Любовь танцовщицы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>27 Мар 2011 13:58

Люда, я тут с вопросом - когда прода? А еще с подарком)) Не смогла удержаться и сделала обложку))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>27 Мар 2011 14:04

Ой какая красивая обложка Jaden Nixe мне очень понравилась.
А тут пришла поинтересоваться, а дальше будет???? Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2842
Откуда: берег Японского моря
>27 Мар 2011 14:08

Обложка - класс!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>27 Мар 2011 14:11

uurta,а можно сюда? Smile

Начало очень понравилось Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ната очень понравилась еще с первой части)))))

Ток я сначала прочитала про нее,а потом уже и про Лёну Wink

Их перепалки с Артемом постоянно поднимали настроение)))) Но надеюсь что здесь их будет больше Laughing

И можно вопросик? а када продка?)))) Embarassed Embarassed Embarassed

Jaden Nixe,обложка суперская Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>27 Мар 2011 17:33

Наташа действительно "зажигалочка", только её пламя разное. Для одних - адское , а для других - Благодатный огонь .
Артем еще не догадывается КАК ему повезло, поэтому придется парню полетать на крылатых качелях ,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>27 Мар 2011 17:49

 » Глава 1

Жади, какая обложка!
Эх, пойду снимать свое убожество и менять на твою
Jaden Nixe писал(а):
Люда, я тут с вопросом - когда прода?

ulik писал(а):
А тут пришла поинтересоваться, а дальше будет????

Ведьмочка Стася писал(а):
а када продка?))))

Сейчас и будет
Ведьмочка Стася писал(а):
uurta,а можно сюда?

Стася, ты еще спрашиваешь! Конечно можно! Очень рада тебя видеть
Ведьмочка Стася писал(а):
Ната очень понравилась еще с первой части)))))
Ток я сначала прочитала про нее,а потом уже и про Лёну

Ну, про Лёну я еще не дописала, но там Ната идет вторым планом
Ведьмочка Стася писал(а):
Их перепалки с Артемом постоянно поднимали настроение)))) Но надеюсь что здесь их будет больше

Это да
tasiy писал(а):
Наташа действительно "зажигалочка", только её пламя разное. Для одних - адское , а для других - Благодатный огонь .
Артем еще не догадывается КАК ему повезло, поэтому придется парню полетать на крылатых качелях

О да! Ты очень точно выразилась! И очень образно



А вот и прода. Заранее говорю, что эта глава более описательная и отличается от пролога, нужно же как-то рассказать о Нате и ее встрече через чтолько лет с Артемом
Поэтому тапки принимаются и ждутся

Глава 1.

Ноябрь 2010 года.
Санкт-Петербург.


Наташа злилась, но пыталась себя сдержать, сильнее впиваясь зубами в трубочку для коктейля. Если быть совсем честной, то девушка изгрызла эту ни в чем неповинную палку до состояния нестояния. Пить из такой трубочки становилось уже проблематично.
Украдкой оглянувшись по сторонам и убедившись в том, что все присутствующие люди заняты едой и своими собственными персонами, Ната вынула трубочку из бокала и выкинула ее в огромный горшок с какой-то пальмой. Не забыв при этом сделать честные-честные глазки. Она же хорошая девочка.

Залпом допив оставшийся коктейль, девушка снова двинулась в сторону клиента. Черт, он, конечно, замечательный и талантливый художник, но с мозгами у него напряженка. Как можно не увидеть того, что практически всем присутствующим здесь «лицам культурной столицы» начхать на все это искусство? Какой час Наташа наблюдала за тем, как они ели, пили, расхваливали свои новые драгоценности и завистливо разглядывали других людей. А потом все заново. Фу.
В сумочке зазвонил телефон. Бля, какой урод догадался позвонить, когда она работает?!

- ДА! – рявкнула Наташа в трубку.
- Не ори, Наташ, - спокойно ответила ее подруга Лёна. – Я тебе не шестой помощник пятого редактора.
Нате сразу стало стыдно. Ну вот. Сорвалась на ни в чем неповинного человека, да еще своего единственного и лучшего друга. Сегодня все через задницу. Плохой день, плохой день, плохой…Черт, когда же начнется белая полоса у ее зебры?
- Прости, - Наташа тяжело выдохнула. – Нервы! Ты представляешь, - понизила она голос, - они сюда пришли, по-моему, только наесться от пуза. И ладно поесть, я не жадная, но, блин, они клиента нашего ни на шаг от себя не отпускают. Я даже к нему пробиться не могу. Чертов бомонд!

Девушка словно наяву видела, как Алена сочувствующе кивает головой. О да, Алена понимала всю тяжесть такой работы. Мало того, что приходится уламывать клиента и буквально сражаться за каждую буковку контракта, так еще и с их шаловливыми лапками нужно воевать. Нет бы хоть один думал только о работе.
- Наташ, не хочу тебя отвлекать. Звонил Михаил. Что ты опять натворила, что он даже из своей Европы рвет и мечет и грозится оторвать тебе голову?
- Ой, блииин, - протянула Ната, правда, не особо впечатлившись. Если бы она каждый раз пугалась гнева шефа, то давно бы поседела и начала заикаться. Все равно лучше нее Миша никогда не найдет. - И как он узнал?
- А мне ты рассказать не хочешь? – язвительно поинтересовалась Алена.
- Да там чуть не сорвался контракт один, - начала рассказывать Куцова. – Этот озабоченный х…рен решил, что я просто обязана приехать к нему в одиннадцать часов вечера, чтобы «обсудить отдельные пункты договора». Ха, видала я такие пункты!

Даже сейчас, по прошествии двух дней, Наташа от одних мыслей начинала закипать. Сразу хотелось взять что-то тяжелое в руки, поехать и надавать того муд…жчину по мозгам. Или по яйцам, чтобы, наконец, заработала голова. Она бы придумала.
- И я так понимаю, Михаилу ты еще не сказала об этом? – проницательно заметила Лёна.
- Неа, не успела, - в галерее включили громкую музыку. Обычно Ната даже любила басы и ритм, но не когда разговаривала по телефону. Пришлось орать. – Зато клиент успел. Позвонить и нажаловаться на «отвратительное и непристойное поведение ваших сотрудниц». Это я-то, мать твою, непристойная?!

Подруга засмеялась, и даже Наташа нехотя улыбнулась. Да, она всегда была импульсивной, несдержанной и у нее периодически вырывались грязные словечки. А вот нечего доводить до такого состояния. В свое оправдание девушка могла сказать, что сдерживалась до последнего, пытаясь удержать на лице понимающую улыбку, которая та с каждой секундой все больше походила на оскал.
- Опять одно и то же, - вздохнула Лёна, а Наташа в знак согласия угукнула в трубку. – Ладно, все нормально будет. Не первый раз. Кстати, - вспомнила девушка, - я сейчас в супермаркет. Тебе что-нибудь купить вкусненькое?

У Наташи от одной мысли о вкусной и нормальной еде потекли слюнки, а в глазах, наверно, затанцевали жареные курочки и манящие тортики.
- Даа, - в голосе Куцовой прорезались предвкушающие и какие-то голодные нотки. – Купи мне пончики, яблоки и какао. Ладно?
- Ладно, - согласилась Лёна. - За тобой потом заехать или на такси домой?
- Нет, Аль, я на такси, - отказалась Ната. – Сама не знаю, когда все здесь закончится. Ну ладно, давай, а то ты за рулем, еще врежешься куда-нибудь. Или в кого-нибудь. До встречи.

Фух. Наташа засунула телефон назад в сумку и тяжко вздохнула, с тоской глядя в окно, за которым светили огни ночного города. Эх, так хотелось сесть в такси и просто покататься. Но – девушка мысленно встряхнулась – надо работать.
Расправив плечи, Ната пошла к замечательному, но такому глупому художнику, прямо в рассадник бриллиантоносных акул. Осталось совсем немного. А потом такой мнящий, теплый и родной…отпуск. Осталось совсем чуть-чуть.


Освободилась Наташа, когда за окном совсем стемнело, все гости разошлись, а официанты начали убирать со столов. Девушке хотелось уже громко закричать. Как же она ненавидела людей! Маленькие мерзкие засранцы! Почему нельзя было выучиться на чахлого программиста и работать с компьютером? А что, классная работа! Маленький, не ест, не пьет, слушает тебя. А главное, все понимает. Чудо, а не клиент.
Хорошо еще, что художник оказался милым и понимающим человеком и согласился на встречу и все условия сразу, а не тянул пять часов, как некоторые.
Выйдя из душной галереи, Ната смогла вдохнуть полной грудью. Зима в Питере – не самое лучшее время года, но уж лучше слякоть и ветер, чем запах грязных денег и зловоние жадности.
Наташа дошла до остановки, поймала такси и позвонила домой, чтобы предупредить, что уже едет. Прошел еще один день, когда она еще раз доказала, что является первоклассным специалистом. И твою мать, как бы тяжело это не было, но ей ее работа нравилась!


На следующее утро девушка начала морально готовиться к разборкам с шефом. Он ее, конечно, не уволит, но нервы потрепать может.
Алена, правда, еще копалась, а Наташа успела все сделать и сейчас сидела в машине и от нетерпения постукивала ножкой по педали. Чееерт, как долго! И почему эти женщины всегда так копаются?!
« Вообще-то, ты тоже женщина, - напомнил ей бесенок по имени совесть. – И в самом деле, имей терпение».
Наташа уже собиралась серьезно вспылить, но тут наконец-то из подъезда вышла Лёна.
-Разродилась, наконец, - пробурчала себе под нос девушка.

- Вот и я! – бодро уселась на сидение Лёна.
- Что ты там копалась? – начала бурчать Наташка, – Вот точно опоздаем, а мне, между прочим, с Мишей сегодня разбираться.
- Нат, хорош бурчать, - отмахнулась от нее Лёна. – Не убьет он тебя и не уволит. Так, поорет немного, - заметив недовольный и укоризненный взгляд Куцовой, решила уточнить: - Ну что, в первый раз что-ли? Вы с ним вечно цапаетесь, по поводу и без.
Наташа тяжело вздохнула и завела мотор, а Алена включила «Европу Плюс». Ехать им довольно долго, минут двадцать-тридцать, в зависимости от пробок. Но в этот день, слава Богу, машин на дорогах было немного.

Пока ехали, болтали о разных мелочах, работе и предстоящем отдыхе. На новогодние каникулы они собирались съездить куда-нибудь отдохнуть, впервые, за почти пять лет. Наташка безумно хотела в Италию, Лёна – в Грецию, но денег, увы, хватало только на Египет.
- Надо не забыть шефу напомнить про отпуск, - напомнила Алена. – Он как раз договорится со своей турфирмой. Кстати, ты не передумала?
- Шутишь?! – Наташа резко крутанула руль на повороте и в ужасе посмотрела на подругу. – Я ужасно хочу в отпуск. Пусть даже в Египте. Хотя все не так уж плохо. Солнце, море, еда, мужчины…ну и ты под боком, но никогда ничего идеально не бывает, поэтому я переживу.
Алена шутливо пихнула ее в бок. Наташа лукаво улыбнулась подруге, не забывая при этом смотреть на дорогу.
Они доехали до работы минут за тридцать. Пока Ната припарковывала их «Жук», Алена уже убежала в здание, даже не подождав ее.

«Вот засранка, - мысленно возмутилась Ната. – Значит, когда я ее не дожидаюсь, Наташа плохая, а как сама, так это можно. Лёну на кол. А если она еще меня и с шефом бросит наедине, то…»
Додумать Ната не успела, сзади засигналила какая-то машина, поэтому пришлось резко отходить с дороги и возмущенно смотреть вслед черному тонированному джипу, на покрышки от которого Наташе пришлось бы работать год. Фыркнув, девушка направилась в здание.

- Привет, Васенька, - поздоровалась она с охранником.
- Здравствуйте, Наталья Сергеевна, - пробасил «Васенька». – Как самочувствие? Хорошо вчера с клиентом прошло?
Наташа улыбнулась. Ее всегда умиляло, когда такой большой, сильный и до смешного брутальный Васенька, а для других Василий Степаныч, носился с ней и дышать на нее боялся. Словно она…ну, дорогая и самая любимая статуэтка. Да мало того, что носился, так еще и бережно оберегал от «всяких идиотов, которые думают только одной головой, и то нижней». Хотя в этом были и свои плюсы.
- Хорошо, Васенька, - с улыбкой сказала Ната. – Он был замечательным человеком, которому тебе не придется объяснять, что сотрудницы решают бумажные, а не постельные вопросы.
- О, он гей! – догадливо воскликнул Вася.
- С чего ты взял? – у Наташи от удивления глаза полезли на лоб. – Нормальный мужик вроде.
- Он художник? – спросил Вася. Наташа кивнула. – И он не приставал к вам? – Ната отрицательно покачала головой. – Ну вот, говорю же, он гей!

Наташа поняла одну вещь. Она никогда в своей жизни не поймет этих мужиков. Но постаралась глубокомысленно кивнуть на такую убийственную логику, и, сдерживая смех, прошла мимо.
- Да, понятно, - процедила их секретарша Зоя Алене. – Извините, Алена…Алексеевна.
«Блин, опять я самое интересное пропускаю, - подумала девушка. – Вечно под конец их склок прихожу. Черт, надо и свою лепту внести».

- Здравствуйте, Зоя, - сладким голосом, из которого так и сочился сироп, поздоровалась Ната. – Чудесная погода, не правда ли? Все радуются, да и Новый Год скоро. А вы такая недовольная. Что-то случилось?
- Нет! – если бы взглядом можно было убить, в приемной уже лежало бы два трупа.
- Да вы не волнуйтесь так, - излишне сочувствующе произнесла Ната. – А то от этого морщины появляются.
Алена закашлялась и быстрым шагом пошла к лифту. Куцова поспешила следом, с удовольствие вспоминая выражение лица Зои после ее слов, которая в свои «около тридцати» успела сделать не меньше пяти пластических операций.
- Ой, Наташ, - вытирая слезы, сумела выговорить Лёна сквозь смех. – За что ж ты ее так жестко?
- За дело, - Наташка сама еле сдерживала смех. – И вообще, я по-доброму. А то прибила бы ее давно.
«Так, с охранником поздоровались, секретаршу довели, теперь осталось с шефом разобраться», - девушка мысленно выдохнула и без стука ворвалась к начальнику в кабинет.

- Михал-Иваныч-это-все-он-я-не-виновата-он-просто-злопамятная-скотина-но-я-заключила-контракт-не-увольняйте-меня-простите-засранку.
Михаил Иваныч был в шоке. Застыл на несколько секунд с недонесенной до уха трубкой и приоткрыл рот от удивления. Наташа давно нашла его слабые стороны. Миша патологически не выносил много информации из уст многих женщин. Одну он еще мог вытерпеть, но две…

«Алена, твой выход! – мысленно напутствовала Наташа подругу. – Давай скорее, пока он не очухался!»
- Здрасьте, Михал Иваныч, - улыбаясь, бодрым голосом произнесла Лёна. – Вот отчет за первое полугодие. Здесь дополнительные материалы и, - она начала выкладывать бумаги и флешку на стол, - статистика, которую я вчера взяла из бухгалтерии.
- Эээ, - Михаил попытался прийти в себя. – Да. Я понял. Да. Он скотина. Отчет на столе. Да. Спасибо. Свободны.

Они с подругой поспешили выбраться из зоны риска, то есть из кабинета начальника, и только тогда Наташа смогла перевести дыхание.
- Круто, а? – переводя дыхание, поинтересовалась Ната.
- Герой, - фыркнула Алена. – Поставь себе памятник.
- Обязательно. Но я согласна только на золотой.
- Недурно.
- Я не размениваюсь на мелочи.
- Ну-ну.
- Ага.

Девушки рассмеялись. Эх, как хорошо, когда рядом есть кто-то, кто принимает тебя такой, какая ты есть. Без всяких рамок и границ. Скажи Наташа эту фразу кому-нибудь другому, в лучшем случае – ее не поняли бы. В худшем – посчитали бы стервой. Но она согласна только на худшее. Так ведь спокойнее. В кино всегда предпочитают зло. Так почему бы не стать безжалостной стервой?


Рабочий день подходил к концу, когда шеф вышел из своего кабинета и направился к выходу. А за весь день он им не сказал и пару слов! Вот что значит интеллектом задавить мужчину!
- Михаил Иванович, подождите, - окликнула его Ната. – Я у вас спросить хотела про отпу…
- А, да, Наташ, я тоже хотел поговорить об этом, - кивнул босс и подошел к ним поближе. – Дело в том, что вы…эээ…не сможете сейчас поехать в отпуск…
- ЧТО???! – одновременно воскликнули девушки.
- Михаил Иванович, - возмущенно начала Лёна, - вы, простите, офигели?! Мы четыре года вкалывали как лошади, а вы не даете нам отпуска на ЗАСЛУЖЕННЫХ каникулах?
- Да! – Наташа встала из-за стола и, скрестив руки на груди, начала надвигаться на босса. – Я! ХОЧУ! В! ЕГИПЕТ!

Да что он себе позволяет?! Они четыре года вкалывали как проклятые, а этот сухарь не может отпустить их на две недели в отпуск! Тиран. Нет, не так! Тиранище!!! Наташа уже открыла рот и приготовилась высказать шефу все, что о нем думает, как Миша одной лишь фразой заставил все гневные слова и возражения исчезнуть, словно их и не было.
- Я отправлю вас в Италию, если вы согласитесь потерпеть еще пару месяцев. За счет фирмы, - уточнил он.

Итаалия. Одно это слово приводило Нату к экстатическому состоянию. А «Италия» и «халява» сбросили ее за грань наслаждения. Мозги отказывались работать, а язык не повиновался. Хотелось согласиться и с криком броситься Мише на шею, уведомив его, что готова начать работать прямо сейчас. Но не все так гладко, понимала Ната. Наверняка есть подвох.

- Что за контракт? – решила уточнить Лёна. – И рассказывайте все, чтобы потом никаких недоразумений не было.
- Итак, мы должны стать посредниками между поляками, которые хотят вложить деньги в строительный бизнес, и фирмой, которой эти деньги бы не помешали.
- Наша функция, - поинтересовалась Алена
- Мы берем на себя все операции по договору между ними, будем посредниками.
- Без этого никак? – спросила Ната.
- Нет, - покачал головой Михаил. – Полякам нужны гарантии и стабильность, а фирма недостаточно известна и только выходит на международный уровень.
- У фирмы есть какие-то темные пятна или проблемы с законом? – уточнила Наташа
- Ни единого. Все чисто и честно. Именно поэтому я и хочу взяться за это дело. От нас нужна реклама. И все формальности тоже остаются за нами.
- Особые пожелания?
- Никаких. Но, возможно, придется съездить на место строительства и решать все на месте. По поводу формальностей. Лёна, нужен твой Женечка.
- Он не мой Женечка! – возмущенно воскликнула девушка.
- Неважно. Я просмотрел его резюме. Он работал уже с поляками, у него прекрасные рекомендации от них. Ты сможешь уговорить его присоединиться к делу? Не сейчас, а когда все точно определится?
- Постараюсь, - неохотно согласилась Лёна.
- Отлично, - Михаил встал из-за стола и направился к выходу, но перед этим кое-что вспомнил. – Ах да, поляки и наши клиенты приезжают завтра. Будьте готовы. Во всех отношениях. Материалы я скинул вам по почте. Не скучайте.

В принципе, не так уж и сложно, поняла Ната. У них таких контрактов десятка два было. И вполне возможно, что они с подругой успеют все закончить (а чем черт не шутит?) до Нового Года.
- Нат, можно я финансовую часть возьму и архитектуру, а ты все остальное?
- Да без проблем, - кивнула Ната, которая обычно этим и занималась. – А сейчас поехали домой.
- Поехали.


Вечером, сидя за бесконечной документацией, наполненной цифрами, чьими-то фамилиями и номерами счетов, Наташа начала засыпать. Было около полуночи, когда девушка засела за бумаги, а сейчас часы показывали третий час. Слава богу, что осталось всего несколько страниц.
Наталья заморгала, пытаясь разлепить глаза и прогнать сон. Ей удалось, правда, пришлось присовокупить еще чашечку кофе.

- Так, так, так…юридическое лицо… - пробормотала Ната. – Где же ты…ммм….так, так. Вот. Бл*дь! – вырвался у нее громкий возглас.
Что за хрень?! Как такое вообще возможно? Наташа с ужасом смотрела на листок. ЗАО «Агат». Твою мать. Черт! Что за день? Где у этой гребаной зебры белая полоска? Почему сразу пошла задница? Наташа начала копаться в кипе бумаг, пытаясь разыскать информацию и владельцах. Ну же, чтоб тебя.
Нашла. Судорожно начала читать, перепрыгивая через целые абзацы.
- Ну где тут…черт…ТВОЮ МААТЬ! – взвыла Ната. – Волков Игорь Анатольевич и Христенко Артем Олегович! Бляяя! Кто ж его принес.

Ната не знала, что делать. Пойти к подруге и рассказать, что завтра приедет ее…любовник, так наверно. От которого они умотали из Екатеринбурга почти пять лет назад, или молча лечь спать и надеяться на чудо? Черт, черт, черт. Да еще и не один, а…Наташа посмотрела на бумагу…с Христенко Артемом Игоревичем. Прекрасно. Для полного комплекта еще не хватало сына дяди Олега. Хотя с ним не должно возникнуть проблем. В конце концов, что может быть хуже давно спрятанных воспоминаний и скелетов в шкафу, вылезших наружу?

Наташа села на подоконник и поглядела на улицу. Что ей сделать? Сказать обо все Лёне, чтобы та еще больше себя накрутила и романтизировала образ своего Игоря. Или промолчать и оставить все на волю случаю?
Наташа не верила в любовь между мужчиной и женщиной, тем более через столько лет. Она верила в неловкость между бывшими любовниками, в сожаление из-за неоправданных надежд, возможно, во взаимную ненависть после стольких лет. Но не любовь. Единственная любовь, которую признавала Наташа – любовь матери к своему ребенку. Все остальное – чушь, про которую пишут в любовных романах для глупых впечатлительных дурочек.

Приняв решение, Ната подошла к столу и аккуратно сложила все документы в папку, помыла чашку и погасила свет. Она не станет ничего говорить. Ей надоело видеть свою подругу такой…мертвой. Ничего не чувствующей. У Наташи в жизни было мало людей, которым она желала счастья и любила. Алена была одним из них. И если нужно сделать подруге больно, чтобы она начала жить…Младенцам тоже больно, когда они появляются на свет. Но рано или поздно нужно избавляться от своей скорлупы.

С такими мыслями девушка пошла спать, заранее мечтая о несладкой участи Игоря Анатольевича и этого Артема. Ну что ж, завтра она им покажет. Дай бог, чтобы эти мужчины побыстрее уехали. Забрали свой чертов контракт и свалили из ее города. Нет ничего хуже вылезших скелетов, но это был не ее скелет.

По крайней мере, она так думала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>27 Мар 2011 18:09

Людочка, спасибо за продолжение.

Очень понравилось!!!))) Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>27 Мар 2011 18:19

uurta писал(а):
Глава 1.
Люда! Солнце!!! Новая глава - класс! Ты тоже решила работать на 2 фронта Wink

Согласна, что глава описательная! Она абсолютно логична! Действительно, надо же было как-то перейти от Екатеринбурга к Питеру. Наташа здесь с другого ракурса перед нами предстает. Мы же раньше никогда не читали про ее мысли и чувства. А тут она предстает перед нами вполне адекватно и здравомыслящей девушкой. Пусть и не верит в любовь, ну так жизнь это исправит. Более того видно как она относится к Лёне. Что Ната действительно очень дорожит их дружбой, здоровьем подруги, психическим состоянием.

В общем, жду продолжение, где встретятся Артем и Ната!!!

Ты как всегда умница и заслуживаешь похвалы!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>27 Мар 2011 18:29

Lina Adrian писал(а):
юдочка, спасибо за продолжение.

Очень понравилось!!!)))

Оль, спасибо большое! Сейчас еще созрею и образы выложу
Marina-catBRI писал(а):
Люда! Солнце!!! Новая глава - класс! Ты тоже решила работать на 2 фронта

Приходится
Marina-catBRI писал(а):
Согласна, что глава описательная! Она абсолютно логична! Действительно, надо же было как-то перейти от Екатеринбурга к Питеру. Наташа здесь с другого ракурса перед нами предстает. Мы же раньше никогда не читали про ее мысли и чувства. А тут она предстает перед нами вполне адекватно и здравомыслящей девушкой. Пусть и не верит в любовь, ну так жизнь это исправит. Более того видно как она относится к Лёне. Что Ната действительно очень дорожит их дружбой, здоровьем подруги, психическим состоянием.

Ниче...в следующей главе уже появляется Артем
Marina-catBRI писал(а):
Организационное

Спасибо. Если что, это диалект южно-русский диалект, а в частности, воронежский, с которым я пытаюсь бороться
Исправила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>27 Мар 2011 18:59

Люда,спасибо!!! Very Happy
Хорошо, что женская дружба - это не миф Ok , девчонки всегда поддержат друг друга
uurta писал(а):
Твою мать. Черт! Что за день? Где у этой гребаной зебры белая полоска?

Это ОНА и есть. Вы, девочки, об этом ещё не догадываетесь Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>27 Мар 2011 19:08

Оооох, прочитала проду на одном дыхании. Вопросов масса, эмоций тоже, клавиатуру скоро замкнет Скелеты в шкафу - это хорошо, это интересно *коварно улыбается* Жду с нетерпением продолжения и встречи Наты и Артема)
Натали мне нравится все больше. Люблю такие яркие персонажи, с характером)) И Лёна душка такая)
Люда, это просто ВАУ *кланяется аффтару*

Пы. Сы.: Рада, что обложка понравилась) Если подкинешь подробное описание внешностей героев - сделаю коллажик, оч уж хоцца))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>27 Мар 2011 21:16

tasiy писал(а):
Люда,спасибо!!!

Пожалуйста, Наташ
tasiy писал(а):
Это ОНА и есть. Вы, девочки, об этом ещё не догадываетесь

До нее еще столько нервотрепки
Jaden Nixe писал(а):
Оооох, прочитала проду на одном дыхании. Вопросов масса, эмоций тоже, клавиатуру скоро замкнет Скелеты в шкафу - это хорошо, это интересно *коварно улыбается* Жду с нетерпением продолжения и встречи Наты и Артема)

В следующей главе
Jaden Nixe писал(а):
Натали мне нравится все больше. Люблю такие яркие персонажи, с характером)) И Лёна душка такая)
Люда, это просто ВАУ *кланяется аффтару*

Ой, Жади, огромянное спасибо. Я очень радо, что нравится.
Jaden Nixe писал(а):
Пы. Сы.: Рада, что обложка понравилась) Если подкинешь подробное описание внешностей героев - сделаю коллажик, оч уж хоцца))

А мне-то как хочется


Ната


Артем



Васенька

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведьмочка Стася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 512
Откуда: Московская область
>27 Мар 2011 21:19

Люда,(можно сразу на ты?)

Спасибо большое за продолжение Ar Ar Ar Ar

Буквально несколько часов назад прочитала эти моменты и теперь еще и от лица Наты Ar Ar Ar

Класссс)))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

А Нату кстати представлялу как девушку на 1 фотке,а Артема как парня на 1 фотке Laughing

А Васенька меня пуганул..... Shocked

Жду что же дальше будет)))))) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>27 Мар 2011 21:23

ащеееет, Васенька просто мужчин моей мечты
Коллажик сделаю, все исхи сохранила)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>27 Мар 2011 21:25

Ведьмочка Стася писал(а):
Люда,(можно сразу на ты?)

Нужно
Ведьмочка Стася писал(а):
Спасибо большое за продолжение

Я рада, что понравилось
Ведьмочка Стася писал(а):
Буквально несколько часов назад прочитала эти моменты и теперь еще и от лица Наты

Просто я не могла их выкинуть. Но потом Артемка
Ведьмочка Стася писал(а):
А Нату кстати представлялу как девушку на 1 фотке,а Артема как парня на 1 фотке

Я под них и писала. В самом начале, а потом дополнительные образы появились
Ведьмочка Стася писал(а):
А Васенька меня пуганул.....

Jaden Nixe писал(а):
ащеееет, Васенька просто мужчин моей мечты

За таким как за каменной стеной
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: 57. Три дня назад. Эльвира » * 57. Три дня назад. Эльвира Унисоно ин дистанца (в унисон и на расстоянии)    Эпиграф : Вальс... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь танцовщицы (СЛР, 18+) [11363] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение