминать своих бывших.
В очередной раз встречая ночь одной, я сидела возле окна и смотрела на звездное небо. Так спокойно, уютно .. город спит, а не бегает по делам, забывая о прекрасном. Раздался тихий стук в дверь:
-Джинни, спишь?- прошептала Тина.
-Нет, заходи.
-Слушай, я тут подумала, не бесись ты так по поводу того, что мы ещё не придумали историю, не все же сразу. – говорила она подходя ближе.

-Тин, я уже не могу.. который день ломаю голову над всем, а ничего не получается. Как об стенку горох, а встреча уже совсем скоро
-Ну чем тебе не вариант встречи в банке, где тебя обкрадывают, а благородный рыцарь спасает…
Засмеявшись, я сказала:
-Тина, я тебя обожаю, но эта история подошла бы если бы из подруг у меня была одна только Элл. А так, Саманта все быстро раскусит, - я щелкнула пальцами, - быстрее этого. О таком бы говорили в новостях, писали в газетах.
-Да знаю я…- усмехнувшись сказала Тина.
-Ладно Тина, вынуждена тебя выпроводить, потому что завтра вставать рано, иначе на фотосессию утренней прополки опоздаю, - я рассмеялась, вставая.
-Спокойной ночи.- сказала Тина, целуя в щечку.
-Спокойной, - тихо проговорила я, закрывая двери.

Мы бились над этим уже третий день. Мы пересмотрели все возможные фильмы о любви, отчего у меня уже начался нервный тик. И у нас никак не получалось придумать мое идеальное знакомство с Раулем.
Потому что очень сложно полететь в космос и остановить гигантский астероид, обезвредить террористов на самолете или отыскать Святой Грааль в реальной жизни.
- Я сдаюсь – когда по экрану пошли титры и раздался голос Уитни Хьюстон мне пришлось закрыть лицо подушкой – Я никогда не попаду на церемонию Оскар и меня не закроет собой телохранитель. Почему у них в конце такие песни, что хочется непременно заплакать и повесится?
Тина нажала на паузу.
- А как насчет землетрясения на Гаити? Вы вместе вытаскивали из-под завалов бедного гаитянского мальчика
Я спихнула подушку на пол

- Только я не выезжала из страны последние три года и об этом они знают
Как обычно мы знакомимся? На работе, на вечеринке у общих в друзей, на Facebook и так далее. Но хочется чего-то…чего-то такого…ну не может он и впрямь придти в «Сад и огород», обеспокоившись плохим урожаем тыкв? Тупик.
- Предлагаю сделать перерыв, а потом приняться за дело
- Нет, я больше не выдержу, сжалься
- Между прочим, ты сама это затеяла
Что правда, то правда. Меня спас стук в двери. Я живо подорвалась с кресла. Но там меня ждал лишь Чарли.
- Привет, сестренка!
- Денег нет, и я ничего покупать не буду – с порога заявила я
Чарли показал мне язык и как обычно, не спрашивая разрешения прошел в квартиру.
- Привет, Эрни. Молодец, ты подрос
- Эрни из металла – Тина вскочила и скрестила руки на груди – И он вообще не Эрни
- И тебе привет, вредина – Чарли уселся на диване
Я вздохнула, но все же села рядом
- Если опять хочешь втюрить кофеварку, которая сломается на второй день и обдаст меня кипятком…
- Спакуха! - брат прищурился – С этим покончено. Я с ребятами между прочим серьезные дела закрутил, уже договорился выступать на разогреве у пары классных групп – перед вами будущая знаменитость
- Жаль, что вы не такие классные, как эти группы – язвительно заметила Тина
Чарли махнул рукой. Я давно поняла тщетность своих попыток привести его в смятение.
- А чего вы такие кислые?
- Да никак не можем придумать знакомство Вирджинии с ее воображаемым бойфрендом – произносит Тина прежде, чем я успеваю наступить ей на ногу
- Чего? Чего? – Чарли даже привстал – Воображаемым?

Я, кажется, сначала побледнела, потом покраснела, а потом стала желтой в зеленую крапинку.
- Ну…это началось как шутка. В-общем, я сказала своим школьным подругам, что встречаюсь с роскошным испанцем
Случилось то, чего я опасалась – Чарли заржал.
Я запустила в него подушкой, но он, падла, увернулся.
- Стой, а как же тот парень из проката?
- Мы полгода не встречаемся
- Да ладно! – брат чешет затылок – А чего он до сих пор дает мне халявные диски?
- Давай-давай, смейся!
Чарли пожимает плечами
- Напротив, теперь то хоть я уверен, что мы из одной семьи, а то раньше думал, что тебя нам подкинули злобные и скучные инопланетяне – он обнимает меня за шею – Ах, ты моя врушка, тяжело в первый раз-то?
Я убираю его руку.
- Да ну тебя…все равно ничего не выйдет - я не могу придумать встречу
- Я помогу – Чарли вскочил и начал перебирать стопку дисками – Это не то, не то… «У зеркала два лица»? Вы меня пугаете!
Тина хмуро смотрит как Чарли разбрасывает неверные на его взгляд диски по полу.
- Убирать будешь сам
- Бинго! Оно – Чарли загадочно улыбается – Знаете, что я делаю когда хочу замутить с девушкой?
- Молишься, чтобы хоть кто-то отозвался? – Тина улыбается
- Не суди по себе, детка – Чарли присаживается на подлокотник кресла – Так вот. Любую девушку можно завоевать и в этом помогает этот фильм. – он вытягивает руку и мы с Тиной одновременно произносим – «Титаник».
- Да – Чарли кивает – тут есть ряд плюсов. Во-первых, он идет долго, после этого лень идти домой, но когда Лео исчезает в прозрачных водах и этот чертова махина тонет – они плачут, ты обнимаешь. Они твердо уверены, что жизнь проходит и тогда я говорю…
Брат вскакивает и сжимает ладони Тины.

- А что если у нас так же? Посмотри, Джеку и Роуз хватило всего несколько часов, чтобы понять – они любят друг друга, как знать, возможно, это и наш последний день, неужели ты не будешь сожалеть, если не поцелуешь меня – ведь второго шанса, может и не быть…никогда
Что это? Глаза Тины блестят? Или это свет? Да, ладно!
- Отлично, только как это поможет мне?
Чарли отпускает ее ладони и они отскакивают друг от друга, будто застигнутые на горячем.
- Все просто – корабль. Тебе нужен корабль – Чарли улыбнулся – Когда ты на палубе, то законы земного мира там не действуют, ты в море, а там могут произойти совершенно удивительные вещи и это самое романтичное место, которое ты можешь придумать
А что…это вариант.
- Да только я не путешествовала на океанском лайнере
- А как же тот речной круиз по Миссисипи пару месяцев назад? Может сработать.
- Нет – я выдохнула – Ты о том ужасном и постыдном случае, о котором я хочу забыть навсегда – а ты знаешь лишь потому, что забирал меня из больницы и я не хотела волновать родителей?
- А что случилось-то? – Тина кажется отошла от монолога Чарли – Ты тогда просто вернулась с ногой в гипсе и сказала «Не спрашивай»
- Вообще, это смешная история, она умудрилась…
- Хватит! – я щелкаю пальцами – Никто не мешает превратить этот минус в плюс и сделать из моего поражения самое романтичное в мире знакомство, тем более я упоминала, что еду в круиз Клубу

Чарли схватил подушку и принялся играть на ней, словно на гитаре
- Я уже представляю…синие волны рассекает корабль, вечер, прохладная палуба, звезды, музыка и…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tyumensquirrel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 450
>25 Апр 2011 21:22

ааааааааа,спасибочки за продочку)и за фоточки-картиночки, сразу все персонажи визуализируются))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фэйк [11091] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение