Дарим цветы по знаку Зодиака

Ответить  На главную » Личное » Гороскопы

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>22 Мар 2011 19:14

 » Дарим цветы по знаку Зодиака

Дарим цветы по знаку зодиака

По тому, какие цветы любит человек, можно многое сказать о его характере. С точки зрения астрологии наши цветочные предпочтения - отражение нас самих. И, согласитесь, приятно получить букет, в котором мы узнаем лучшие черты себя, любимых...

Овен

21 марта в 3 ч. 21 мин. солнце войдет в знак Овна. Людей, родившихся под этим знаком, порадуют яркие и к Овну на торжество, составьте букет как минимум из пяти алых роз или красных лилий. Количество цветков в подарке должно делиться на пять, ни в коем случае не дарите гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи. Не меньше, чем розам и лилиям, Овны обрадуются цветущим кактусам-цереусу, опунции, эпифиллуму.

Телец

20 апреля в 14 ч. 17 мин. начинается время Тельцов - больших любителей цветов. Поэтому угодить им очень просто. Они будут в неизменном восторге и от роскошных роз, и от скромного букетика полевых цветов. Но особенно затронут их душу нарциссы, лилии, каллы. А вот тюльпаны темных оттенков и орхидеи лучше Тельцам не дарить. Эти цветы наводят на них грусть.

Близнецы

21 мая с 13 ч. 21 мин. начнут праздновать свой день рождения Близнецы. Главная черта представителей этого знака - демократизм и постоянное движение. И более всего они ценят в цветах скромность, незатейливую красоту мелких цветочков и роскошь густой листвы. Дарите своим любимым астры, пионы, мимозу, миниатюрные розы, фиалки. Орхидея единственный цветок, который не стоит преподносить Близнецам. Счастливое цветочное число - семь.

Рак

21 июня в 21 ч. 16 мин. Солнце переходит в знак Рака, и цветочное настроение резко меняется. На подиум выходят таинственные с изысканным ароматом цветы светлой окраски.

Белые розы, лилии, каллы хороши по торжественным случаям, а маленький букетик из подснежников или ландышей подойдет на все случаи жизни. Не порадуют представителей этого знака гвоздики, пионы и ландыши. И ни в коем случае не дарите Ракам кактусы. Букет желательно составлять из девяти и более цветков.

Лев

23 июля в 8 ч. 12 мин. заступают на зодиакальную вахту Львы. Они отдают предпочтение цветам благородным, с красивыми аристократичными чертами, но не гнушаются и полевыми. Любимый цвет - желтый. Царственная львиная крепость падет от вида роскошных роз, гладиолусов и ярко-желтых хризантем. Особую любовь Львы питают к ромашкам, подсолнухам и василькам. А вот герберы и тюльпаны им не по нраву. Букет лучше всего составить из девяти цветков.

Дева

23 августа в 15 ч. 21 мин. Солнце вступит в знак Девы. В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза. Цветочную композицию хорошо составить из фиалок, незабудок, душистого горошка и колокольчиков. Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу. Букет составляйте из семи и более цветков.

Весы

23 сентября - день осеннего равноденствия. Права и обязанности хозяина зодиака в 13 ч. 5 мин. берут на себя Весы. Это еще один знак, представителям которого подходят практически все цветы, но самые любимые - с тонким запахом и нежными цветками светлых окрасок, например орхидеи. При выборе цветов имейте в виду: к ирисам, герберам и ландышам Весы относятся прохладно. Количество цветков в букете значения не имеет, но он должен быть красиво и тщательно оформлен.

Скорпион

23 октября в 22 ч. 30 мин. наступает время Скорпионов. В качестве цветочного подарка им подойдут тигровые и белые лилии, нарциссы, ирисы, каллы, белоснежные розы. Для украшения интерьера можно подарить цикламены и фиалки. А еще смело одаривайте Скорпионов кактусами, но никогда не преподносите им мимозу, гиацинты, желтые хризантемы, гладиолусы, георгины и красные розы. Любимое число пять и все числа, кратные пяти.

Стрелец

22 ноября в 19 ч. 8 мин. именины начинают праздновать Стрельцы. Цветочные предпочтения у них такие: цветок должен быть строен, высок, с красивым и обильным цветением. Причем благородство и аристократизм значения не имеют, важен знак внимания. Будут ли это гвоздики, гладиолусы, хризантемы или скромный букетик ноготков - в ответ на свой подарок вы получите лучезарную улыбку. По количеству цветков в букете ограничений нет, но один цветок может Стрельца немного расстроить.

Козерог

22 декабря в 8 ч. 30 мин. Солнце вступает во владения Козерога. Ни один представитель этого знака не останется равнодушен, если получит в подарок тигровые лилии, герберы, красные гвоздики, тюльпаны и георгины. Количество цветков в букете должно быть кратно трем (пропуская четные числа) - 3, 9, 15, 21. Лучше всего придать букету строгую четкую форму без дополнительных украшений, особенно без аспарагуса и вьющихся растений. Не понравятся Козерогам астры и колокольчики.

Водолей

20 января с 13 ч. 19 мин. в зодиаке устанавливает свои правила Водолей. Несмотря на экстравагантный и непредсказуемый характер, с цветами у него отношения простые. Буквально каждый цветок мил его сердцу, поэтому выдумывать ничего не нужно. Старайтесь подбирать букет по своему вкусу и обязательно добавьте в него яркую краску или оригинальную деталь. Особенно большую радость доставят Водолею орхидеи и ландыши. Высокую оценку получит букет необычной формы.

Рыбы

19 февраля в 3 ч. 25 мин. зодиакальную эстафету принимает знак Рыб. Люди, рожденные в это время, как правило, нежны, застенчивы, скромны и с трепетом относятся ко всему живому. Поэтому не очень любят срезанные цветы, но с радостью примут в дар бальзамин, фиалку, гиацинт или орхидею в горшке. Но если вы все-таки решили преподнести букет, составьте его из гвоздик, хризантем, гладиолусов или других цветов, которые сохраняются в срезке и будут радовать достаточно долгое время.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>22 Мар 2011 20:50

Цитата:
Дева

23 августа в 15 ч. 21 мин. Солнце вступит в знак Девы. В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза. Цветочную композицию хорошо составить из фиалок, незабудок, душистого горошка и колокольчиков. Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу. Букет составляйте из семи и более цветков.

И правда, очень люблю лилии, правда любого цвета, розы, мимозу! А герберу терпеть не могу!

А вот все мои знакомые Скорионы наоборот обожают алые розы.
А про Львов правильно- они тоже герберу не любят.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 305
>23 Мар 2011 1:56

Татьяна Матвеева писал(а):
Скорпион

никогда не преподносите им красные розы.
Irchic писал(а):
А вот все мои знакомые Скорионы наоборот обожают алые розы


Да, я скорпион, и просто обожаю алые розы! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>23 Мар 2011 18:56

Ну, я Водолей, и не могу пройти мимо орхидей, когда вижу их в интернете (вживую приходится видеть очень редко). А запах ландыша - один из моих любимых. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

magnoliya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.12.2009
Сообщения: 638
Откуда: Россия - матушка
>23 Мар 2011 19:39

Я тоже водолей. Мне нравятся любые цветы, а особенно фрезии.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Мар 2011 0:34

Татьяна Матвеева писал(а):
Дева

В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза.

О да, все, но не астры. Как-то они мне не очень...
Лилии обожаю, но аллергия мешает страшно.
Татьяна Матвеева писал(а):
Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу.

Абсолютно верно, особенно про гладиолусы.
Татьяна Матвеева, спасибо за гороскоп, очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>24 Мар 2011 15:20

Laughing Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>24 Мар 2011 17:49

Как телец я больше всего люблю сирень (особенно, когда ее много), да и, в принципе, все цветы, кроме красных гвоздик (Октябрем попахивает) Laughing

П.с. орхидеи тоже люблю Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Elis Brendon Kallen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2011 0:05

Дева

23 августа в 15 ч. 21 мин. Солнце вступит в знак Девы. В центре внимания скромные, простые, но изящные цветы с легким и приятным ароматом. Подойдут белые лилии, чайные розы, кустовые гвоздики, астры, мимоза. Цветочную композицию хорошо составить из фиалок, незабудок, душистого горошка и колокольчиков. Не оценят Девы георгины, гладиолусы, тигровые лилии и герберу. Букет составляйте из семи и более цветков.

Ха, это правда я люблю фиалки, гвоздики)))*
 

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>27 Мар 2011 0:11

Цитата:
Телец

Они будут в неизменном восторге и от роскошных роз, и от скромного букетика полевых цветов. Но особенно затронут их душу нарциссы, лилии, каллы. А вот тюльпаны темных оттенков и орхидеи лучше Тельцам не дарить. Эти цветы наводят на них грусть.


Не совсем согласна. Лилии и тем более каллы не люблю.
Тюльпаны люблю любого цвета или оттенка , особенно нравятся темно-фиолетовые (почти черные) тюльпаны (есть и такие).
Орхидеи (которых на окне уже 7 штук) просто обожаю!!! Целый год на окне цветник, как от этого может быть грустно?

А еще очень люблю ландыши, сирень, нарциссы, подснежники и астры.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>27 Мар 2011 13:53

shellen писал(а):
Не совсем согласна. Лилии и тем более каллы не люблю.

Вообще, если быть точной, то все рекомендации (астрологические) даются для "чистых" знаков, то есть у которых в Солнечном знаке стоят ещё какие-нибудь планеты. Лучше ближние - Луна, Меркурий, Венера, Марс - или активные точки Гороскопа - Асцендент, Десцендент, MC, IC.
Если в знаке стоит только Солнце, в каком-то другом знаке - 2-3 и больше планет, то на бытовом уровне влияние другого знака перевесит.
Просто посмотрите свой Гороскоп. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>27 Мар 2011 13:57

Татьяна Матвеева писал(а):
Если в знаке стоит только Солнце, в каком-то другом знаке - 2-3 и больше планет, то на бытовом уровне влияние другого знака перевесит.

Точно! Я хоть и Дева , но в Скорпионе у меня 3 планеты! Поэтому я на представителя этого знака тоже похожа))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>29 Мар 2011 21:12

Близнецы

21 мая с 13 ч. 21 мин. начнут праздновать свой день рождения Близнецы. Главная черта представителей этого знака - демократизм и постоянное движение. И более всего они ценят в цветах скромность, незатейливую красоту мелких цветочков и роскошь густой листвы. Дарите своим любимым астры, пионы, мимозу, миниатюрные розы, фиалки. Орхидея единственный цветок, который не стоит преподносить Близнецам. Счастливое цветочное число - семь.

Про число семь подмечено верно, оно мое любимое и счастливое. Действительно, люблю скромные незатейливые цветочки и роскошь густой листвы. Правда все-таки среди всех перечисленных цветов нравятся больше всего фиалки и миниатюрные розы, а вот самый мой любимый цветок - лилия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3563
Откуда: Тверская область
>01 Апр 2011 23:43

Татьяна Матвеева писал(а):
Рак

21 июня в 21 ч. 16 мин. Солнце переходит в знак Рака, и цветочное настроение резко меняется. На подиум выходят таинственные с изысканным ароматом цветы светлой окраски.

Белые розы, лилии, каллы хороши по торжественным случаям, а маленький букетик из подснежников или ландышей подойдет на все случаи жизни. Не порадуют представителей этого знака гвоздики, пионы и ландыши. И ни в коем случае не дарите Ракам кактусы. Букет желательно составлять из девяти и более цветков.


А я просто обожаю пионы - это мои самые любимые цветы! Ar Насчет белых цветов - не знаю, без разницы, какой они будут раскраски, но обязательно должны вкусно пахнуть. Tongue
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>21 Апр 2011 17:58

Я-Львица.
Желтый цвет-один из нелюбимых.С розами - полное попадание!Обожаю эти цветы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 17:48

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Личное » Гороскопы » Дарим цветы по знаку Зодиака [11329] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение