Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Женаты и с детьми


Anna Verdi: > 11.03.11 15:44


 » Женаты и с детьми

Женаты и с детьми


Отличный комедийный сериал в 11-ти сезонах (1987-1997).
Семья-главная ценность американцев, высмеивается здесь ну просто потрясающе! Эдакая сериальная сатира!
В центре повествования семья Банди, неудачники и недотёпы. Может создаться впечатление, что они ненавидят друг-друга, но мне кажется это не так, просто любовь свою они проявляют весьма странным образом: зло шутят, вытворяют разные глупости. К слову: отечественный ремейк "Счастливы вместе" и рядом с "Женаты ..." не валялся. И дело даже не в юморе, а элементарно в актёрской игре. В "Женаты и с детьми" это "игра" как раз то таки есть, не зря же исполнители главных ролей Кэти Сагал и Эд О’Нил были номинантами Золотого глобуса три года подряд, а Сагал целых четыре.




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.03.2011

...

gloria: > 21.08.11 13:37


Обожаю этот сериал, просто всегда хохочу от души и настроение поднимается.

...

basilevs: > 29.08.11 21:40


Смотрела когда-то давно. Понравилось. Потом был наш ремейк, который почему-то не произвел особого впечатления. Недавно по одному из телеканалов снова увидела этот сериал. Да, разница между оригиналом и ремейком весьма ощутимая.

...

Selana: > 03.02.12 12:36


Посмотрела пару серий. Неплохо, только наши "Счастливы вместе" всё равно лучше.

...

Леди-Кошка: > 17.05.12 19:19


basilevs писал(а):
Смотрела когда-то давно. Понравилось. Потом был наш ремейк, который почему-то не произвел особого впечатления. Недавно по одному из телеканалов снова увидела этот сериал. Да, разница между оригиналом и ремейком весьма ощутимая.


Оригинам был лучше. Актеры лучше. Наши испортили

...

katerina-: > 16.05.14 14:37


смотрела сериал, смешной, но наши "счастливы вместе" все же лучше

...

эля-заинька: > 24.12.22 15:05


Смотрела очень давно, не могу сказать, что сильно нравилось. Я вообще не люблю ситкомы, даже "Друзья" меня не сильно зацепили.
Наша версия "Счастливы вместе", конечно, слабее, чем оригинал

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение