Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь танцовщицы (СЛР, 18+)



uurta: > 25.03.11 22:29


 » Любовь танцовщицы (СЛР, NC-17)  [ Завершено ]

Аннотация.

Он привык к тому, что все в мире решают деньги. И никогда не был мазохистом, чтобы раз за разом причинять себе боль очередным предательством. Он привык за все платить. Не важно, что именно оплачивает: чувства, верность, вещи, людей. Он привык жить сделками. Вся жизнь для него - контракт с условиями, которые диктуешь ты сам. Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш?

Она привыкла, что в ее мире все решают деньги, а женщины являются куклами или разменной монетой, с помощью которых зарабатывают еще один миллион. Она хотела доказать, что является личностью, способной самостоятельно принимать решения, а не безмозглой игрушкой в руках кукловода. Она всю жизнь пыталась вылезти из грязного мира спроса и предложений, где ставка - человеческая судьба. Но сможет ли она отдать себя в руки тому, кто способен сделать ее счастливой? Или окончательно разрушить и растоптать?

Благодаря поддержке читателей, история прошла во второй тур Lady.WebNice.Awards. Всем голосовавшим огромное спасибо. И если вы не против поддержать автора, то голосование проходит ЗДЕСЬ

Обложка от Жади (спасибо, Жади)


Обложка от Ольгуси (Оля, большое спасибо )







Пролог.

- Здравствуйте. Простите нашего охранника, он просто не понял, что вас надо пропустить незамедлительно. Мы подготовили вам места в VIP-зале. То есть, не только для вас, но и для ваших замечательных друзей, безусловно.
Артем ни слова не ответил на такое обходительное и льстивое поведение. Привык за столько лет. Сначала, правда, его это смущало, потом удивляло, затем бесило. А сейчас…он просто привык.
- И еще, если вам будет угодно… - продолжил пресмыкаться хозяин клуба.
- Мне ничего не нужно, - отрезал Артем.
- Да-да, конечно, - торопливо произнес он. – Но вам стоит только попросить…И вашим друзьям тоже…
- Вы первые узнаете, если мне что-то понадобится, - Артем дал понять, что разговор окончен, и он не намерен больше выслушивать этот детский лепет.

Хозяин клуба закивал, как болванчик, и поспешил удалиться в свой безопасный кабинет. Гене очень хотелось оказаться как можно дальше от этих молодых людей, от которых веяло властью и глупостью. Опасное сочетание. Но даже не они страшили Гену, сколько он таких горячих парней повидал, но только один из них. Собранный, расслабленный и хладнокровный Артем Христенко точно знал, чего хотел. И знал, что может это заполучить.

Вот именно его и опасался Гена. Именно поэтому быстро подошел к своим девушкам и жестами показал на единственный занятый VIP-столик, приказывая обслуживать по лучшему разряду. Что угодно, вплоть до постели.
И Гена молился Богу, чтобы этот Артем Христенко как можно быстрее покинул город, а в частности, его клуб.


Артем расслабленно развалился в мягком кожаном кресле, рассматривая людей на танцполе, которые именно сейчас походили на какой-то единый организм, двигающийся в своем, особом ритме. Одна девушка, забравшаяся на стойку бара и танцующая что-то, немного напоминавшее стриптиз, подмигнула его и поманила к себе пальцем. Артем только улыбнулся уголком губ и покачал головой, впрочем, отсалютовав девушке стаканом с виски.
Мужчина даже издалека определил, что девушка под кайфом. ЛСД или MDMA, что-то из этого. И не одна она. Артем обвел взглядом клуб, не обращая внимания на беснующихся и заигрывающих с официантками приятелей по бизнесу.

Все как всегда. Обычный провинциальный клуб, где, как и везде, царит возбуждение, огонь, алкоголь, секс. Не самый худший, но и не один из лучших, это факт. Артем перевел взгляд на танцовщиц. Несколько, штуки четыре, танцевали прямо на сцене и около ди-джея, двигая бедрами и завлекая парней, которые столпились около стойки. Одна вышла вперед, присела около парня и раздвинула ноги так, что парень своим членом упирался в ее промежность. А потом она начала двигаться, тереться об его член и грудь. Миленькая, но не стоит его внимания – слишком потасканная.

Рядом с его ухом раздался стон. Артем лениво повернулся на звук. Один из его друзей уже успел оттрахать одну из «официанток» - девочек Гены, которых можно было найти в любом клубе. Либо вот таких «официальных» официанток или же просто девочек с танцпола.
Рядом снова раздался стон, громкий и протяжный.

- Да, детка, давай, - прерывисто шептал парень беснующейся девушке, которая неистово скакала у него на коленях и громко стонала. – Ты просто красотка, давай еще.
Артем усмехнулся. Интересно сколько эта «красотка» выпила и приняла наркоты, чтобы вот так отвечать на ласки, хотя, какие к черту ласки, на вот такой грубый секс. И Артем видел, что она хотела еще больше.

Словно почувствовав на себе его взгляд, девушка повернулась к нему. Внимательно осмотрела с головы до ног и слезла с коленей кончившего парня.
- Ты хороший, - она соблазнительно выгнулась и потерлась об его грудь. – Красивый, - девушка положила руку ему на грудь и стала спускаться ниже. – И большой! – последнее было сказано с придыханием.
- Не сегодня, красавица, - Артем мягко взял ее за запястье и убрал ее руку со своего члена.
- Но ты же хочешь меня, - надула она губки. – Я чувствую. Я могу сделать что угодно.
- Не сомневаюсь, - усмехнулся Артем. – Но меня не интересует второсортный товар. Я привык только к лучшему.

Мужчина оттолкнул пораженную девушку, несильно, но та впечаталась в рядом сидящего парня, который тоже уже чем-то накачался и был совершенно не против такого общества.
Артем отхлебнул еще виски, стараясь не обращать внимания на запах секса, алкоголя и курева. Кое-что привлекло его внимание, вернее кое-кто.
Эта девушка танцевала в верхней клетке, которая была намного выше, чем остальные, тем более с его столика ее было не видно. Для VIP-зоны она словно находилась в тени. Да и сама клетка хоть и вписывалась в общий интерьер, из системы выбивалась.

«Очевидно, - Артем мрачно улыбнулся, - эта девушка огромных талантов, если ее так берегут. Или хорошая любовница хозяина клуба, что только подчеркивает ее талант. Не каждая красотка может завлечь в свои объятия мужчину, намного старше ее. Хотя нет, - мысленно поправил себя мужчина, - завлечь сможет, удержать – вряд ли».
Артем пересел немного вправо, отодвинув со своего пути быстро мастурбирующую девушку. Та, казалось, даже не заметила этого, продолжая гладить себя между ног и еще сильнее раздвигая ноги.

Наклонил голову, чтобы еще увидеть ту девушку. Красивая. Длинные темные волосы, похожие на шелк, особенно в клубном освещении. Оху…рененная фигура, которая дается от природы, тонкая талия, пышные, но не сильно, бедра, грудь именно такая, как ему нравится – как раз поместится в ладонь. Не силиконовое вымя, на глаз определил Артем, все свое.

Да и сама она очень…привлекает взгляд. И дело не только в потрясающей внешности, дело в ее теле, в том, как она танцует, в том, как она двигается. Словно…


Она занималась сексом. Не с мужчиной, она занималась сексом с танцем. С чувственным ритмом, басы которого насквозь пронзали ее тело, сотрясая, заставляя дрожать и еще сильнее выгибаться. Здесь, возвышающаяся над всеми и недоступная для всех, она жила. Наслаждалась жизнью не задумываясь о последствиях, зная, что ни один сумасшедший не посмеет до нее дотронуться.

Чувствовать на себе десятки, нет, сотни восхищенных взглядов, неважно, женских или мужских, видеть желание в чьих-то незнакомых глазах, зависть…Ната соврала, если бы сказала, что ей это не нравится. Это заводит ее, заставляя еще сильнее и неистовее подчиняться ритму, забываться и растворяться в нем.
Сегодня она чувствовала еще один взгляд. Не такой как остальные. Оценивающий, жгучий, горячий, выжидающий, наблюдающий. Ната не знала, КТО может так на нее смотреть, но вся эта атмосфера завела ее, заставляя хотеть секса, танца, движения. Она почувствовала, как трусики ее костюма намокли, и лишь шире развела ноги.

- Ната, спустись пожалуйста, - снизу раздался голос Гены.
- Чего тебе?
- Ты нужна нам сейчас.
- Я не работаю, ты же знаешь, - с укоризной сказала Ната.
- Наталья, выручай, - взмолился Гена. – Надо станцевать. Приватный танец. Нет, нет, я не так выразился, - исправился хозяин. – Надо просто станцевать для…особых гостей.
- Пусть Лана возьмет, - пожала плечами Ната. – Она, по-моему, ко всему сейчас готова.
- Наташ, я предлагал, - серьезно сказал Гена. – Хотят только тебя.
- Черт, Ген, я тут с Аленой.
- Наталья, прошу тебя. Я не так часто ведь прошу. Одну услугу. Это…очень важные люди.
- Хрен с тобой, Гена. Но, - Наташа сделала паузу, - последний раз.

Девушка, медленно покачивая бедрами, пошла в VIP-зал, стараясь скрыть свое волнение и оцепенение. То, что она увидела…Это было похоже на оргию в худшем значении этого слова. И эти богатенькие уроды пользовались тем, что здесь, в этом зале, ничего не видно. Ната не понимала, где женские тела, а где мужские. Все смешалось, отовсюду раздавались стоны, хрипы, одна девушка заскулили…от наслаждения???...когда один из парней, повернув ее к себе спиной, с силой втолкнулся в нее, удерживая за волосы.
И только один из всех мужчин невозмутимо сидел немного поодаль, глядя на все это со снисходительным равнодушием. Когда Ната подошла, он пристально изучил ее, с головы до ног. Как будто рентгеном просветили, ей-богу. Наташа поежилась.

- Что вам нужно?
- Ты танцовщица? – спросил тот невозмутимый мужчина, покручивая в руках стакан виски.
- А ты не видел? – насмешливо ответила Ната. – Что ты хочешь?
- Почему ты взяла, что именно Я чего-то от тебя хочу.
- Ты единственный из всех, кто способен смотреть по сторонам.
Казалось, ее ответ удивил мужчину. Во всяком случае, он поднял брови вверх. Самую малость. Незаметно, если не присматриваться.
- Потанцуй, - отрывисто сказал он.
- Я могу позвать специальную девушку для этого.
- Я хочу тебя, - не приказ, а просто констатация факта.

Нату перекосило от отвращения. Она ненавидела таких мужчин, как этот. Но уже с дуру пообещала Гене обслужить их. Черт.
- Что именно?
- Что угодно.
Ната улыбнулась краешком губ. Ну что ж, поехали.



Девушка подошла к специальной клетке, установленной специально для их столика. Перекинув ногу через поручень, вошла, точнее, втекла туда.
Артем вздрогнул. Он не ожидал увидеть такую девушку в обычном, ничем не примечательном клубе. За границей, или хотя бы в столице за нее передрались бы.
Ди-джей включил музыку. Другую, более быструю, более зажигательную. Танцовщица прогнулась, положила руки на поручень и начала…

Артема бросила в жар. Казалось, она занимается сексом с музыкой. Ее тело было удивительно пластичным, и можно было только догадываться о том, что она может в постели. Хотя, лицо Артема исказилось от желания, превращаясь в маску, если все пойдет хорошо, то он узнает об этом уже сегодня.

Артем не мог оторвать от нее взгляд, даже эти придурки рядом оторвались от своих подстилок, во все глаза уставившись на знойную красавицу, выгибающуюся в такт музыке.
Поворот, наклон, медленно изогнулась, выставляя на обозрение грудь…Черт. Артем заерзал, в штанах стало очень тесно. А шов как раз задевал напряженный и уже твердый член.
Крутанулась, начала руками исследовать свое тело, мягко скользя по нему. Задержалась на животе, нежно погладила, потом поиграла мышцами, словно танцевала какой-то восточный танец.

Еще быстрее. Вытянула руку в его сторону, зовя, поощряя, маня к себе. Сжала обеими руками перекладину клетки и волнообразно задвигалась, имитируя секс.
Артем чувствовал, что еще немного и он кончит прямо здесь. Поправил штаны, чуть сдвигая шов в сторону, но ни на секунду не оторвал взгляд от девушки.
Она вытянула ногу в идеальном вертикальном шпагате, пристально глядя в глаза ему. Артем видел в них жажду и удовольствие. Да, этой малышки хватит на неделю. Или на месяц, мысленно простонал он, наблюдая за тем, как она, уцепившись каблуком за клетку, ложится на поручни спиной и выгибает спину, лаская свое тело руками. Ее волосы шелковой волной свесились вниз, касаясь его груди. Даже сквозь одежду он чувствовал это легкое прикосновение. Твою мать.

Воздух со свистом вырвался из его легких. Не ожидал он встретить такое здесь. И не успокоится, пока не попробует ее всю, каждый сантиметр ее тела, находя самые чувствительные точки и узнавая лучший ритм для ее тела.
Танец кончился. И молчание, повисшее около их столика, резко взорвалось криком, улюлюканьем и аплодисментами.

Артем медленно встал и аккуратно подошел к девушке. Она не успела вылезти из клетки, а он перекрыл все пути отступления, словно загнав ее. В клетку.
Подошел и встал рядом, обжигая взглядом, проникая ей под кожу и заставляя дрожать. Резко вытянул руки и прижал к себе ее, впиваясь в ее губы бешеным и яростным поцелуем. Она не успела отказаться, отстраниться, да и вряд ли сделала бы это. Артем не сомневался в том, какое впечатление производит.

Он проник языком в ее рот, двигаясь внутри в такт музыке. Захватывая и всасывая ее язык в свой рот. Прижал ее еще ближе, так что оба почувствовали холод металлического поручня между ними. Как раз в том месте, где Артем хотел прикоснуться к девушке своим членом. А эта гребаная клетка…

Он чувствовал каждый горящий похотью взгляд, направленный на них. Смотрели все, упиваясь этим зрелищем, а один мудак даже потянулся к застежке своих джинсов. Артем не хотел, чтобы их видели, предпочитая наслаждаться девушкой в одиночестве, когда она будет принадлежать только ему.
- Сколько? – на миг, оторвавшись от ее губ, прошептал он ей на ухо.
- Что? – хриплым, растерянным голос переспросила девушка.
- Сколько стоит любовь танцовщицы, а? – еще раз повторил Артем, не скрывая предвкушения от победы, которая почти была у него в руках. Ему никогда не отказывают. Ни ему, ни его деньгам.

На миг девушка напряглась в его руках, становясь похожей на натянутую стрелу. Но почти сразу расслабилась, настолько быстро, что Артем подумал, не померещилось ли ему. Ее губы разошлись в чувственной, порочной улыбке, а ее рука спустила вниз, минуя все преграды. Погладила мышцы его пресса, а потом еще ниже.
- Черт! – прошипел Артем. – Убери сейчас руку.
- А цена? – промурлыкала она. – Сначала надо решить вопрос цены.
Артем постарался скрыть торжествующую и темную усмешку. Такая же, как остальные. Такая же, как все. Но ему даже лучше.
- Итак, сколько стоит любовь танцовщицы?

Она скользнула губами по его щеке и подобралась к уху. Прикусила мочку и только потом ласково прошептала:
- Верность бабника.
- Что?! – Артем отстранился от нее, глядя как на сумасшедшую. – Что ты сказала?
- Ты слышал, - ни желания, ни мягкости не осталось в ее глазах, заполненных сейчас гневом и яростью. – Так что? Покупаешь?

Артем расхохотался, откинув голову назад. А в уме и сообразительности ей не откажешь.
- Красавица, - Артем с усмешкой посмотрел на нее, - я привык платить, а не переплачивать. Ты уверена, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько стоишь?
- Поверь мне, я еще продешевила, - с презрением глядя на него, танцовщица вывернулась из его объятий и вылезла из клетки. – И запомни, ты НИКОГДА в своей жизни больше не встретишь такую, как я.


И повернулась к нему спиной, подходя к какой-то девушке, которая с напряжением и волнением наблюдала за всей этой сценой. И даже не оборачиваясь, прошипела одно слово. Мудак.



Примерный танец Наташи (отдельные движения)


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (uurta)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 22.01.2012

...

lyslove: > 25.03.11 22:47


Люд,уррррааа!С началом романа тебя,дорогая,спасибо за оперативность!
По поводу пролога,ну что сказать лихо,резко,ну мне понравилось!
uurta писал(а):
Верность бабника.
- Что?! – Артем отстранился от нее, глядя как на сумасшедшую. – Что ты сказала?
- Ты слышал, - ни желания, ни мягкости не осталось в ее глазах, заполненных сейчас гневом и яростью. – Так что? Покупаешь?

Ната,красотка,я в ней не сомневалась!

...

ulik: > 25.03.11 23:01


Вау какое начало романа. Ar Люда с началом романа тебя.

...

uurta: > 25.03.11 23:18


lyslove писал(а):
Люд,уррррааа!С началом романа тебя,дорогая,спасибо за оперативность!

Пожалуйста!
lyslove писал(а):
По поводу пролога,ну что сказать лихо,резко,ну мне понравилось!

Резко и лихо это плохо?
lyslove писал(а):
Ната,красотка,я в ней не сомневалась!

О дааааа
ulik писал(а):
Вау какое начало романа. Ar Люда с началом романа тебя.

Юленька, Спасибо большое!

...

lyslove: > 25.03.11 23:21


uurta писал(а):
Резко и лихо это плохо?

Нет ,отлично,с образом Артёма сочитается жесткость в созерцание того что творится в округ(ну как то так)

...

Marina-catBRI: > 25.03.11 23:25


uurta писал(а):
Он привык к тому, что все в мире решают деньги. И никогда не был мазохистом, чтобы раз за разом причинять себе боль очередным предательством. Он привык за все платить. Не важно, что именно оплачивает: чувства, верность, вещи, людей. Он привык жить сделками. Вся жизнь для него - контракт с условиями, которые диктуешь ты сам. Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш?

Она привыкла, что в ее мире все решают деньги, а женщины являются куклами или разменной монетой, с помощью которых зарабатывают еще один миллион. Она хотела доказать, что является личностью, способной самостоятельно принимать решения, а не безмозглой игрушкой в руках кукловода. Она всю жизнь пыталась вылезти из грязного мира спроса и предложений, где ставка - человеческая судьба. Но сможет ли она отдать себя в руки тому, кто способен сделать ее счастливой? Или окончательно разрушить и растоптать?


Люда, блеск!!! Этот рассказ будет очень горячим, ну очень...уже чувствую страсть, которой пронизана атмосфера вокруг этих двух!

uurta писал(а):
- Итак, сколько стоит любовь танцовщицы?
Она скользнула губами по его щеке и подобралась к уху. Прикусила мочку и только потом ласково прошептала:
- Верность бабника.
- Что?! – Артем отстранился от нее, глядя как на сумасшедшую. – Что ты сказала?
- Ты слышал, - ни желания, ни мягкости не осталось в ее глазах, заполненных сейчас гневом и яростью. – Так что? Покупаешь?
Артем расхохотался, откинув голову назад. А в уме и сообразительности ей не откажешь.
- Красавица, - Артем с усмешкой посмотрел на нее, - я привык платить, а не переплачивать. Ты уверена, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО столько стоишь?
- Поверь мне, я еще продешевила, - с презрением глядя на него, танцовщица вывернулась из его объятий и вылезла из клетки. – И запомни, ты НИКОГДА в своей жизни больше не встретишь такую, как я.


аплодирую стоя! Ната! Я ею восхищаюсь!!!

Люда, поздравляю с началом нового шедевра! теперь еще и задесь смогу черпать вдохновение!!! Пиши, милая моя! Пиши!!! А я тебя всегда и во всем поддержу!!!

...

Jaden Nixe: > 25.03.11 23:26


Люда, принимай в фанаты) Искала что-то новенькое и интересное, зашла и обалдела Это просто нечто! Так горячо, откровенно, а главное реалистично. Я уже в восторге от Наты *шепотом* Так их, мужиков этих С нетерпением жду, что же будет дальше)

Пы. Сы.: Видео просто ВАХ!

...

uurta: > 25.03.11 23:34


Marina-catBRI писал(а):
Люда, блеск!!! Этот рассказ будет очень горячим, ну очень...уже чувствую страсть, которой пронизана атмосфера вокруг этих двух!

Спасибо зв похвалу, Марин. Т да, в их случае нашла коса на камень
Marina-catBRI писал(а):
аплодирую стоя! Ната! Я ею восхищаюсь!!!

Да это сразу было понятно. Еще в "Судьбе"
Marina-catBRI писал(а):
Люда, поздравляю с началом нового шедевра! теперь еще и задесь смогу черпать вдохновение!!! Пиши, милая моя! Пиши!!! А я тебя всегда и во всем поддержу!!!

Мариночка, милая, спасибо. ты мну очень вдохновляешь!
lyslove писал(а):
Нет ,отлично,с образом Артёма сочитается жесткость в созерцание того что творится в округ(ну как то так)

Спасибо, а то я уж испугалась, что плохо получилось
Jaden Nixe писал(а):
Люда, принимай в фанаты

Жади, здравствуй!
Jaden Nixe писал(а):
Искала что-то новенькое и интересное, зашла и обалдела

Мне так приятно
Jaden Nixe писал(а):
Это просто нечто! Так горячо, откровенно, а главное реалистично.

основано на реальных событиях
Jaden Nixe писал(а):
Я уже в восторге от Наты *шепотом* Так их, мужиков этих

Она еще заставит Артема попотеть
Jaden Nixe писал(а):
Пы. Сы.: Видео просто ВАХ!

Кончаковская здесь - просто бомба.

...

lyslove: > 25.03.11 23:39


Люд, образ Артёма вставлять будешь?Наташу то мы уже знаем,хотя тоже суда выложить можно... Laughing

...

uurta: > 25.03.11 23:43


lyslove писал(а):
Люд, образ Артёма вставлять будешь?Наташу то мы уже знаем,хотя тоже суда выложить можно...

Буду...в следующий раз. И его, и ее

...

Nastenak: > 25.03.11 23:47


Люда, это так здорово Very Happy
Я прямо вместе с этой Натой танцевала, чувствовала каждое её движение Very Happy
А сколько секса, страсти, резкости, настоящей жизни!!!!! Я в восторге.... Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Ты настоящий талант! Просто нет слов, одни эмоции rose rose rose rose rose rose Serdce Serdce Serdce Serdce

...

МиLana: > 25.03.11 23:50


uurta у меня просто нет слов, одни Very Happy Very Happy Very Happy эмоции Very Happy Very Happy Very Happy
Потрясающее произведение

...

masik: > 25.03.11 23:54


Людочка,с началом нового романа тебя!!!!! Flowers Огромное тебе спасибо за такие интересные, колоритные персонажи. tender thank_you

uurta писал(а):
Но сможет ли он измениться и заплатить самую большую цену за свой куш?


Люда,жду с нетерпением как ты будеш его изменять и перевоспитывать.

...

uurta: > 25.03.11 23:57


Nastenak писал(а):
Люда, это так здорово Very Happy
Я прямо вместе с этой Натой танцевала, чувствовала каждое её движение

Я очень счастлива, что у меня получилось передать все...ммм...эмоции во время ее танца
Nastenak писал(а):
А сколько секса, страсти, резкости, настоящей жизни!!!!! Я в восторге....

Вот в них меня понесло, а в первом из серии все было довольно...сдержанно наверно
Nastenak писал(а):
Ты настоящий талант! Просто нет слов, одни эмоции

Спасибо, милая захвалила
МиLana писал(а):
uurta у меня просто нет слов, одни Very Happy Very Happy Very Happy эмоции Very Happy Very Happy Very Happy
Потрясающее произведение

МиLana, Света , (можно так?) спасибо! Я рада, что тебе интересно
masik писал(а):
Людочка,с началом нового романа тебя!!!!! Flowers Огромное тебе спасибо за такие интересные, колоритные персонажи.

Не за что, Оленька. Рада, что понравилось
masik писал(а):
Люда,жду с нетерпением как ты будеш его изменять и перевоспитывать.

Тяжко

...

УПЫРИЦА: > 26.03.11 01:18


Люда, привет! Не против, если сразу перейду на "ты"?

Во-первых, поздравляю с новой темкой! С новым творческим шагом!


Во-вторых...
Зашла и не заметила, как прочитала! Хотелось больше, но больше не было
Очень легко читается, и вообще мне понравилось!
Чувствую, будет происходить жесткое противостояние между Артемом и Натой
Интересно будет наблюдать за развитием их отношений - любых)))
Такшта, я в ПЧ, если возьмете

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение