Невероятные житейские истории или «Вы верите в чудеса?»

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9976
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>11 Сен 2011 15:45

uurta писал(а):
Не только....вообще, это история моих родителей, так что...

На этих словах я вернулась назад и ещё раз перечитала историю с разводом - а всё-таки она классная!
Особенно прикололи сцены с почти бывшим мужем у ЗАГСа, и про "плохого танцора"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>24 Сен 2011 16:01

Очень понравилось! Всё так мило и просто. Действительно житейские истории. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.09.2009
Сообщения: 49
>17 Янв 2012 16:13

Замечательные истории! Большое спасибо автору! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 98
Откуда: Болгария, София
>06 Сен 2012 18:36

Здравствуйте, Люда! Рада, что попала к Вам. Рассказы очень понравились. Хорошо, когда люди находят друг друга. Надеюсь, что будут и другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2014 21:12

Людмила, спасибо.
Когда-то давным-давно я прочитала ваше первое произведение "Просто судьба" о непростой человеческой судьбе. О девочке, преодолевающей трудности взросления, о любви и ответственности.
А сегодня мне посоветовали эти чудесные, сказочно-правдивые истории, наполненные воздушной атмосферой.
Мы, женщины, заслуживаем счастья, потому что мы красивые и не очень, умные и так себе, дурочки, какими нас считают наши непосредственные, но зачастую такие посредственные, как Андрей Андреевич, руководители. Очень благодарна Вам за такие светлые истории, потому что в Рождественские дни мы верим в ЧУДО!
Три женщины - три счастливые судьбы. Читала и улыбалась.
С наступившим Новым годом и Рождеством! В Рождественские дни хочется пожелать всем добра и света!
Пусть Бог всегда хранит Вас и Ваших близких от напастей и невзгод! Пусть будут всегда мир и счастье в любой семье! Пусть небо над вашими головами будет всегда чистым, а путеводная звезда - яркой!


И в моей жизни была девочка из очень обеспеченной семьи. Когда ее папа позвонил мне и попросил взять на работу доченьку, только что закончившую политех, для обучения, я схватилась за голову, но как откажешь, если просит владелец фирмы. И ни одного дня не пожалела, что согласилась. Умная, терпеливая, работящая...и...при всем при этом...блондинка, с изумительной фигуркой, модница и жуткая язва...Несмотря на разницу в возрасте, мы стали подругами...А потом я прогнала ее на самостоятельную работу, но мы не потеряли друг друга. Раз в квартал мы созваниваемся, чтобы встретиться в каком-нибудь фонде, сдать отчет и обсудить нашу нелегкую женскую долю и тяжелый неблагодарный труд за чашкой кофе в ближайшем кафе.
Очень благодарна, что в Рождественские дни, Вы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Фев 2014 18:56

Интересно Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lasunia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2014 22:06

Замечательные истории!Очень понравилось! Перечитывала уже несколько раз. Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
 

Alyonka-ya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.09.2016
Сообщения: 41
>04 Янв 2017 21:29

Ой, как мне понравились истории!!! Еще бы почитала Embarassed Автор молодец Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Невероятные житейские истории или «Вы верите в чудеса?» [11209] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение